Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Измена после измены
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:30 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Di, Ну подурил слегка. ИМХО, в обидах бежать трахаться с кем-то - себе только навредить. Пусть носится, че. оступился человек, заигрался. Доверять, конечно, как раньше, не получится. В этом весь фокус измен. Вас так и будет глючить. Дурака жалко, конечно.

Да, Вы правы, это не выход. Надо сначала разбираться с этими отношениями, а уже потом все остальное.

Добавлено (19 Февраля 2016, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата danay ()
А сейчас?

Сейчас своя(наша) квартира, крутая машина и стабильный средний доход. Я тоже зарабатываю, но меньше. А раньше было наоборот.
Казахстан
Dimirok Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:31 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
Деньги в дом приносит. Возит меня на базар, по магазинам. Звонит каждый день. За мадшей приезжает и отвозит в садик каждый день. На мой день рождение подарил телефон S6. На день влюбленных принес букет и позвал нас с детьми в ресторан. Вот сегодня позвонил, говорит :"Завтра какие дела есть? Я весь в твоем распоряжении."

Di, вы балованная. Даже избалованная.
Цитата Петра ()
ЦИТАТА DI ()
На других сайтах советуют, найти мужечка и изменить с ним. Я считаю, что это не выход. Как вы думаете?

Глупость это. Запутать себя ещё больше, да ещё и проблем себе на хребет наскрести. Не вижу смысла. Разводитесь, приходите в себя, определяйтесь с целями - и потом уже заводите себе кого угодно

Тоже соглашусь что это не выход. Это только дерьма еще больше покушать.


Не перестаю удивляться.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:34 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Myyyshka, а есть тех.возможность "иземну" на "измену" исправить?

Хде?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:34 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
О нем: глупенький, ни чем не выделяющийся, лысенький и маленький. НО с харизмой, женщины от общеня с ним в восторге.

А вы запретите ему всем подряд свою харизму показывать. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:35 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
ЦИТАТА ПЕТРА ()
ЦИТАТА DI ()
На других сайтах советуют, найти мужечка и изменить с ним. Я считаю, что это не выход. Как вы думаете?

Глупость это. Запутать себя ещё больше, да ещё и проблем себе на хребет наскрести. Не вижу смысла. Разводитесь, приходите в себя, определяйтесь с целями - и потом уже заводите себе кого угодно

Цитата Dimirok ()
Тоже соглашусь что это не выход. Это только дерьма еще больше покушать.

Спасибо за советы! Ваша поддержка много значит.
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:39 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
Деньги в дом приносит. Возит меня на базар, по магазинам. Звонит каждый день. За мадшей приезжает и отвозит в садик каждый день. На мой день рождение подарил телефон S6. На день влюбленных принес букет и позвал нас с детьми в ресторан. Вот сегодня позвонил, говорит :"Завтра какие дела есть? Я весь в твоем распоряжении."

Di, он всегда так себя вел? Или только после измены?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:40 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Di,
Цитата Di ()
Надо сначала разбираться с этими отношениями, а уже потом все остальное.

Вы бы проанализировали время до его смешного романа. Почему его понесло куда-то? Вы сами говорите, что он очень харизматичный. По себе знаю, что когда харизма партнеру уже примелькалась твоя, начинаешь фонтанировать в разные стороны. Сторонних людей это крайне привлекает и им кажется, что они какие-то пипец-эксклюзивные. Начинают путать фонтаны с любовью и страстью. Ведутся и вместо того, чтобы просто получать удовольствие от общения и заряжаться позитивом, в связи с примитивностью своей и табуреточным уровнем восприятия, раздвигают ноги.
Но это все не Ваши проблемы - думать что она там и как у нее. Ее уже вообще уволили.
В браке, кмк, важно бесконечно работать над отношениями. Нельзя просто взять и расслабиться. Быть интересными 9 лет друг другу очень сложно. Нужно садиться и разговаривать. Обсуждать почему и как, а не за что.
Короче я Вам очень желаю сохранить семью и найти в себе великодушие простить придурка. Все же любят вопреки.
Российская Федерация
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:42 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Di, вы балованная. Даже избалованная.

Он провинился. Обкакал всю мою душу, разрушил семью, мой покой и покой детей, одним махом разорвал в клочья наш мир. Он, испытывая чувство вины, пытаеться каким-либо образом ее загладить передо мной.
Казахстан
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:42 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
в чужую соковыжималку

sm12
Достойная замена ракушкам.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:42 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Короче я Вам очень желаю сохранить семью и найти в себе великодушие простить придурка. Все же любят вопреки.

Не всем это дано - уметь прощать. Далеко не всем.


Не перестаю удивляться.
Украина
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:46 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Di, он всегда так себя вел? Или только после измены?

В принципе всегда, только сейчас все более обширнее что-ли. Сам по себе он домашний человек. Все в дом. НЕ пьет вообще. По барам не таскается. Друзей много и у многих есть любовницы. Вот с друзьями он может время в гараже проводить. Раньше на выходных нет-нет ди уходил к пацанам. А сейчас прекратил.
Казахстан
Dimirok Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:47 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
Он провинился. Обкакал всю мою душу, разрушил семью, мой покой и покой детей, одним махом разорвал в клочья наш мир. Он, испытывая чувство вины, пытаеться каким-либо образом ее загладить передо мной.

Di, вам было бы проще, если бы он сначала ушел от вас?


Не перестаю удивляться.
Украина
nabl Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:48 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
Раньше на выходных нет-нет ди уходил к пацанам. А сейчас прекратил.

Полгодика - год еще позаглаживает вину и опять его налево потянет, если ничего в семейной жизни не изменится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:49 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
nabl, не всегда так. Может быть вторая крайность - замкнется в себе и загниет дома.


Не перестаю удивляться.
Украина
FreeLancer Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:51 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
Не всем это дано - уметь прощать. Далеко не всем.


Прощать - не данность. Это не талант и не какая-то редкая способность. Это мудрость и великодушие. Работа души. Осознанность - большой помощник в этом. Сложно постичь, что каждый поступок и решение человека к тебе отношения не имеет. Это его жизнь, его судьба и не тебе его судить. Обиды и злоба - не что иное как затронутое эго. По факту наш муж переживает трагедию. Личную трагедию - все летит в трамтарарам. А семья, дети, деньги, базары, хз что еще - то материальное, за которое он держится, как за спасение. Di не накосячила пока и в выгодном положении находится. Побежит мстить со случайным человеком - это и будет последний гвоздь в гроб семейный)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:52 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Полгодика - год еще позаглаживает вину и опять его налево потянет,

Конечно. Не узелком же он себе завязал.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:55 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
nabl, не всегда так. Может быть вторая крайность - замкнется в себе и загниет дома.

Dimirok, а как лучше, по-вашему?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:55 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Конечно. Не узелком же он себе завязал.

Да уж...Если вступил на тропу любви...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:55 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Нужно садиться и разговаривать. Обсуждать почему и как, а не за что.

Садились, разговаривали. Ничего не могу с него вытянуть. Говорит, люблю тебя так же, а там просто снесло крышу. Это-то и обидно sm2 А почему снесло, говорит не знает. Я с его коллегой по работе разговаривала, он говорит, что она на работе хвостом крутила то перед одним начальником, то перед другим. А мой не устоял. ЕЕ внешность конечно мужикам нравится: стройная, носит шпильки по 12 см всегда, чулки и мега-короткие платься. Ей даже замечание делали по этому поводу.
Казахстан
Dimirok Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:56 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Побежит мстить со случайным человеком - это и будет последний гвоздь в гроб семейный)

Это будет гвоздь в собственную душу. И без того запутанный клубок запутается еще больше.
Цитата FreeLancer ()
Прощать - не данность. Это не талант и не какая-то редкая способность. Это мудрость и великодушие. Работа души. Осознанность - большой помощник в этом.

FreeLancer, вот именно этот ваш текст и доказывает что простить смогут только единицы. Остальные просто смирятся. Потому что очень далеки не только от собственной души, но и от мудрости.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Поиск: