Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:11 | Сообщение # 201
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
чем она лучше,

Ответ один: она другая. Понимаете? Не лучше, не хуже, а другая, т.е. новая.
Цитата rfhbyf ()
Читаю,читаю форум, и жен и любовниц.....
Любовниц не надо. Да и жён выборочно: к своей боли чужую добавляете. Дозированно, щадяще бы как-то.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:21 | Сообщение # 202
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не лучше, не хуже, а другая, т.е. новая.
Вы думаете это повод поставить все на кон?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:27 | Сообщение # 203
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
rfhbyf, ну так бывает(( печально все это, но это жизнь, и она разная. У вас ещё не самый худший вариант развития событий- имущество согласился на детей оформить .


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:34 | Сообщение # 204
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, скажите как взгляд со стороны? Он последнее время просто молчал, слушал меня и просто молчал. Не извинялся, не оправдывался , не сожалел -просто молчал. Конечно мы общались, иногда был нежен. Я не знаю что я от него хотела, наверное чтобы было как раньше..... глупо... и сейчас тоже все молчком, но сейчас я уже сама сказала что общения не будет. Я хожу в церковь, только там ищю спасения для души.... справлюсь ли. Наверное много жалею себя, но по другому пока не получается.

Добавлено (24 Января 2017, 16:34)
---------------------------------------------
Ямочки, да наверное Вы правы. И как не странно я чувствую свою вину, что оставляю его без квартиры. Глупо , но это так. Видимо его слова о том что это моя ответственность и мне с ним жить дает свои плоды. Как стать жесткой и ценичной?

Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 16:39 | Сообщение # 205
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Автор, он до сих пор не прекратил отношения, что вы от него ( мужа) хотите? Как бы ни было больно, надо осознать , что он вас не любит как женщину( ваш выбор-вариться в этом котлетдальше, если зватит моральных сил и если это вам выгодно хоть в каком то плане, либо разводиться, и попытаться наладить свою жизнь без него.

Добавлено (24 Января 2017, 16:39)
---------------------------------------------
rfhbyf, никакой вины за вами нет-вы защищаете интересы своих детей, ладно бы была возможность ещё их имуществом обеспечить, но я так поняла такой возможности нет. А что если он все же женится ещё раз и ребёнка родит? Поэтому вины, что вы его без квартиры оставляете-чувствовать не надо. Как только вы определитесь, что вы хотите, и будете маленькими шагами идти к этой цели-вам станет легче.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 17:18 | Сообщение # 206
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
rfhbyf, у Вас сейчас период такой: и вину чувствуете, но это пройдет, и ответов ждете, но и это со временем станет ненужным. Наберитесь терпения - это просто надо пережить и переболеть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:52 | Сообщение # 207
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо Вам за такие нужные слова. Я очень надеюсь чтокогда то все это буду вспоминать без боли, сегодня сорвалась. Расплакалась опять. Держалась уже несколько дней, а вечером накрыло. Завтра сдам документы на оформление и пойду напишу заявление, не хочу ждать еще месяц. Не хочу жить надеждой. Он уже 31 выходит на работу, стирает вещи- готовится как ребенок перед важным событием. А я не могу на все это смотреть. Только теперь нужно дальше думать как сделать так чтобы он сьехал.

Добавлено (25 Января 2017, 09:52)
---------------------------------------------
Сегодня не спала всю ночь. Сейчас подпишисываем документы. Когда же придет осознание что уже ничего не вернешь? Я справлюсь!

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 09:57 | Сообщение # 208
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Расплакалась опять.

Плачьте и не корите себя за это. Со слезами негатив выходит лишний. И да - всё пройдет. Всегда всё проходит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:17 | Сообщение # 209
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Цитата rfhbyf ()
Когда же придет осознание что уже ничего не вернешь?

Когда убьете надежду, когда поймете, что теперь это чужой человек, когда не будет мельтешить перед глазами постоянно. И время...
Чем дальше отходишь от события, тем меньше боли. Не быстро все это происходит...
Очень важно избавиться от чувства вины. Она разъедает изнутри. Это Он разлюбил, это ОН ушел и это ЕГО плата за свое счастье и за ваши слезы.
Все имеет свою цену.
Я вот осталась на сьемной квартире с двумя детьми, с ипотекой и тоже его жалела. Он же хороший, алименты платит, а самому жить не на что.
И что? Нашлась желающая обогреть) Не лучше. Просто другая.

Добавлено (25 Января 2017, 10:17)
---------------------------------------------
Оплакивайте потерю. Развод это потеря и ее надо оплакать и пережить. И только потом придет принятие. Останется печаль. Но с ней можно жить.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:37 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Когда же придет осознание что уже ничего не вернешь?


После развода. Болеть еще будет, но метания закончатся. И еще для вашего спокойствия важно будет поставить самой точку на вашем браке.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 25 Января 2017, 15:57 | Сообщение # 211
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Туся_Натуся,
Цитата Лампуса ()
Когда убьете надежду, когда поймете, что теперь это чужой человек, когда не будет мельтешить перед глазами постоянно. И время...
Чем дальше отходишь от события, тем меньше боли. Не быстро все это происходит...
Очень важно избавиться от чувства вины. Она разъедает изнутри. Это Он разлюбил, это ОН ушел и это ЕГО плата за свое счастье и за ваши слезы.
Все имеет свою цену.
Я вот осталась на сьемной квартире с двумя детьми, с ипотекой и тоже его жалела. Он же хороший, алименты платит, а самому жить не на что.
И что? Нашлась желающая обогреть) Не лучше. Просто другая.
Только этим и живу. А про надежу это точно, я из-за нее и протянула так долго. Создала себе иллюзию что муж раскаялся, и жила этой надеждой. А про пригреет, я даже не сомневаюсь, это вопрос времени.

Добавлено (25 Января 2017, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
После развода. Болеть еще будет, но метания закончатся. И еще для вашего спокойствия важно будет поставить самой точку на вашем браке.

Спасибо Вам, очень надеюсь.

Добавлено (25 Января 2017, 15:57)
---------------------------------------------
Девочки поделюсь с Вами, документы все подписали, после 2 февраля получать св-во. Все прошло более-менеее, правда долго. Пришлось привлекать к подписанию документов старшую дочь, она приболла и конючила сидела : "Когда все закончится?", Я сказала : " Ну потерпи пож-та, это для Вас все", на что она мне сказала" Это не для нас, это ты для себя делаешь. Это тебе надо, и Вообще нам развод не нужен"
Папа сказал что ты хочешь уехать отсюда, продать квартиру чтобы жить лучше"
Знаете мне стало так плохо, я ей начала говорить что я это делаю ради них, чтобы им было где жить, разве не она сама мне говорила что не нужно терпеть все это.Ох девочки, и это только начало, потом будут объвинения что я выгоняю его из дома, не даю папе жить с детьми, и ищу лучшей жизни. И это только цветочки. Ну почему?????? Почему он ответственность перекладывает на меня, я конечно предполагала, но наверное не была готова.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 25 Января 2017, 16:04 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
rfhbyf, прежде всего, нет ничего стыдного, что вы все делаете для себя и хотите лучшей жизнь для себя. От качества вашей жизнь зависит качество жизни ваших детей, в конце концов. Да и хотеть эить лучше лично самой -естественное желание любого здравого человека. Муж ваш живет для себя. а вы чем хуже? Кто позаботится о вас, кроме вас самой? Кому будет нужна изреганная, болезненная женщина и мать. Вашим детям? Вряд ли. Старшая у вас уже взрослая, вполне реально ей объяснить прямо,. что у папы с таким образом, жизни могут родиться другие дети и тогда ужей ей, а не вам, придется делить квартиру с чужими людьми.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 16:07 | Сообщение # 213
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
.Ох девочки, и это только начало, потом будут объвинения что я выгоняю его из дома, не даю папе жить с детьми, и ищу лучшей жизни. И это только цветочки. Ну почему?????? Почему он ответственность перекладывает на меня, я конечно предполагала, но наверное не была готова.

Ничего страшного. Молодо-зелено. Они потом разберутся и будут Вас благодарить. Обязательно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:46 | Сообщение # 214
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Поделюсь с Вами последними переживаниями. Вчера состоялся разговор с мужем, об земельном участке, который нам пришлось фиктивно продать, после аварии. Я предложила ему вернусть его в собственность, и переоформить 1/2 на старшую дочь, так как он изначально покупался как вложение денег для учебы. На что он мне сказал что я его сегодня ободрала, забрала, и даже вынудила его отдать квартиру и участок я не получу.
Вообще я вчера много о себе узнала в очередной раз, что все это он заработал, учитывая что я в декркете год всего лишь сидела, что я прикрываюсь детьми, что я в итоге "проссу"(извините) квартиру.... и.т.д.
На мою просьбу покинуть помещение, он сказал что сделает это только после развода, что ему некуда идти и он "тупо" тянет время. Ну хоть честно. Я ему сказала что раз он нашел большую и чистую, то должен собрать трусы и носки, и идти навстречу своей любви, а не прихватив с собой заработанное в семье. Говорю"она же тебя любит не из-за квартиры и машины, а просто так. Так вперет".
Много чего было еще сказано, в очередной раз услышала о себе не очень приятное, поняла что совсем чужой стал. Что разговор состоит из нападок, и каждый сам за себя. Опять слова что любит детей, на что я сказала что не любит он их, если бы любил переступил бы через свою любовь, и не создавал то что есть сейчас. Боюсь будет тянуть с разводом, так как уходить некуда.
И еще я ему сказала что обязательно встречусь с ее мужем, распечатаю все детализации их романа, соберу все ее подарки и отдам мужу и сыну, пока они оба будут на работе. На что он мне сказал "Ты что хочешь со мной поругаться?" Ну ни идиот. Я поняла что муж ничего до сих пор не знает о них, по его лицу было видно что он испугался, но как мог не показал этого.
Вот так. Извините что длинно, захотелось выговорится. Когда закончится мой персональный ад?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 11:53 | Сообщение # 215
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
по его лицу было видно что он испугался,
боится, что муж феи ноги переломает? Может быть и такое

Добавлено (26 Января 2017, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
обязательно встречусь с ее мужем
кстати, вы даме об этом уже сказали? Мне интересно, как она отреагировала. Прибежала просить не раскрывать ее маленькую тайну?
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 26 Января 2017, 12:10 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
rfhbyf, ай, маладца! если б у вас еще хватило смелости выполнить обещанное (про детализацию) - вы б сделали еще шаг от вашего ада.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 26 Января 2017, 12:20 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
rfhbyf, если хотите ему подгадить -то сообщите мужу любовницы.
С разводом не переживайте, все равно разведут через три месяца, даже если не придет на суды. На алименты можно подать и без развода, если что.
Девочка у вас уже выпускная, или еще год в школе? Уделяйте ей внимание, может быть поступит на бюджет. вам уже легче.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 26 Января 2017, 12:45 | Сообщение # 218
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
чусь с ее мужем
кстати, вы даме об этом уже сказали? Мне интересно, как она отреагировала. Прибежала просить не раскрывать ее маленькую тайну?
я ей об этом говорила еще весной, она меня еще тогда уверила что мой муж хороший человек, но она любит своего мужа. Она далеко не дура, и в отличии от меня просчитала на 2 шага вперед

Добавлено (26 Января 2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
rfhbyf, ай, маладца! если б у вас еще хватило смелости выполнить обещанное (про детализацию) - вы б сделали еще шаг от вашего ада.

Вы знаете я раньше все думала, да хрен с ним, не буду до этого опускаться, да и характер не тот, чтобы жить мстями. А вчера ему сказала что сейчас мне уже пофиг, он наверное разозлил меня, она прошлась , вместе с ним грязными сапогами по моей семье, и я пройдусь. Она конечно выставит меня ненормальной, но мне пофиг. Незнаю только как лучше это сделать, косвенно, или лично. Еще не решила. Конечно нужно подумать и об обратном эффекте, возможно для мужа это будет шоком, и агрессию никкто не отменял.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:02 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
rfhbyf, а вы якобы обратитесь за помощью - попросите его, чтоб воздействовал на свою жену, чтоб не разрушала вашу семью. Скажите что не хотели говорить ему, так как вы добрая и не желаете никому зла, но больше нет никаких сил видеть как рушится ваша семья. Хорошо бы поплакать при нём).

Добавлено (26 Января 2017, 13:02)
---------------------------------------------
да, упомяните, что вы понимаете что муж тоже виноват, но детям нужен отец, поэтому вы терпели.

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:23 | Сообщение # 220
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
rfhbyf, а вы якобы обратитесь за помощью - попросите его, чтоб воздействовал на свою жену, чтоб не разрушала вашу семью. Скажите что не хотели говорить ему, так как вы добрая и не желаете никому зла, но больше нет никаких сил видеть как рушится ваша семья. Хорошо бы поплакать при нём).
Добавлено (26 Января 2017, 13:02)
---------------------------------------------
да, упомяните, что вы понимаете что муж тоже виноват, но детям нужен отец, поэтому вы терпели.

Да это как вариант, жду информацию о контактах. Главное чтобы он во встрече не отказал.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: