Когда мужчина чувствует вину
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:34 | Сообщение # 521
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
подчеркну второй раз ненавязчиво, по-французски - мне было тогда 18 лет))

ненавязчиво - это по-английски))
И чего, что 18? Не считается, когда совершеннолетняя? faint
Франция
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:04 | Сообщение # 522
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Можно было и не вспоминать об этом - это несчитово.

я хотела ответить максимально честно

Добавлено (07 Ноября 2016, 22:48)
---------------------------------------------
Жана, забудь об этом.
Я давно забыла.

Добавлено (07 Ноября 2016, 23:04)
---------------------------------------------
firefly, хотела тебе сказать, что ты - верный и очень хороший человек. Просто спасибо и хорошо, что ты есть whiteflower

Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:46 | Сообщение # 523
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Спросила сегодня у своего экс-любовника почему сегодня такое большое количество мужчин имеет вторые семьи с детьми. Ответ: мужчины всегда полигамны. В СССР были сдерживающие факторы, начиная с профкома, заканчивая осуждением соседей. Сейчас этих факторов нет. Добавил, что мужчина всегда понимает, насколько может "подвинуться" жена. Так что Виньетка права по поводу "мужчина всегда знает, где можно распустить свой член". На мой вопрос "какого хрена они все при этом живут с женами если любят другую женщину" ответ: "У любого человека есть своя собственная зона комфорта." Иными словами, любят эти люди исключительно себя. И плевать им глубоко, что там испытывают обе тетки.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 01:03 | Сообщение # 524
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Секс как простейший инструмент реализации этого « чего-то не хватает» - Васе вон номенклатуры блюд не хватает и температура в ванной не нравится. Это про секс? Не проще ему было жене объяснить, как воду смешивать? Или самому готовить? Проще реализовать все это с тем, в ком вся номенклатура – удачная.
Я всё пытаюсь сказать – что это то, что мужчина чувствует (мне не хватает) – но это не значит, что так это и есть. Это просто для него повод идти налево, потому что ему так – проще.

Цитата Vиньетка ()
Конечно же, я считаю, что и мой муж в любой момент может гульнуть. Просто я утвердилась во мнения, что эксклюзивна – лично для себя. А для него - может, этот эксклюзив - временный. И чо?

Vиньетка, апплодирую стоя!!! :whiteflower: :whiteflower: :whiteflower:
Просто восхищаюсь всегда Вашей кучной краткостью по существу и сути! :whiteflower: :whiteflower: :whiteflower: Самое главное - это прозрачная искренность высказываний. Ну вот нет, как ни приглядывайся, в Вас этого тягучего и тошного страха потери и ужаса от мыслей об отпочковании мужа. Есть едва незаметная звонкая нотка :amorous:практически трель :smile: Хотя я уверена, что Вы не равнодушны к этому вопросу, и меньше всего мечтаете о личной свободе одиночки на ближайшие пятилетки вперед, и муж у Вас - выстраданное сокровище-сокровище :amorous: Но, чёрт поберрри, ну никак его гармоничное наличие в Вашей жизни не превращает Вас в трусливую и трясущуюся от собственных мультиков потную чебурашку! :whiteflower: Ну как ни крути! :happy: :whiteflower: :whiteflower: :whiteflower: Просто бальзам это чувствовать через монитор! Уверяю Вас!

Что касается Бассет - Вы совершенно точно подметили, что она сама всю дорогу дает своему супругу очень точные и не праздные оценки альфа-самца. И любуется этими оценками. :smile: Это нормально. Не любоваться такими зверями невозможно. Где-то внутри периодически захватывает и перехватывает дух. И ты опускаешь глаза или отворачиваешься, чтобы он не заметил блеска восхищения. Лишний раз. Потому что ты и так, движимая своей вековой биологией (обобщая теории генезов :happy: ), освещаешь его будни этим неподдельным блеском, как прожектор...в лучах которого он купается и блистает. И очень часто - с другими. :strive: Но без этого - никак. Пока не вырастет - надо ждать. Такое не поторопишь пинками или слезами детей. И Бассет это хорошо знакомо.

Благодаря её животрепещущей истории можно легко увидеть что происходит в этом ...гхм...гендерном взаимодействии, спустя годы, когда мужской потенциал и статус, кажущийся вечным и мощным, теряет свои позиции в этом скоротечном мире....

Насмотрелась я на эти пожилые уже совсем пары в кругу своих же пожилых родственников :despise: (она - конфетка с ментолом, развитым гипоталамусом и недешевым перчиком плюс секси-пупер-кекси, а он - звезда, фантомас и бог) Вне географии и материальных достижений - удел их грустен и безутешен. Далек от иллюстраций, которое рисует воображение, рассчитывающее на великую снисходительность времени.

Ничего там не восстанавливается, если жена приняла решение раз и навсегда и закрыла эту дверь для себя после всех своих археологических раскопок или даже налета любовниц. И никакие внуки не вытянут. Скрасят серые краски иногда, прикроют на время сквозняки и прочее - но того эффекта, на который идет расчет - не бывает. Как не бывает и чудес в отношениях. Все эти лучезарные картинки - дедушко с бабушкой умильно под ручку в парке, волоча за собой пледики - только фасад огромного бинго или нехилой работы и инвестиций в отношения. Люди строят эти пирамиды заново, иногда каторжным и неподьемным трудом, а никак не боги, старость или время.

Подписываюсь 100500 раз под всеми Вашими словами по поводу полной бессмысленности переживаний в данной истории, которая превращается в мрачный спуск к минотавру. Даже не представляю как , оказывается, легко можно заставить в своем воображариуме плясать на железных каблуках "ча-ча-ча" от радости всех лю - вымышленных и реальных - на достаточно ровном, гладком и добротном паркете своей семейной жизни :faint: :faint: :faint: //Опасаюсь выделять цитаты, чтоб нас с Вами не заподозрили в подлом сговоре :smile: //...но...с другой стороны - влюбленные женщины они такие...несговорчивые, упрямые, мммм....неиссякаемые и энергичные в своих чувствах и эмоциях. И это - офигенный плюс на самом деле. :smile:

Добавлено (08 Ноября 2016, 01:03)
---------------------------------------------
* Ой, смайлики попрятались любимые faint типа законсперировались laught

Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:52 | Сообщение # 525
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
написали всякую фигню.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 03:27 | Сообщение # 526
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Ну вот нет, как ни приглядывайся, в Вас этого тягучего и тошного страха потери и ужаса от мыслей об отпочковании мужа.

Сравнили happy Опыт в карман не засунешь. Страшно в первый раз,а дальше все идет по накатанной.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 07:14 | Сообщение # 527
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Vиньетка, апплодирую стоя!!!

Ого! whiteflower
Цитата ChErta ()
Вы не равнодушны к этому вопросу, и меньше всего мечтаете о личной свободе одиночки на ближайшие пятилетки вперед, и муж у Вас - выстраданное сокровище-сокровище

Конечно, я не равнодушна и судьба одиночки - не мой предел мечтаний, безусловно.
Но почему муж выстраданный? Я как раз против страданий лишних. Мне кажется, если роман идет гладко и развивается правильно - это хорошо. А если мужик с самого начала заставляет страдать - надо валить.
Или Вы о моих страданиях из-за его виртуального романа? Тоже думаю, что я его не "выстрадывала" - это был какой-то обоюдный коллапс головного мозга.
Цитата ChErta ()
Вас этого тягучего и тошного страха потери и ужаса от мыслей об отпочковании мужа. Есть едва незаметная звонкая нотка

ChErta, я много раз писала, что в отношениях с мужчинами боюсь одного - что он что-то наделает непоправимое так, что я его разлюблю. Для меня это - необратимое явление. А жить в страхе отпочкования - это, на мой взгляд, путь в никуда. Иррациональное, бессмысленное занятие.

Добавлено (08 Ноября 2016, 06:53)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
написали всякую фигню.

Басти, и что это значит? Мои разъяснения приняты?/не приняты?
Цитата Scarlett ()
Опыт в карман не засунешь. Страшно в первый раз,а дальше все идет по накатанной

Тоже не поняла про "по накатанной". Это о чём?

Добавлено (08 Ноября 2016, 07:06)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Инкла постоянно о себе , как о бабке пишет. Я ее такой себе представляю.В бурках -прощайках и пальто с вытертой чернобуркой, ещё беретик такой мохеровый, старушачьи седые усы и ,выкрашенные хной в красное , волосы.

Я видела Инклу на фото. Ухоженная достойная женщина, очень симпатичная.

Добавлено (08 Ноября 2016, 07:06)
---------------------------------------------
и одета хорошо smile

Добавлено (08 Ноября 2016, 07:14)
---------------------------------------------
Вообще - чего-то на сайте штормит. Опять агрессии накопилось.
Даже некомфортно.
Всем хорошего настроения. whiteflower

Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 08:00 | Сообщение # 528
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я не сомневаюсь , что Инкла достойная женщина. Она просто о себе постоянно пишет , как о древней старушке, вот образ и сложился в голове старушечий.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 08:21 | Сообщение # 529
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Сравнили happy Опыт в карман не засунешь. Страшно в первый раз,а дальше все идет по накатанной.


спасибо, Скарлетт))
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 08:24 | Сообщение # 530
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Или Вы о моих страданиях из-за его виртуального романа?

Vиньетка, выстраданный потому что не первый муж, и и наконец то самый любимый и подходящий.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 09:42 | Сообщение # 531
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Тоже не поняла про "по накатанной". Это о чём?


чо тут неясного?

Цитата Vиньетка ()
я много раз писала, что в отношениях с мужчинами боюсь одного - что он что-то наделает непоправимое так, что я его разлюблю.


Винни, опаментайся. Какая любовь, тут до смертинки три пердинки, не смеши.

Цитата Vиньетка ()
А жить в страхе отпочкования - это, на мой взгляд, путь в никуда. Иррациональное, бессмысленное занятие.


и здесь не смеши.
Боишься ты потерять своего мужа, потому что лет тебе немало уже. Песни про небывалый секс тоже из страха - дескать, надо очень стараться, тогда все получится.

Но зря ты боишься - муж твой тоже не мальчик, у него ломота во всей тушке, да и эрекция 50-летних - не та, чтобы ломиться в пампасы. Плюс ты ему удачно дуришь башку "множественными оргазмами", и это дядьку очень четко характеризует.

Вобщем, бояться тебе абсолютно нечего - брак ваш будет долгим и счастливым. Потому что вы оба старперы и нагулялись до талого (привет, Скарлетт), плюс от мужика твоего никто не захотел размножаться, поэтому девочка скрепИт семью лучше цемента.

Так что не поминай меня в своих средневековых рецептурах. Я те не подопытная мыж.

Кстати, у мне тоже есть рецепт против мужских измен. Единственный: выходите замуж за никому не нужное говно, и будет все окей.

Добавлено (08 Ноября 2016, 09:40)
---------------------------------------------
забыла Жаночку поцеловать

Добавлено (08 Ноября 2016, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Vиньетка, выстраданный потому что не первый муж, и и наконец то самый любимый и подходящий.


мимими shy
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 09:55 | Сообщение # 532
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Кстати, у мне тоже есть рецепт против мужских измен. Единственный: выходите замуж за никому не нужное говно, и будет все окей.

laught laught laught
Эх, ну кто ж это в 20 годочков-то понимает? ) Поторопились Вы, выходит)))

Добавлено (08 Ноября 2016, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Винни, опаментайся. Какая любовь, тут до смертинки три пердинки, не смеши.

Какая любовь, самое время ненавидеть, перед смертью-то - самое то, действительно...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 10:08 | Сообщение # 533
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Vиньетка, выстраданный потому что не первый муж, и и наконец то самый любимый и подходящий.


помидора, whiteflower именно так! но раз Vиньетке, больше по души естественность и легкое течение - забираю свои слова обратно. Нифига не выстраданный. А долгожданный можно? Хотя долго ждать - тоже фигово... despise Пусть будет единственный - отсюда и навсегда. amorous
Цитата Vиньетка ()
в отношениях с мужчинами боюсь одного - что он что-то наделает непоправимое так, что я его разлюблю. Для меня это - необратимое явление.


Цитата Vиньетка ()
ChErta, я много раз писала, что в отношениях с мужчинами боюсь одного - что он что-то наделает непоправимое так, что я его разлюблю. Для меня это - необратимое явление.

Я тоже считаю, что это гораздо страшнее, чем его измена. Наверно, потому, что я себя с годами люблю сильнее и глубже, чем любой мужчина. И с каждым годом как-то меньше хочется зависеть от направления вектора его мужских комплексов. Самой опустошиться страшнее. Потом тяжелее заполняться.
Цитата Scarlett ()
Сравнили Опыт в карман не засунешь. Страшно в первый раз,а дальше все идет по накатанной.

Не у всех, к сожалению. Бывает так, что с каждым новым мужем или сожителем или любовником - чем дальше,тем страшнее и страшнее faint Смотришь на тетку - а её уже паралич давно разбил, бедолагу. Одна невдохновляющая пензия в окружении котов с несвежим стаканом воды на уме.

Добавлено (08 Ноября 2016, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Вообще - чего-то на сайте штормит. Опять агрессии накопилось.

Здесь периодически накапливается, чтоб потом прорваться smile Ничего личного поэтому - общий тонус такой.

Добавлено (08 Ноября 2016, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Винни, опаментайся. Какая любовь, тут до смертинки три пердинки, не смеши.

Кто бы говорил.... smile Ващета перед смертинкой еще сильнее дышится - это все знают.. а такжеш:
Но что нам в жизни сетовать
На то, что ночи длинные, -
Ещё полны рассветами
Все ночи соловьиные.
Коль ночи соловьиные -
Цветут кусты жасминные,
И ты, как прежде, кажешься
Кудрявою рябиною. amorous amorous amorous

Только Vиньетке, даже до этой увлекательной поры, как до луны еще...пешком.

Добавлено (08 Ноября 2016, 10:08)
---------------------------------------------
...я с вами тут до весны не доживу cry

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 10:21 | Сообщение # 534
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
Кто бы говорил.... Ващета перед смертинкой еще сильнее дышится - это все знают...

Вспомнилась экранизация Кинговского "Тумана" - фильм "Мгла". Чёткая метафора упадничества и к чему это приводит. Убил всех своих близких, чтобы через мгновение понять, что мгла закончилась и ему придётся жить одному и с грузом вины.

Черта, очень понравилось про спуск к Минотавру.
Единственное, что не понятно, как быть, если уже спустился, обжился в лабиринте и выйти на свет страшно и не хочется. А Минотавр? Что Минотавр? Он тоже несчастное создание, нелюбимый сын, позор семьи, результат противоестественной связи развращённой матери. Не от хорошей жизни жрёт присланную молодёжь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 10:29 | Сообщение # 535
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Ващета перед смертинкой еще сильнее дышится - это все знают..


виселые сторужки))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 10:51 | Сообщение # 536
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Но зря ты боишься - муж твой тоже не мальчик, у него ломота во всей тушке, да и эрекция 50-летних - не та, чтобы ломиться в пампасы. Плюс ты ему удачно дуришь башку "множественными оргазмами", и это дядьку очень четко характеризует.

Бассет, вы нормально себя чувствуете?
То есть ваш муж в пятьдесят с пеликаном без ломоты и эректильной дисфункции вполне себе отжигал, но Виньеткин - однозначно старпёр?
Вы свечку держали што ли?
Вы настаиваете на физиологическом объяснении невозможности множественных оргазмов. Отлично! Флаг вам в руки! Просто есть люди, которые искренне любят секс, много секса, разного секса и получают от него колоссальное удовольствие.
Но ведь вы же точно знаете, как правильно надо испытывать оргазм, потому что образец всего - ума, чести, совести, красоты, материнства, профессионализма.
Басти,
Цитата
плюс от мужика твоего никто не захотел размножаться, поэтому девочка скрепИт семью лучше цемента.

А вот этот выпад - мерзость просто.
Вам не стыдно? Знаю, что нет. Вы же идеал.
Фу, противно.

Добавлено (08 Ноября 2016, 10:51)
---------------------------------------------
Басти, на память пришла пуговица Милтик на гульфике.
Вот в этом вы вся.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 10:55 | Сообщение # 537
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
забыла Жаночку поцеловать

Жаночка настойчиво лезет с ответными поцелуями smile whiteflower

Цитата ChErta ()
боюсь одного - что он что-то наделает непоправимое так, что я его разлюблю. Для меня это - необратимое явление.

Я тоже считаю, что это гораздо страшнее, чем его измена.


Девчонки, вы поймите, что у всех градация "непоправимого" - разная, и для некоторых измена мужа и есть то самое непоправимое. Я видела женщин в диапазоне от "не мыло, не смылится" до "вышла в окно".
Франция
serebro Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:15 | Сообщение # 538
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А вот этот выпад - мерзость просто.
Вам не стыдно? Знаю, что нет. Вы же идеал.
Фу, противно.

Я тоже почитала и расстроилась. Гадость какая.
Бассет просто плещет коричневой субстанцией.
Цитата Vиньетка ()
Виньетка написала - Басти считает мужа кобелем и этим втайне гордится, так как считает кобелизм неотъемлемы признаком альфа самца, которым она его так же считает.
Это сквозит в каждом сообщение. Хотя я мало понимаю, чем тут гордиться. Тем, что мужик настолько непереборчив, что сует всем, кто дает. Сомнительное достоинство. Всегда относилась к таким с брезгливостью.
Украина
magarik Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:27 | Сообщение # 539
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но ведь вы же точно знаете, как правильно надо испытывать оргазм, потому что образец всего - ума, чести, совести, красоты, материнства, профессионализма.


(где рыдающий человечек, где, я вас спрашиваю???)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:32 | Сообщение # 540
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
cry вот он)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: