"и в середине тебе станет легко"
ChErta Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 13:46 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Здрассти! strive nabl, - женщина должна быть самодостаточна и развита сама по себе, иметь внутри себя стойкую, созданную самостоятельно,с юности, конструкцию, свой неуязвимый скелет, а не башню из птиц, и не позволять себе растворяться в муже, как сахар в чае (со слабым осадком на дне вместе с остатками его заварки!), прикрываясь стойкими убеждениями, что иначе никак - типа семья ведь!Раз семья - то можно и нужно! Мясо можно порвать в клочья илипотерять, но скелет ломать нельзя или заниматься в 50 лет поисками костей от него.

Это не Ваши убеждения? Вы считаете иначе? pazzled
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 14:04 | Сообщение # 382
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ощущая запах новой жизни с ее мыслимыми и немыслимыми приключениями, метаниями и эскападами, желательно все таки не забывать, что есть сын 19 лет, у которого отказали ноги, и он лежал на полу, когда узнал о гибели отца. А у сына есть мать, которая находит время и желание разбираться по ночам со всякими стремными бабами, читать какие-то сомнительные письма от мужиков, напиваться вдрызг, вместо того, чтобы пойти и хотя бы приготовить поесть для своего сына, уж если самой себе не хочется или лень.
Можно по-человечески понять и пожалеть, это действительно страшная беда.
Но упиваться своим горем один день, а потом позиционировать себя героиней новой любовной интрижки с заламывание рук на следующий день очень некрасиво. Столько строк о чужом мужике, каких-то тетках-маргиналках, и практмчески ни строчки о состоянии своего ребёнка, его планах, о том как он себя чувствует и чем живет в это тяжёлое время. Надо наконец подумать не только о себе любимой, как это было многие годы, а о том, кому в первую очередь нужна помощь. Тем более, учитывая, что у мальчика есть проблемы со здоровьем.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 14:04 | Сообщение # 383
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
а не бродит в поисках себя под сраку лет и своей типа ушлепанной самооценки восьмиклассницы, впервые увидев слабости, нычки или слом близкого человека, не занята собиранием пазлов своего эго


ыыыы, это Черта мну месит критической дубинкой

Тока надо пейсать ПОДСРАКУЛЕТ - это существительное)))
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 14:05 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Но если почешут не яйца, а затылок, то вслед пойдут другие мысли, уверяю Вас. Более откровенные.

Какие, например?
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 14:10 | Сообщение # 385
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
а не башню из птиц,


совсем расходилась)

Цитата ChErta ()
Мясо можно порвать в клочья или потерять, но скелет ломать нельзя или заниматься в 50 лет поисками костей от него.

Йа моёру запаса подарок купила на 23-е - Тиссо механические. Нафига? А черт его знает. Захотелось - у него никогда не было дорогих часов. Пусть порадуется игрушечке мальчег

Добавлено (22 Февраля 2017, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Столько строк о чужом мужике, каких-то тетках-маргиналках, и практмчески ни строчки о состоянии своего ребёнка, его планах, о том как он себя чувствует и чем живет в это тяжёлое время. Надо наконец подумать не только о себе любимой, как это было многие годы, а о том, кому в первую очередь нужна помощь. Тем более, учитывая, что у мальчика есть проблемы со здоровьем.


При женском алкоголизме материнский инстинкт отсыхает первым, как эдельвейс. У мужиков не отсыхает так стремительно и неотвратимо, они вообще - даже при шизофрении остаются людьми чаще, а не размазывают менструху и говно по стенам и не кидаются на санитаров с задранным подолом.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 14:32 | Сообщение # 386
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Ха. Рано списываете. О сыне что написать? Мальчик сбегал на учебу. Пошел обедать. Собирается вечером в качалку. Прибегал ко мне на работу поцеловать меня. Все идет своим чередом. Не вижу повода для истерии. whiteflower Да, попросила у него прощения за свое поведение. Сказала, что все будет хорошо. А оно так и будет.

Добавлено (22 Февраля 2017, 14:30)
---------------------------------------------
Фото сына выкладывала в альбоме. Он похож на больного или неадекватного? Психолог ничего конкретного мне о его состоянии сказать не смогла. Сказала, что они сейчас "все такие". Я такого диагноза не знаю. Пусть это останется на совести учителей. Мне не мешало, и сыну не мешало. Это скорее людское равнодушие к ребенку, чем диагноз.

Добавлено (22 Февраля 2017, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
а не размазывают менструху и говно по стенам и не кидаются на санитаров с задранным подолом.

я не заметила, что на кого то кинулась. Скорее размышляю пока. Это можно?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 15:17 | Сообщение # 387
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
jOse, нельзя! Сына надо в парикмахерскую, постричь. Читай и конспектируй ветку про "Вкусняшки". В выходные будешь готовить . Завтра с утра блинов испеки .
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 15:23 | Сообщение # 388
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Басти, копеечку с него за часы не забудь взять. smile

ChErta, возможно мне показалось: в период маминой скорби тебе было одиноко - ты где-то внутри до сих пор "дуешься" на неё, вернее, не ты, а твоё эго. Надо и этот крючочек отцепить. Он и сам почти отвалился)

Иришка, напеки сыну блинов. Не важно, умеешь или нет. Они и "комом" будут самыми вкусными в мире.

Добавлено (22 Февраля 2017, 15:22)
---------------------------------------------
Мультик, smile whiteflower

Добавлено (22 Февраля 2017, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Читай и конспектируй ветку про "Вкусняшки".
Да, тем более, что Лидика взялась за эту ветку и поможет выложить материал наглядно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 15:36 | Сообщение # 389
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Сына надо в парикмахерскую, постричь. Читай и конспектируй ветку про "Вкусняшки". В выходные будешь готовить . Завтра с утра блинов испеки

Мультик, надо попробовать испечь. Сына давно уже постригла. Я же мужским мастером раньше работала. Работать в праздники буду. Опять меня завалили работой по уши.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 16:30 | Сообщение # 390
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
jOse, так вы этого писаря знаете, я думала уй с бугра вам пишет. Тогда другое дело. А чего это вы всполошились, старый друг, пусть будет. Поддерживает и помогает. Просто душу сейчас вам есть в кого вкладывать, в сына. Не та ситуации растрачивать себя на кобелей. И если не умеете готовить, то вот как раз шанс научиться. Сначала начать с простого, с блинов. А потом более сложные блюда учиться готовить. Это творчество своего рода. Из горстки продуктов создаёте шедевр. И польза и приятность для вас и сына. А когда приличный мужчина появится, будете его удивлять мастерством. В первую очередь в себя любимую нужно вкладываться, в детей своих. Дядьки пусть ждут. Копят деньги на шубы и бриллианты. Ишь, словами он решил женщину взять. Трещать мы тож умеем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 08:44 | Сообщение # 391
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Вчера звонил его первый сын. В адеквате. Просил помочь с ремонтом телефонов. Разбил, видимо. Сказала, чтобы приехал, помогу. Нормально пообщались. Чувствую, скоро в моей семье будет пополнение. Придется усыновить. Милтик, вы это мне пытались донести?
Эйфория, отношения стали странные, уже не дружеские. Он сильней меня в 100 раз. И не собирается отступать. Я и терять как друга не хочу. Но это уже как то и не друг уже.

Добавлено (23 Февраля 2017, 08:44)
---------------------------------------------
Пусть копит на шубы и бриллианты пока. Хотя я к этому равнодушна абсолютно. В свое воемя носила, потом продала все. Не интересно. Мне авторская бижутерия больше интересна. Шубу чуть моль не сожрала, вовремя избавилась. Мне джинсы и кроссовки ближе. Платьев не было никогда, путаюсь я в них. laught



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:42 | Сообщение # 392
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Лучше не надо. Такой ураган. Это ужас. Работаешь, ешь, готовишь с одними мыслями. Он меня вытащил за руки из бездны. Мое спасение. Что будет дальше даже не представляю. У меня там не бабочки, а целое стадо летает. Короче, крышу снесло напрочь. У него, кстати, тоже. Судя по всему. Ох, девочки, я ведь уже в старушку записалась. Внуков ждать собралась. А вон оно как получилось. Ругайте меня. Мы ссоримся и миримся по 100 раз. Крови выпила ему даже на расстоянии. Но он сильнее, чем я. Этим и добил. Не было у меня сильнее. За всю жизнь не было. А тут сила и нежности целый океан. Я в полной растерянности.

Добавлено (03 Марта 2017, 22:42)
---------------------------------------------
Он ведь и тогда, когда муж ушел, подставил руки, не дал упасть. Поднял на ноги, дождался когда муж вернулся и отправил к нему. А сейчас сказал, что уже никому не отдаст.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:48 | Сообщение # 393
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
jOse, ну и радуйтесь. Наслаждайтесь.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:51 | Сообщение # 394
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
la777, мне стыдно. Я счастлива, как дура. Все замечают. Голова разом на место встала. Я не хожу, а летаю.

Добавлено (03 Марта 2017, 22:51)
---------------------------------------------
Это даже не помню, чтобы такое хоть к кому то было. Отдаешь себя всю, до капли, а получаешь в 100 раз больше.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:53 | Сообщение # 395
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Я счастлива, как дура. Все замечают. Голова разом на место встала. Я не хожу, а летаю.

Вам похоже повезло. Поздравляю. Так быстро народ влюбляеца( развела руками). Завидую. А у меня если не жадный, то страшный. Если красивый-то глупый. И почти все кобели. Ни одного девственника))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:54 | Сообщение # 396
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
la777, мне стыдно

В счастье нет стыда, когда оно счастье.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:54 | Сообщение # 397
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Это даже не помню, чтобы такое хоть к кому то было. Отдаешь себя всю, до капли, а получаешь в 100 раз больше.

А что вы отдаёте и что получаете?( записываю в блокнот)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:58 | Сообщение # 398
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Через пару месяцев планирует вернуться сюда насовсем. Это его родной город. Я как представлю, меня трясти так начинает, аж плохо становится.

Добавлено (03 Марта 2017, 22:58)
---------------------------------------------
Эйфория, аха.. все вам записывать! Все, абсолютно. Только на материальное не переводите. Он вкалывает, как..не знаю кто. Времени общаться мало. Но просыпаемся и засыпаем вместе. laught



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:03 | Сообщение # 399
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
аха.. все вам записывать! Все, абсолютно. Только на материальное не переводите. Он вкалывает, как..не знаю кто. Времени общаться мало. Но просыпаемся и засыпаем вместе


Вы по существу ничего не ответили)) Я не материальное имела в виду. Нематериальное что даёте и получаете? Конкретных ответов жду. Вдруг поможет влюбиться)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:11 | Сообщение # 400
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Эйфория, всю свою любовь и нерастраченную нежность. Как плотину прорвало. Откуда только берется? И столько. Меня, наверное, никто в жизни не любил. Я так поняла. Или я не любила. Запуталась я. Да и какая разница. Я наслаждаюсь каждым прожитым днем. А там будь что будет. Я такого еще не испытывала.

Добавлено (03 Марта 2017, 23:11)
---------------------------------------------
Когда чувствуешь себя слабой и беззащитной. И с тобой возятся, как с маленьким ребенком. Терпят твои дурацкие выходки и закидоны. Молча. С улыбкой. Будит и укладывает спать. Заходит днем, чтобы поцеловать и дальше работать. Короче, я сошла с ума.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Поиск: