• Страница 1 из 223
  • 1
  • 2
  • 3
  • 222
  • 223
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 20:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Понять-простить. Так называлась программа по первому каналу. Иногда я на неё попадала во время обеда. И пришла к выводу- пойму замужнюю любовницу своего мужа, может быть и прощу. Не пойму- точно не прощу.
Понять не могу. Я ведь первым делом после узнавания об измене хотела написать её мужу. Но испугалась ответственности. Второй раз меня остановил муж словами-а ты уверена, что потом, когда её выгонит муж, я останусь с тобой, а не уйду к ней. У него была ломка и надо было переждать. В третий раз, спустя полгода, он попросил не трогать её семью, потому что не хотел претензий с её стороны- они договорились не трогать семьи друг друга. Но она договоренность не соблюдала- по- прежнему домогалась. Теперь я почти готова, но по- прежнему боюсь ответственности за чужую жизнь, за чужую семью. Месть ли это? Или желание справедливости?
Вот так и возник вопрос-Вы, брошенные замужние любовницы, не боитесь того, что ваши похождения всплывут в самый неожиданный для вас момент? Вы уж и любовника забудете как звали, а тут вашему мужу придёт такая радостная ( если и у него кто- то есть) или нерадостная, если он вас все- таки любит, весточка.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 20:56 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Понять не могу. Я ведь первым делом после узнавания об измене хотела написать её мужу.


Я тоже не понимаю. Как Ваше непонимание связано с Вашим желанием мужу написать? Первым делом.
Франция
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:00 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я почти уверена, нет, не почти, а абсолютно уверена, что все глупости в жизни совершаются именно от страха.
Слишком много у вас , автор было страхов, чтобы не сообщить мужу любовницы.
А она наплевала на все договоренности, а ваш собственный муж наплевал еще и на вас. Причем, многократно.
А вы все думаете, как бы поинтеллигентнее ей сказать "как она вас достала".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
240979 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:00 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы, брошенные замужние любовницы, не боитесь того, что ваши похождения всплывут в самый неожиданный для вас момент

У вас скорее всего это месть. Но судя по рассказу, там вроде все закончилось, есть смысл после драки кулаками махать? Да и доказательства весомые нужны. Иначе вы просто может будете выглядеть весьма глупо.
Российская Федерация
240979 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:08 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Разные любовницы бывают, НО в большинстве случаев,неприятностей никто не хочет, в том числе и они.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:10 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
ЦИТАТА ЖАНА ()
Вы, брошенные замужние любовницы, не боитесь того, что ваши похождения всплывут в самый неожиданный для вас момент


Э?
Франция
240979 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:11 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Судя по тому, какие ультиматумы вам выставлял муж, вы не боитесь что очередной поток негатива польется в вашу сторону? Как я поняла вы хотите его удержать.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:12 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Anna1212, если вы на 200% уверены в своем муже и Вам потом станет легче - пишите. Почитайте Бассет, она писала. Но ее муж всегда был нацелен на семью.
Если эти письма могут ухудшить Ваши с мужем отношения - может не надо? Вы о себе сейчас думайте и о последствиях для ВАШЕй семьи. Что дальше - для Вас? Вам станет радостнее жить? Надолго? Или на час, а потом мысли - зачем опять ворошила эту грязь?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:13 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
У вас скорее всего это месть. Но судя по рассказу, там вроде все закончилось, есть смысл после драки кулаками махать? Да и доказательства весомые нужны. Иначе вы просто может будете выглядеть весьма глупо.


Дорогая-женщина-Весы-по-гороскопу-Вы сейчас кому, интересно знать, отвечаете?))
Франция
240979 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:21 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Дорогая-женщина-Весы-по-гороскопу-Вы сейчас кому, интересно знать, отвечаете?))

Да темная я) вот вышла на свет. Автору biggrin
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:22 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В муже- то я уверена


Дорогая Автор! А что тогда беспокоит?
Франция
240979 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:24 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
к телу не допускала 3 месяца- прелюбодейка взяла обет, пока не разрешатся её семейные проблемы, не греховничать

Это вам кто рассказал, простите? тот самый "ответственный муж, который старается сам возле вас удержаться"?
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:28 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мушка, мой муж сейчас не плюётся на меня. Он не хочет проблем.


Покажите мне другого мужа..
Франция
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:28 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Удержать мужа? Нет, это не мой метод. Он хочет удержаться около меня.

Anna1212, а вот этого очень хорошо для Вас.
Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите. Вам не столько важна месть. Вам хочется подпортить семейную жизнь и спокойствие той, что посягнула на Ваше спокойствие.
Если все что касается мужа так как Вы говорите, то мстите. Поддерживаю Вас полностью! newyear
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:33 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
Но судя по рассказу, там вроде все закончилось, есть смысл после драки кулаками махать? Да и доказательства весомые нужны. Иначе вы просто может будете выглядеть весьма глупо.

240979, закончилось или нет, фигня это все. У мести нет срока давности.
Доказательства? А особых доказательств и не нужно. Как бы не повел себя муж любовницы узнав о похождениях своей жены, главное что семена подозрений и недоверия будут заложены.
А бояться глупо выглядеть не нужно. Любовница же не боится выглядеть глупо находясь на вторых ролях и подбирать объедки с семейного стола.
Российская Федерация
240979 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:35 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мы стали жить вместе в новой системе наших отношений

Раз начали ЖИТЬ, тогда не тащите эту грязь назад. Оставьте там где была. В вас сидит внутренний голос, который вам говорит, а не надо..
Цитата Жана ()
Я выжидаю, я советуюсь. Я очень боязливая.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:35 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
tata2014, вот прям согласна.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:38 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В муже- то я уверена, но он очень ответственный и , если посчитает, что виноват в развале чужой семьи, будет мучиться

Anna1212, так пусть и он помучается. Падал на чужую тетку, пусть тоже ответ держит. Тем более Вам не важно будет он с Вами или нет.
Российская Федерация
240979 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:40 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Падал на чужую тетку, пусть тоже ответ держит.

муж как всегда в шоколаде) как же свой, родненький) а если муж любовницы лицо бить пойдет вашему? таких экземпляры имеют место быть)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:43 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
Раз начали ЖИТЬ, тогда не тащите эту грязь назад. Оставьте там где была.

И типа варите дальше все это Г в голове. Прикиньтесь леди. angry
240979, Вам муж изменял?

Добавлено (10 Январь 2016, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата 240979 ()
муж как всегда в шоколаде) как же свой, родненький) а если муж любовницы лицо бить пойдет вашему? таких экземпляры имеют место быть)

Ну пойдет муж любовницы бить морду мужу Автора и хорошо. А то мужа совсем уж прямо стороной обошли. Виноват - отвечай! Вроде как всегда учат, что за свои поступки нужно отвечать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
  • Страница 1 из 223
  • 1
  • 2
  • 3
  • 222
  • 223
  • »
Поиск: