Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:18 | Сообщение # 321
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Масяня,
Цитата Масяня ()
Любовницу описала во всех красках, но с положительной стороны. Еще момент про его маму. Казалось бы тут проехаться и по ней надо, чего сына на путь истинный не наставила?Автор молчит, потому как не знает всей инфы. А каково, что он всем объявил, что любовь у него? Даже самый отмороженный 100 раз подумает, прежде, чем всех в известность поставить о наличии любовницы. Короче, не верю Я.Добавлено (31 Января 2017, 06:43)
---------------------------------------------
Вот и задает она вопрос " что же произошло?" Ведь любовница то его готова принять! В этом она уверена на все 100!

Доброе утро! маму я его очень ценю, она из тех редких свекровей, что помогает и мыслит очень разумно. Не хочу по ней проезжать, смысла нет. Она правильно рассудила, так как приехал сын, меня она, наверное, любит, конфликтов с нет нет и не было. Вот и предложила ему подумать у нее, прийти в себя. Это я с ее слов знаю.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:19 | Сообщение # 322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы уже обесценили свою жизнь с мужем. Но это не помогает. Только наоборот загоняет вас в тупик. Получается, что вся жизнь ошибка и на смарку.(
Хотя в последнее время вроде вы уже стали писать несколько иначе, что счастливые годы любви у вас никто не отнимет.
Вот и развивайте эту тему. Если вы смогли быть счастливой столько лет с одним случайным встречным, то почему не сможете ещё с кем-то?
Можете!
Да не обесценивала я её - это невозможно. Как раз по причине того, что вся моя жизнь не может быть ошибкой и пойти на смарку. И моя любовь, тем более, не может. Про счастливые годы я пишу и писала всегда, а не только в последнее время. И, кроме того, я чётко знаю, что генератор счастья во мне - я могу и я об этом знаю. Вы зря тратите энергию, чтобы убедить меня в этом. Не надо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:20 | Сообщение # 323
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Получается, что вся жизнь ошибка и на смарку.(

Результат анализа - зря Вы живете на свете, Надя. faint


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:21 | Сообщение # 324
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
пост 1446 в теме про беременность жены любовника.

Она так и не написала, КАК отомстила...А я искала пост, рылась, время тратила. Эхххх.
Никто ничего не хочет писать откровенно, слишком много корректировки, критики, анализа.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:21 | Сообщение # 325
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата Ямочки ()
Может автор опускает не красящие по Ее мнению детали? На фиг любовнице писать от имени жены? Что бы интереснее было? Автор я ещё раз советую прислушаться к Викки, не для того что бы раздуть чувство вины, а для того что бы можно было простить со временем мужа да и самой стать самостоятельной единицей. И присоединюсь к подозрениям лакки- есть какие то бонусы для мужа от вашего брака? Может вам квартиру должны дать или ещё что то?

Бонусы? я даже и не знаю. Только защищенный и надежный тыл.
О каких деталях идет речь? Не красящих меня? Так все есть: слежу, читаю, лазаю в телефон.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:22 | Сообщение # 326
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Winter, pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:23 | Сообщение # 327
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Тогда в чем моя вина?
Мы все любим бить по-больному. smile К правде тоже надо быть готовой, чтобы суметь её стойко выдержать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:23 | Сообщение # 328
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Мультик, дял этого нужен честный диалог с партнером и с самой собой. и не в момент вскрытия измены лучше, а раньше. Желательно всегда. Я и Флай всегда писала, что она утратила связь с мужем и давно. Что живет в иллюзии. И эту иллюзию изначально не муж создал. Он создал свою вторую жизнь. Но первопричина была не в появлении распутной блондинки, а в том, что порвалась ниточка между женой и мужем. В этом всегда и есть причина. И это очевидно.
Когда нить натянута, то обратная связь есть и чувствуешь что, что-то не так. Есть время для маневров или хотя бы для подготовки к удару.
А когда нить слабая или оборвана, то живешь в информационной изоляции и сама додумываешь за партнера все что угодно. Чего он там любит или должен любить, чего хочет, что ему дали или недодали, к чему он стремится.
Но это только в твоей голове и давно не актуально для партнера.
А потом вот такие взрывы и удивления. Как же так могло случиться, 5, 10, 15, 20 лет связи на стороне и по сути вторая семья с детьми даже?! Нежданчик.)))
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:23 | Сообщение # 329
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
чтобы убедить меня в этом.

п.1 Я права.
п.2 Если не права, см. п.1.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:24 | Сообщение # 330
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, ага, напишешь тут, а тебя порвут на британский флаг) Хлопок, ответьте на вопросы мультик?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:28 | Сообщение # 331
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, я удивляюсь , что можно додумывать и как не понять , как себя муж выражает в любви. Я думаю , каждая жена , читающая эти строки сможет сходу сказать , как ее муж понимает любовь , как выражает и как она сама понимает любовь и через что она выражает ее. И подумает , совпадают ли они с супругом-то? Получает ли муж собственные подтверждения ее любви и получает ли она собственные подтверждения любви.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:28 | Сообщение # 332
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не единение душ

Вот точно, мало кто из мужчин об этом мечтает - слиться душой с женщиной и раствориться.
Это все женские мечты и хотелки.
Любой адекватный мужик от такого единения душ (по женски) будет бежать роняя тапки.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:28 | Сообщение # 333
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
Меня удивило то, что Автор не смогла объяснить в чем именно заключается " эмоциональный контакт" с мужем, который ныне отсутствует. Это странно. Любая жена в подобной ситуации сможет подробно разложить по полочкам моменты, которые были-стали. Автор не может или не хочет. Я на самом деле, пыталась выяснить , каковы языки любви ( а их существует множество вариантов) у мужа, у Автора. И дать совет конкретно по их паре. Не судьба видимо.
Я Вас услышала. Устала я просто в себе копаться. Эмоциональный контакт- не мой термин. Ну вот как пример, Вы приходите домой, готовите ужин, садитесь все вместе, перекидываетесь всей семьей, вроде все ок. Потом вместе проводите вечер, ложитесь в пастель .... и понимаете, что все время рядом с вами был сосед. Нет ни теплоты в его словах, в его движениях, нет прикосновений, наоборот, если идет навстречу или оказывается рядом , пытается уклониться от встречи и контакта. А если его приобнимешь, постоит секунду и устремиться типа по какому-нибудь делу. В пастели сразу засыпает , отвернувшись. Утром встает, готовит завтрак, все как обычно, будит. НО ты чувствуешь, что человек не с тобой.
Попыталась, плохо спала, мысли путаются


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:28 | Сообщение # 334
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она так и не написала, КАК отомстила
об этом,как правило, говорить стыдно. Это черная сторона души. Это постыдный эпизод в жизни и о нем не хочется рассказывать. Я предполагаю, что здесь у многих жен есть такие тараканы про месть, но все молчат. Я приводила в пример Суматру, теперь вот Оптимистка призналась. Я на форуме просто как тетенька для битья, когда надо поговорить про месть
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:31 | Сообщение # 335
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мы все любим бить по-больному.
У меня нет такой цели. Но и проникаться взаимностью к никам в сети тоже цели нет и не будет. Я не понимаю зачем растрачивать свои нервы на зачастую придуманные или лживые истории.
Есть тема, есть проблема, сидим и спокойно её обсуждаем. Мы не друзья здесь, тем более новичкам, не матери их или сестры.
Кому нравится проникаться к каждой истории и слезами умываться от каждой фразы, да пожалуйста. Может некуда свою душевную теплоту человеку изливать в реале. Вот он и верит каждому слову и жалеет всех кто попросит.
У меня нет такой потребности, в принципе. Я могу только высказать свое мнение и обсудить чужие. Нервы и эмоции я трачу в семье и на работе.

Добавлено (31 Января 2017, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
НО ты чувствуешь, что человек не с тобой.
Так он же открытым текстом сказал лично вам, что любит другую. Какой уж тут контакт и взаимность. Пока он не разлюбит её и не полюбит опять вас, все его потуги изобразить пылкость будут вам не приятны. Видно будет, что это игра и притворство.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:31 | Сообщение # 336
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, в какой то период есть такие мысли, но точно нему всех и тосно не все мстят. У оптимистки затянувшийся период вскрытия был-она писала, что постепенно узнавала все о той стороне жизни мужа, поэтому и месть через 1,5 года, то есть по горячим следам все же получилось.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:31 | Сообщение # 337
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Winter, да всё проще: раз, у меня до сих пор нет мужика, значит, я себя психологически закрыла, спрятала за стеной. Больная баба с нескладывающейся личной жизнью. happy Без вариантов. И снова "самадуравиновата". Конечно, виновата, что "не мои" мужики мне на данном этапе жизни попадаются. Можно подумать, что вокруг косяки хороших и свободных ходят, а я их в упор не вижу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:31 | Сообщение # 338
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ага, напишешь тут, а тебя порвут на британский флаг)

Ямочки, мне Каси сказала, что я дура, со своей мстю. Мне как бы ни жарко, ни холодно. Приняла к сведению. happy


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:32 | Сообщение # 339
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
На примере своего мужа. Основное у него :забота. От глобальных вещей, до стакана воды на ночь на мою тумбочку.Когда у мужчины/ женщины роман, то он не желает давать эту любовь постылому супругу, а направляет на объект влюблённости. И супруг , который до этого воспринимал все, как должное, вдруг видит, что стаканчика воды на тумбочке нет sorry и страховка на машину не вип, а стандартная, и колеса переобувать пришлось ехать самой и пр. и пр. Вот тут-то и повод задуматься.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:33 | Сообщение # 340
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
У меня нет такой потребности, в принципе.
У Вас нет такой способности. Вы отсюда в общение в реале не перейдете - это точно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: