Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:16 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я могла бы говорить- что ж ты молчал, что тебе в жизни не хватает!!!но ведь он не молчал, он говорил.

Anna1212, видимо не говорил, а мямлил.
А сам он просто требовал внимания и заботы или как-то старался со своей стороны что-то сделать?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:21 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
я вам так скажу, если не срослось то опилки зачем пилить?!

А мне кажется автору просто скучновато живется - даже за едой не надо из дома выходить. Вот она и развлекается таким образом, играет в Монте-Кристо biggrin


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:22 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
На этой почве и спалился- забыл закрыть свою почту на моем компьютере

Придурок!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:32 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я жила своей активной жизнью- фитнес, собака, хобби. Ну, дети тоже иногда мешались моей жизни.


Это баян, любовница пишет.
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:36 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Все мои подруги говорили- мой муж- лучший. Очень заботливый. Например, по мелочи, я в своей жизни за 55 лет ни разу не погладила мужскую рубашку. А он гладил мои блузки. Он дарил мне кольца, а я принимала их со словами- спасибо, конечно, но куда мне их носить? Я ж не работаю. Цветы. Он часто приносил мне цветы. Просто так. А я говорила- зачем? Завянут.

Anna1212, и Вы конечно же всю вину за его гулялку поэтому готовы на себя взять. А ничего, что он много лет жил в сами в браке (сколько там у Вас браку лет было до его измены?) и его все устраивало? А тут вдруг нежности и внимания ему хватать перестало! И женился он на Вас зная какая Вы есть. Думаю он на момент его заявлений, теоретически был готов к походу налево и искал повод. А вот и повод нашелся - жена неласкова вдруг стала.

Добавлено (10 Январь 2016, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Это баян, любовница пишет.

lukrezia, думаете?
Anna1212, признайтесь быстро!
Российская Федерация
240979 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:36 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
замужние любовницы будут думать головой, другим местом прежде чем решаться на влезание в чужую семью

Звучит грозно. Только ведь они об этом не думают) у меня есть одна историйка, в которой муж "обезопасил" свою любовницу, сказав что она не замужем))) когда разбор полетов был)
Российская Федерация
240979 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:39 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
в продолжении истории сам грозился прийти и мужу все рассказать мужу любовницы "чтоб разрубить этот гордиев узел". Так ить и не пошел))))))
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:40 | Сообщение # 48
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Лукреция, я не очень хорошо понимаю, что такое " баян". Что касается детей- у меня детям-24 и 32 года. Естественно, в моей жизни они присутствуют как взрослые люди и только иногда нарушают мои планы, когда им надо что- то обсудить. Или хотят занять у меня денег.

Лура, ну что ты в самом деле. Баян-баян. Мне кажется - нет. А взрослые дети - это не маленькие детки, которые имеются у Вас. Здесь я с автором соглашусь. Меня тоже иногда мои дядьки бесят слегка, хоть я их очень-очень люблю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:40 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мне было интересно изучать свою потенциальную " соперницу". Как мне говорит моя психотерапевт- займитесь своей жизнью. Хватит уж тратить время на тетку. А я не могу. Я по гороскопу львица, и мне не нравится, что кто- то влезает на мою территорию. И потом, может замужние любовницы будут думать головой, другим местом прежде чем решаться на влезание в чужую семью

Anna1212, да ладно Вам строить из себя вершителя судеб. Вы нормальная, обычная обманутая жена с нормальным желанием и обидой. Хоть львица Вы, хоть кролик, от этого меньше обиды не будет на наглую тетку.
Любовница никогда не будет думать головой в период чеса/гона. Быть любовницей это далеко не каждой дано. Это уметь нужно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:46 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Да , я взяла на себя большую часть вины в развале семьи, я считаю, что мне так легче простить измену. Я ведь пока в процессе, хотя прошёл уже год.

Anna1212, почитайте вот это (щас попробую ссылку вставить, не сильна в этом): http://lubov-lubov.ru/news/izmena_muzha_plach_jaroslavny_ili_vozrozhdenie_feniksa/2015-11-27-1162
Могу сказать очень точно и хорошо все описано. Может что для себя сможете найти. Это на стене написано на этом сайте.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:47 | Сообщение # 51
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Anna1212, как Вам будет угодно, так и делайте. Вы взрослый уже человек, и сюда обратились, потому что сомневаетесь в правильности планируемого деяния. Если человек сомневается, значит, он думает, размышляет, он не совсем уверен. Если Вам принесет это хоть какое-нить облегчение - звоните.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:56 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы настолько эмоционально вовлечены в проблему измены вашего мужа, что у вас так называемый незавершенный гештальт.

Гуру гештальт-подхода Фриц Перлз сформулировал своё видение причин человеческого счастья и несчастья так: главный источник, питающий невроз — это незавершённый (незакрытый) гештальт. Незавершённый гештальт никогда не будет «завершён», если человек слишком сильно (эмоционально) вовлечён в его завершение. Безразличие к гештальту — лучшая тактика по его успешному завершению.
Чем же опасен незавершённый гештальт? Во-первых. Он создаёт внутри нашего организма очаг хронического неудовольствия или тревоги, а во-вторых, он совершенно реально, не метафорически мешает нам продвигаться вперёд по жизни.

Для завершения незавершённых гештальтов нам нужно воспользоваться советом, который сто лет назад дал миру – умница поэт, писатель и драматург – Оскар Уайльд: “Чтобы побороть искушение – нужно ему... поддаться”

Поэтому если вы не можете отнестись к бывшей проблеме измены мужа с безразличием, то тогда пойдите и отомстите, но всегда помните, что результат вашей мести будет непредсказуем. Вы готовы принять на себя всю ответственность за последствия вашего шага? Если готовы, то вперед, но призываю вас все-таки чтить уголовный кодекс.

evil


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 23:24 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Девы, я, конечно, не сильно в этом разбираюсь, но мне кажется, если не отмстили сразу на импульсе, то Автор только себя разъедает этим желанием.

У моей подруги 6 лет был любовник и ее муж послал жену ейного любовника самым грубым образом, хотя я за 17 лет от него не разу ни повышенного слова не слышала, ни слова грубого.

В моей жизни была такая же история. Мой тогда еще муж боролся за меня очень долго. Результата это не дало только по той причине, что я не ему изменяла, я с ним больше не могла жить.

Есть еще одна семья, в которой мужчина 1,5 года надеялся, что жена образумиться.

Все эти мужчины обвиняли посторонних людей (подруг, тещ, любовников), но не обвиняли своих жен.

Anna1212, Вы не знаете какие у Вашей лю отношения с мужем, как он к ней относится. Ему может вообще плевать, он может давно живет параллельной жизнью. Или наоборот поймет какой она ценный приз. У Вас нет никаких гарантий, что он ей нос разобьет. Может и разобьет, а может наоборот в рот заглядывать станет. Мы не можем этого знать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 23:33 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ну и что страшного случиться? Ну узнает тот муж! Может вы ему ещё и услугу окажете, раскрыв глаза на неверную.Вы же узнали об измене? И ничего, все нормально. Никто не заморачивался по поводу того, что вам будет плохо, горько, больно и обидно. Просто нужно было это сразу делать, после того как узнали, а сейчас, я думаю уже поздно. Тем более вы нормально живете с мужем. Я согласна с тем, что вы на адреналин подсели... Не хватает эмоций, вот вы и начали строить планы мести. Живете и не думайте больше о ней... А если начнёт доставать, то дайте ЕЙ знать, что молчать не станете. Даже можете через мужа своего и передать. Пусть ходит и оглядывается. В общем, сами на рожон не лезьте, но бдить-бдИте! Как начнёт ваш малыш превращаться в туалетного утёнка, сразу его предупредите...как то так!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 23:54 | Сообщение # 55
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
брошенные замужние любовницы,


Ой, я вас нашла!!! Anna1212, Но я не могу ничего вам ответить на ваш вопрос. Я уже с 2000 г. не замужем, бросить меня никак не могут уже на протяжении 9 лет... Представить ситуацию, что я замужняя любовница даже не могу, мерзко и противно это. Лично я никогда будучи в браке (8 лет) не пыталась изменить своему мужу. Воспитание не позволяло. Хотелось быть порядочной в своих собственных глазах. Но один платонический романчик с красавцем-мальчишкой на 5 лет младше себя я закрутила, и об этом узнал мой муж. И наша семейная жизнь закончилась.

Что касается вашей истории. Я сейчас любовница. Но для меня его семья - нечто неприкосновенное. Я не лезу в его жизнь. Его жена (наверное) не знает обо мне. По факту - не знает, а что там у неё в голове - мне неизвестно. Не знакома я с ней. И любого контакта избегаю. Иногда подъеду к магазину, в котором она работает, остановлюсь, через стеклянные окна на неё полюбуюсь (она милая очень, как куколка) и дальше поеду.

Мораль: если женатый и гуляешь - делай это так, чтобы жена не знала. Если женщина спишь с женатым - делай это так, чтобы жена не знала. И тогда не будет скандалов, конфликтов, разборок, звонков, угроз, унижения. И всё у всех будет хорошо. А вас я не поддерживаю с вашей идеей рассказать всё её мужу. Но об этом я уже писала на стене.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 00:12 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Anna1212, ничего Вы им там не испортите - не отомстите, а, вот, себе проблем наживете 100%. Сообщать решаетесь? Тогда будьте готовы к разводу и его последствиям. А также к курсирующему туда-сюда бумерангу: Вы ей начнете мстить, она - Вам.
Как мне кажется со стороны вся эта запоздалая на столь длительный срок затея выглядит нелепо по той, лишь, причине, что Ваш муж уже неоднократно запрещал Вам "ябедничать" - Вы прогнулись не раз и не два. Он - человек №1 в списке тех, кто вас унизил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 00:39 | Сообщение # 57
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Он нуждался во мне, он говорил про любовь, ласку, нежность. А я... Я его посылала прямым текстом.


Цитата Anna1212 ()
Я могла бы говорить- что ж ты молчал, что тебе в жизни не хватает!!!но ведь он не молчал, он говорил.


Цитата Anna1212 ()
Или, скажем так, мне было все равно, чем там занят муж.


Цитата Anna1212 ()
Глаза остекленевшими вроде не были. А может и были- мне было по барабану. Я жила своей активной жизнью- фитнес, собака, хобби..


Цитата Anna1212 ()
- Аня, мне кажется, я тебе нужен только для того, чтобы зарплату приносить. Или- ты столько времени проводишь с собакой, что, кажется, любишь её больше, чем меня. И таких моментов года за 2-3 до начала измены было много.


Цитата Anna1212 ()
я в своей жизни за 55 лет ни разу не погладила мужскую рубашку. А он гладил мои блузки. Он дарил мне кольца, а я принимала их со словами- спасибо, конечно, но куда мне их носить? Я ж не работаю. Цветы. Он часто приносил мне цветы. Просто так. А я говорила- зачем? Завянут.

Аня,скажу словами вашего мужа-он действительно нужен вам только,чтобы зарплату приносить.
С чего такие наполеонововские планы мести?
Не любите вы его. Ни ласки,ни заботы не видно с вашей стороны.
Зарплату же продолжает приносить? Ну и живите своей жизнью,где собака дороже мужа.
А человеку независимо от возраста хочется любви,ласки,заботы и чтобы жена сорочку погладила и вкусный обед приготовила.
Вам это не надо,а ему надо. А любовница не причина,а только следствие. Не там роете...


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 01:14 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Прочитала все 4 страницы: м-да, повторюсь, что надо решать проблемы в своей семье, а не устраивать еще бОльшую разруху.
Анна, хватательный рефлекс сработал - такая корова нужна самому. Может, от излишних благ пресыщение и скука, не знаю. Может, страх потерять эти блага. Вы повторяете, что боитесь ответственности, но, по-моему, не только она Вас пугает, если, вообще, пугает. И, потом, ответственность ответственности рознь - можно бояться негативных последствий, а можно бояться собственной несамостоятельности, когда придется брать ответственность за себя.
Согласна с теми, кто говорит, что оповещать надо было сразу, т.с. на волне шока. Сейчас не вижу веских причин лезть в помойную яму - легче, вряд ли, станет, а, вот, хуже - вполне: свой первый кнут полУчите. Ну, не решит это Ваших проблем никак.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 07:42 | Сообщение # 59
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
На импульсе я бы сто процентов рассказала, чтобы разрушить ее сеймейную жизнь под 0, но сейчас подумала бы..... Если хотите оставить своего мужа себе, прежде чем сообщать вы должны быть уверены, что если люба захочет его вернуть, он не дернется. А нельзя как- нибудь сообщить и остаться в стороне, типа третье лицо какое- то?


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 08:22 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Anna1212, думаю, я хорошо понимаю тот букет чувств, который Вас сейчас переполняет - необходимость сохранять созданную годами маску высокомерия и безразличия одновременно с кровавой пеленой бешенства, застилающей глаза. Я Вам напишу просто несколько советов, которые дали лично мне и которые на меня подействовали:
1. Не стоит перевкладываться в негатив. Сейчас Вам только кажется, что Вы остыли; когда Вы остынете, Вы это почувствуете. Тогда да - Вы сможете хладнокровно и обдуманно отомстить. Просто знайте, что такая возможность у Вас есть и будет. Но не сейчас. Из того, что я вижу - сейчас Вы можете только наломать дров.
2. Не стоит слишком много думать о любовнице - поймите, - столько, сколько Вы, о ней никто ещё не думал. Вам оно надо - давать чуждой тёте столько своего внимания и энергетики? У Вас и своих дел хватает.
3. Scarlett права в том, что Вы достаточно долго не занимались своими отношениями с мужем. Если поезд ещё не ушёл - пока лучше займитесь ими; есть масса занятных способов встряхнуть старину, в том числе про секс.

Когда "там" всё окончательно заглохнет, Вы это увидите и почувствуете. Если всё сложится хорошо и Вы направите сейчас свой атом в мирное русло, возможно, Ваше желание мести сменится на чувство холодного превосходства за то, что Вы её просто сделали. А львицы-победители не мстят поверженным:)

Добавлено (11 Январь 2016, 08:22)
---------------------------------------------
потому что лениво:)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: