• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил жене с подружкой. (Пять лет прошу прощения, не хочу её потерять.)
Изменил жене с подружкой.
Ruben Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Помогите, не знаю что делать. Прожили с женой 20 лет. Изменил ей с подружкой. Теперь пять лет не живем... Я все эти пять лет прошу прощения и забыл все похождения. Я готов на все, только бы вернуть мою любимую. У супруги появились отношения на стороне. Мы не в разводе... Не знаю что делать, я ее люблю, а она мечется. Я чувствую, что она в глубине души тоже горит вся. Постоянно дает мне надежду, но переодически ходит на сторону, отчего начинается все заново. Что делать, не знаю... Я не хочу ее терять. ПОМОГИТЕ!!!!!


Из любой ситуации с победой...
Соединенные Штаты
Флер Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:43 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ruben, честно, вы меня поразили... Пять лет, а вы все жену никак не забудете. Расскажите про измену поподробнее - как случилось, как всплыло?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:56 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ruben ()
Помогите, не знаю что делать. Прожили с женой 20 лет. Изменил ей с подружкой. Теперь пять лет не живем... Я все эти пять лет прошу прощения и забыл все похождения. Я готов на все, только бы вернуть мою любимую.

Скажу как бывшая жена, которой изменил муж с подружкой. Я не смогла простить своего, теперь уже бывшего, мужа. Честно пыталась. Года 2 старалась. Но нет! Так просто это не прощается. А как Вы хотели? Вы значит будете подруг жены чпокать, а она будет прощать и прощать? А Вы бы простили ее, если бы она с Вашими друзьями Вам изменяла? Вот только честно, положа руку на сердце.
За эти два года просто поняла, что не могу уважать человека, который меня так гадко предал. А раз нет уважения, то о любви и речи быть не может. А раз так, то чего мучить себя и его. Подала на развод. Вот и все прощай. И здравствуй новая жизнь.
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 00:04 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Ruben,

Даже если жена и попыталась простить Вас, то вряд ли она забыла такую измену (подруга, наверное, близкая была?).
Жена Вам больше никогда не сможет доверять.
Когда в отношениях нет доверия, то какие уж тогда это отношения?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 00:08 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Постоянно дает мне надежду, но периодически ходит на сторону, отчего начинается все заново.
Она Вам не доверяет. Боится продолжения истории, да и не верит, что можно что-то заново выстроить.
Я готов на все, только бы вернуть мою любимую.
В чем это выражается? В каких поступках?


ИМХО!!!
Франция
hanahana Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 00:15 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Пять лет прошло. Могла бы уже простить, возможно, и хотела бы, но пока вы не уверены в себе, она будет продолжать вас отталкивать.
Начнете убегать от нее, её потянет к вам.
Тут нужна уверенная техника качелей. Уверенная - это значит вы должны быть в себе уверены полностью.
Других женщины не любят, а так, жалеют.
Жалеют, заметьте, своих мужей, иногда даже слишком.
И плюйтесь в адрес этой горе-любовницы, сама пришла, был пьян, что было, не помню, но помню, что не понравилось. Никогда, нигде, страшно даже подумать.
Цветы. Стихи. Сюрпризы. Комплименты.
На этот набор женщины подсаживаются, как на наркотик. Плюс лучше тебя никого нет и пока не было.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 00:40 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я думаю, она вас никогда не простит... Это двойное предательство, муж, подруга... Это не то что страшно, это жутко... Я бы не простила и такое прощать нельзя!
Ruben, почему подруга, не было других, простит, баб? Что вам так затмило мозг, что вы так подставили любимую вами жену?
Не обижайтесь, но я, посторонний человек, хотела бы вас понять, да только как?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 00:56 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Почему этот вопрос возник, спустя 5 лет??? Если подруга была очень близкая, то забыть такое сложно, но можно понять и простить,если обстоятельства преподнесены правильно. Плюс как вы выглядите сейчас на фоне ее поклонников. Если они --дебилы и фантомасы,то ваши шансы возрастают. Несомненно.
Если вы чуете её неравнодушие, то боритесь! hanahana, вам верно написала. Доказывайте делами,а не словами,что она вам нужна!
Всё равно не понимаю почему столько времени упущено:(:(--года 3 еще могу понять..

Мой бывший и обожаемый муж очень быстро стушевался...тоже всё разговоры разговаривал..любовь была такая сильная,что через пару лет простила бы--лишь бы с ним быть. Это очень давно было. Тогда он говорил,что не хотел причинять мне новую боль разборками..(хотя это неправда,конечно)..потом приехал через несколько лет и давай наяривать как больной амнезией...но было уже поздно:(
ВРЕМЯ--ВЕЛИКИЙ ПОМОЩНИК ИЛИ СУДЬЯ..Не отпускайте её, если чувствуете взаимность, и плюйте на ее метания!
Российская Федерация
Kohana Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 00:58 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Я не могла простить , почти 30 лет брака , вариант измены полегче- не с подругой .Пытались с двух сторон восстановить семью , не вышло .Постоянное чувство осетринки второй свежести , себя уважать перестала . Ушла .Не жалею . От человека все зависит , но если за 5 лет жена не простила , вряд ли стоит надеяться на хорошее .Наверное , сейчас у автора задеты собственнические чувства . Отпустите её , не надо ей жизнь портить .Вы свой выбор сделали , так пусть и она его сделает , не малые дети .
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 01:21 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ной, которую Еще раз подумала... Ведь любила безумно своего бывшего мужа, который мне изменил... ну разве что не с подругой. И наверное даже спустя пять лет простила бы его, если бы он этого хотел, хотел быть с нами, мной, дочерью...
Ruben, любите жену? Добивайтесь! Дороже жены, я так понимаю, никого у вас нет, так разве постыдно хотеть быть, жить, любить, творить, стареть, с той женщиной, которую любите? Нет, это счастье!
Пишите ей каждый день письма, отправляйте их, можно прямо в почтовый ящик! Пишите о том, как жалеете, что потеряли ее, как любите ее. Доказывайте!
Читали когда нибудь Стефана Цвейга "Письмо незнакомки". Она, героиня, всю жизнь его любила и каждый год, до своей кончины (речь, конечно, не об этом) в его день рождения присылала ему белые розы. Вот и вы, каждое утро можете присылать любимой женщине цветы...
Знаете, в жизни, это из личных наблюдений, заметила, что труднее, больнее, мучительнее иногда практически невозможно, вернуть то, что так легко и просто, безответственно мы сами предали, бросили, отпустили...

Добавлено (05 Января 2015, 01:21)
---------------------------------------------
ОЙ, прошу прощения, что то начало моего поста пропало, видимо, удалила...)



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 01:29 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я так поняла,что автор не выбрал подругу,а просто увлекся ею..ненадолго,вероятно;)..бывает..мы ведь взрослые люди;)..подружка--шваль ещё та!герой тоже --не Ромео..но выбрал автор жену на фоне запаха палева..столько лет не выкинешь, да и зачем, если никто не смог ее заменить?!..можно мучать друг друга до гробовой доски..а смысл?..лучшая часть прожита вместе..доверия нет?в этой жизни --растаяло..в новой жизни с тобой --будет!мы же люди,а не программы!можем выходить на новый уровень, развивать отношения, а не вязнуть в стереотипах...никто не отменял искреннего раскаяния с доказательствами перемен к лучшему!в паре должен произойти катарсис, и тогда появляются шансы спустя время..
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 01:39 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ChErta, это автора не оправдывает. Я никогда себе не позволяла смотреть на друзей мужа как на мужчин, это не мужчины были, это были ЕГО друзья...
Просто мужчины слабее, у них же две головы... )
Я думаю, что все таки супруге Ruben, уже пофиг, она живет своей жизнью, ну и правильно делает, век женщины не та и долог...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:29 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
natasssha2012, я не восхищаюсь его пассажами:)..но мы--не они, там другие механизмы рулят..ко мне каждый второй муж имел намерения,которые выражал в меру своей испорченности:),пик этих страстей приходился на 30-35 лет, оно и понятно:семейная голодовка в разгаре, а подружка жены--вот она, под боком, не надо никуда свою мошонку тащить и перья чистить!!всё это от лени и лабуды, страсти инфантилов!..по большей части..и надо иметь пулевое ранение в мозг, чтоб согласится на эту муру ради интереса или из зависти со стороны таких ##подружонок##:(:(..нет!связь на стороне не идет ни в какое сравнение даже с одноразовым перепихоном по пьяни..не говоря о романе!
Бывает дамочка сама в штаны лезет и заваливает мужа подруги по углам, и что ему делать??это нам легко сказать:#я не такая,я жду трамвая и мужа Петю, и всё ему расскажу, охальник!##.. замочить сковородой в лоб, чтоб скрепить сие честью...девичьей:)......представьте тот же текст от имени мужа...ну единицы способны такое вымолвить и вытолкать захватчицу ширинки вон!:):)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:36 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
happy
ChErta, вот пусть автор и расскажет, что это было... Наверное, так и получится, эх, она, такая рассякая подружка жены, в трусы залезла...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:42 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Поэтому лично я--за двойные стандарты!..и даже скрывать не буду!..потому как лично меня совратить--чужому мужу надо будет вспотеть и похудеть и 100раз подумать..а вот мне--чужого мужа оприходовать-дело только моего желания и веления..его вообще никто спрашивать не будет, если оно мне приспичит!..так почему я должна одинаково относится к женским и к мужским изменам?ни за что!..дарить какой-то мухе це-це своего голубчика и папашку моих детей??даже если он сам не хочет и всеми копытцами упирается в семейное ярмо???только потому, что у меня есть какая-то там гордость и куча достоинства?? Нифига!исполощу, череп раскрою, выполощу и высушу, но прессовать в утиль из-за какого-то блуда, про который он с трудом сам вспоминает??..не..не для моих мозгов!

Надо разбираться в обстоятельствах досконально ..и прощать...при раскаянии грешника..и даже жалеть, если ему самому страшно:)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:49 | Сообщение # 16
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
ChErta, мама дорогая... faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:51 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
natasssha2012, Автор скучает по семье:(..а как зовут разлучницу --забыл давно!..издалека и с кавалерами жена кажется еще слаще и желаннее...ничего он нам тут больше не расскажет, потому как печаль сия велика есть...и все свои провалы в отношениях он давно понял и осознал...Только время может теперь встать между ними...впрочем, не стану повторяться...
Удачи, Автор!И сил!Душевных!
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:57 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Рубен, пока Ваша жена не поймет, что такое для мужчины "левак", и что в этом виноваты сами женщины - женщины-жены, которые, не обеспечивая в супружеских обязанностях, подчеркиваю, не говоря уже о любовных, тот уровень психического комфорта в данном аспекте, которого у мужчины всегда дефецит, аспект, естественно, сексуальный, ничего не изменится. Только устанете и измотаетесь оба. Подружка - это вообще классика жанра, так как именно подружка жены - зеркальное отражение жены, но в нее уже можно привнести то необходимое, что в тот момент требовало Ваше естество. Если женщина за столько лет не поняла своего мужчину, и, более того, сама начала сторонней связью восстанавливать свой комфорт в таком браке...не нужно особо ждать перемен в сознании этой женщины. Следите за собственным психическим комфортом, ее комфорт "управляется" умом. Поэтому процентов на 80-90 Ваша ситуация не разрешима. Если люди могут себя изменить под партнера, они это делают. А пытаться изменить другого - это бесполезно. Старайтесь не растрачивать свое душевное и психическое здоровье, которое всегда граничит со здоровьем физическим, это не было Вашей ошибкой, это было недосмотром Вашей жены. Если Вы обрели любовь, то живите с ней, просто проявление к тому человеку, женщине, которая такую любовь не воспринимает, бессмысленно.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Понедельник, 05 Января 2015, 03:14
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 03:08 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Аэлита, я давно на сайте, если считать опыт сидения в кустах и почитывания опусов всех спасателей, известных, почетных и не очень:)..я знакома с вашей категоричностью и непреклонностью..восхищают такие качества, если они--не от дури, а от цельности натуры. Вы сильная и очень смелая! whiteflower

Добавлено (05 Января 2015, 03:00)
---------------------------------------------
Я-не такая:(..писала НЕ о рецидивистах, если чо..;);))

Добавлено (05 Января 2015, 03:08)
---------------------------------------------
lesnig, ваша правда завораживает всегда горькой и мудрой глубиной:)

А я вот--отчаянный романтик, и так всегда хочу, чтобы любящие были с любимыми и наоборот;)..тем более, иногда кажется, что много усилий для этого не нужно:просто достучаться до роднули..аха..а на практике почему-то там часто сейфы Пентагона:(:(..грустно, господа.../ушла плакать, шмыгая носом/

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 03:08 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ChErta, да я тоже далеко, как вы, наверное, успели заметить, не святоша. ) Но всегда считала и считаю, что есть определенные рамки, за которые, как это "высоко" не звучит никто, ни муж, ни жена, заступать не имеют право и не должны... Тоже касается подруг, друзей, тем более их любовников и любовниц.
Конечно же , тут нечего и обсуждать, у каждого свои индивидуальные рамки, а значит, нет им ни начала, ни конца..


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил жене с подружкой. (Пять лет прошу прощения, не хочу её потерять.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: