Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Измена после измены
Dilemma Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 17:09 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А здесь мы возвращаемся к тому, что обсудили-не зависать на любовнике. а воспринимать его как актера в своем спектакле. Попользовать, как Фокс, получить какие-то эмоции. И оставлять весь этот спектакль за порогом своего дома

Anna1212, это не у всех получается. Женщины получают эмоции, когда влюбляются, или влюбляются на пике полученных эмоций. Так, как пишете вы, бывает большей частью у мужчин.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 17:14 | Сообщение # 382
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Anna1212, я вам по секрету скажу, мне есть чем утереть нос мужу. Было дело в начале наших отношений. Иной раз хочется треснуть кулаком по столу и вывалить ему все с доказательствами, но... Приберегу на случай его рецидива и полноценного развода по всем правилам. laught А то правда еще инфаркт хватит, лечи его потом.

Добавлено (27 Апреля 2016, 17:14)
---------------------------------------------
Если что, тогда мы не были с ним еще расписаны. Поэтому позволяла себе отношения с другими. Я же не знала, что он станет моим мужем. faint Узнай он все это- думаю приятного будет мало.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:07 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, в голове пока каша
Разгребете со временем) Лучше здесь писать, чем глупости в реале делать ;-)
151971, я вам на пальцах объясню ;-) Без перехода на личности и личные истории вы не можете, так не интересно amorous
Цитата nabl ()
может быть и правда на пользу пойдет, от целлюлита избавит, например.
А если нет целлюлита, куда прикладывать? amorous

Добавлено (27 Апреля 2016, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
С одной стороны-да, согласна. Но с другой-он 4 года себе праздники устраивал. А как же я?
Вот смотрите, так получилось, что ваши отношения с мужем несколько разошлись в разные стороны. И не получилось договориться без потерь. Случился роман. После него, есть возможность что-то для себя понять, переосмыслить, и, обязательно, ту часть прошлого, отсечь. Это все зудит, болит периодически, но это пройдет обязательно. Муж у вас очень старается, вы тоже. И у меня сложилось впечатление, что сейчас, ваши отношения стали лучше: вы начали слышать и слушать друг друга, ну и ты.пы. Вот такой вот идиотский и болезненный способ возврата друг другу произошел. Но, это прошлое. Продолжая на всем этом зависать (я, если что, вас очень хорошо в этом понимаю amorous ) вы не можете отпустить то прошлое, это мешает жить сейчас. Та мадам не стоит потраченного на нее вашего времени. Ни в каком виде. По-сути, тот период его и вашей жизни, живет сейчас благодаря вам. И тормозит ваше выздоровление, к сожалению. Я вот фз по какой причине, но уверена, что вы не будете мужу рожки выращивать amorous Так что я "за" потрындеть и поддержать ваши идеи, даже обговорить в красках. Выговаривайтесь, выплескивайте эмоции, пишите все идеи. Обсудим))) Надеюсь, что это поможет быстрее оставить все то, что произошло в прошлом rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:45 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Какие отличные психологи встречаются людям) Вот бы мне такого. Пусть внушит мысль, что я английская королева) В очередной раз убеждаюсь, как мало у нас хороших специалистов.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 23:14 | Сообщение # 385
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нормальный психолог, carry6, пришла к нему решить свою проблему, не проблему мужа, любовницы и их ребёнка. Carry6 никакого отношения ни к любовнице ни к ребёнку не имеет, имеет к мужу. Она делает так, как ей удобно и комфортно, зачем она должна решать проблему чужой ей женщины? Из каких побуждений? Зачем она должна поддерживать в муже желание содержать чужого ей ребёнка? Это обязанность матери и отца, в случае если отцовство будет установлено. Но и даже в этом варианте её желание уменьшить эти выплаты можно понять. Ежемесячные выплаты алиментов это напоминание об отношениях мужа с любовницей. Зачем ей это?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 23:17 | Сообщение # 386
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
В очередной раз убеждаюсь, как мало у нас хороших специалистов.

Это да. Вникать в постороннего человека, погружаться в его натуру никто не хочет - хлопотно и накладно для собственного спокойствия. В лучшем случае просто скажут то, что ты сам хотел услышать. В худшем - навешают такого, что с трудом ноги унесешь в осознании собственной никчемности.

В свое время к нам в студенческую общагу подселили психологов (их общагу на ремонт закрыли). Наобщалась-насмотрелась-наслушалась. И одна мысль меня тогда посещала регулярно - "И эти люди потом пойдут врачевать чужие душевные проблемы!" Это на тему "Врачу, исцелися сам"))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 23:54 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
151971, реально хороших специалистов нет, практически во всех областях. Это все потому, что повара почему-то дома строят, инженеры сим-карты продают, и каждый второй либо юрист либо психолог despise

Добавлено (27 Апреля 2016, 23:54)
---------------------------------------------
Ямочки, что Вы. Мы тут уже выислили всем форумом, что муж - это даже не родственник, так что, конечно, не надо решать проблемы постороннего человека. Я вообще проблем у них в семье не вижу никаких. Два сапога пара.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 23:56 | Сообщение # 388
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
5428023, опять вы все смешали в кучу- жена может решить только свои проблемы, все остальное не в её компетенции)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 00:03 | Сообщение # 389
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я уже писала-когда женятся девственники в 20-летнем возрасте. а потом происходит то, что произошло, отношение именно к сексуальной составляющей измены получается скорее всего такое неадекватное как у меня

Anna1212, сексуальный опыт тут не всегда влияет. Многие женщины, которые до брака имели сексуальный опыт с другими мужчинами, относятся к измене мужа так же как и Вы. Кстати, а почему это для Вас выглядит "неадекватно"? Из-за того, что отпустить все это не можете?
Цитата Anna1212 ()
А здесь мы возвращаемся к тому, что обсудили-не зависать на любовнике. а воспринимать его как актера в своем спектакле.Попользовать, как Фокс, получить какие-то эмоции. И оставлять весь этот спектакль за порогом своего дома

Далеко не многие женщины это могут. И всяко уж не те, у которых сексуальный опыт и познание мужской натуры ограничены одним единственным мужчиной. Такие часто становятся жертвами манипуляторов и прожженных гуляк.

Пользовать смогла бы женщина опытная, прагматичная по натуре и с известной долей цинизма в отношении секса и мужчин. Но такая степень цинизма и прозаичности появляется тоже не у всех, не враз и не запросто. И у Вас ее точно нет.

Желание выбить клин клином я могу понять. Но у Вас очень большая вероятность влипнуть или просто не достичь желаемого (влипнуть вероятность больше). Ну и мужа, конечно, лучше бы поберечь ))

Добавлено (28 Апреля 2016, 00:03)
---------------------------------------------
Цитата Ямочки ()
жена может решить только свои проблемы, все остальное не в её компетенции)

Ну так а кто ее вынуждал взваливать на себя проблему урегулирования отношений мужа и любовницы, тем более касаемо их ребенка? Сама ведь взвалила.
И поддерживать мужа в его помощи ее никто не призывал. Ее призывали как минимум не запрещать. Оговорить сумму, договориться мирно. Ведь не исключено, что лишая ту женщину пусть и небольшой - но добровольной фин. помощи, они рискуют и правда получить иск об установлении отцовства и судебное решение об алиментах. И что тогда?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 28 Апреля 2016, 00:13
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 00:11 | Сообщение # 390
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ямочки, в какую кучу? Я не вижу в этой семье вообще никаких проблем. Они абсолютно одинаковые люди с мужем. Из одной корзины. Так что, думаю, все у них закончится хорошо.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 01:01 | Сообщение # 391
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
151971, смотрите- жене спокойнее если ничего не будет ей напоминать о проступке мужа, жена озвучивает свои условия сохранения из брака, только и всего. А что решит муж- это не в её компетенции. Почему все набросились на карроб из-за того, что она ничем не хочет делиться с чужими ей людьми? Что в этом такого плохого, ужасного?

Добавлено (28 Апреля 2016, 01:01)
---------------------------------------------
Если мужа сильно будет мучить совесть, то как альтернативу можно предложить делать благотворительные взносы в фонды, детские дома, адресно помогать нуждающимся детям и не одному , а нескольким. В общем я за то, что жена после измены должна сделать так, что бы ей было комфортно. Комфортно ей когда осознание от порядочности мужа, навязанного социумом, содержать внебрачного ребёнка- значит озвучивает условия, что муж должен помогать материально, не комфортно- посылает ту сторону жизни мужа далеко и навсегда, без права напоминания о чем либо.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 01:06 | Сообщение # 392
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
И не должен муж мучиться тем, что где-то его растет его ребенок. Все это красивые слова из фильмов.


Нормальный человек, конечно, будет мучиться. Но какой бы ни был расклад кто-то мучаться все равно будет. Если муж будет помонать внебрачному ребенку, то вы будете мучаться и ваши дети. Вам это надо? Пусть мучаются муж, любовница. Сами кашу заварили, пусть сами и страдают. Жене главное не делать сердобольное лицо и говорить, ну потом как-нибудь мы все исправим перед этим ребенком. Ничего уже не исправить. Его разгульная мамашка сделала свой выбор. От зла защита злом. Кто в мой дом с мечом придет, от меча и погибнет.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 01:26 | Сообщение # 393
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
О чем вы спорите?
Измена после измены должна произойти естественно, а не натужно, если вообще должна.
Это не первое в очереди дело.
Первое дело - прохождение всех стадий похорон семьи.
Я могу судить только о давней измене (своя рубашка ближе к жопе, так сказать). Мой мир за спиной извернулся, встал дыбом, зачеркнуты совместные (как мне казалось) дорогие воспоминания, обесценены чувства и переживания, которые уже было улеглись. Прошлое - оно теперь совсем не то прошлое. И оно, конечно, деформировало настоящее, в котором нельзя пребывать спокойно. Это прошлое совершенно точно расплылось глубокой лужей и прет в будущее. Единственный выход - поставить барьер, не пустить его туда. Развод - как плотина.
Первый за три года реальный метод разделения и отстранения.
А что будет потом - не знаю.
Знаю только, что если он так и не решится осмыслить, озвучить, покаяться - будем отдаляться и дальше. И вот тогда возможна другая жизнь, другие люди в моей жизни.
Я думаю, так и произойдет. Мой муж обижен происходящим. Он напряжен. Осталось всего две недели до того момента, как я получу свидетельство о разводе. Он помалкивает. Надеется, что я поверну назад, тему эту вообще не поднимает. Всего то - не прийти в загс 11 мая, и мы по-прежнему муж и жена.
Но я не поверну.
Я с такими вещами не шучу.

А другой дядька - да нуна, я по это и не думаю. Там уж как карта ляжет.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 01:49 | Сообщение # 394
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
она ничем не хочет делиться с чужими ей людьми? Что в этом такого плохого, ужасного?

Речь прежде всего не столько о помощи той женщине, тем более она о ней не просит и вполне возможно не попросит.
Речь прежде всего о том, что давлением на мужа жена изничтожает в нем остатки ответственности за свои поступки и элементарное мужское чувство долга (которые он САМ в себе ощущал, потому и помогал ей) - вот это и вызывает несогласие.
И еще. Ребенка точно нельзя причислить к разряду чужих для мужа. Это жене он чужой, а мужу - нет. Потому что это его ребенок, нравится это жене или нет. А она пытается создать иллюзию, будто ребенок для мужа никто, чтобы и самой в нее поверить, и мужа убедить.
Цитата Ямочки ()
жене спокойнее если ничего не будет ей напоминать о проступке мужа,

Ну так добровольная и необременительная для семейного бюджета помощь вполне возможна и без напоминания о ней жене. Так, как муж это делал, пока наличие беременной любовницы не вскрылось.
Если придет вызов в суд на установление отцовства и впоследствии решение о взыскание алиментов - это разве добавит спокойствия? Не лучше ли изначально договориться мирно и без лишних свидетелей?

На форуме была история Чертенка. Она в подобной ситуации поступила достойно и мудро. И не унижала мужа требованием вычеркнуть из жизни того, чьему появлению на свет муж сам поспособствовал.

Добавлено (28 Апреля 2016, 01:49)
---------------------------------------------
Цитата lukrezia ()
От зла защита злом. Кто в мой дом с мечом придет, от меча и погибнет.

lukrezia, внебрачный ребенок мужа - такая же жертва его глупости и эгоизма, как и жена. Но абсолютно невинная жертва. А в отношении невинных нужно быть очень сдержанным в своих злобных и мстительных порывах.
Жадность и злость на внебрачного ребенка никак не прикрыть и не оправдать тем, что сводишь счеты с разгульной его мамашей или наказываешь мужа.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 28 Апреля 2016, 01:50
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 02:14 | Сообщение # 395
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
151971, на 100% с Вами согласна. Бассет, держитесь whiteflower
Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 05:18 | Сообщение # 396
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но я не поверну.
Я с такими вещами не шучу.

Доведете Вы своего до инсульта, а потом локти начнете кусать.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 07:58 | Сообщение # 397
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Доведете Вы своего до инсульта, а потом локти начнете кусать.

Что-то ни одна жена инсульт не получила, узнав о глядках мужа, внебрачных детях или услышав, что от нее уходят. А мужики, видимо такие хрупкие создания, способные окучивать по нескольку теток за день, но падающие в обморок при слове развод? Детский сад, штаны на лямках.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 08:11 | Сообщение # 398
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
151971, ничего жена мужу внушать не должна конечно же , просто поставить условия сохранения из отношения: для карроб это отсутствие его ребёнка вариацией, ей он не нужен, забота о нем не её проблема, кто накосячил пусть тот как хочет так и расхлебывает, как он будет выкручиваться соблюдая условия и перед женой и перед законом и перед своей совестью- только его проблема. Его плата за свой загул.

Добавлено (28 Апреля 2016, 08:10)
---------------------------------------------
Из отношения= их отношений

Добавлено (28 Апреля 2016, 08:11)
---------------------------------------------
Вариацией= впринципе

Добавлено (28 Апреля 2016, 08:11)
---------------------------------------------
И это не злость жены, не месть- это ее спокойствие.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 08:55 | Сообщение # 399
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Доведете Вы своего до инсульта, а потом локти начнете кусать.


нихрена не будет, он парень стойкий. Можно сказать, каменный
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 09:11 | Сообщение # 400
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Кстати, а почему это для Вас выглядит "неадекватно"?
Потому что в моей ситуации меня почему-то трогает именно сексуальный аспект, хотя везде написано, что женщины прежде всего обращают внимание на душевную связь с любовницей
Цитата
Пользовать смогла бы женщина опытная, прагматичная по натуре и с известной долей цинизма в отношении секса и мужчин. Но такая степень цинизма и прозаичности появляется тоже не у всех, не враз и не запросто. И у Вас ее точно нет.
А вот и не так laught Я тот еще циник. И манипулировать умею и пользовать людей тоже.
Цитата
Желание выбить клин клином я могу понять. Но у Вас очень большая вероятность влипнуть или просто не достичь желаемого (влипнуть вероятность больше). Ну и мужа, конечно, лучше бы поберечь ))
А мой цинизм говорит так-он ведь меня не жалел? Ну почему же я (да и вообще женщины, по крайне мере, большинство), думают о мужьях, а не о себе? Теперь буду думать почему так плохо залипнуть? Например, я знаю, что это-временно, что это-как есть Пироженку во время многомесячной диеты. Ну, съела, было очень вкусно, сладко. Но я ведь знала, что это закончится? Значит, готова
Бассет,
Цитата
Измена после измены должна произойти естественно, а не натужно, если вообще должна
Что в данном случае означает слово-естественно?. Чтобы что-то происходило надо прилагать усилия. Над отношениями надо работать не только в семье, но и на стороне. Что уж естественней.
Цитата
Первое дело - прохождение всех стадий похорон семьи.
Может, я уже похоронила? Я получила раскаяние мужа, но мне все равно как-то не по себе. Какую стадию я не прошла? Где я застряла? Мне кажется, что в моей ситуации
Цитата
Желание выбить клин клином

nabl,
Цитата
Что-то ни одна жена инсульт не получила, узнав о глядках мужа, внебрачных детях или услышав, что от нее уходят
Это неправда. Много женщин получают инсульты, есть самоубийцы и много онко. Все мы ломаемся
Бассет,
Цитата
Мой муж обижен происходящим
А вы озвучили ему причину развода? Я вероятно пропустила
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Поиск: