Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Измена после измены
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 13:42 | Сообщение # 441
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, женщина должна рожать исключительно столько, сколько может потянуть сама. И дура любовница, что родила от несвободного, полная дура. Но ребенок, он не виноват. Зона ответственности мужа Карроб в этом есть. Но только ее мужа, ее самой нет. И мне очень приятно, что она огораживает свою семью материально. Это ее зона ответственности. Но выгораживать мужа не нужно.
Цитата Мультик ()
Хрен тебе, а не алименты!

Это не ее право. Это право Суда.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Синеглазка Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 13:52 | Сообщение # 442
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Каждый из нас в трудной ситуации чтобы выжить, пытается построить какие-то душевные опоры. carry6 для себя их построила, пусть хрупкие, но все же они сейчас у неё есть. И пусть многие могут быть с ними не согласны и не принимать их - это неважно. Каждый приходит сюда спасти разбитое сердце. carry6, живите по принципу Скарлетт О'Хара и решайте проблемы по мере их поступления. Впереди выходные, переключитесь на приятное ( по себе знаю, как это трудно), смена впечатлений должна помочь и отвлечь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 13:55 | Сообщение # 443
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
carry6, лучше всего определить некую ежемесячную сумму,которую муж будет переводить на карту той барышне , но исключить всякое общение напрямую. Тогда и овцы целы останутся и волки сыты.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:05 | Сообщение # 444
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, я вообще предложила спрятать его паспорт, а то он может и ребенка записать на себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:15 | Сообщение # 445
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
carry6, у моей приятельницы была похожая история. Правда, очень давно, около 20 лет назад. Она сказала мужу, который очень хотел остаться в семье и был готов на всё - останешься в том случае, если навсегда вычеркнешь того ребёнка из своей жизни. Муж согласился, любовница его пыталась какое то время призвать к ответу, но до суда дело не дошло, всё затихло. Около 20-ти лет с той стороны тишина. Причём, приятельница утверждает, что ходила в церковь и именно батюшка посоветовал ей так закрыть тему. У неё получилось.


Встала и пошла!
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:19 | Сообщение # 446
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
то он может и ребенка записать на себя.

Не думаю, мы ждем в загс сходили, чтобы узнать, можно ли записать ребенка без ведома отца. Он сам напуган ситуацией. Даже не представлял всей глубины проблемы. Ему сказал - для себя, он и поверил, а про юрид.сторону даже не думал.

Добавлено (28 Апреля 2016, 14:19)
---------------------------------------------
Дениска, спасибо. Почему то надеюсь на такой исход. И не считаю это подлость по отношениюридическим к той стороне. Если лю обошлась с ним и с ребенком так, почему он должен сделать по другому

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:28 | Сообщение # 447
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Не думаю, мы ждем в загс сходили, чтобы узнать, можно ли записать ребенка без ведома отца.

carry6, только с его согласия могут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Euro2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:33 | Сообщение # 448
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Дениска,

Ваш пример из советского прошлого. (Ну или почти).

Теперь ситуация глобально другая.

Во1) институт наследования и частной собственности.

Во 2), в любом законодательстве любой, практически, страны, все дети равны в своих правах, в браке ли, вне брака ли.
В правах на наследие, в правах на общение с родителем, в правах на мат помощь.

Ладно, пусть не любой, но в РФ-точно. Равно, как и в европейских странах.

И вот этот пункт ваша Лю очень хорошо понимает.
Может она и была в соплях-мечтах про любоффф, может и придумывала самой себе воздушную фантастику " ребёнок для себя",

Но реальность её ткнёт фэйсом об тэйбл. И как только, так сразу.

Ни пенса не ставлю, что ваша Лю "благородно" сглотнув слезу, гордо с поднятой головой в туман уйдёт из вашей жизни.

Тем более, она не из Рокфеллеровой семьи.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
carry6 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:35 | Сообщение # 449
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Да, нам так и сказали, сначала его согласие, потом акт установления отцовства и только потом вписываются в свидетельств. Его тоже этот вопрос напряг.

Добавлено (28 Апреля 2016, 14:35)
---------------------------------------------
Муж на 90% процентов в ней уверен

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:41 | Сообщение # 450
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
carry6, у нас нужен просто паспорт и заявление о согласии отца.

Добавлено (28 Апреля 2016, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
ваша Лю "благородно" сглотнув слезу, гордо с поднятой головой в туман уйдёт из вашей жизни.

Euro2016, вы считаете она станет судиться? А денег у нее хватит? А я думаю, она молча примет то, что ей дадут, если дадут и всё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Euro2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:48 | Сообщение # 451
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Для примера,

Хотя бы здесь, на сайте, сделайте срез,
Посмотрите раздел "внебрачный резонёрка".

Не помню там ни одного случая, чтоб само собой все "рассосалось". И ушло в забытие.

Может не внимательно читала, не штудировала, но не помню.

Как раз наоброт, во всех темах было и вопрос с отцовством (иногда не сразу, через годы),
Но точно абсолютно, во всех темах были финансовые договоренности, или судебные, алиментные, или "устные" типа договоренности. Что отец должен и купать, и вещи покупать, и детскую отремонтировать//отмебелировать итд, весь спектр фантазий.

Почитайте, хотя б там. Особенно вам понятнее станет, что с др стороны очь мало Лю, самодостаточных, рожающих строго для себя.

Добавлено (28 Апреля 2016, 14:48)
---------------------------------------------
Тьфу, выше "внебрачный ребёнок",

Планшет корретировал



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
carry6 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:49 | Сообщение # 452
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Самодостаточных здесь нет, им некогда заниматься писаниной
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:52 | Сообщение # 453
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
считаете она станет судиться? А денег у нее хватит? А я думаю, она молча примет то, что ей дадут, если дадут и всё.


Тантра, я не думаю и не считаю будет ли Лю судиться.

Я просто подчеркиваю факт, что её ребёнок, по РФ законодательству обладает всеми теми же правами, что и дети мужа автора.

Добавлено (28 Апреля 2016, 14:52)
---------------------------------------------
И для того, чтоб этими правами её дитя смогло воспользоваться, ей, Лю, достаточно подать иск об признании отцовства.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
дениска Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:59 | Сообщение # 454
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Euro2016, да я и не утверждаю, что так будет. Привела пример, как бывает и не думаю, что это зависит от того какое время, в основном от человека зависит. Причем, как правило, меньше судятся те, кто мало имеет.

Добавлено (28 Апреля 2016, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
ей, Лю, достаточно подать иск об признании отцовства.

Это так. Но как поступит лю, не знает никто.

Добавлено (28 Апреля 2016, 14:59)
---------------------------------------------
Придёться понервничать в ожидании, причём это ожидание растянется лет на 16, потом вряд ли уже подаст.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 15:10 | Сообщение # 455
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Euro2016, вы считаете она станет судиться? А денег у нее хватит?




Тантра, помилуйте, какие деньги?

Можно подумать, ей какие то баснословные гонорары на адвокатов потребуются.

Иск об установлении отцовства она может подать и без адвокатов. Даже пошлину от неё на судебные издержки не потребуют.

{Исковое заявление об установлении отцовства подается в общем порядке в районный суд по месту жительства ответчика. Истец освобождается от уплаты госпошлины при подаче иска, поскольку иск направлен на защиту интересов ребенка.}

http://vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-ob-ustanovlenii-otcovstva.html


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 15:17 | Сообщение # 456
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
И для того, чтоб этими правами её дитя смогло воспользоваться, ей, Лю, достаточно подать иск об признании отцовства.


Euro2016, смотрите, прежде, чем подать иск, нужно сначала подать иск, чтобы заставить его сдать анализ ДНК. Нужны свидели, чтобы Суд решил, что этот анализ необходим. Правильно. Сделали анализ, денежки, кстати немалые заплатили, теперь иск на отцовство и установление алиментов. И это при том, что денеХ не много и времени с малюткой ноль. Не до этого ей будет. Ну если только родители не помогут. в любом случае это очень длительная процедура и проблемно это. Я не видела здесь на сайте никого, кто бы таким образом устанавливал отцовство. А вот тишком-нишком и тайком от жены, такие были.

Добавлено (28 Апреля 2016, 15:17)
---------------------------------------------
Euro2016, копирнула для вас.
В качестве доказательств по делу можно использовать любые средства доказывания, подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица (например, фотографии, видеозаписи, переписку сторон, показания свидетелей). Одним из бесспорных доказательств по делу является заключение судебной экспертизы. Однако заявить ходатайство о проведении генетической экспертизы должен истец, суд по своей инициативе этого делать не будет. ©



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Euro2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 15:19 | Сообщение # 457
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Сначала подаётся иск.

Муж может отказаться от ДНК не более 2раз. В 3й раз присудят в принудительном порядке.

Кто оплатит расходы по анализам ДНК?- в РФ не истец, одинокая, малоимущая мать-одиночка, точно.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 15:28 | Сообщение # 458
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
заявить ходатайство о проведении генетической экспертизы должен истец,

Euro2016, вы знаете что такое ходатайство? Для того, чтобы его заявить нужны веские доказательства. Суд ведь может и отказать в удовлетворении ходатайства. Не знаю, как в Росссии. У нас с этим очень сложно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Euro2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 15:30 | Сообщение # 459
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Прочитала, расходы на ДНК оплачивает заявитель-истец.
После усыновления факта отцовства- отец выплачивает истицу половину стоимости анализов.

Отказ от проведения предполагаемого отца теста ДНК может привезти к решению суда в пользу заявителя-истца.

Не знаю, какая практика в РФ, во Франции знаю точно, что после 2го отказа от теста ДНК, суд решает тяжбу об отцовстве в пользу истеца
Отцовство, алименты, в принудительном порядке, включая промежуток времени в течении которого проходили судебные разбирательства, иногда включая даже беременность.

Добавлено (28 Апреля 2016, 15:30)
---------------------------------------------
Отказ от ДНК

http://brakexpert.ru/mozhno-li-otkazatsja-ot-dnk-na-otcovstvo.html



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 15:33 | Сообщение # 460
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Отказ от проведения предполагаемого отца теста ДНК может привезти к решению суда в пользу заявителя-истца.

Euro2016, а может и не привести.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Поиск: