"и в середине тебе станет легко"
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:15 | Сообщение # 401
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Как плотину прорвало. Откуда только берется? И столько. Меня, наверное, никто в жизни не любил. Я так поняла. Или я не любила. Запуталась я. Да и какая разница. Я наслаждаюсь каждым прожитым днем. А там будь что будет. Я такого еще не испытывала.


Понятно. Просто писульки друг другу пишете. Разжигаете огонь страсти словесно. Нее, эт не для меня. Писанину не люблю. Нужны не буквы на экране, а смена декораций.
Мне тут один чувак начал писать. Привет дорогая, давай поцелуемся, давай обнимемся. Я в отчет-ты совсем с дуба рухнул, по инету не умею целоваца. И весь запал у него пропал. У меня его и не было.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:32 | Сообщение # 402
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Эйфория, да мы много про жизнь говорили. И тогда и сейчас. Чего там сильно то целоваться, обниматься. Чай не 16. Я много спрашивала его, как мужчину. Задавала много вопросов. Меня подкупила житейская мудрость, чтоли. Такая, как в жизни. Просто и ясно. Без мишуры.

Добавлено (03 Марта 2017, 23:22)
---------------------------------------------
Ну и не без этого, конечно. Параллельно, так сказать. Мы же были хорошими друзьями. И он ни на что не претендовал. Так же как и я. Не бывает дружбы с мужчинами. Лишний раз убедилась.

Добавлено (03 Марта 2017, 23:25)
---------------------------------------------
Но не да такой же степени. Как током бьет по нервам.

Добавлено (03 Марта 2017, 23:32)
---------------------------------------------
Да и странное у нас общение. Утром выталкиваю его на работу, днем прошу не беспокоить, что занята, вечером говорю, что нужно готовить, что нет времени.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:38 | Сообщение # 403
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
jOse, ну кайфуйте вы уже! У меня сейчас через монитор полезут ваши эмоции.
Я вам верю. Цените!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:39 | Сообщение # 404
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Какой там быстро влюбляться. Я такого не ждала и не предполагала. Что так бывает вообще. И свободный. Наконец. Без воза за спиной. Не надо никого мучать, врать и прикидываться.

Добавлено (03 Марта 2017, 23:39)
---------------------------------------------
la777, страшно, Ла. Я отвыкла от счастья. Трясет всю от страха. И отступать не хочу,



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:44 | Сообщение # 405
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
jOse, отвыкнуть от счастья? Это ваши страхи, травмы.
Уж не в вашем возрасте об этом заморачиваться. Можно просто жить...
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 00:07 | Сообщение # 406
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
la777, спасибо. Я тоже думаю, что могу пожить наконец для себя. Основное все в жизни есть и сделано. Просто быть счастливой. Он тоже удивляется, чего меня страшит и выносит. Плюну я на все. Будь что будет. Право имею.

Добавлено (03 Марта 2017, 23:51)
---------------------------------------------
Да уж. Комплексов, оказывается, мама дорогая. Сейчас все и полезло. Сама вижу и чувствую. Ладно, хоть он это видит и относится спокойно. Постепенно приводит меня в порядок.

Добавлено (03 Марта 2017, 23:59)
---------------------------------------------
Успокоилась. Пойду спать. А то весь мозг себе выела.

Добавлено (04 Марта 2017, 00:07)
---------------------------------------------
Даже залезла недавно гороскоп почитать. Совместимость Овна+Скорпион. От точки до точки. Взрыв на макаронной фабрике.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 02:34 | Сообщение # 407
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Даже залезла недавно гороскоп почитать. Совместимость Овна+Скорпион. От точки до точки. Взрыв на макаронной фабрике.

Хочется пойти и помыть руки от брезгливости. Каждый день дешёвый базарный сюр возле свежего погоста.
Действительно, админ был прав, что животное начало у некоторых людей органично заменяет разум. Всю жизнь.


Попробовать все
Китай
Фантазёрка Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 03:13 | Сообщение # 408
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Хочется пойти и помыть руки от брезгливости.

whiteflower amorous whiteflower


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
jOse Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 04:22 | Сообщение # 409
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Да, Касси. Видимо такое есть. Я ожидала такой реакции.

Добавлено (04 Марта 2017, 04:02)
---------------------------------------------
Про меня ли говорить о животном начале. После всего.

Добавлено (04 Марта 2017, 04:18)
---------------------------------------------
Я могу думать, что мое состояние сейчас-это защитное состояние психики. И все это бред и иллюзия. Просто я не хочу медленно умирать каждый день, час за часом. Я как то поймала себя на мысли, что начала прощаться мысленно со всеми. Мне стало жутко, Касси. Я не хочу. И не хочу ничего анализировать и думать. Я жутко устала от всего. И от себя в первую очередь.

Добавлено (04 Марта 2017, 04:22)
---------------------------------------------
Я себя уже тысячу раз разложила и собрала по кусочкам. Устала. Не хочу больше.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 04:31 | Сообщение # 410
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да с чего ты умирала? От того, что муж не смог или не сумел трахнуть в последний раз? А потом от того, что ещё не остывшая постель вдруг оказалась пуста?
Все шекспировские страдания новоиспеченной вдовы вмиг рассеялись, когда на горизонте замаячил свободный член. Под водочку пойдёт. Лишь бы мужик был.
Настоящие чувства не меняются от лёгкого ветерка и чужого пениса. Легкомысленной стрекозой проскакала всю свою жизнь по чужим жизням, и теперь продолжаешь то же самое.
Впрочем, это твоё жизненное кредо - ни для без потрахушек. Ладно, мы -бывалые, взрослые тётки, повидавшие в жизни.
Мне вот интересно, тебе сыну не совестно смотреть в глаза, вылезая из постели от чужого дядьки?
Больше я тебе ничего не напишу. Беру назад все свои соболезнования и сочувствие, которые тебе раньше выражала. Они тебе не нужны. Ты нашла адекватный способ быстро утешиться. Пустоцвет.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 04:41 | Сообщение # 411
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Ну объясните, зачем и ради чего мне отказаться от всего? От того, о чем мечтала может всю жизнь? Только про животное начало не надо. Не убедительно и глупо. Я и так не правильно жила всю жизнь. Все это понятно, отчетливо вижу и понимаю.

Добавлено (04 Марта 2017, 04:37)
---------------------------------------------
Casablanka, опять сын. Да у него своя жизнь. Как ты не понимаешь. Впереди. У меня уже нет ничего.

Добавлено (04 Марта 2017, 04:41)
---------------------------------------------
Пустоцвет. А меня хоть кто нибудь любил? Нет. Брали, брали и брали. Выжали всю до капли. Все силы, какие были. Уже ничего не интересно и не надо стало. Деньги вообще перестали существовать. Мне больше не интересно, понимаешь. Я на работу хожу по инерции. Чтобы сына содержать. Самой ничего не надо.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 04:46 | Сообщение # 412
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
От чего всего такого отказываться через 40 дней после смерти горячо любимого мужа? Настолько "горячо любимого", что прямо чуть ли руки на себя не накладывала в алкогольном угаре?
Не смешно ли сострясать дешёвыми страстями все и всех вокруг? Боишься, что быстро зарастёт "народная тропа"?
Многие люди по-молодости делают глупые и дешёвые поступки. Хуже, когда это перерастает в смысл жизни.
А впрочем, каждому своё. По Сеньке и шапка.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 04:54 | Сообщение # 413
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
И что, сыну будет хорошо, если рядом будет не мать, а старая черная развалина, живущая на таблетках? Я вот этого убей не понимаю. Это будет не пустоцвет. Ну да, зато не пустоцвет.

Добавлено (04 Марта 2017, 04:51)
---------------------------------------------
Casablanka, почему ты думаешь, что я что то сотрясаю? И мужа не трогай, пожалуйста. Я с ним столько выстрадала, даже думать не могу больше об этом. Как в страшном сне. Я все это забыть хочу и не вспоминать больше.

Добавлено (04 Марта 2017, 04:54)
---------------------------------------------
Так со мной в жизни еще никто не поступал. Не виню никого. Что случилось, то случилось. Но помнить об этом ни хочу. Это было за гранью. Я до сих пор не могу это принять.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 04:56 | Сообщение # 414
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бесполезно объяснять человеку, живущему до полтинника кукольными страстями и игрушками.
Ну да, теперь уже не старая развалина. Быстро подремонтировали шабашники. Зачем таблетки? Лучше косметический ремонт по несвежей штукатурке.

Добавлено (04 Марта 2017, 04:56)
---------------------------------------------
Все, ушла. Не люблю пошлость.



Попробовать все
Китай
jOse Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 05:20 | Сообщение # 415
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
И счастлива была вопреки всей ситуации. Назло и мужу и ей. Она до сих пор от этого трясется. Я не хочу быть счастливой назло кому то или чему то. Просто жить, как все люди.

Добавлено (04 Марта 2017, 05:01)
---------------------------------------------
Casablanka, я твой гнев увидела, поняла. Ничего вразумительного не услышала. Ни одного аргумента. Веского. Я спросила, для чего? Зачем? Ради какой цели?

Добавлено (04 Марта 2017, 05:01)
---------------------------------------------
Тоже ушла. Пошла думать.

Добавлено (04 Марта 2017, 05:12)
---------------------------------------------
Что ты называешь кукольными страстями и игрушками? А какие они, не кукольные? Объясни. Я 20 лет просидела в браке. И он знал, что за каменной стеной. Ни малейшего повода не давала. Я не понимаю, о чем ты. Где здесь игрушки? Чьими жизнями я играла, какой стрекозой. Я пахала, как конь, головы не поднимая, последние лет 10-15. Как мужик на себе семью тащила. Ты о чем?

Добавлено (04 Марта 2017, 05:19)
---------------------------------------------
И еще умудрилась половину жилья выкупить. Муж туда ни копейки не вложил. Если все проценты собрать, она мне золотой вышла.

Добавлено (04 Марта 2017, 05:20)
---------------------------------------------
Посмотрела бы я на таких стрекоз.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 05:29 | Сообщение # 416
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Причём здесь пахала или не пахала. Мы все на хлеб себе зарабатываем, за редким исключением. Есть люди-разрушители, которые выжигают все вокруг себя. Причем не из за серьёзных побуждений, а так, походя.
Не имела ты права сейчас устраивать этот кордебалет. Ты прожила 20 лет, родила сына. Насколько можно сделать вывод из твоих откровений, то было много ошибок с обеих сторон, но и было много хорошего. И во имя памяти к человеку, который был рядом и был отцом твоего ребёнка, можно было заставить свою ненасытную плоть помолчать хотя бы ненадолго. Жизнь твоя не закончилась бы от временного воздержания души и плоти. Посидеть, подумать о себе, о жизни, о сыне, о погибшем муже, а не хвататься за первый попавшийся член. И твоего дружка это характеризует очень плохо. Не будет достойный и уважающий себя мужчина прыгать в койку к вдове, которая ещё не в себе. Не позволит себе эту бестактность и пошлость. Помогать можно и поддерживать нужно, но не гениталиями.
Не верю я в такую скоротечную любовь. Хотя под градусом все расцветает и сияет мгновенно, как грязная лужа от бензиновой капли.
Короче, Ира, гора родила мышь.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 05:34 | Сообщение # 417
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Если б на хлеб. Ладно, не поймешь. И что ты все про член да про плоть. Тепло мне, понимаешь. От внимания и участия.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 05:38 | Сообщение # 418
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да у тебя все участие и внимание к этому сводится. Жизнь фаллоцентричная.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 05:59 | Сообщение # 419
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Casablanka, ошибаешься. Не все. Другие ценности есть.

Добавлено (04 Марта 2017, 05:59)
---------------------------------------------
Как выяснилось.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 06:14 | Сообщение # 420
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Casablanka, я даже читать не могу этот бред ", вернее записки сумасшедшего",а Вы еще комментируете и пытаетесь что-то доказать.
Бесполезно.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Поиск: