• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Измена после измены
Di Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Добрый вечер, всем, кто будет читать мою банальную историю об измене мужа. Вместе 10 лет, мне 35, ему 38. О себе:стервозная, но добрая; вспыльчивая, но быстро отходящая; люблю семью, детей, есть высшее, работала по профессии, потом рождение детей, декрет. И открыла свой бизес малюсенький, чтобы и дома быть и на хлебушек нам хватало. Замуж выходила не по любви, а убежать от чувств к другому человеку, т.е. изначально я не любила мужа, а расчет на то, что он меня будет любить. И любил, все 10 лет, и дорожил мною, а я была королевой, однако, и моему трону пришел конец. Измена. Ох как же это больно. Волком выла, и в истерке билась, и жить не хотела, вся такая деловая думала, ну как же меня корону и променять на какую-то дешевку. И все, самооценка ниже плинтуса, показала слабость, пытаясь сохранить то, чего в принципе уже нет. И год так, дура, в истерках, и выгоняя мужа, надеясь, что он кобелина раскается. И, вот, попросила его оставить меня в покое, отпустила в вольне плаванье, собрал вещи и ушел. И, еще момент, клянется детьми, что там все в прошлом, я в душе цепляюсь за это, но разум твердит другое.
На скорую руку написала, а там, как и у многих, много было всего: ненужной болтавни с мужем, попытки наладить семью, достучаться до его мозгов.
О нем: глупенький, ни чем не выделяющийся, лысенький и маленький. НО с харизмой, женщины от общеня с ним в восторге.

Добавлено (18 Февраля 2016, 23:01)
---------------------------------------------
На данный момент пробую отстраниться от него. На других сайтах советуют, найти мужечка и изменить с ним. Я считаю, что это не выход. Как вы думаете?

Казахстан
Ранена Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:09 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Почему "измена после измены"? Он вам уже дважды изменил?
Сколько детей? Сколько им лет? Зависит ли муж финансово от вас?
Он вернуться хочет? Если да, то что для этого делает?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
FreeLancer Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:32 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Di, Измена за измену, а не после измены тогда. Детьми клясться плохо, даже если не врешь. Всегда есть душа, которой можно слегка кривить) За клятву детьми можно и сковородкой по морде.
Давно ушел? Просится обратно? Не понятно ничего. Говорите четче)
Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:33 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
http://lubov-lubov.ru/forum/105-2400-1
тут уже порассуждали немножко, может вам будет интересно


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Inkla Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:50 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
глупенький, ни чем не выделяющийся, лысенький и маленький. НО с харизмой, женщины от общения с ним в восторге.

Ох, сейчас всяких расхватывают...На безрыбье и рак рыба.
Отстраняться нужно обязательно. Здесь техника расписана детально, старайтесь следовать ей. Измена? - не думаю, что поможет. Опять же по отзывам девушек - разовая измена ничего не дает. Другое дело - влюбиться. Тогда, да, думать забудете про глупенького и лысенького. Но чтобы влюбиться, опять же нужно сначала отстраниться, даже отморозиться как следует. Вот такая последовательность для обретения себя. Ну и главное, конечно, время, время, время...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 10:06 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
О нем: глупенький, ни чем не выделяющийся, лысенький и маленький.

Супер. Идеальная партия для замужества.
Далее должна следовать фраза, НО... богатенький. А еще лучше богатый и состоятельный...
Читаем...
Цитата Di ()
НО

ага, отлично...

Цитата Di ()
с харизмой,

faint тюю... всего то лишь?

Цитата Di ()
женщины от общеня с ним в восторге.

А это каким боком на счастливую семейную жизнь влияет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 10:39 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Сколько детей? Сколько им лет? Зависит ли муж финансово от вас?
Он вернуться хочет? Если да, то что для этого делает?

Двое детей. Девочки 6 и 8 лет. Муж зависил финансово лет 6-7, а последние пару лет у него на работе рост пошел. Теперь он добытчик в семье.
Цитата Myyyshka ()
Далее должна следовать фраза, НО... богатенький. А еще лучше богатый и состоятельный...
Читаем...

Увы, замуж выходила за нищего, даже без собственного жилья.
Казахстан
danay Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 10:48 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
Далее должна следовать фраза, НО... богатенький. А еще лучше богатый и состоятельный...
Читаем...

Увы, замуж выходила за нищего, даже без собственного жилья.

А сейчас?
Цитата Myyyshka ()
с харизмой,

тюю... всего то лишь?
некоторые этим словом как раз заменяют "богатенький", чтоб не опошлять свой интерес. "У него такая харизма! Вон какую машину купил!"


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:02 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Давно ушел? Просится обратно? Не понятно ничего. Говорите четче)

Изменил ровно год назад, в ферале. В конце марта я уже увидела изменение в нем, а именно в сексе,он был, но немного другим. И уже, в телефоне нашла их переписку, и более того, забрала из его машины видеорегистратор и увидела куда он ездит по мимо работы-садика-школы-дома. И как назло (для него) был на регистраторе слышен звук. Ох, чего только я там не услышала. А какие разговоры велись (очень много обо мне эта дамочка разговаривала, кстати его секретарь), охи-вздохи, поцелуйчики, и вранье мужа, что я с ним развожусь и уже даже подала на развод. faint После этого я его выгнала из дома. Он ушел к матери. там жил 2 месяца. Ее уволили с работы. Стал снова проситься домой, люблю-пароход куплю и в том духе. Я приняла его в дом, но простить так и не смогла. Нет-нет накрывало меня по полной, истерила, все делала неправильно, и каждый раз говорила ему: "Зачем вернулся?". И вот, месяц назад, у нас стал реже секс. У меня снова подозрения, снова истерика, хотя и не было никаких доказательств. Говорю, чтоб уходил. Я ведь так и не увидела искреннего раскаяния. Все время твердит, что оступился, что 9 лет не изменял, чтоб я все забыла и продолжала доверять, как раньше. А я не могу. Вот собрался и ушел. Мне бы отстраниться, но так сложно. Приходит в субботу и до понедельника дома. А мне некуда уйти. Я одна в чужом городе. Только его мама и сестра.
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:08 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
Замуж выходила не по любви, а убежать от чувств к другому человеку


Убежали? То, что надо, получили, верно?

Цитата Di ()
О нем: глупенький, ни чем не выделяющийся, лысенький и маленький.


То есть, любви у вас к нему так и нет. Достоинств у мужа также нет. Из-за чего вы переживаете и страдаете тогда? У него сейчас есть шанс встретить женщину, которая будет его любить, и у вас есть шанс найти себе короля. Зачем вам мучительно напрягаться,
Цитата Di ()
пытаясь сохранить то, чего в принципе уже нет
?

Зачем эти бессмысленные телодвижения? Потому что корона сбилась? Так она не сбилась, - просто муж хочет, чтобы и его любили, а не только угождать вам. Вы взяли от него то, что вам надо было. Он дал вам то, что мог и хотел. Теперь ваши отношения изжили себя и закончились. Зачем друг другу жилы тянуть? faint

Цитата Di ()
На других сайтах советуют, найти мужечка и изменить с ним. Я считаю, что это не выход. Как вы думаете?


Глупость это. Запутать себя ещё больше, да ещё и проблем себе на хребет наскрести. Не вижу смысла. Разводитесь, приходите в себя, определяйтесь с целями - и потом уже заводите себе кого угодно smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:09 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
И вот, месяц назад, у нас стал реже секс.

А как вы вообще могли с ним делать секс после всего вами обнаруженного? faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:10 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
Приходит в субботу и до понедельника дома

А на кой он приходит то?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:14 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Деньги в дом приносит. Возит меня на базар, по магазинам. Звонит каждый день. За мадшей приезжает и отвозит в садик каждый день. На мой день рождение подарил телефон S6. На день влюбленных принес букет и позвал нас с детьми в ресторан. Вот сегодня позвонил, говорит :"Завтра какие дела есть? Я весь в твоем распоряжении."
Казахстан
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:15 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Так вы никогда от него не отстранитесь sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:20 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
Возит меня на базар, по магазинам. Звонит каждый день. За мадшей приезжает и отвозит в садик каждый день. На мой день рождение подарил телефон S6. На день влюбленных принес букет и позвал нас с детьми в ресторан. Вот сегодня позвонил, говорит :"Завтра какие дела есть? Я весь в твоем распоряжении."

Старается, конечно. Хочет все на исходные позиции привести. Но доверять ему нет смысла. Наши истории на сайте говорят как раз за это. Хотя, может, Ваш случай будет исключением? Дай Бог.

Добавлено (19 Февраля 2016, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Так вы никогда от него не отстранитесь

Так он намеренно не дает этого делать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:20 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Di ()
Деньги в дом приносит. Возит меня на базар, по магазинам. Звонит каждый день. За мадшей приезжает и отвозит в садик каждый день. На мой день рождение подарил телефон S6. На день влюбленных принес букет и позвал нас с детьми в ресторан. Вот сегодня позвонил, говорит :"Завтра какие дела есть? Я весь в твоем распоряжении."
Di, и чем вы недовольны?)
Myyyshka, а есть тех.возможность "иземну" на "измену" исправить?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:22 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А на кой он приходит то?

К детям приходит. С ними играет, мультики смотрят и т.п.
Цитата Myyyshka ()
А как вы вообще могли с ним делать секс после всего вами обнаруженного?

Сначала не делала, а потом приспичило. А как же без кекса-то?
Цитата Петра ()
То есть, любви у вас к нему так и нет. Достоинств у мужа также нет. Из-за чего вы переживаете и страдаете тогда? У него сейчас есть шанс встретить женщину, которая будет его любить, и у вас есть шанс найти себе короля. Зачем вам мучительно напрягаться,

Как же нет любви? Изначально небыло, а потом еще как полюбилось. Я бы и не жила и не спала 10 лет с нелюбимым, и детей от нелюбимого не рожала. Тем более первые 1,5 года мы жили для себя, обустраивали быт. Могла еще тогда от него свалить, еслиб не любила.

Добавлено (19 Февраля 2016, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Myyyshka, а есть тех.возможность "иземну" на "измену" исправить?

Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Казахстан
FreeLancer Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:25 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Di, Ну подурил слегка. ИМХО, в обидах бежать трахаться с кем-то - себе только навредить. Пусть носится, че. оступился человек, заигрался. Доверять, конечно, как раньше, не получится. В этом весь фокус измен. Вас так и будет глючить. Дурака жалко, конечно.
Российская Федерация
Di Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:25 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Di, и чем вы недовольны?)

Я довольна, но непонимаю, как быть дальше.
Казахстан
Inkla Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:27 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Дурака жалко, конечно.

С какой радости его жалко? Автора жалко...А дурак, чо, не знал/мамка не научила, что совать свою морковку в чужую соковыжималку нехорошо?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: