Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 08:40 | Сообщение # 61
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
есть масса занятных способов встряхнуть старину, в том числе про секс.

А нельзя ли огласить список упомянутых занятных способов? Пожалуйста. Думаю, многим будет интересно. smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:26 | Сообщение # 62
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Anna1212, вот интересно, вы реально думаете, если бы вы гладили ему рубашки, он не пошел бы налево?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:39 | Сообщение # 63
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вот интересно, вы реально думаете, если бы вы гладили ему рубашки, он не пошел бы налево?

Да уж. Если бы так. Я наглаживала и наглаживаю не только рубашки, но и брюки, джинсы, трусы, носки, галстуки, что там ещё? А, и носовые платки. Но, увы. Всё равно куда-то побежал, правда, не убежал - видать там ничего не гладили вообще.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Area Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:54 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Анна, я нахожусь в схожей с Вашей ситуации. Категорически не советую вступать в какие либо контакты с мужем той женщины. Это равносильно вступлению в контакт с ней. Слишком много чести. Жизнь сама все расставит по своим местам. А Вы будете на высоте и говном не замажетесь. Простите мужу это все, он просто хотел, чтобы его любили. Вы можете и должны дать ему все это.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:10 | Сообщение # 65
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
помидора, я реально верю, что, если бы я давала мужу то, что ему было необходимо в тот момент-ласку, нежность, желание секса-он бы процентов на 90 не пошел налево. Я ж писала, он, в солидном возрасте-51 год 2 месяца переписывался с домогавшейся его теткой, а потом еще месяц встречался с ней, прежде, чем они начали сексуальные отношения.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:22 | Сообщение # 66
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
он бы процентов на 90 не пошел налево

Anna1212, не обижайтесь, но вы слишком много на себя берете..
Желание секса с другими женщинами, новизна, разнообразие, вы на это не можете повлиять ничем, ни вашей лаской, ни рубашками и тп. И тем более вашему мужу 51 год, гон еще и усиливается, последний рывок так сказать. На все это может повлиять только он сам, приняв решение не изменять. Он смотрит на мир своими глазами, а не через призму вас и вашего поведения.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:28 | Сообщение # 67
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Я думала-зачем я пришла на форум. Причин несколько. Главная, пожалуй, поговорить. Вторая-получить по башке и не наделать глупостей. Есть и другие-у меня появился опыт, возможно, он кому-то пригодится.
Например, здесь кто-то писал про 400 страниц любовных посланий, мой муж писал любовные стихи. Зачем, почему?
-это такие правила игры в роман-она ждала-я писал (вот вам 400 страниц, у моего было около 100 стихов за 4 года)
-я очень устал соответствовать ожиданиям-дома я могу оставаться самим собой, а там все время приходилось подстраиваться, чтобы не обмануть человека в его ожиданиях (нашему психотерапевту он сказал, что рад, что я наконец все узнала)
-понимаешь, это был как бы спектакль, он не имел отношение к реальной жизни, отыграл свою роль и идешь домой. Я боялся. что она попытается спуститься в зрительный зал, перепутать спектакль и жизнь. Так и произошло.

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:33 | Сообщение # 68
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
-это такие правила игры в роман-она ждала-я писал (вот вам 400 страниц, у моего было около 100 стихов за 4 года)
-я очень устал соответствовать ожиданиям-дома я могу оставаться самим собой, а там все время приходилось подстраиваться, чтобы не обмануть человека в его ожиданиях (нашему психотерапевту он сказал, что рад, что я наконец все узнала)
-понимаешь, это был как бы спектакль, он не имел отношение к реальной жизни, отыграл свою роль и идешь домой. Я боялся. что она попытается спуститься в зрительный зал, перепутать спектакль и жизнь. Так и произошло.

Бедняга. Ну зачем же он так себя насиловал! А стихи писать это ж вообще пытка, сто стихов, мама мыла раму, а она все ждет и ждет... Хорошо хоть жена узнала)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:47 | Сообщение # 69
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Помидора, я не обижаюсь. Наш психотерапевт так и сказал-классический КСВ. Но...если бы тетка не привязалась, возможно, мы бы и проскочили

Добавлено (11 Январь 2016, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата
Бедняга. Ну зачем же он так себя насиловал! А стихи писать это ж вообще пытка, сто стихов, мама мыла раму, а она все ждет и ждет... Хорошо хоть жена узнала)

ну так за это ж давали. И не только секс-облизывали, лили в ушки..И стихи сами лились-она ведь тоже стихами писала. "мне говорят подруги вновь, что это страсть, а не любовь..."
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:48 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Почитала, порадовалась за мужа автора. Хоть успел мужик душу отвести, может и не в последний раз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:49 | Сообщение # 71
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Кстати, его слова про страсть-это ужасное чувство, когда просто горишь в огне, а выйти не можешь. Не получается. -Бедняга, как сказала Помидора
Просто тут частенько мелькает про неземную любовь любовников, а чувства-абсолютно земные и не всегда приятные
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:54 | Сообщение # 72
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
"мне говорят подруги вновь, что это страсть, а не любовь..."

Ахахааааа... Пысаю....Охохоооо
Сколько же лет було Вашей лю, автор???

Добавлено (11 Январь 2016, 10:54)
---------------------------------------------
Надо было так озаглавить тему: Мне говорят подруги вновь......



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:58 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Надо было так озаглавить тему: Мне говорят подруги вновь......

Тут пора уже целых раздел с подобным названием заводить. И предоставлять возможность публиковаться там участницам эксклюзивных отношений.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:00 | Сообщение # 74
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата
Почитала, порадовалась за мужа автора. Хоть успел мужик душу отвести, может и не в последний раз..

Я ж отправляла его к фее. И жили мы раздельно месяц (по его словам, он очищался). Так что-флаг ему в руки, если это все-душу отвести.

Добавлено (11 Январь 2016, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата
Сколько же лет було Вашей лю, автор???

Я ж писала-нам всем по 55 лет. Тогда было 54. Мне самой смешно
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:08 | Сообщение # 75
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я ж писала-нам всем по 55 лет.

Пропустила...Ну что тут скажешь??? Старческая деменция, не иначе...Или я такая черствая и тупая???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:13 | Сообщение # 76
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Приходится многое вспоминать с юмором. Иначе можно свихнуться. Я, к счастью, не все читала, а про то, что память у меня хорошая, где-то уже писала. Например, такое она написала тут же, когда он был не в себе после моего узнавания о его похождениях (его шок не позволил сразу закрыть почту на моей компьютере)
-пришлось и нам с судьбой столкнуться
ничто не ново под луной
.......(забыла, но суть в том, что он ни в чем не виноват
и видеть глаз твоих покой"
Вот такой роман у людей. У твоего как бы любимого человека жизнь рушится-меняется а она-стишатки. Это уже в 55 лет

Добавлено (11 Январь 2016, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата
Старческая деменция, не иначе...Или я такая черствая и тупая???


Конечно, вы черствая biggrin
Там ведь любоффь, чувства. А они могут быть в любом возрасте (про любой возраст-совершенно серьезно)
Российская Федерация
Mausi Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:19 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Я, наверное, пропустила - а сейчас ваш муж с дамой общается?
Просто если там уже давно тишина, вы своим влезанием к ее мужу все всколыхнете. Лю же тут же побежит к вашему мужу, и неизвестно еще с чем. Может ее из дома выгонят бедную несчастную. А мужчины ой как любят быть сильными рыцарями-защитниками. И закрутится у них все с новой страстью.
Оно вам надо?
П.С. Была у меня одна знакомая, вот так позвонила мужу лю, только в период разгара отношений. Ну там муж всколыхнулся, в результате лю ушла от своего мужа и прекрасно живет с бывшим уже мужем моей знакомой. Ребенка общего родили. Не в один день, конечно, все произошло, но итог понятен, да?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:23 | Сообщение # 78
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот такой роман у людей. У твоего как бы любимого человека жизнь рушится-меняется а она-стишатки. Это уже в 55 лет

Запечалилась. Никогда мне такоВО рОману не пережить. Эх, не романтичный я ни разу человек...
Хорошо, что Вы с чувством юмора, Анна. Это здорово помогает. Чем мне хуже, тем смеюсь громче. Иначе свихнуться можно ото всего энтого романтизму. На старости лет. Я летом на СЗ сидела, чувство юмора своего оттачивала. Так я шифровалась так сильно, что чуть комп не съела - стыдно было, что взрослые сыновья узнают. Хрен бы с ним, если б муж узнал, но дети!!! А тут в открытом, можно сказать, доступе така лябоффь колотилась. Бесстыдство какое-то повсеместное, граничащее с маразмом.

Добавлено (11 Январь 2016, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
(про любой возраст-совершенно серьезно)

Я не смогу покориться уже светлому чувству. Тоже серьезно. Наверное, однолюбка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:40 | Сообщение # 79
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата
а сейчас ваш муж с дамой общается?


Мы прожили достаточно тяжелый и счастливый год.За это время Лю всплывала несколько раз. Пару раз-по моей вине. Во-первых, накатил негатив. И я отправила ей СМС-ку. Не мужа ж травить...Хотя он потом и озвучил-я ж сказал тебе-говори все мне, я выдержу. Ну она тут же моему мужу настучала. Кстати, не забыла между своих слов о том какая я сука написать-ты, для меня-второй после Бога, ты для меня самый дорогой человек на свете. И, самое главное, скажи своей жене, что я не шлюха(это ее выражение), что у нас любовь, а то можешь не надеяться наши отношения в будущем. (скажу сразу, мой муж НИКОГДА ничего не говорил о ней плохого. Хорошего тоже, впрочем. О ней мы вообще особо не разговаривали. Единственно, что он сказал в пылу бесед в месяц разбора полетов-да, у нее кожа хуже твоей (я видела, в некоторых местах-как печеное яблоко (знаю, покидаете в меня тапками, но я этими словами поднимаю тут свою самооценку biggrin ). Как результат-он поставил ее в черный список.
Второй раз-у мужа сломался телефон и вдруг, после ремонта, восстановились все контакты. При удалении я случайно нажала кнопку вызова. Тут же исправилась, но она перезвонила. И звонила минуты 3. Звонок мы просто проигнорировали
А сама она устроила свою дочь в филиал предприятия моего мужа. Они-дочь и муж-не пересекаются. Но какая коллизия-у ее дочери и у меня теперь один начальник biggrin
Российская Федерация
Mausi Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:47 | Сообщение # 80
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Ну вот о чем я и говорю. Вы только все растормошите.
Не хватает вам эмоций, но тут их не надо копать. Придумайте как разнообразить совместную с мужем жизнь без возвращений к прежнему.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: