Помогите сделать последний шаг
Лань52 Дата: Пятница, 19 Января 2018, 14:05 | Сообщение # 1261
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
rfhbyf, с Днем рождения! Желаю Вам душевных сил, спокойствия и весны в душе!

Как я Вас понимаю.
У меня тоже раздрай в душе до сих пор. Колбасит сейчас меня меньше.
Сама пережила очень тяжелый год.
Ребенок на стороне это тяжёлое испытание. Вы живёте с этим три года.
Я ревела белугой пол года. Накрывало меня не по-детски. В туалете на работе выплакивала, ревела, когда оставалась сама, а вот при муже всегда старалась держаться как бы тяжело мне не было.
Кто в теме по моей ситуации, говорят, что я сильная женщина, что я со всем на меня навалившимся справлюсь. Но если бы они знали как мне тяжело внутри.
Найдите для себя какое-то занятие. Я пошла на танцы. Вчера пришла с занятий, муж вскочил с дивана, подошел и поцеловал. Мне даже показалось, что обнюхал меня, нет ли постороннего запаха. Вернулась я позже обычного, после танцев час гуляла, домой идти не хотелось. Муж давно себя так не вел.
Для себя решила, что если свалит к Лю, то пусть сам принимает решение, выгонять не буду. Я есть у себя. Это решение мне далось очень тяжело.
Но между нами большая разница, Вы пытаетесь сохранить отношения до окончания школы Вашей дочери, а там как сложится. А я приняла решение сохранить брак не до какого-то момента в моей жизни, а просто сохранить.
Если Вам тяжело даются отношения, Вы испытываете душевные муки, то девочки писали, нужно бежать, разрывать брак и жить своей жизнью. Вы медленно убиваете себя своими же руками.
Украина
Winter Дата: Пятница, 19 Января 2018, 14:21 | Сообщение # 1262
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2329
Статус: Офлайн
rfhbyf, поздравляю! Желаю, что всё было, как Вам надо! Новую сумочку и новые туфельки.
rose rose rose


Не дождетесь!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 19 Января 2018, 14:33 | Сообщение # 1263
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Новую сумочку и новые туфельки.

И нового мужа whiteflower shy Прастити, вырвалось.
rfhbyf, с днем рождения! Будьте счасливы! Пока вопреки всему, а потом втянетесь. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 19 Января 2018, 14:35 | Сообщение # 1264
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14173
Статус: Офлайн
rfhbyf, С Днем рождения!!! Выше нос и хвост морковкой! amorous Присоединяюсь к поздравлениям девочек! rose sm4 sm5
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 19 Января 2018, 16:22 | Сообщение # 1265
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Девочки большое спасибо. Пишу и слезы на глазах. Мне очень приятно whiteflower
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 19 Января 2018, 16:29 | Сообщение # 1266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
rfhbyf, с днем рожденья! Гармонии в душе и пусть в жизни будет все, что необходимо, чтобы чувствовать себя счастливой почаще!


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
kenzo2163 Дата: Пятница, 19 Января 2018, 17:25 | Сообщение # 1267
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
rfhbyf, с Днем Рождения! rose rose rose rose rose Желаю вам здоровья, счастья, больше думать о себе любимой, всяких няшек, купите абонемент на йогу,очень хорошо помогает расслабиться.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
дениска Дата: Пятница, 19 Января 2018, 17:56 | Сообщение # 1268
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
rfhbyf, с днём рождения!!! whiteflower whiteflower whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 19 Января 2018, 21:33 | Сообщение # 1269
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Девочки мне сегодня 40лет!!!

rose ПОЗДРАВЛЯЮ rose Желаю 41-ый ДР встретить уже в радости и в ооочень приятной компании amorous А за весь этот год справиться со всеми проблемами и невзгодами, и выйти достойно из всех семейных передряг. rfhbyf, в 40 лет жизнь только начинается ;-)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 19 Января 2018, 21:59 | Сообщение # 1270
Муза
Спасатель
Сообщений: 12213
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! Счастья! rose rose rose


Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 19 Января 2018, 22:15 | Сообщение # 1271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 20 Января 2018, 13:01 | Сообщение # 1272
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
rfhbyf, с Днем рождения! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 20 Января 2018, 13:09 | Сообщение # 1273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
rfhbyf, с прошедшим вас днем рождения! rose rose rose
Прикрепления: 7905867.jpg (73.7 Kb)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 14 Марта 2018, 09:43 | Сообщение # 1274
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Всем огромнейшее спасибо за поздравления и слова поддержки. whiteflower

Добавлено (14 Марта 2018, 09:43)
---------------------------------------------
Доброе утро дорогие форумчанки, опять к Вам за советом и здравой мыслью, дабы не накрутить себя и сделать правильный вывод. Вчера утром, за завтраком перед работой муж задает мне вопрос "Ты вообще собираешься со мной жить дальше". Немного удивлена была, как-то отшутилась он сказал что вечером поговорим. Вечером был у друга в бане и пришел не трезвый. И практически с порога начал мне говорить что хожу я в спортзал скорее всего потому что там мужики и нужно вернуться к утреннему разговору. Я очень не хотела, так как понимала что сейчас его понесет. Разговор был тяжелый , стоил мне слез и кучу сил, продолжился утром, опять скандалом. Его притензии ко мне, что я никак не могу ничего забыть, а прошел уже целый год!!!!!, что если мне так плохо( а я от него не скрываю этого, и говорю что мне сложно ), что он такой козел и даже ради детей я жить не хочу почему я живу с ним? Видимо что-то жду (какой-то даты, дня, события), вообщем он весь в напряжении. Что сейчас он чувствует от меня , то что я чувствовала от него в период большой и светлой, из этого он делает выводы что у меня может кто-то есть, я ему вру и т. д. Он не понимает почему я этими двумя годами перечеркнула все что было раньше (хотя по его словам ранее, когда был ГОН все было у нас плохо), видимо сейчас нет. У меня раздрай: я не верю что он не понимает мое состояние, но так как он не хочет быть вечно виноватым его это напрягает, что называется взвалил ношу и не потянул. Либо это дешевая манипуляция сделать меня виноватой и прощупать почву. Что-то так плохо, совсем не ожидала от него этого.

Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 14 Марта 2018, 09:56 | Сообщение # 1275
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
rfhbyf, а вы какого результата хотели? Быть вечно обиженной и страдающей, и чтобы он заглаживал свою вину?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 14 Марта 2018, 10:19 | Сообщение # 1276
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
помидора, да он особо ее и не заглаживает. Его поведение не сильно изменилось. Но я с этим уже смирилась.
Цитата помидора ()
а вы какого результата хотели?
сейчас уже не того, какого в период вскрытия. Тогда я хотела чтобы все было как раньше, сейчас даже не знаю. Сама думаю об этом.

Добавлено (14 Марта 2018, 10:19)
---------------------------------------------
помидора, да он особо ее и не заглаживает. Его поведение не сильно изменилось. Но я с этим уже смирилась.

Цитата помидора ()
а вы какого результата хотели?
сейчас уже не того, какого в период вскрытия. Тогда я хотела чтобы все было как раньше, сейчас даже не знаю. Сама думаю об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 14 Марта 2018, 10:23 | Сообщение # 1277
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
rfhbyf, вам бы со своими желаниями и чувствами разобраться, а не решать, додумывать и придумывать линию поведения другого человека. Его вы не измените, вы даже себя не можете понять и изменить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Марта 2018, 10:36 | Сообщение # 1278
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
rfhbyf, ну понятно, что чувак теперь хочет "старую" жену обратно.
А жена начала активный процесс сепарации. Он ждать момента, когда вы будете готовы ему дать пендель не намерен. И я его в этом понимаю.
Он вообще-то чувствует ваш настрой. Отрезать нахрен конечность с гангреной и жить дальше. Пусть и не совсем целой, зато не мучиться от боли.
Муж-то себя гангреной считать отказывается.
Он себя почти героем чувствует - Выбрал семью, остался с детьми. А жена, зараза такая, не прыгает от радости на одной ножке и не хлопает в ладоши, а ищет другого мужика.
Ну каждый же по себе судит... Вот и он думает, что вы замыслили развод/побег на своих условиях.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 14 Марта 2018, 10:42 | Сообщение # 1279
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firefly, да, все как Вы сказали, я это тоже чувствую. Он помнит что я ему говорила что уеду, а если дочь поступит в этот город, то вероятность очень увеличивается. Месяц назад он начал песню что надо ей ехать подальше, что она не самостоятельная, что я ее своей заботой и опекой порчу. И нефиг ей близко с мамой жить, на выселки laught Я еще тогда удивилась, мы даже немного поспорили, но мирно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 14 Марта 2018, 10:43 | Сообщение # 1280
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Он не понимает почему я этими двумя годами перечеркнула все что было раньше

И не поймёт, увы. Женская память - это не волосы или ногти, которые со временем отрастают, выпадают и отделяются от организма безвовзвратно. Это целый автономный орган, встроенный в "систему".
Цитата rfhbyf ()
я не верю что он не понимает мое состояние

Не понимает, поверьте.
Цитата rfhbyf ()
Его притензии ко мне, что я никак не могу ничего забыть, а прошел уже целый год!!!!!
Год - очень мало для хотя бы частичной амнезии.
Он хочет жить, как раньше, Вы - тоже. Мешают вам двоим только Ваши воспоминания. То, что он пытается вменить Вам неверность, плохой симптом, он в своей головушке уже всё распределил, такая жизнь ему не нравится, необходимо назначить виноватого в этом, и это, конечно же не он)
Цитата rfhbyf ()
Что-то так плохо, совсем не ожидала от него этого.
А каковы были ожидания? Что память частично сотрётся, или он радостно смирится с ролью пожизненно виноватого?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: