Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Измена после измены
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:26 | Сообщение # 481
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Нет как раз понятно и отчаяние и боль и ярость и гнев Карри.

Она понимает весь ужас и безысходность своей ситуации. В результате - огнедышащий гнев. Против любовницы и ребёнка.

Euro2016, повторюсь. Вот почему-то сами изменяющие своим мужьям почему-то более агрессивны.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:26 | Сообщение # 482
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
нчанием брака. Все.
Нет. Есть еще один вариант. Муж говорит этой пузатой твари: "Я хочу, чтобы ты сдохла вместе с твоим ублюдком."

Вы меня пугаете. Они этого ребёнка вдвоём сотворили и он -сам такая же тварь, только не пузатая. Значит и сдыхать должны вместе.
От мужа, котопый заявляет такие вещи, надо бежать и как можно дальше. Ублюдок он, а не ребёнок. Ребёнок не просил, чтобы его зачинали.


Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:27 | Сообщение # 483
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Дети от первого брака и то зачастую поперек горла второй жене. А тут от любовницы. Надо очень стараться, чтобы вытерпеть такое. Или от безысходности.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:29 | Сообщение # 484
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Муж говорит этой пузатой твари: "Я хочу, чтобы ты сдохла вместе с твоим ублюдком."

Бассет, а пузо ей ветром надуло, а не его насосик постарался. Тварь тот, кто презик на писюн не одевает.

Добавлено (28 Апреля 2016, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
От мужа, который заявляет такие вещи, надо бежать и как можно дальше. Ублюдок он, а не ребёнок. Ребёнок не просил, чтобы его зачинали.

Casablanka, ага, я бы еще поняла, если жена сказала им обоим: сдохните твари, вместе со своим ублюдком. Вот подумала, а я бы могла так сказать....ужас....Неее, надо эмоции в опу все таки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:31 | Сообщение # 485
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тварь тот, кто презик на писюн не одевает.

Ниче он не тварь, а наоборот, его верная супруга не раз это подчеркнула - доверчивый и наивный ягненок, которого обманула волчица.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:32 | Сообщение # 486
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Я бы не хотела от мужа такое услышать.

Синеглазка, а что это даст? Ну скажет он на лю, что она дура и что? Ведь сама измена же не исчезнет от этого.

Добавлено (28 Апреля 2016, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Надо очень стараться, чтобы вытерпеть такое. Или от безысходности.

6apo4ka, лучше уйти, если нет сил смириться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:32 | Сообщение # 487
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тварь тот, кто презик на писюн не одевает.

в презике у него не встанет, а тогда зачем он пришел, время и деньги на дорогу к молодухе тратил. Поэтому пришлось работать в ней на доверии, а она его не оправдала, понесла в подоле.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:33 | Сообщение # 488
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
доверчивый и наивный ягненок

nabl, ага, 50-лет отроду. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Синеглазка Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:34 | Сообщение # 489
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Тантра, вот именно, что ничего не даст. Но от таких слов человек вызовет только отвращение. Попользовался, а потом "сдохни". Хотя ситуация чисто гипотетическая, бывает ведь в жизни и так. И по-видимому, кому-то от таких слов легче. Воистину, какие мы все разные.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:37 | Сообщение # 490
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ага, 50-лет отроду.

Вспомнила еще одну поговорку - стар, да петух, а и молод, да протух pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:38 | Сообщение # 491
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поэтому пришлось работать в ней на доверии, а она его не оправдала, понесла в подоле.

nabl, да я понимаю и верю в то, что он не хотел детей. Верю. Не за детьми он туда ходил. Не могу понять, чего поносить женщину, которая сама носит своего ребенка по собственному желанию. И сама этого ребенка обрекает на безотцовщину. Это ее выбор. И ее право.
Я вот думаю, что своему мужу наверное бы оторвала его орган детородный сразу после этого, чтобы еще наследников не настругал. pleasantsurprize

Добавлено (28 Апреля 2016, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Синеглазка ()
И по-видимому, кому-то от таких слов легче.

Синеглазка, не верю, что от этих слов легче. Это злость, а не облегчение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:39 | Сообщение # 492
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не могу понять, чего поносить женщину,

Тантра, плохо читали тему - там четко сказано, денег жалко, которые уже отданы и которые еще возможно придется отдать. Других проблем нет - семья сплотилась, активы оформлены как надо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:39 | Сообщение # 493
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поэтому пришлось работать в ней на доверии, а она его не оправдала, понесла в подоле.

Прикольно! Новый термин в сексе без презерватива -работать на доверии! Перл!
Доверия не оправдали.


Попробовать все
Казахстан
Синеглазка Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:40 | Сообщение # 494
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Тантра, злость разделённая на двоих приносит облегчение. Значит -мы вместе, мы едины.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:41 | Сообщение # 495
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
lukrezia, внебрачный ребенок мужа - такая же жертва его глупости и эгоизма, как и жена. Но абсолютно невинная жертва. А в отношении невинных нужно быть очень сдержанным в своих злобных и мстительных порывах.
Жадность и злость на внебрачного ребенка никак не прикрыть и не оправдать тем, что сводишь счеты с разгульной его мамашей или наказываешь мужа.


Тут речь идет не о мести и уж тем более не о месте ребенку. Речь идет о защите собственных интересов и интересов своих детей. Жена ответственна прежде всего перед своими детьми и детьми, которых она приняла, вступая в отношения с мужем. За всех остальных должны думать их мамы.

Тут есть только одна любовница, которой не по боку вообщем-то все дети на свете - это Черта. Добрейшая женщина, дай Бог ей счастья и здоровья. Ну и Эними еще, помогала той семье и как-то видно, что ей не по фиг. А все остальные открыто пишут, о детях любимого не думаю, это его забота. Не стесняясь же пишут, плачутся, что не видят подарков от отца 5х! детей. Выскребают алименты от водителя трамвая, имея успешный бизнес. Гадость.

Я вот до прихода сюда, как-то думала, что женщины на той стороне добрее, хоть к детям думала должно быть понимание. Неа. Поэтому главное о себе думать.
Соединенные Штаты
nabl Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:41 | Сообщение # 496
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Доверия не оправдали.

Доверяй, но проверяй. Мужик оборзел - хотел расслабляться без защиты и последствий не иметь. Пусть скажет спасибо что не ВИЧ подхватил, к примеру. То же бы не весело было. Любишь кататься - люби и саночки возить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:44 | Сообщение # 497
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
денег жалко, которые уже отданы и которые еще возможно придется отдать

nabl, и мне жалко было бы 100%. shy

Добавлено (28 Апреля 2016, 17:44)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата Casablanka ()
работать на доверии!

Касабланка, Набл сегодня в ударе, весь день смешит до коликов. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:44 | Сообщение # 498
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
и мне жалко было бы 100%.

Муж же сам их заработал, имеет право потратить их часть на решение своих проблем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:49 | Сообщение # 499
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Тут речь идет не о мести и уж тем более не о месте ребенку. Речь идет о защите собственных интересов и интересов своих детей. Жена ответственна прежде всего перед своими детьми и детьми, которых она приняла, вступая в отношения с мужем. За всех остальных должны думать их мамы.

lukrezia, соглашусь.

Добавлено (28 Апреля 2016, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Муж же сам их заработал, имеет право потратить их часть на решение своих проблем.

nabl, в семье всё общее. И никакого права он не имеет. Хочет отдельно распоряжаться своими деньгами помимо семьи, вперед за разводом.
Но в любом случае, я сказала, что он молодец, что перечислил деньги, не такой он уж и подлец, как здесь его описывали. Я выше об этом говорила. Уважение за это вызывает. И настораживает одновременно. Отжимает у жены квартиру и свалит туда с новой женой, а пока затаился, потому как лю нужно родить без скандалов. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:50 | Сообщение # 500
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, он не маленький наивный мальчик. Он все хорошо понимал, что делает. Встречался в своё удовольствие. Потом лю захотела ребёнка и он ей сделал этот подарок, не особенно задумываясь о моральных и материальных аспектах. Ну захотела -что ж не подсобить хорошему человеку.
Это теперь он выкручивается и включает дурака, что ей ноты протеста по поводу нежелания ребёнка посылал. Это все бла-бла. Подслащивает пилюлю. А жена делает вид, что верит в эти сказки.
Немного невинного самообмана...
Двое взрослых людей работают под слабоумных, им так легче выпутываться из ситуации.

Добавлено (28 Апреля 2016, 17:50)
---------------------------------------------
Я от Набл сегодня в восхищении.



Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Поиск: