"Знают двое- знает и семья"
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:27 | Сообщение # 3681
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я не делаю макияж вообще, если что.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:29 | Сообщение # 3682
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Однако ж хочется добавить-наша поэтесса-замужем...Где ж ее сексуальные игрища, белье, ухоженное тело по отношению к мужу-то??? Или все-таки новизна имеет значение?

ну она же может готовиться к встрече с вашим м, а к встречам со своим ей наплевать


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:29 | Сообщение # 3683
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"он хороший отец, детей любит и занимается ими, и я тоже хорошая мать, все для семьи и детей, но этого ему, ироду, мало оказалось".
да, этого очень мало. Но ведь как это знать, пока по башке жизнь не трахнет??
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:32 | Сообщение # 3684
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Ой насмешили.

Откуда у Вас уверенность в том, что думают мужчины про любовниц? Вы сами были любовницей когда-то?
Я-то со знанием дела говорю)) А Вам смешно)

Добавлено (22 Марта 2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а вот моя младшая сказала-он что дебил, не понимает. что она на работу постоянно красится, а не для него??Мужчина не понимает, что без боевой раскраски женщина абсолютно не такая (по крайне мере внешне) как при полном параде

Это имеет значение только в первые несколько раз, вы чего, эй.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:32 | Сообщение # 3685
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вот была я счастлива ( я была в этом уверена), потом в говно мокнули и все, нету этого счастья, и, что самое мерзкое теперь и не могу однозначно сказать, что счастлива я была, так как червячек то точит, точит.

Вспоминается пост Селесты про обосранное счастье.
Цитата neon ()
Просто женщинам надо помнить что мужчины это большие дети ну соотвественно надо с ними как с большими детьми.

Ну да, ну да)))
"Если вы думаете, что ваш муж - это большой ребенок, попробуйте оставить его наедине с молодой грудастой домработницей" (с))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 22 Марта 2017, 11:39
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:34 | Сообщение # 3686
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну она же может готовиться к встрече с вашим м, а к встречам со своим ей наплевать

здесь был хороший пост Мультика о том, что женщины, богини секса, очень хорошо знают, что надо подправить в чужой семье при этом полностью развалив все в своей.

Добавлено (22 Марта 2017, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Это я к тому, что работают любовницы над отношениями.
еще как работают. Только этим и занимаются laught

Добавлено (22 Марта 2017, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я не делаю макияж вообще, если что.
вы очень юная. вы и так хороши
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:34 | Сообщение # 3687
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я не делаю макияж вообще, если что.

вы любовница ???
Не делаете макияж?
Можно, простите, узнать сколько Вам лет?
Мне 44, у меня яркая внешность, которая практически никогда не требовала макияжа - все что нужно розовое, красное, черное..... спасибо природе и родителям.
Начала подкрашиваться ( немного глаза, немного губы совсем не так давно , года 2-3 назад)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:35 | Сообщение # 3688
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это имеет значение только в первые несколько раз, вы чего, эй.
соглашусь наверное. Но любовничьи отношения-праздник. На праздник надо наряжаться. Но мой свю поэтессу увидел без раскраски через 3 с лишним года. Не испугался. Значит, все нормально было
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:36 | Сообщение # 3689
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Откуда у Вас уверенность в том, что думают мужчины про любовниц? Вы сами были любовницей когда-то?
Я-то со знанием дела говорю)) А Вам смешно)

пишем с Вами параллельно ))
НЕТ, я любовницей не была ни разу, и, знаете, как то не очень меня туда тянет, и, если честно, мне они были безразличны ( все, кроме одной, теперь). Вас оскорбить ни чем не хотела - думаю, если Вы на этом форуме, Вам плохо и что-то там не так. Давайте не будем в этой теме препираться, если хотите, заходите ко мне и все мне напишите)))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:38 | Сообщение # 3690
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да, этого очень мало. Но ведь как это знать, пока по башке жизнь не трахнет??

Anna1212, получается что так - не узнать. Хотя вроде и фильмы умные смотрим, и книжки читаем. А на себя примерить - не получается без встряски.

Справедливости ради нужно сказать, что мужик, для которого измены - это стиль жизни, который гуляет постоянно, - и мужик, который решился на измену один раз и после приличного куска совместной жизни - это очень разные типажи. С первым из них никакие разнообразные общие ценности не спасут, да и не нужны они ему. А вот со вторым - совсем другое дело.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 22 Марта 2017, 11:40
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:38 | Сообщение # 3691
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
соглашусь наверное. Но любовничьи отношения-праздник. На праздник надо наряжаться. Но мой свю поэтессу увидел без раскраски через 3 с лишним года. Не испугался. Значит, все нормально было

и воспряли чувства?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:40 | Сообщение # 3692
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Давайте не будем в этой теме препираться, если хотите, заходите ко мне и все мне напишите)))
у меня можно laught это мой способ терапии
Вот сегодня Мультик написала в сотый раз, что от меня надо было валить, но мой муж испугался и прочее, что тут постоянно пишут. А меня это не тронуло. Вообще. Посему как я свою ситуацию вижу по-другому. Значит, делаю шаги в сторону реабилитации психики

Добавлено (22 Марта 2017, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
и воспряли чувства?
нет. Это уже была агония. Через 3 месяца произошло вскрытие.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:44 | Сообщение # 3693
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тристи, не надо брать на себя тяжёлую ношу судить за все человечество.
Если вы в состоянии латентной проституции прожили 9 лет (прошу не обижаться, поскольку содержанка пребывает именно в таком состоянии), то это исключительно ваш личный опыт. И не вам судить о жизни семьи с другой стороны Луны.
Конечно, вы не работали над отношениями - не было такой нужды, любовница работает не над отношениями, а другими частями тела. Ее для этого и заводят.
А жена в семье должна понимать, что счастье не является величиной константной на многие лета и все меняется со временем. Поэтому задумываться все же иногда следует и делать разумные выводы.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:49 | Сообщение # 3694
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А жена в семье должна понимать, что счастье не является величиной константной на многие лета и все меняется со временем. Поэтому задумываться все же иногда следует и делать разумные выводы.
whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:52 | Сообщение # 3695
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, Вы странно про свой опыт излагаете:" все мужчины то, все мужчины се ".Как будто прожили сто жизней и сделали эмпирически основанный вывод. Когда про себя пишут или про своих близких, то обычно употребляют не слово "все", а местоимения "я","мы". Или " мой", рассказывая про своего партнёра . Ну а если уж есть желание про всех гуртов написать, то хотя бы добавляйте " я думаю"," мне кажется" и тд.

Мультик, это я спецом для вас потратила время. И "я думаю" и "мне кажется" я тоже постоянно добавляю, когда это к месту, разумеется pleasantsurprize
Два вам ставлю, за выдумку pleasantsurprize , облажались.
Цитата nabl ()
Для этого я привела пример выше про парней -моих ровесников.

Цитата nabl ()
как парней из моего примера

Цитата nabl ()
(если что, я про своего бл)))

Цитата nabl ()
на мой взгляд.

Цитата nabl ()
по моему мнению.

Добавлено (22 Марта 2017, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
У мужчин хватает переживаний и помимо отношений с женщинами. Далеко не все могут успешно реализовать себя и занять ту нишу в социуме, которая бы их удовлетворяла. А заняв - прикладывают немалые усилия для ее сохранения. А если еще и дома все время зудят, что мало денег зарабатывает и вообще "посмотри на Васю, вон он куда взлетел, не то что ты!" - то постоянный фон негатива, от которого то инсульты, то инфаркты ранние, усиливается. Тем более что на тайную жизнь далеко не каждый решается.

151971, вот слово в слово мне эти проблемы перечислял мужик, который мечтает, но боится и ленится завести любовницу. Он считает что она была бы отдушиной для слива негатива от застрявшей карьеры, от зуда жены, которая зарабатывает в два раза больше чем он и приводит примеры своих друзей мужиков, которые зарабатывают в три раза больше. Он говорит что от всего этого у него сердце болит, а излить боль некому - нету любовницы, хочется но колется и мамка не велит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:55 | Сообщение # 3696
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы сейчас про жену или любовницу?

Про любовницу.

Ну жену то побольше юзает. Любовница так временное явление. К ней приходят отдыхать. А вот дома совсем другое же кино.

Добавлено (22 Марта 2017, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вот и бежим к любовницам где она такое вторит, и обласкает и накормит и придумает кое что поинтересней в постели да и белье может так просто одеть, а не ночнушку какую то

А говорили, любовница для отношений ничего не делает!

Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Пока любовница выбирает себе кружевное белье, жена в это время может носки его стирать, а может и не стирать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:56 | Сообщение # 3697
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Проблема в том что жена думаю что не надо работать над отношениями, что типа вот замуж вышла все свою целку мужу отдала, так теперь он по жизни обязан, расстолстеете или еще чего нибудь или просто голова болит ну и т.д.

Неон, женщинам надо не над отношениями работать, а над собой. Себя делать лучше, сильнее, умнее, красивее.
Вы же сами пишите, что толстеют и трахаться не хотят. Это по вашему не работают над отношениями? Нет, это не работают над собой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:57 | Сообщение # 3698
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тристи, не надо брать на себя тяжёлую ношу судить за все человечество.
Если вы в состоянии латентной проституции прожили 9 лет (прошу не обижаться, поскольку содержанка пребывает именно в таком состоянии), то это исключительно ваш личный опыт. И не вам судить о жизни семьи с другой стороны Луны.
Конечно, вы не работали над отношениями - не было такой нужды, любовница работает не над отношениями, а другими частями тела. Ее для этого и заводят.
А жена в семье должна понимать, что счастье не является величиной константной на многие лета и все меняется со временем. Поэтому задумываться все же иногда следует и делать разумные выводы.

Упс.... Касабланка, Вы мне очень симпатичны, очень
Таки девушка Тристи молода ( это сказала Анна), живет с мужиком 9 лет... Она, что в 20 стала любовницей? Так она и женой не была? ну о чем тогда можно препираться ))
Анна, продолжим у Вас в теме, мне тоже такая терапия подходит )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:57 | Сообщение # 3699
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Работа над собой и предполагает работу над отношениями.


Попробовать все
Китай
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:58 | Сообщение # 3700
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он считает что она была бы отдушиной для слива негатива от застрявшей карьеры, от зуда жены, которая зарабатывает в два раза больше чем он и приводит примеры своих друзей мужиков, которые зарабатывают в три раза больше. Он говорит что от всего этого у него сердце болит, а излить боль некому

nabl, мне вспомнилась Фирсова - как она сочувствовала и защищала мужчин от домашней "пилорамы" и призывала "не дави на шею, на шею не дави" sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: