"Знают двое- знает и семья"
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:22 | Сообщение # 3541
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, ну так и чего ? Вы со своим бл не в состоянии были купить новый диван?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:22 | Сообщение # 3542
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И Вы , кстати, то одно то другое пишете. А как на самом деле думаете? У Вас мнение часто полярно противоположное .

Мультик, конечно, я ж не чугунный столб. Все меняется - ситуации, мышление, мнения - в зависимости от каждого конкретного момента жизни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:22 | Сообщение # 3543
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А вот если у дядьки кроме драйва, энергии и желания есть еще и хорошая база - бизнес, собственность, ум, карьера, то он уходит когда захочет и к кому захочет - может выбирать и сам решать, что ему нужнее. Но таких не много.

Да любой человек среднестатистический человек это может сделать. Для этого не надо быть очень богатым. Достаточно быть способным прокормить себя и детей. То есть - любой взрослый самостоятельный человек должен быть способен на это.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:28 | Сообщение # 3544
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, и детей многие кормить не собираются.Вон даже Потанин( козел) своих сыновей игнорирует , так как они заняли позицию бывшей жены, что уж тут говорить про обычных смертных.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:28 | Сообщение # 3545
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
То есть - любой взрослый самостоятельный человек должен быть способен на это.

Может, но это слишком дорого стоит. Для этого я привела пример выше про парней -моих ровесников. Я же разговаривала с ними. Они говорят - да можно, нужно даже сделать, как поют братья М - хочется вырваться из болота, из повседневности, сломать все. Но страх пересиливает, лень пересиливает - на две семьи, старую и новую придется в два раза больше работать, все пересиливает. Поэтому такие парни ни в бизнесе, ни в карьере не достигают вершин, и в личной жизни согласны терпеть и изображать из себя страдальцев. Иногда конечно находят дурех, которые верят им и ждут, но редко, чаще просто не заводят баб вообще, чтобы на гостиницы не тратиться и не бояться звонка жене, так как понимают что рано или поздно любовнице захочется большего, а они мечтают лишь о сексе и жилетке, которую в любой момент можно и нужно отодвинуть в дальний угол, чтобы не мешала семье и вытащить после очередной жениной взбучки чтобы поплакать на трудную судьбину, трахнуть и опять на диван к детям и родной супруге.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:29 | Сообщение # 3546
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Потанин их вообще без ничего оставил? На улице?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:34 | Сообщение # 3547
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
ох, как страшно жить всё-таки. Как-то уныло всё )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:36 | Сообщение # 3548
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
детей многие кормить не собираются.Вон даже Потанин( козел) своих сыновей игнорирует

Детишкам, которых "должен" кормить Потанин уже много годиков )))- одному под 30, другому около 20. И папа до сих пор должен их кормить faint ? Они больные? Или инвалиды?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:39 | Сообщение # 3549
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Прочитала про Потанина. Ничего такого страшного не вижу. Детей вырастил, старт дал, а дальше сами-сами. Не будет времени на глупости, потому что все надо зарабатывать своей головой.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:41 | Сообщение # 3550
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Залезла посмотрела фотки - старая жена у Потанина на мой взгляд симпатичнее и интереснее новой. faint
Только разница в возрасте играет ей на руку, но никак не внешность.

Добавлено (22 Марта 2017, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Детей вырастил, старт дал, а дальше сами-сами. Не будет времени на глупости, потому что все надо зарабатывать своей головой.

Петь так, будто никто не слышит,

Именно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:41 | Сообщение # 3551
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я 15 лет назад купила сыну однокомнатную квартиру. Могла 2 или 3-х комнатную. Не стала, доя того, чтобы сам двигался и старался заработать. Сейчас трехкомнатная в хорошем районе и с отличным ремонтом, большую часть которого он сделал своими руками.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:45 | Сообщение # 3552
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ей 43 года и у неё ни разу не было оргазма. Много лет есть муж, до мужа были отношения и ничего.
А я, прочитав Весту почему-то решила, что поэтесса преувеличивает, просто говорит то, что человек хочет услышать

Добавлено (22 Марта 2017, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
после 40-50-60 хочется не доживать свой век угасая рядом с верной и стареющей подругой
это касается только чувственной стороны? Секса?
Я вот на экскурсии была. Интересное наблюдение-14 человек, дамы все хорошо за 50, и один мужчина-мой муж. Где их мужья? Доживают свой век с молодухами в койке??

Добавлено (22 Марта 2017, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
1.Человек считает, что все самое лучшее уже было и осталось " доживать".2. Человек живёт воспоминаниями, , не планируя и мечтая о будущем 3. Своих ровесников тоже определяет в категорию"доживающих". И тд и тп
Ну, приблизительно это. Только гораздо больше-тоска в глазах, например. И многое другое.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:45 | Сообщение # 3553
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
nabl, я когда металась в раздрае, позвонила своему бывшему роклоннику, которого не видела больше 20 лет. Почему то именно ему, он очень мудрым мне тогда казался и порядочным. Старше меня на пару лет. Он, как только я ему начала говорить первые фразы, заржал и говорит, ну это прямо как эпидемия. Ни одна я такая умная к нему кинулась))) говорит мне-уходи, поблагодари. Уходи, так как жизни не будет. У него все те друзья, которые решили после измены остаться с семьей-все считают, что поступили неправильно ! И с завистью смотрят на тех, кто решился. А приятель мой женился на молодой 24 года, говорит что сам ее нашел и. Теперь "воспитывае", ребенок у них 3 года. А вот с ровестницам. У него ничего не получилось. Один раз женат был. Так и сказал мне -отпусти. Чувст у нас с ним друг к другу не осталось, звонку он был рад, расспросил что как я. Но нотки злорадства присутствовали


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:46 | Сообщение # 3554
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Где их мужья? Доживают свой век с молодухами в койке??

Это надо спросить у тех женщин. Уморили мужиков поди, как парней из моего примера pleasantsurprize , тем что грызли мозг, не трахались, но требовали и требовали мат. благ.
Рано загибаются дяденьки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:47 | Сообщение # 3555
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, в вашем случае, возможно и преувеличивала, чтобы достичь нужного эффекта. А может быть, и нет. Ваш муж пошёл не только за сексом ( просто к этому все приводит, потому что это есть), ему нужно было подтверждение своей значимости. И она это хорошо продемонстрировала, пела то, что он хотел слышать и слушать. Чем старше мужчина, тем больше ему хочется ласки, уважения и понимания. Да и женщине тоже.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:47 | Сообщение # 3556
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Он, как только я ему начала говорить первые фразы, заржал и говорит, ну это прямо как эпидемия. Ни одна я такая умная к нему кинулась))) говорит мне-уходи, поблагодари. Уходи, так как жизни не будет. У него все те друзья, которые решили после измены остаться с семьей-все считают, что поступили неправильно ! И с завистью смотрят на тех, кто решился. А приятель мой женился на молодой 24 года, говорит что сам ее нашел и. Теперь "воспитывае", ребенок у них 3 года. А вот с ровестницам. У него ничего не получилось. Один раз женат был. Так и сказал мне -отпусти.

Хлопок, он прав во многом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:47 | Сообщение # 3557
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я вот на экскурсии была. Интересное наблюдение-14 человек, дамы все хорошо за 50, и один мужчина-мой муж. Где их мужья? Доживают свой век с молодухами в койке??

Может в номере остались валяться )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:48 | Сообщение # 3558
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Может в номере остались валяться )

Тоже хороший вариант - с бухлишком, у телека, отдохнуть от надоевшей жены, порнушку посмотреть pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:50 | Сообщение # 3559
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тоже хороший вариант - с бухлишком, у телека, отдохнуть от надоевшей жены, порнушку посмотреть

Ну, не всем же впёрлись эти экскурсии))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:51 | Сообщение # 3560
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
хочется вырваться из болота, из повседневности, сломать все
вопрос повторю-чувственное болото? Если нет, то кто мешает что-то самому изменить в жизни? Я не справилась с кризисом, это правда. Забила и ударилась в хобби. Вырастили детей и, видимо, растерялись...Но, когда у нас были дети, мы не жили в болоте. У нас были интересные занятия, начиная от поездок за город по выходным и заканчивая самодельными играми-путешествиями. Мы посмотрели все детские спектакли во всех театрах Москвы, даже по 2 раза. Прочитали все детские книги. И тоже по 2 раза. Тогда не было болота...
Российская Федерация
Поиск: