Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:49 | Сообщение # 81
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Во-первых, накатил негатив. И я отправила ей СМС-ку. Не мужа ж травить...

Я все-таки мужика травлю, если накатит. Хотя мне больше травить-то некого. Кто моя лю, я так и не знаю...Конспирация жёсткая. Хотя, может, сама проявится? В Новом году? Замуж, например, сил нек, как захотела? Может, тоже захочу ей тогды смс-ы писать? Только вот какого содержания?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:04 | Сообщение # 82
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11139
Статус: Офлайн
Цитата
Кто моя лю, я так и не знаю...Конспирация жёсткая.

Я тоже случайно узнала. Он же совсем страх потерял-поехал отдыхать со старшей дочерью и пригласи Лю с ее дочерью. Ну, на той почте в письме от нее была фамилия чтобы оформить путевки. Ну, по ФИ найти человека в инете несложно
Цитата
Придумайте как разнообразить совместную с мужем жизнь без возвращений к прежнему

Сейчас наша жизнь более, чем разнообразна. Начнем с того, что живем мы не дома, а на той съемной квартире, что муж снял, когда я его выгнала biggrin
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:11 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Сейчас наша жизнь более, чем разнообразна.

Так Вам бы поблагодарить поэтессу, а не путаться ей мстить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:13 | Сообщение # 84
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Начнем с того, что живем мы не дома, а на той съемной квартире, что муж снял, когда я его выгнала

это круто. Смена обстановки способствует...всякому разному. Какие ещё разнообразия?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Сильвана Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:14 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Anna1212, простите великодушно, но Вам самой комфортно в этой каше? Когда вы смотрите на него, Вы не вспоминаете о его похождениях на сторону? Он же предал Вас и возможно не один раз.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:35 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
простите великодушно, но Вам самой комфортно в этой каше? Когда вы смотрите на него, Вы не вспоминаете о его похождениях на сторону? Он же предал Вас и возможно не один раз.

Сильвана, и к чему Вы это спросили? Что Вы предлагаете?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:37 | Сообщение # 87
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11139
Статус: Офлайн
Цитата
Так Вам бы поблагодарить поэтессу, а не путаться ей мстить

Я поблагодарила. Даже письменно biggrin За то, что дала видимость счастья моему мужу на старости лет. И еще есть одна важная причина-решусь-напишу.
Цитата
Какие ещё разнообразия?

Джакузи мы по воскресеньям вместе принимаем biggrin biggrin
-Последний раз в театре мы были в 2010 г (в той жизни). Сейчас ходим раз в месяц.
- Категорически отказались от субботних посещений универсамов, благо, живем вдвоем, а уж дочь сама разбирается, что и как ей покупать.
-Кафе раз в неделю. (одна я хожу чаще, релаксирую)
-гуляем по выходным или в лесу или в городе
-ходим в кино!! (муж терпеть не может кинотеатры, но смиряется)
-смотрим вместе записанные сериалы
и много-много чего нового (хорошо забытого старого) проиходит сейчас в моей жизни
Цитата
Он же предал Вас и возможно не один раз

Все зависит от того, считаете ли вы это предательством или ошибкой. Для меня его поступок-ошибка. По его словам-самая большая ошибка его жизни. Естественно, на меня накатывает, но я стараюсь себя сдерживать-беситься неконструктивно. Все уже БЫЛО. Вернуть-то ничего нельзя. Я вот не уверена, что смогла бы так жить как сейчас в то время, когда он пытался сказать мне о том, что его волнует. К тому же я писала-сама хороша. Пусть это не повод изменять, но мне простить легче, когда я взяла на себя часть вины. Знаете, какими были его первые слова, когда я спросила о том, что это? "Ты даже не представляешь, как это хорошо, когда тебя всегда хотят, и не только сексуально". Я-то не хотела. А ему это было необходимо. КСВ.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:44 | Сообщение # 88
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
простите великодушно, но Вам самой комфортно в этой каше? Когда вы смотрите на него, Вы не вспоминаете о его похождениях на сторону? Он же предал Вас и возможно не один раз.

Абы чего написать. Вы бы, уважаемая, рассказали, с чем пришли сюда, а потом бы людей совестить пытались.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:49 | Сообщение # 89
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Да какое КСВ, что до его измены что сейчас, вы думаете только о себе. Даже перечисленные мероприятия все бабские. Какой его лично интерес вы разделяете?
По тому признаку, что он так покладист сейчас я более чем уверенна, что его связь на стороне продолжается. Просто шифруется уже так, что не подкопаешься.

Добавлено (11 Январь 2016, 12:49)
---------------------------------------------
Inkla, здесь могут писать все, это общедоступный форум.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:55 | Сообщение # 90
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11139
Статус: Офлайн
Цитата
Да какое КСВ, что до его измены что сейчас, вы думаете только о себе. Даже перечисленные мероприятия все бабские. Какой его лично интерес вы разделяете?
По тому признаку, что он так покладист сейчас я более чем уверенна, что его связь на стороне продолжается. Просто шифруется уже так, что не подкопаешься.

Да, я думаю прежде всего о себе. И что? Просто сейчас я думаю о себе так, что он-главное в моей жизни. А покладист он был всегда. Мягок и покладист. Пластилиновый, как сказала наша психотерапевт.
Ну, я бы не сказала, что в театре одни бабы biggrin . Присмотрюсь в следующий раз.
Его главный интерес-читать книги и работать. Мне на работу к нему пойти? Или вслух читать??
Принимаю советы, какие интересы есть у мужчин, которые надо разделить
Про продолжение связи. А зачем скрывать-то? Жил он без меня месяц, сейчас мы живем в съемной квартире. Ну и привел бы туда Лю. Вы можете вообразить что угодно, но я ему верю
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:57 | Сообщение # 91
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Это не воображение, если бы. Это опыт.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:59 | Сообщение # 92
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11139
Статус: Офлайн
Цитата
Абы чего написать. Вы бы, уважаемая, рассказали, с чем пришли сюда, а потом бы людей совестить пытались

Дама писала, что у нее ситуация похожа. Она пытается проецировать свои ощущения на мою ситуацию, посмотреть, как с таким справляются другие. Я поступала совершенно также-читала чужие темы и анализировала
Я работала с 2-мя психотерапевтами. К одному продолжаю ходить. Например, душевную боль, ту, что поднимается снизу и концентрируется в груди, мне помогла убрать гештальт-терапевт. Боль я прожила, и теперь такого щемящего чувства нет
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:03 | Сообщение # 93
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Теперь я почти готова, но по- прежнему боюсь ответственности за чужую жизнь, за чужую семью. Месть ли это? Или желание справедливости?

Не надо никому ничего сообщать. Как ее муж отреагирует - неизвестно. Может, на руках начнет носить, чтобы не потерять, а может и прибьет. А может из дома выгонит, и она придет к вашему мужу. Удовлетворение вы навряд ли получите. А сами все в грязи измажетесь. Как ваш муж отнесется к этому доносу?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:07 | Сообщение # 94
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11139
Статус: Офлайн
Цитата
Это не воображение, если бы. Это опыт.

За этот год я прошла несколько мастер-классов, мягко скажем, на достижение телесных удовольствий. Гейшей, конечно, не стала, но кое-чему научилась.
5 лет занималась фитнесом, можно сказать, только для тонуса, а тут-14 кг-как с куста. Я вешу меньше, чем при замужестве. Вот тут, видимо, и сказался фитнес-ни жира, ни морщин, ни целлюлита-абсолютно новое тело, незнакомое даже мне. лицо, конечно, подводит, но ведь наша Лю -моя ровестница и баз макияжа он ее вообще не видел). Как следствие-полностью пришлось сменить гардероб. Волосы я состригла тогда, в моменты психических порывов. Я -та же и я -другая. Теперь у него есть все-новизна, жена-любовница, забота и ласка. Если после этого его понесет обратно-флаг ему в руки.
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:10 | Сообщение # 95
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У меня есть распечатки с её телефона с её звонками моему мужу ( и его распечатки тоже есть). Может, это не доказательства?

А как вы их получили? Ей-богу, связаться с женатиком, все равно, что ходить под прицелом киллера. Страшно, когда о тебе все знают, даже сугубо личную информацию. А еще страшнее, когда эта информация используется против тебя же. Хотите отомстить, можете ей просто пригрозить, что расскажете. Может быть, она поседеет немного.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:21 | Сообщение # 96
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
За этот год я прошла несколько мастер-классов, мягко скажем, на достижение телесных удовольствий. Гейшей, конечно, не стала, но кое-чему научилась.
5 лет занималась фитнесом, можно сказать, только для тонуса, а тут-14 кг-как с куста. Я вешу меньше, чем при замужестве. Вот тут, видимо, и сказался фитнес-ни жира, ни морщин, ни целлюлита-абсолютно новое тело, незнакомое даже мне. лицо, конечно, подводит, но ведь наша Лю -моя ровестница и баз макияжа он ее вообще не видел). Как следствие-полностью пришлось сменить гардероб. Волосы я состригла тогда, в моменты психических порывов. Я -та же и я -другая. Теперь у него есть все-новизна, жена-любовница, забота и ласка. Если после этого его понесет обратно-флаг ему в руки.

Забавно читать конечно со стороны, муж изменил, и за это получил все вышеперечисленное.. Хорошее наказание. А чо заслужил cool

Добавлено (11 Январь 2016, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
"мне говорят подруги вновь, что это страсть, а не любовь..."

Ну что это за прости Господи такое.. Нет чтобы внуков няньчить она все туда же wacko

Добавлено (11 Январь 2016, 13:21)
---------------------------------------------
Anna1212, ну а вообщем если без юмора, думаю вы идете в правильном направлении. Составили себе нужную для вас картину мира, а по другому нервы и семью не сберечь. Тут главное чтобы в правильном направлении вы шагали вдвоем,,а не в одиночку.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:21 | Сообщение # 97
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11139
Статус: Офлайн
Цитата
А как вы их получили? Ей-богу, связаться с женатиком, все равно, что ходить под прицелом киллера.


Я пригрозила biggrin Она просила не говорить. Вот и думаю-ощущает себя под прицелом киллера? Хорошо (господи, какая же я злобная biggrin Может действительно пора бананами на рынке торговать? biggrin )
Цитата
Забавно читать конечно со стороны, муж изменил, и за это получил все вышеперечисленное.. Хорошее наказание. А чо заслужил

Поверите, именно те же у меня мысли. biggrin Но я периодичеки проверяю-чувствует вину? Или уже снял с себя уголовную ответственность за содеянное? biggrin
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:27 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я вешу меньше, чем при замужестве.


что это за оговорки?

Анна, если вы не проект, известите мужа фри, даже не сомневайтесь. Я это сделала с помощью одного краснодарского журналиста - он просто подошел к дядьке на фирму и передал конверт со скриншотами писем виртуальной дурочки и фотками голосисечными. Я думаю, письма не произвели на мужика впечатления, там сам черт ногу сломит, а вот фотки с огромным выменем - О_о!...Тут то у него крышу и сорвало. А может и от писем. Я там заботливо выделила откровения, что замуж она вышла за кого попало после того, как муж мой ее попер и что ей с мужем в постели (в пастеле))) плохо.

Добавлено (11 Январь 2016, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Славянка ()
А как вы их получили?

секрет Полишинеля
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:27 | Сообщение # 99
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, как для меня - то Вам повезло, Ваш муж открыт с Вами. Закрытость невыносима.
Хоть это ужасно больно слышать - например, то, что Вы не представляете, как это чудесно, когда тебя всегда хотят - зато Вы не мучаетесь догадками и фантазиями на тему, что он там искал и что получал. Вы ясно понимаете. где находитесь и куда двигаться.
Второе. То, что дама рифмует "вновь-любовь" - это сильно. Очень сильно. Графоманство, конечно, не всегда синоним глупости, но возможность такая имеется. В угаре страсти человек глупеет нереально, под влиянием чувств легко становишься дурочкой, но не так же долго. Пару лет назад у меня сбежала кошка, я села и написала стихи (!). Это было впервые после четвёртого класса и я сама была потрясена сим событием. Стихи улеглись на бумагу и ком в груди перестал давить. Кошка вернулась через три дня, влезла в форточку как ни в чем не бывало. Но листочек со стихами по-прежнему вызывает слёзы. Иногда я осознаю примитивность этого сочинения, а иногда очень даже ничего кажется.
Ситуация со стихами говорит, что Ваш муж романтик и здесь переборщить невозможно. Любую чушь он примет за правду, если это приправить сиропом послаже. То есть возможно, ему не хватает от Вас трепетности чувств, яркого проявления эмоций и так далее. Этому надо учиться, учиться выражать эмоции без страха переборщить. для меня это, например, стало очень большим прорывом.
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:27 | Сообщение # 100
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11139
Статус: Офлайн
Цитата
А как вы их получили?

Отвечаю-интернет нам в помощь. Нашла ресурс, заплатила, получила. Ведь все только считают, что можно скрываться, шифроваться, иметь несколько телефонов. И забывают ту поговорку, которую я пыталась ввести в название темы, но планшет решил за меня по-другому-"знают двое-знает и свинья."
Представьте, замужние любовницы, ваши удаленные СМС-ки можно купить. Дорого, конечно, но если стоит вопрос развода и раздела имущества-оно того стОит. Или хотят детей забрать, например. А надо показать в суде маму во всей красе
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: