"Знают двое- знает и семья"
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 03:09 | Сообщение # 3521
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, вы так зря считаете. Я разговаривала как-то с моей коллегой по работе и приятельницей. Ей 43 года и у неё ни разу не было оргазма. Много лет есть муж, до мужа были отношения и ничего.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 07:35 | Сообщение # 3522
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у нас ваще сайт климактеричек


а еще асексуалов и богинь секса.
Три основных категории, на мой взгляд.

Добавлено (22 Марта 2017, 07:28)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Так об чем и речь. Не важно, какая у нее внешность, фигура, возраст - новое, и весь сказ. А к новому еще и перспективы манящие приложились.

Вчера смотрела клип на песню братьев Мохнадзе "Мой брат". Женщины там очень красивые снялись. Но дело не в этом. Я вслушалась в слова песни и они, на мой взгляд, дают ключ к пониманию почему мужики изменяют и уходят от любящих их жен.
Например :
На месте шагал, а время летело.
И оставался только выход один -
Порвать со всем и сделать шаг в никуда,
Сломать все компасы и сбиться с пути,
Но только вырваться бы из повседневности.
От повседневности, однообразия, надоевшего до оскомины они изменяют (кроме законченных циничных кобеляк) и уходят потому что им кажется (а часто так на самом деле бывает), что будет шанс на новую, более яркую эмоционально жизнь, будет прорыв, будет новый виток.

Добавлено (22 Марта 2017, 07:29)
---------------------------------------------
А с молодой и полной энергии женщиной этот шанс выше, чем с пожилой, "на закате" своих дней, мадам.

Добавлено (22 Марта 2017, 07:35)
---------------------------------------------
Это я говорю про тех мужиков, которым после 40-50-60 хочется не доживать свой век угасая рядом с верной и стареющей подругой, а про тех, кто полон сил и желаний до конца быть на уровне молодых мужиков, не сдавать позиции до тех пор, пока есть хоть немного сил и для этого использует энергию молодых девчонок или женщин в расцвете лет как естественный мотиватор, как источник движущей силы.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 07:42 | Сообщение # 3523
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, угасать никто не хочет. Одни для этого развивают себя, другие (послабее) ищут молодых и энергичных доноров для подпитки - это проще, чем самому над собой совершать какие-либо действия. Кто как может, так и выкручивается. Одни - за счёт себя, другие за счёт чужого человека.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 07:43 | Сообщение # 3524
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Одни для этого развивают себя, другие (послабее) ищут молодых и энергичных доноров для подпитки

Те. кто ищет доноров, развивают себя также как и те, кто не ищет, доноры лишь один из источников. И действий они совершают даже больше, чем те, кто не ищет. Потому что донора надо на что-то привлекать, ресурсов много надо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Марта 2017, 08:34 | Сообщение # 3525
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, каждый случай индивидуален.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 08:53 | Сообщение # 3526
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
братьев Мохнадзе

laught laught laught

Добавлено (22 Марта 2017, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Те. кто ищет доноров, развивают себя также как и те, кто не ищет, доноры лишь один из источников. И действий они совершают даже больше, чем те, кто не ищет. Потому что донора надо на что-то привлекать, ресурсов много надо.

Именно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 08:56 | Сообщение # 3527
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Именно.

Ага, именно поэтому у большинства успешных, "премиальных" мужиков молодые жены или,как минимум, молодые любовницы. Есть ресурсы, есть желания, есть стремления и возможность их осуществить. А остальные завидуют молча pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 08:58 | Сообщение # 3528
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ага, именно поэтому у большинства успешных, "премиальных" мужиков молодые жены или,как минимум, молодые любовницы. Есть ресурсы, есть желания, есть стремления и возможность их осуществить. А остальные завидуют молча

Я очень нежно отношусь к таким мужчинам. С пониманием и уважением. Но вот не завидую ))) Черезчур "кобелеватым" в особенности. Зависимые )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:01 | Сообщение # 3529
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но вот не завидую )))

Tristy, завидуют им не женщины, а другие мужики, которые не могут себе этого позволить.

Добавлено (22 Марта 2017, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Зависимые )

Каждый человек от чего-нибудь да зависим. Зависимость от тяги к молодым и красивым телочкам отнюдь не худшая из возможных pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:05 | Сообщение # 3530
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Просто, если человек чего-то действительно очень хочет - он это имеет. Если у него этого нет - значит, не очень-то и хотелось.
Кому надо - тот из фитнесс клуба не вылазит и на тренинги ходит и обкалывается с ног до головы уколами молодости )))
Вроде - молодец. Но иногда хочется посочувствовать... сама не могу объяснить, почему.

Добавлено (22 Марта 2017, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Каждый человек от чего-нибудь да зависим. Зависимость от тяги к молодым и красивым телочкам отнюдь не худшая из возможных

С этим не поспоришь! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:07 | Сообщение # 3531
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Просто, если человек чего-то действительно очень хочет - он это имеет. Если у него этого нет - значит, не очень-то и хотелось.

Tristy, нет, немного не так, по моему мнению.
Всегда вопрос в цене за исполнение желания. Кто-то готов платить (здоровьем, деньгами, нервами, семьей или чем-то еще), а кто-то нет. И хотеться может при этом очень сильно, но страх расплаты, потери, а часто - не желание лишних хлопот и затрат, пересиливают желание.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:08 | Сообщение # 3532
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Если эти мужчины при всей своей зависимости и тяги всё же способны сохранять близкие, доверительные и нежные отношения со своим постоянным партнером, с женой - то тогда вообще нормально. Тогда я, пожалуй, позавидую ))))

Добавлено (22 Марта 2017, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И хотеться может при этом очень сильно, но страх расплаты, потери, а часто - не желание лишних хлопот и затрат, пересиливают желание.

Если это настоящее желание, оно рано или поздно перевесит все страхи. Иначе - не больно-то и хотелось )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:11 | Сообщение # 3533
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Знаю нескольких парней сорокалетних. Средний достаток, по 15-18 лет в браке, по двое-трое детей. В семейной жизни дефолт, они женам надоели до потери пульса, ругань, не спят неделями, ходят серые от стресса и недотраха, онанируют видимо втихушку. Годами мечтают о беспроблемной и любящей любовнице. Но, не заводят. Ибо дико боятся потерять не любящих их жен, боятся осуждения детей, боятся алиментов и раздела единственной квартиры и машины. Потому что не дураки и на примере своих друзей видят, что за любовницу надо платить - или деньгами (а у них почти каждая копейка под контролем жен да и просто жадные сами по себе, вернее экономные ))) или потерей нервных клеток или еще чем-то.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:14 | Сообщение # 3534
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Кто-то готов платить (здоровьем, деньгами, нервами, семьей или чем-то еще), а кто-то нет.

Кто-то просто не может по-другому. Это такие эмоции, гормоны или что-то там ещё, что так бьёт по башке, что подчиняет себе всё. А кому-то ничего не интересно, пожрать разве что.

Добавлено (22 Марта 2017, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Годами мечтают о беспроблемной и любящей любовнице.

Мечтать-то может и мечтают, а тестостерона, видимо, не хватает )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:14 | Сообщение # 3535
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, так и я том же всегда пишу : мужик с кайфом готов все поменять в своей жизни, привычный диван и тапки на новые перспективы.А мне не верили , все толковали, что он не хочет шило на мыло менять и любимый диван тоже. И Вы , кстати, то одно то другое пишете. А как на самом деле думаете? У Вас мнение часто полярно противоположное .
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:18 | Сообщение # 3536
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мечтать-то может и мечтают, а тестостерона, видимо, не хватает )

Хватает, просто подавляют его. Отсюда и ранние инфаркты, импотенция, угасание.
Мне их не жаль. Это их выбор.

Добавлено (22 Марта 2017, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
мужик с кайфом готов все поменять в своей жизни, привычный диван и тапки на новые перспективы.

Мультик, на одном кайфе далеко не уедешь. Это как раз те мужики, которые под кайфом почти уходят от жены, но потом "трезвеют" и понимают, что кайф -кайфом, а диван тоже нужен. И остаются или возвращаются на родной диван smile . А за кайфом идут снова, через некоторое время (если что, я про своего бл)))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:20 | Сообщение # 3537
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да разные просто все люди. И разные мозги у них, и гормональный фон разный, и воспитание, установки, представления о счастье. За всех мужчин в мире нельзя сказать )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:20 | Сообщение # 3538
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А вот если у дядьки кроме драйва, энергии и желания есть еще и хорошая база - бизнес, собственность, ум, карьера, то он уходит когда захочет и к кому захочет - может выбирать и сам решать, что ему нужнее. Но таких не много.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:21 | Сообщение # 3539
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, мне плевать , кто там может , а кто хочет кем называться.Что Вы привязались к внешнему виду? Есть психологическая старость: 1.Человек считает, что все самое лучшее уже было и осталось " доживать".2. Человек живёт воспоминаниями, , не планируя и мечтая о будущем 3. Своих ровесников тоже определяет в категорию"доживающих". И тд и тп
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 09:21 | Сообщение # 3540
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да разные просто все люди. И разные мозги у них, и гормональный фон разный, и воспитание, установки, представления о счастье. За всех мужчин в мире нельзя сказать )

Естественно. Это мы или очень общие тенденции выявляем или свои частные примеры обсуждаем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: