Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:34 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
секрет Полишинеля

Хороший секрет. Я у БМ не могла распечатку звонков сделать, так как телефон закодирован был и я не могла просмотреть код, который по смс приходит. Про его девах вообще молчу, они бы мне точно такую информацию не слили, чтобы я в их звонках еще копошилась. Меня удивляет, откуда жены столько про любовниц знают?

Добавлено (11 Январь 2016, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ваши удаленные СМС-ки можно купить.

Это развод на деньги. Это личная информация и в интернете вы ее не найдете.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:35 | Сообщение # 102
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот и думаю-ощущает себя под прицелом киллера?

Не сомневайтесь даже. Сидит на пороховой бочке и очень ясно это осознаёт.
Цитата помидора ()
Ну что это за прости Господи такое.. Нет чтобы внуков няньчить она все туда же

Жванецкий давал интервью пару лет назад, человек весьма старый. он так прочувствованно сказал "Самое болезненное - это не первая любовь. Самое невыносимо мучительное чувство - любовь последняя." Он говорил о себе. Легко могу представить его чувства. Помидора, способность любить не зависит от возраста и это не что-то предосудительное. Не только подростки, но и дети в саду могут мучиться чувством любви. А старики тем более. Если эмоциональная сфера очень развита, если у человека нет внутренних запретов на чувства - то возраст неважен.
Когда я прочла последнее стихотворение Эльдара Рязанова из стен больницы - просто сердце в клочья. Оказывается, 87 лет не имеет значения.
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:37 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
Меня удивляет, откуда жены столько про любовниц знают?


Есть в вашем вопросе сенс.
Надо поразмыслить.
Я думаю, женушки типа меня, которые все траблы привыкли чинить работой, и до поры до времени абсолютно глухи к предательству, просто не опасны для сладкой парочки. И парочка расслабляется. А ваш закодированный знал, что вы бдительная. вот и принял меры
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:38 | Сообщение # 104
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
Хороший секрет. Я у БМ не могла распечатку звонков сделать, так как телефон закодирован был и я не могла просмотреть код, который по смс приходит.

Детектив через интернет достанет Вам даже из архива.

Добавлено (11 Январь 2016, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Славянка ()
Меня удивляет, откуда жены столько про любовниц знают?

Было бы желание. И мозги.
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:44 | Сообщение # 105
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата
что это за оговорки?

Не оговорки. Когда я сто лет назад выходила замуж, весила 62 кг, сейчас 60
Цитата
Нет чтобы внуков няньчить она все туда же

У нас внуков пока нет, а вот у нее-есть. Видимо, и на моего мужа время было
Цитата
Анна, если вы не проект, известите мужа фри, даже не сомневайтесь. Я это сделала с помощью одного краснодарского журналиста - он просто подошел к дядьке на фирму и передал конверт со скриншотами писем виртуальной дурочки и фотками голосисечными. Я думаю, письма не произвели на мужика впечатления, там сам черт ногу сломит, а вот фотки с огромным выменем - О_о!...Тут то у него крышу и сорвало. А может и от писем. Я там заботливо выделила откровения, что замуж она вышла за кого попало после того, как муж мой ее попер и что ей с мужем в постели (в пастеле))) плохо.

Я не проект. Реальная тетя, которую, по словам моей золовки, вытащили из нафталина. Я вот пока еще думаю, что рановато грузить ее семью. Хочется, чтобы она моего мужа разлюбила cry
Цитата
оть это ужасно больно слышать - например, то, что Вы не представляете, как это чудесно, когда тебя всегда хотят

Как раз для меня это-прекрасная фраза. Его хотела она, теперь хочу я. И кто хочет больше? Многие жены сидят и понять не могут-за что? А я хоть могу понять. Могу что-то исправить.
Романтик ли мой муж? Не знаю. Сам он утверждает, что нет, не романтик. Но он очень любящий и заботливый. Например, вчера гуляли по лесу, а потом пошли в кафе. Он при входе наклонился, и стряхнул снег с моих джинсов. Зачем? Снег растает и ты промокнешь. Я-то к такому привыкла за совместную жизнь с ним, а представляете тетку, которая про такое даже не слышала. Так что, у нее, видимо, любовь огроменная

Добавлено (11 Январь 2016, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата
Это развод на деньги. Это личная информация и в интернете вы ее не найдете

Это вы серьезно? За деньги можно купить все, начиная с ваших анализов и заканчивая тем, в какой детский сад вы ходили
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:48 | Сообщение # 106
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Бассет, да я и не бдила его biggrin Пока одна мамзель не начала мне звонить и дышать в трубку.

Добавлено (11 Январь 2016, 13:48)
---------------------------------------------
Anna1212, то что в интернете предлагают? Да, развод. Детективы не знаю. Меня не осеняло их нанимать. И потом, ладно если эта любовница хоть как-то знакома, а если нет?

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:56 | Сообщение # 107
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
здесь могут писать все, это общедоступный форум.


кыш - кыш..


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:58 | Сообщение # 108
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
Пока одна мамзель не начала мне звонить и дышать в трубку.


свяжутся же с идиотками
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:59 | Сообщение # 109
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Он при входе наклонился, и стряхнул снег с моих джинсов. Зачем? Снег растает и ты промокнешь. Я-то к такому привыкла за совместную жизнь с ним,

Оооо! Какой кавалер! Мне бы тоже такой понравился! Пасите его лучше, автор...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:01 | Сообщение # 110
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, то что в интернете предлагают?

Вы же знаете, что распространять личную информацию незаконно?
Но все СМС-ки хранятся 3 года. Я их не покупала-дорого. А вот распечатки с ее телефона периодически беру.
Она ведь, после того, как мой муж ее бросил, стала ему звонить. Рассказ только с его слов. Она позвонила и попросила помочь ей расстаться с ним мягко, не бросать ее так сразу. Он посчитал, что должен ей за эти 4 года и за то, что вечером, когда я его выгнала во второй раз, пригласил ее пожить с ним в этой съемной квартире, она с радостью согласилась, но уже наутро он отказался от своих слов-люболю жену, не могу без нее жить, а ты останешься в моей душе важной женщиной (романтик, блин, не соображает, что дает тетке надежду, ну, вот он такой). И стали они созваниваться. Сначала-2-3 раза в неделю, потом она попросила говорить ей каждый день-доброе утро. А то у нее день проходит нерадостно. Ему не хотелось, его напрягало. И он стал посылать ей смски. А она-что-то они очень сухие. Не мог бы ты ласковые слова писать? Он стал писать ласковые слова-доброе утро, Солнышко...Ну, Солнышко наше и на этом не успокоилось, оно раз в неделю стало приезжать к его офису и просить повидаться. Ну, мой пластилиновый мужчина считал, что должен ей помочь. Спускался. Стоял с ней 10-15 мин. А у нее, у бедняжки, просто сплошной негатив начался-и с работы уволили, и с сыном проблемы. И даже трубы в ванной помогал (по телефону говорил со слесарями) мой муж. Знаете, что он сказал мне-ну разве она недостойна жалости? У нее столько проблем. Раньше был только позитив, потом, сплошной негатив. И его значимость для нее. Так к чему я все это пишу? Я ж про эти звонки как раз из ее распечатки и узнала. Потом она свалила в отпуск. И он думал, что все рассосется, она после отпуска не будет звонить.Наивный чукотский мальчик. Она ему и оттуда звонила со словами-как мне плохо без тебя.
А уж дальше вступила в переписку с ней я. А у меня не забалуешь biggrin
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:02 | Сообщение # 111
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата
 он просто подошел к дядьке на фирму и передал конверт со скриншотами писем виртуальной дурочки и фотками голосисечными. Я думаю, письма не произвели на мужика впечатления, там сам черт ногу сломит, а вот фотки с огромным выменем - О_о!...Тут то у него крышу и сорвало. А может и от писем. Я там заботливо выделила откровения, что замуж она вышла за кого попало после того, как муж мой ее попер и что ей с мужем в постели (в пастеле))) плохо.

Басс, и че дальше было с тетей?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:05 | Сообщение # 112
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Аэлита, эт каждый первоклассник у нас тут знает.

Добавлено (11 Январь 2016, 14:05)
---------------------------------------------
Был сломан нос.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:08 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Басс, и че дальше было с тетей?


Да ниче. Набил он ей табло - они люди простые. Живут, я думаю, дальше, хрена ли им сделается. Забавно только, что тетка пыталась жаловаться на меня моему мужу, что лежит в ЛОР-отделении с поломаным носом. Глупенькая.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:13 | Сообщение # 114
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата
Оооо! Какой кавалер! Мне бы тоже такой понравился! Пасите его лучше, автор...

Я воспитывалась с 2-мя братьями. Меня встречали, провожали, помогали, и т.д. и т.п. Я всегда считала, что такое отношение ко мне-это норма. Это сейчас я понимаю, что в чем-то отношение моего мужа ко мне уникально. И он тоже во многом уникален.
Доходило до смешного. Я удаляла их переписку, и некоторые письма случайно прочитывала. Например, она пишет, как тебе мои пирожки? Он отвечает-очень вкусные. А у меня есть некоторые проблемы, на которые я намекала. Я не готовила ничего почти полгода. А муж носил мне еду из своей столовой на работе. И вдруг приносит пару пирожков явно домашнего приготовления. Спрашиваю-откуда? В столовой испекли. Ну, ладно. Дочери от них отказались, и я их выкинула.
Он спрашивает-вкусные пирожки были? (знает, что мучное ведь не ем biggrin ) Отвечаю, о да, вполне достойные. Вот так меня его Лю заботой окружила
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:16 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Anna1212, вы не сообщите ничего мужу и даже тетку загнобить ту у вас получится едва ли. Не знаю насколько мягкий и пластилиновый ваш муж, но читая ваши посты складывается впечатление, что вы достаточно нерешительный и боязливый человек. Брульянты, сапфиры, цветы, постоянное упоминание схожести своей ситуации с историей Суматры, "холодное блюдо - месть","дело любовницы - крошки с барского стола", 2 психотерапевта, отсутствие собственной работы - это всё не вяжется в один узелок, имхо.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:20 | Сообщение # 116
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Зося, опять Вы подозреваете всех и вся. У нас, старых тетко, все вяжется - у Вас не вяжется. Уважайте опыт biggrin biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:22 | Сообщение # 117
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата
вы достаточно нерешительный и боязливый человек. Брульянты, сапфиры, цветы, постоянное упоминание схожести своей ситуации с историей Суматры, "холодное блюдо - месть","дело любовницы - крошки с барского стола", 2 психотерапевта, отсутствие собственной работы - это всё не вяжется в один узелок, имхо.


Моя ситуация схожа с ситуацией Суматры в возрасте и в количестве лет
Я жутко боязливый человек. "Как бы чего не вышло"-мое второе имя
Про бриллианты и цветы ничего не поняла. Ну, да ладно.
Дело любовницы-давать (я писала-любить, но меня поправила-давать". Стол не барский, семейный. Кстати, выражение моего гельштат терапевта
Я писала про отсутствие собственной работы??

Добавлено (11 Январь 2016, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата
гельштат
все время коверкаю это слово
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:23 | Сообщение # 118
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата
Представьте, замужние любовницы, ваши удаленные СМС-ки можно купить. Дорого, конечно, но если стоит вопрос развода и раздела имущества-оно того стОит. Или хотят детей забрать, например. А надо показать в суде маму во всей красе

Смешно... Наши суды стали работать по западной практике, или каким еще образом могут повлиять смс любовницы на раздел имущества ? А када такое новшество свершилось?)
А про детей вообще слов нет. Это же надо больной на всю голову быть чтоб апеллировать такими вещами для отбирания детей. .. Таких мамаш-папаш надо в дурку сдавать прям из зала заседаний, таких к детям на километр нельзя подпускать, они ради мести готовы собственным детям психику сломать.
Ну а насчет платы, да еще и дорого, за смс какой то бабы вообще трэш. .. Я лучше за эти деньги куплю себе новую сумку или туфли.
Хотя помню один такой случай: в заседании жена с мужем ложки с вилками делили... Гульнул дядя и спалился видимо. Так вот его жена принесла все распечатки смс и мыла, фото и и записи тел.разговоров и детей на заседание притащила. Просила приобщить к материалам дела, получила отказ, тк данные материалы не имеют никакого значения при разделе. Начала орать рыдать, рвать волосы, визжать, просила судью "хотя бы просто послушать" и все это при собственных детях. Судья пригрозил перенести заседание на максимально возможное время, только тогда тетя пришла в себя более менее, но обсирать БМ не перестала.
Потом долго еще все вспоминали эту ненормальную. А больше всего детей ее жаль.
При любых обстоятельствах надо оставаться человеком, матерью если дети есть, а не истеричной дурой с дырой в голове.
Автор, судя по всему психологи у вас не очень, раз вместо того чтобы заняться собой у вас в голове подобная каша про семью лю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:28 | Сообщение # 119
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата
Я лучше за эти деньги куплю себе новую сумку или туфли

Это стоит значительно дороже сумки. Я тоже не покупала. Мне ж делить нечего. Но когда речь идет о миллионах, используют все
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:30 | Сообщение # 120
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
раз вместо того чтобы заняться собой у вас в голове подобная каша про семью лю.

Она очень даже собой занимается...Дети у автора уж сами дяди-тёти. Время есть. Я её очень хорошо понимаю, раньше времени не было вообще, сейчас появилось. А уж как им распорядиться, это личное дело автора.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: