Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Мартини Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:34 | Сообщение # 221
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Она конечно выставит меня ненормальной, но мне пофиг.

rfhbyf, вот это уж пусть меньше всего Вас волнует
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:37 | Сообщение # 222
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
rfhbyf, только вы в силах закончить этот ад. Вы молодец! Многое сделали, осталось обрубить концы, это тяжело, но необходимо. Ваш муж понимает, что не нужен он любовнице в качестве партнёра, но менять и налаживать отношения в семье не хочет тоже, его идеально устроил бы вариант двух стульев. Но вас же это не устраивает? Поэтому сломайте его сценарий до конца. С участком надо было бы чуть поцежены, у него тупо срабатывает инстинкт самосохранения. Остаться без трусов очень его пугает, хоть и сам виноват в сложившейся ситуации.

Добавлено (26 Января 2017, 13:37)
---------------------------------------------
Как донести мужу любовницы, надо не с горяча, хорошо обдумать. Что бы вас не сильно или вообще рикошетом не задело.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:53 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
rfhbyf, У вас хорошее средство манипулирования мужем. Можете пригрозить, что если не уйдет, то вы все расскажете мужу любовницы и с приложением их переписки. Запретите ему брать у вас продукты и срочно подавайте на алименты. Иск на развод может немного подождать. Вашему мужу не только негде жить, но и элементарно есть нечего, а он привык жить хорошо.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:55 | Сообщение # 224
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Запретите ему брать у вас продукты

И пользоваться клозетом на Вашей территории happy
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 26 Января 2017, 14:51 | Сообщение # 225
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Иск на развод может немного подождать. Вашему мужу не только негде жить, но и элементарно есть нечего, а он привык жить хорошо.

На самом деле жить ему есть где, у него мама с домом, и сестра родная, да и квартиру снять он может. Летом хотел, когда работы не было, сейчас на работу выходит. Ему так удобно, тепло и сухо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Января 2017, 15:10 | Сообщение # 226
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Ему так удобно, тепло и сухо.
Прямо, как в рекламе памперсов.
Лишите его комфорта.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 26 Января 2017, 15:18 | Сообщение # 227
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата Ямочки ()
rfhbyf, только вы в силах закончить этот ад. Вы молодец! Многое сделали, осталось обрубить концы, это тяжело, но необходимо. Ваш муж понимает, что не нужен он любовнице в качестве партнёра, но менять и налаживать отношения в семье не хочет тоже, его идеально устроил бы вариант двух стульев. Но вас же это не устраивает? Поэтому сломайте его сценарий до конца. С участком надо было бы чуть поцежены, у него тупо срабатывает инстинкт самосохранения. Остаться без трусов очень его пугает, хоть и сам виноват в сложившейся ситуации.
Добавлено (26 Января 2017, 13:37)
---------------------------------------------
Как донести мужу любовницы, надо не с горяча, хорошо обдумать. Что бы вас не сильно или вообще рикошетом не задело.

Конечно Ямочки меня уже совсем давно это не устраивает.И это нужно было сделать год назад. Но я не смогда, жила надеждой. А вчера я посмотрела на него как другими глазами, Он приспособленей, живет только своими хотелками. Поет песни о любви к детям, я ему сказала что если было так он бы засунул свою любовь еще летом, видя как дети переживали когда он ушел, так нет , он продолжил дальше. Вчера только увидела СМС "Доброе утро, чгодка. Куда пропала". Он так младшую дочку называет, сказала что если еще раз услышу, раскажу детям. И да нужно рубить, или я сойду с ума.

Добавлено (26 Января 2017, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
И пользоваться клозетом на Вашей территории
Вы что это тайная комната переписки с любовью, он же там по пол часа сидит.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 26 Января 2017, 16:18 | Сообщение # 228
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Гоните, гоните его из кузни и клозета))) пусть тайнами больше не занимается)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 26 Января 2017, 18:21 | Сообщение # 229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
rfhbyf, Вам обязательно станет легче, когда мужа физически не будет в квартире, так что чем быстрее съедет, тем лучше.
Ну а про старшую дочку - скоро у нее начнется своя жизнь, и Вы ей будете нужны в значительно меньшей степени. Это нормально, так и должно быть. Поэтому идти сейчас на поводу у капризов не надо. Выливать дети все помои тоже не нужно, про папу говорить максимально толерантно. Но делать так, как решили. whiteflower whiteflower whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:06 | Сообщение # 230
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Katrina, я только на это и надеюсь. Что называется с глас долой и с сердца вон. Еще бы уехать , но год мне придется еще жить с ним в одном городе.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 27 Января 2017, 09:48 | Сообщение # 231
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Цитата rfhbyf ()
Еще бы уехать , но год мне придется еще жить с ним в одном городе.

Так кардинально жизнь менять из-за носителя ширинки? Или какие то другие причины на переезд?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:01 | Сообщение # 232
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Так кардинально жизнь менять из-за носителя ширинки? Или какие то другие причины на переезд?
Мы в этот город, в котором живем приехали по инициативе иужа, сдесь все его родственники, у меня здесь никого нет. Даже элементарно обратится не к кому. Только знакомые по работе, и подруги. Дочь старшая закончит школу и уедет учится, а я поближе к своим родственникам. Конечно я уже здесь привыкла, 17 лет прожила, но смысла больше не вижу. Город небольшой, его буду встречать, не хочу. А переехать хочу в большой, там и с работой получше, и для младшей возможностей больше. Пока так хочу, но смогу ли, незнаю....
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:28 | Сообщение # 233
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Цитата rfhbyf ()
А переехать хочу в большой, там и с работой получше, и для младшей возможностей больше

смотря в какой большой город. Я жила в Москве, сейчас в ближнем подмосковье. И оказалось, что у младшего в подмосковье гораздо больше возможностей, чем было в Москве. Как минимум это то, что он сам передвигается в школу/секции, территориально это все более компактно, да и такси, стоит по городу всего 100 руб. У него школа далековато, часто ездит на такси, причем сам. Выбор секций/кружков огромный. Было бы время и желание.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 27 Января 2017, 10:31 | Сообщение # 234
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
rfhbyf, Тогда правильный ход мыслей. От всей души желаю, что бы с переездом все сложилось удачно и это было для Вас началом нового удачного жизненного этапа.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 27 Января 2017, 11:00 | Сообщение # 235
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Туся_Натуся, Нет, не в Москву. Просто город в котором мы сейчас живем с 400тыс населения, а переехать хочу в миллионник, областной центр. Буду к родителям ближе, а если дочь старшая в Питер не поступит, будет сдесь учится и жить с нами.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 27 Января 2017, 11:14 | Сообщение # 236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Буду к родителям ближе, а если дочь старшая в Питер не поступит, будет сдесь учится и жить с нами.

Смотрите, у Вас дети есть, родители живы, а Вы всё по какому-то м-ку страдаете. Не понимаете Вы своего счастья.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Пятница, 27 Января 2017, 11:30 | Сообщение # 237
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Цитата rfhbyf ()
Нет, не в Москву. Просто город в котором мы сейчас живем с 400тыс населения, а переехать хочу в миллионник, областной центр.

Дело не в этом) в Москву или другой большой город. Просто перед тем как идти на такой шаг стоит мне кажется четко понимать плюсы и минусы.
Я сама выросла в городе с населением в 100 тыс. В моем детстве было все, что мне хотелось: и танцы, и теннис, и музыкальная школа.
Сейчас это все там тоже есть. Из нашей спорт школы выросли чемпионы мира по художественной гимнастике(племянница моей одноклассницы). Это я к возможностям маленького города.
Сейчас живу в городе с населением в 300 тыс. Сын ходит везде куда пожелает и это удобно. Потому что маленькие расстояния и дешевое такси. В Москве, чтобы пойти в какую либо секцию его надо было водить, а у нас некому было.
Родители сейчас живут от меня в 1000 км, приезжают раз в 2 месяца) Когда ребенок был младше, ездили по необходимости. Заболел, они в ночь садятся в фирменный поезд, с утра у меня.
Круг общения соглашусь здесь у меня небольшой, хотя живу в Москве больше 10 лет. Но есть.
Переехав на новое место надо начинать создавать этот круг с нуля.
Из плюсов в большом городе конечно есть масса мест куда можно пойти и чем себя занять. Всякие музеи, театры и бла-бла-бла. Но есть ньюанс) На все это нужны деньги. Сужу во всяком случае по Москве.
Ни в коем случае не отговариваю от переезда, просто думаю надо тщательно все взвесить.
Цитата rfhbyf ()
Даже элементарно обратится не к кому. Только знакомые по работе, и подруги.

Как же не к кому? Сами пишете и знакомые и подруги. А в областном центре к кому? Там и подруг какое-то время не будет. Вообще одна будете с детьми.

Добавлено (27 Января 2017, 11:30)
---------------------------------------------
Inkla,

Цитата Inkla ()
Смотрите, у Вас дети есть, родители живы, а Вы всё по какому-то м-ку страдаете. Не понимаете Вы своего счастья.

ну это же разные виды счастья) любовь родителей и детей это одно, а любовь мужчины и к мужчине это другое.
Хоть и не мне написано было amorous
Теоретически, чтоб чаша жизни была полной в ней должны все эти виды любви присутствовать. И тогда будет счастье.
Ох про любовь к себе забыла! amorous эт пожалуй самое главное)))
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 27 Января 2017, 11:49 | Сообщение # 238
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Мартини, Спасибо Вам большое. Очень важны мне сейчас слова поддержки, я захожу на сайт чтобы не сойти с ума. Держусь из последних сил, в будни еще работа спасает, а выходные хоть вешайся. Может с приходом весны больше на улице будем. Мне даже из дома парой и пойти некуда, у подруг свои дела, да и надаела я им своими проблемами. А родных нет. Если муж машину заберет, то мы и вырваться из города не сможем.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 27 Января 2017, 11:57 | Сообщение # 239
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
rfhbyf, заведите собаку... Море любви, радости, положительных эмоций, безотказные поводы для прогулок, и деткам счастье
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 27 Января 2017, 12:07 | Сообщение # 240
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
ну это же разные виды счастья) любовь родителей и детей это одно, а любовь мужчины и к мужчине это другое.
Хоть и не мне написано было

Хорошо, что есть хоть такая любовь...у многих и этого нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: