Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Измена после измены
nabl Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 08:04 | Сообщение # 521
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вполне может быть, что там ракушка страшна, как смертный грех, и ей уже - хоть от кого размножиться, все за счастье.

Да, это тоже один из вариантов.
Цитата Бассет ()
У нас один общий знакомый 60 лет привел на тусу новую барышню. Молодую, очень даже - максимум, тридцать. Мамадарахая, девка была страшнее бомбардировки Нагасаки. Вызывающе уродлива, прям отталкивающе. Что телом, что лицом.

Мало денег видимо у мужика, хватает только на отстойных баб?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 10:21 | Сообщение # 522
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Чтоб вот так, без огромных денег и неприлично щедрых подарков , без квартиров и машинов, молодой тетке голову запудрить, чтоб она в 30 даже предположительно захотела себе возможность представить родить женатому 52х летнему мужчине???? Живущему в семье???

Врал ей этот дядька, врал как Сивый Мерин.


А что врал? Что ему не 50, а 35 лет, на самом деле? Или что он агент Моссада и жена -это не жена вовсе, а прикрытие, его коллега по работе? Или что он богат,как Крез, просто шифруется? Вы предполагаете , что любовница там с умственной отсталостью. А я же думаю, что она либо какой-то несусветный неликвид, некондиция, или проблемы психологического характера у барышни. Потому , как 30 лет для женщины-это самая цветущая , роскошная пора, самый пик ее победительной женской сути . Когда тело упругое, живот плоский, глаза сияют, а внутри бурлит неиссякаемый источник энергии, некая динамо-машина .Когда мужики роятся вокруг стаями, регулярно поступают предложения руки и сердца, кошелька и члена , звезды с неба и поездки в Париж sorry Когда мужик 50 лет кажется тебе неким реликтом. Есть ,конечно, любители пожилых, но их не так много.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 10:39 | Сообщение # 523
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А что врал? Что ему не 50, а 35 лет, на самом деле? Или что он агент Моссада и жена -это не жена вовсе, а прикрытие, его коллега по работе? Или что он богат,как Крез, просто шифруется? Вы предполагаете , что любовница там с умственной отсталостью. А я же думаю, что она либо какой-то несусветный неликвид, некондиция, или проблемы психологического характера у барышни.

Согласна! Не знаю ни одной молодой женщины, которая бы не была в браке к 30-ти годам, при условии отсутствия проблем с внешностью, здоровьем, критичной прежде всего к себе, а не к потенциальному партнеру.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 11:15 | Сообщение # 524
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Так в том то и дело , что много таких 28-30 летних "неликвидных" , не смотрят на них мужики сверстники. А любви то хочется и бросаются они от безысходности на 40-50 летних женатиков . Ну хоть какого то счастья оторвать кусочек. А тем за счастье молодое тело поюлозить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 11:28 | Сообщение # 525
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
У нее свои дети есть, на минуточку.
Не думаю, что сейчас дети - тот самый сдерживающий фактор. Фактор - хватательный рефлекс, о котором тут столько написано.

Добавлено (29 Апреля 2016, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Потому , как 30 лет для женщины-это самая цветущая , роскошная пора, самый пик ее победительной женской сути .
А, если, еще пару годков вычесть и считать, что ей было 28 на момент судьбоносной встречи happy , то, вообще не очень понятно, почему на деда запала - в 50 многие мужики уже внуков нянчат. Можно, конечно, предположить, что деву на умудуренного жизнью старого удава потянуло, т.к. ровесники в этом плане не котировались, но это с очень-очень большой натяжкой: кому в 28 нужна эта полувековая мудурость?


ИМХО!!!
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 11:40 | Сообщение # 526
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
кому в 28 нужна эта полувековая мудурость?

только аферистке. Думала, что сдержусь, не буду писать и комментировать. Не смогла...

Добавлено (29 Апреля 2016, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Фактор - хватательный рефлекс, о котором тут столько написано.
меня речь идет о части жизни, о большой и лучшей части жизни. хвататься не хочу, но вот рушить 20 лет жизни сразу не готова
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 11:42 | Сообщение # 527
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
только аферистке

Почему аферистке то? Если действительно девушка из тех, к кому очередь претендентов не стоит, то вполне легко могла ответить на заигрывания возрастного мужчины. Ну а дальше все как обычно - закрутило, причем обоих, она влюбилась. Неудивительно, что решила рожать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 11:44 | Сообщение # 528
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
хвататься не хочу, но вот рушить 20 лет жизни сразу не готова

Зачем Вам что-то рушить, никак не пойму. Помаетесь, отболеете...всё пройдет...Читайте Северное сияние, она как будто для Вас пишет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 11:45 | Сообщение # 529
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Вполне женщина, была замужем, разведена.

Добавлено (29 Апреля 2016, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Читайте Северное сияние

ссылку дайте, пож-та
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 11:46 | Сообщение # 530
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Вполне женщина, была замужем, разведена.

Тогда тем более, в чем афера с ее стороны?
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 11:49 | Сообщение # 531
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
афера - родить от женатого и ждать, что он уйдет или его выгонять. потом обосноваться в его жилье и за его счет. А не афера бы была в том, что дождись, когда он будет свободен и действуй
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 12:09 | Сообщение # 532
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
А я свою дочку скоро под венец поведу вместе с ее настоящим папой, который ее вырастил.

Поздравляю Вас!

Добавлено (29 Апреля 2016, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
ссылку дайте, пож-та

В соседних темах посты под ником aurora_borealis


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 12:32 | Сообщение # 533
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
не смогла найти, то ли не умею пользоваться поисковиком, то ли не то ищу
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 13:06 | Сообщение # 534
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
но вот рушить 20 лет жизни сразу не готова
А никто сразу не готов)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 13:07 | Сообщение # 535
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
афера - родить от женатого и ждать, что он уйдет или его выгонять. потом обосноваться в его жилье и за его счет. А не афера бы была в том, что дождись, когда он будет свободен и действуй

Чтобы все это утверждать, нужно знать реальный расклад в отношениях любовников. Вы продолжаете усиленно выгораживать супруга.
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 13:20 | Сообщение # 536
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Расклад такой, как я поняла со слов мужа. Он утверждает,что она принимала его ухаживания, что звонил в основном он ей. Как я понимаю так продолжалось до лета. Когда мы уехалина отдых, он получил свободу и понеслось. Частные бесконрольные встречи, привычка к друг другу, видимо она решила, что может так наладить свою жизнь. О ребенке просит стала, вернее сказала, что таблетки пить не хочет, хочет ребенка, хочет, чтобы он ушел из семььи
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 13:24 | Сообщение # 537
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Карри,

Раз уж вы все равно ветку читаете,

То, что вам кажется Аферой, на самом деле есть фундамент таких вот возрастных мезАльянсов.

Каждый несёт в пару свой капитал =
от вашего мужа : жильё + выше среднего фин обеспечение
От барышни : её молодость.

Они оба считают данный обмен справедливым. Понятно, что в глаза друг другу они так конкретно не говорят, но это то, что само собой в таких ситуациях подразумевается.

Ваш муж, скорей всего рисовал ей не небо в алмазах, а вполне себе осуществимые вещи.

Он мог ей говорить о предстоящем разводе, который он намеревается осуществить и котором думает уже несколько лет (враньё нацеленное спозиционировать себя, как уже почти без 5минут свободный- крючок для девки)

Он мог ей обещать поселиться с ней в той самой пресловутой двушке.

И многое другое из обещаний женатого любовника.
Все это подслащённое красивыми речами, как он безмерно счастлив, как ему повезло, что его полюбила такая молодая женщина. И все ей в уши. С огнём в глазах.

Она купилась на лёгкость (видимую) решения своих финансовых и жилищных проблем. И, наверняка, была убеждена, что одаривая его своей молодостью, вполне себе в праве на все это в обмен на дарение ему своей молодости.

Добавлено (29 Апреля 2016, 13:24)
---------------------------------------------
Карри,

В догонку, да ни об вас, ни о ваших дочках никто в это время не думал и не переживал. Не горюнился.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
carry6 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 13:38 | Сообщение # 538
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Вполне бы с вами согласилась, если бы не одно но... Мой муж совсем не умеет вести сладкие речи. И о двушке она не знает, т.к. она появилась у нас уже после из разлада

Добавлено (29 Апреля 2016, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
о ваших дочках никто в это время не думал и не переживал

Думал, обо мне может и не думал.
Ситуация мне до каждого мгновения понятна.
Муж, не находя в семье тепла и радости, завел любовницу. Молодую, потому что у него на работе как правило женский пол до 35-40 лет, не особо яркую и иногороднюю (понятно, что красивая и хоть малость умная не стала бы 2 года тянуть отношения с женатым 52 летним. и хоть моего мужа называют престарелым и т.д. , заверю, что ему больше 45 не дашь). Дома ссора, он к ней, как все нормально, она не нужна. И вот мы уезжаем на 1,5 месяца, муж временно без работы, забот нет особых, ждет когда его пригласят на новое место (отъехать не может) . Чем еще заняться - с любовницей поковыркаться. Он же с ней решил расстаться перед нашим приездом, т.е. еще и не зная о беременности. Потом ее известие и незнание что делать. Решил, наверное, что будет переводить потихоньку и скрывать. (она же пообещала, что оставит его в покое)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 13:52 | Сообщение # 539
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Карри,

Вам видней, в внутри вашей ситуации и знаете (думаете, что знаете) вашего мужа вдоль и поперёк.

Но если вы внимательно читали темы обманутых жён, должны были обратить внимание, на то какие невиданные грани характера открываются у мужей в фарсе обольщения и промывания мозгов любовницам.

Тут у жён, у всех без исключения, срывает крышу напролом!

Вы все ещё придерживаетесь строго версии мужа. Это бросается в глаза больше всего в вашей истории.
И поэтому, хочется вас предупредить, вас ждут большие сюрпризы. Не очень приятные. Душераздирающие и сердце в клочья рвущие (сюрпризы).

Добавлено (29 Апреля 2016, 13:52)
---------------------------------------------
Карри,
Вы хоть успокоились чуть-чуть?
Для себя?

Вы же стратегию свою уже разработали. С мужем остаться решили для себя. Вашу к нему любовь эта ситуация не убила.

Или вы все ещё нервничаете?



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
carry6 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 14:01 | Сообщение # 540
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Какие еще могут быть могут быть
Цитата Euro2016 ()
Душераздирающие и сердце в клочья рвущие

сюрпризы. Страшнее известия о том, что будет ребенок уже нет

Добавлено (29 Апреля 2016, 13:59)
---------------------------------------------
Я разработала. Спасибо, что спросили. А то все только стращают. И так на душе пакостно.
1. С мужем пока не расстанусь. Он терпит все мои истерики, а их поверти, не мало. Говорит, что только мы в его жизни нужны.
2.Обещает, но я же понимаю, что это только на сегодняшний момент, не жить на две семьи. Он уверен, что она не появиться в его жизни.
3. А там жизнь покажет. Имущество мы поделили, с деньгами он порядочен. По крайнем мере, сумму, которую он ей перевел, принес и положил мне. как бонус. сейчас готов вкладывать деньги в мой дом, едим отдыхать на майские.
4. Прощу ли? нет, конечно, и он это понимает. Но...что сделано, то сделано.

Добавлено (29 Апреля 2016, 14:01)
---------------------------------------------
Сейчас первые три часа за несколько недель, как моя душа не ноет. А то такая физическая усталость - внутри все колотиться, подташнивает, есть не хочется. Сеголня даже поспала, правда, со снотвортным. До этого даже с таблетками заснуть не могла

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Поиск: