"Знают двое- знает и семья"
Зося Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:31 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Моя ситуация схожа с ситуацией Суматры в возрасте и в количестве лет

Вы это повторили уже триста писят раз, к чему это? Тут все истории похожи друг на друга, не находите.
Цитата Anna1212 ()
Я жутко боязливый человек. "Как бы чего не вышло"-мое второе имя

Ну так о каких планах мести тогда ведется разговор?

Добавлено (11 Январь 2016, 14:31)
---------------------------------------------
Anna1212, вы вообще никогда не работали?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:35 | Сообщение # 122
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Online
Цитата
Это стоит значительно дороже сумки. Я тоже не покупала. Мне ж делить нечего. Но когда речь идет о миллионах, используют все

Даже и беплатно такая дрянь не нужна.
И даже если миллиарды, то поверьте на слово, это все западные фильмы вам навеяли. В нашем судопроизводстве такие нормы отсутствуют. К тому же, если у мужа миллионы, то лучше мирно с ним расстаться. А то пропадет БЖ внезапно и не найдется больше в целом виде. Вот это гораздо реальнее, чем показ голых сисек любовницы в слушании, это только для поржать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:38 | Сообщение # 123
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Думаю, что каждый из нас совершал крупные и мелкие пакости. Люди-не ангелы, грешат помаленьку.
И вот совершила замужняя дама грешок-сходила налево. Отписалась-вчера было так хорошо. Я снова тебя хочу. И все в своем телефоне стерла. И женатый Лю прочитал и все стер. И оба довольны-замаскировались. Никто ничего не узнает. А оказывается, следы-то остались-СМС-ки хранятся, целых три года. И, если в этом появится необходимость, их можно получить. Я со своим боязливым характером буду думать о том, что это может всплыть. И что тогда будет? Моя жизнь будет разрушена? Я сделаю больно тому, кто рядом? Как говорила наша Лю-мы не хотели ничего плохого (типа, 2 ребенка поиграли со спичками на бензоколонке. Это она сказала, когда я пообещала сообщить о ее похождениях с моим мужем, "Мы ж не хотели сделать ничего плохого, а вы хотите совершить зло, рассказав все моему мужу"). Я бы тряслась от поступка все то время, пока живы доказательства. А большинство живет и в ус не дует?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:40 | Сообщение # 124
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Online
Цитата
Да ниче. Набил он ей табло - они люди простые. Живут, я думаю, дальше, хрена ли им сделается. Забавно только, что тетка пыталась жаловаться на меня моему мужу, что лежит в ЛОР-отделении с поломаным носом. Глупенькая.

Ну надо жеж... как бывает ) И что муж ваш, передачки носил ей, или просто пальцем вам "но-но" сделал?)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:45 | Сообщение # 125
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, вы вообще никогда не работали?

Простите, этого вопроса я не понимаю. Во-первых, я на пенсии biggrin , во-вторых, я работаю и сейчас. Дома. У меня достаточно времени на все-детей я уже вырастила (почти, младшая, не окончив один институт, поступила в другой, так что, продолжает учиться). Старшая-замужем
Цитата
Ну так о каких планах мести тогда ведется разговор?

Может, сейчас мне скажут, как сказал мой старший брат-"не трогай ты ее. Ей и так тошно-она уже считала, что твой Сашка у нее в кармане, а тут такой облом". И что ей по-настоящему страшно, что вокруг все узнают, в таком неюном возрасте она завела роман и бегала сексоваться в гостиницу. Или ее муж с удовольствием найдет себе кого помоложе. Или уже нашел, если тогда, в свои 51 год она начала писать свои письма моему мужу. Душа моя требует компенсации
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:46 | Сообщение # 126
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А большинство живет и в ус не дует?

Именно так. В ус не дуют. Не парятся, как сейчас принято говорить. То ли наглость, то ли беспечность. Тоже не могу понять. И именно так и полагают наивно - а ЧО мы плохого сделали-то? Вообще ничего, подумаешь, потыкались малость, а ты, такая-сякая, хочешь зло причинить - на белый свет нашу грязищу вынести...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:52 | Сообщение # 127
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата
а ЧО мы плохого сделали-то? Вообще ничего, подумаешь, потыкались малость, а ты, такая-сякая, хочешь зло причинить
Конечно, ничего плохого не хотели. Так давайте и ее семью ознакомим-у меня свекор со свекровью лет на 5 постарели. Дети как-то изменились. Все перевернулось в моей семье. Да, муж виноват, но ведь и она не рядом стояла. К тому же была инициатором
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:56 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Anna1212, да рассказывайте Вы уже ее мужу и дело с концом, а чО будет и как правильно можно гадать долго и нудно. Потом нам расскажите, как все повернулось. Мне уже любопытно! А то складывается впечатление, что Вы не за мнениями пришли, а рассчитывали, что любовницы Вас отговаривать станут, а Вы на них зло и сольете.

Делайте уже что-нибудь или не делайте! Люди уже высказались, а решение все равно только Вам принимать. И чем оно обернется никто Вам с гарантией не скажет.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Area Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:00 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Какая странная история. Муж, если честно, у меня вызывает сочувствие. Его рвут на части здесь походы к психотерапевту, там стихи романтичные. А он хочет, чтобы его искренне хотели. Дохотелся.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:02 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И что муж ваш, передачки носил ей, или просто пальцем вам "но-но" сделал?)


за пять тысяч километров передачки не поносишь жэ. Вы путаете - это виртуальная мадам, с которой началась реальность
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:11 | Сообщение # 131
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата
походы к психотерапевту,
вообще-то к психотерапевту он сходил один раз sad
Мне поставили диагноз -депрессия, прописали рецептурные таблетки какие-то, а я отказалась принимать. Он пошел, чтобы как-то понять что с этим всем делать

Добавлено (11 Январь 2016, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата
А то складывается впечатление, что Вы не за мнениями пришли, а рассчитывали, что любовницы Вас отговаривать станут, а Вы на них зло и сольете.

Думаю, и за этим тоже. Что-то типа-а поговорить?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:12 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Во-первых, я на пенсии , во-вторых, я работаю и сейчас. Дома.

Цитата Anna1212 ()
Он дарил мне кольца, а я принимала их со словами- спасибо, конечно, но куда мне их носить? Я ж не работаю.

Anna1212, помимо работ дома, вы работали где-то еще, простите мою дотошность? Пенсия в 51 год? Не рановато ли? smile
Цитата Anna1212 ()
Душа моя требует компенсации

Острая потребность в вендетте, это в первую очередь ваши собственные проблемы, и решать вам их нужно прежде всего внутри своей головы.
Цитата Anna1212 ()
Может, сейчас мне скажут, как сказал мой старший брат-"не трогай ты ее. Ей и так тошно-она уже считала, что твой Сашка у нее в кармане, а тут такой облом". И что ей по-настоящему страшно, что вокруг все узнают, в таком неюном возрасте она завела роман и бегала сексоваться в гостиницу.

Конкретно по сабжу, я так не скажу. Думаю той тетке не тошно и ни фига не страшно, судя по её рефлексиям - обидно, что скинчилось полюбовничье счастьице, а может и не скинчилось вовсе. Так что, не стремайтесь и отгружайте её супругу развернутый вариант прелюбодейства со всеми имеющимися в закромах приложениями, в виде детализации звонков, теста СМС (это бред полный, конечно, про их архивацию в виде трехгодичной сохранности, но мы, как толерантные читаки улыбаемся и машем) ну и там сохраненных чеков и скринов почтовых переписок. Аминь. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:13 | Сообщение # 133
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
И потом, я ж не могу впрямую поговорить с ее мужем, я ж обещала не трогать его, пока она не трогает моего. А то, что она дочь пристроила рядышко-это ж только косвенное вмешательство biggrin
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:18 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Anna1212, да рассказывайте Вы уже ее мужу и дело с концом, а чО будет и как правильно можно гадать долго и нудно. Потом нам расскажите, как все повернулось. Мне уже любопытно! А то складывается впечатление, что Вы не за мнениями пришли, а рассчитывали, что любовницы Вас отговаривать станут, а Вы на них зло и сольете.

romanova80, вперед меня все умности наструячила уже)) biggrin

Добавлено (11 Январь 2016, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Думаю, и за этим тоже. Что-то типа-а поговорить?

Ну вот - другое дело!)) biggrin
Здравствуйте, Анна, мы рады приветствовать Вас в нашем словоблудильном кружке спасателей! Присаживайтесь рядом с Бассет, вам тарталетки с новогоднего стола передать?)) tongue


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:22 | Сообщение # 135
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, помимо работ дома, вы работали где-то еще, простите мою дотошность? Пенсия в 51 год? Не рановато ли? smile

-роман моего мужа длился 4 года. Начался, когда всем было по 51, сейчас-по 55. В давнее советское время я работала инженером-программистом. Уволилась после выхода из декрета с должности "инженер 1 категории". Это было 20 лет назад. С тех пор работаю на дому с присутственными днями. У нас никогда не было дедушек и бабушек, млажшая росла болезненным ребенком, постоянно приходилось сидеть на больничных. Когда она пошла в школу появились другие проблемы-встречать -провожать-кормить.
Цитата
Острая потребность в вендетте, это в первую очередь ваши собственные проблемы, и решать вам их нужно прежде всего внутри своей головы.
ЦИТАТА ANNA1212 ()
пониамю все про голову. Мозги вправляются, потом опять начинают крутить те же планы по мести sad
Цитата
это бред полный, конечно, про их архивацию в виде трехгодичной сохранности, но мы, как толерантные читаки улыбаемся и машем) ну и там сохраненных чеков и скринов почтовых переписок. Аминь

Не бред. Закон. Тексты СМС-ок хранятся 3 года. Их выдают по запросам правоохранительных органов. У меня нет текстов СМСок, для моего кошелька и моей нервной системы они были лишними

Добавлено (11 Январь 2016, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата
Ну вот - другое дело!)) biggrin
Здравствуйте, Анна, мы рады приветствовать Вас в нашем словоблудильном кружке спасателей! Присаживайтесь рядом с Бассет, вам тарталетки с новогоднего стола передать?)) tongue

Улыбнуло biggrin Спасибо вам biggrin А то муж ушел на работу, я и спускаюсь в депрессняк biggrin biggrin
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:23 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Думаю, и за этим тоже. Что-то типа-а поговорить?


Та давайте уже косячте! А то скучно Вашу тему читать, все одно и тоже, ни тебе страстей, ни кровавых расплат, ни бедных брошенных малюток, ни дележа имущества, даже сцен ревности нет. Сходили с мужем в кафе, фильм посмотрели, в лес погулять. А где драма, надрыв, невыносимая боль и яркие краски жизни?

Если тетку не сольете, тут найдите какую-то наивную и задрочите ее, как я АВСейку задрочила, когда мне не в моготу стало. Вот теперь сижу добрая и чинная, излагаю умные речи. Зося, спасибо, и тебе здравия!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:29 | Сообщение # 137
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Online
Цитата
пять тысяч километров передачки не поносишь жэ. Вы путаете - это виртуальная мадам, с которой началась реальность


Черт... все я перепутала.
За виртуальные сиськи в реале нос разбил? Суровый дядька)).
Хочу сказать, что у всех дам, посетивших этот треугольник не по своей воле стальные нервы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:33 | Сообщение # 138
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата
Та давайте уже косячте! А то скучно Вашу тему читать, все одно и тоже, ни тебе страстей, ни кровавых расплат, ни бедных брошенных малюток, ни дележа имущества, даже сцен ревности нет. Сходили с мужем в кафе, фильм посмотрели, в лес погулять. А где драма, надрыв, невыносимая боль и яркие краски жизни?

Если тетку не сольете, тут найдите какую-то наивную и задрочите ее, как я АВСейку задрочила, когда мне не в моготу стало. Вот теперь сижу добрая и чинная, излагаю умные речи. Зося, спасибо, и тебе здравия!

Вот за этим и пришла biggrin Тетку солью, конечно. Позже. Укреплю посильнее свои позиции и солью. biggrin
Страстей у меня хватало, я сейчас как-то поуспокоилась. Да и сообщество нашла подходящее.
Например, вот еще, что помню из ее стихов (пожалуй, последнее, все остальное, слава Богу, выветрилось)
-и ты, солдат мой дорогой,
еще намаешься со мной
(еще устанешь подо мной)
Именно так, со скобками. И это-где-то в 54 года писалось.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:35 | Сообщение # 139
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Online
А чего вас так 54 года пугают? В этом возрасте сексом не занимаются что-ль?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:37 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
пониамю все про голову. Мозги вправляются, потом опять начинают крутить те же планы по мести

Вот с этого места вам нужно начинать работать над собой. Вы сейчас, как лунатик думаете и действуете, инстинктами. Это, как минимум, странно, учитывая то, что вы работаете с двумя психотерапевтами. Представьте насколько приятнее жить, когда ты четко понимаешь, куда движется поток твоего сознания и начинайте двигаться в том направлении. Как психически здоровый человек, вы должны управлять мыслями, а не они вами.
Цитата Anna1212 ()
Не бред. Закон. Тексты СМС-ок хранятся 3 года. Их выдают по запросам правоохранительных органов.

Anna1212, это не правда. Допускаю мысль, что технически удаленная переписка мобильных операторов может храниться какое-то время на серваках, естественно не 3 года, но ни в каких случаях не выдается, ни по каким запросам правоохранительных органов. Максимум, что могут выдать спецслужбам по запросу - детализацию смс и звонков запрашиваемого абонента, но никак не текст переписки.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: