• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил жене с подружкой. (Пять лет прошу прощения, не хочу её потерять.)
Изменил жене с подружкой.
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 03:09 | Сообщение # 21
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
ChErta, какая нафиг, смелая, laught после Ваших
Цитата ChErta ()
Нифига!исполощу, череп раскрою, выполощу и высушу,

у всех любовниц рунета и не только фригидность разовьется и, это... как ее там... ракушки закроются на веки вечные. happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 03:13 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Аэлита, на ночь, ну просто фильм ужжжасов! happy

Добавлено (05 Января 2015, 03:13)
---------------------------------------------
Аэлита, на ночь, ну просто фильм ужжжасов! И как с этим спать теперь... happy



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 05:20 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
а вот мне--чужого мужа оприходовать-дело только моего желания и веления..его вообще никто спрашивать не будет, если оно мне приспичит!


О! Слышу честные слова на сайте. Жму вашу лапку.

Добавлено (05 Января 2015, 05:20)
---------------------------------------------
По сабжу: секс с чужой бабой - измена, конечно, но если разовая - можно не заморачиваться. Секс с подружкой - предательство. Тройная боль: сама дура - привела в дом черте-кого, любовница мразь, муж тупой и ведомый.

Кстати, во многом решение жены автора объясняется третьей причиной: можно жить с ловеласом, трудно жить с дураком, который не может просчитать е2-е4. Гадить в собственном доме - себя не уважать, вот поэтому жена и поставила крест.

Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 10:50 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
pleasantsurprize Аэлита, я уже давно смирная и тихая старушка shy ..а когда-то были и мы рысаками:могла и тачку новую покалечить трубой от пылесоса и чемодан, собранный на пикник с #друзьями# в горящий камин пнуть!!и миску с салатом на бошку ему напялить, поливая горячим кофе, и любимые рубашки шприцом с чернилами оприходовать !!!эх!где мои #семнадцать# лет?!где мой черный пистАлет?! sorry ..ностальгия щас замучает--лучше и не вспоминать!..а что,по-вашему, нахаляву прощать нужно, не поплясав на прижатом хвосте??е rage раз хлопала призывно ракушкой и сверкала перламутром перед проплывающими мимо...ммм...моллюсками amorous ;);). Опасения вызывают сознательные хамелеоны, прикидывающиеся полированным тазиком:те, которым лишь бы нагадить, обобрать, высосать, как устрицу, твоего муженька и твои нервы просто ради спортивного интереса и меркантильных целей, БЕЗ ПЛАНОВ НА БУДУЩЕЕ ИЛИ ЧУВСТВ. Их тут называют профессионалками. Но в нашей стране--профессионализм -редкость во всем. Отрываются такие дамочки вовсю:( и управы на них нету.

Добавлено (05 Января 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Ой!в середине буквы пропали:сама,короче, была ракушкой да и сейчас балуюсь;)--поэтому осуждать любовниц могу только если:1.отрывают объект от мальков и икринок..2.не испытывают к объекту никаких эмоций, кроме презрения с желанием унижать и пользовать /если это вдали от семьи,то на здоровье!--но когда впутывают жену и друзей--это уже за гранью добра и зла:(
У меня подруга на грани нервного срыва сейчас из-за такой ракушки, которая выбрала одну тактику--измор!:(

Добавлено (05 Января 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Бассет, а лапку теперь долго полоскать не буду;) whiteflower

Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 12:11 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Мой бывший тоже пытался ухаживать за мной и вернуть. Только по мне, зря это он все делал. У меня лично эти все его ухаживания, цветочки и стишки вызвали злость и раздражение. Фууу, так противно. Сначала с моей подругой накувыркался, а потом вспомнил, что оказывается он меня любит и я женщина его мечты. Просто бэээээ! Что то не сильно он думал о женщине его мечты, когда подругу потрахивал.
Скажете, что сама виновата. Наверное так. Согласна. Знала, что подруга любит мужчин. Да только искренне верила в ее слова: "ты чего? мы же подруги! Ты чего? Мы же с детства дружим!". Тем более сама такое позволить в отношении ее мужчин себе не могла - ее мужчины - не мужики для меня.
А мужу думать нужно было головой, которая на плечах. Нужно быть уж совсем гаденьким, чтоб с подругой жены кувыркаться. Что уж в мире больше других женщин нет?
Так вот для себя опыт жизни усвоила. Все на места расставила. Мужа изменщика в сад, будь свободен милый и трахай хоть все что шевелиться. Подруг всех туда же, раз зависть и чужие мужья спать спокойно не дают. Теперь все на местах. Я счастлива!
Уверена, что если бы я не узнала об их любОви прикроватной, то так и не вспомнил бы мой бывший, что это я женщина его мечты и о большой любви ко мне так и не икалось бы.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 12:22 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ruben, мне мой муж тоже изменил с подругой. На вопрос - Почему? Ответил, что из любопытства, с ней все знакомые переспали.
Мне было не интересно, один раз это произошло или много. Но как только я узнала об этом секса у нас не стало. Даже случайные прикосновение мне были неприятны. Простить я не смогла, Развода он не давал, из дома уходить не собирался. Его объяснения - бес попутал, прости и попытки всё восстановить я просто не воспринимала. 17 лет брака, двое детей, улётный секс, разговоры по душам, совместные увлечения, всё было перечёркнуто. В один прекрасный день идя домой с работы я поняла, что не хочу идти в этот дом. У нас на то время была двухкомнатная квартира, которую мы купили. Я пришла домой, обзвонила всех кто сдаёт квартиры и ушла на съёмную, забрав детей и собаку. Я оставила бывшему мужу абсолютно всё. Он пытался играть на имуществе, но мне был важен мой душевные покой. В 2014 году он умер, до самой смерти он хотел вернуть меня. Я не смогла жить с ним снова, я слишком его любила.
Мне кажется ничего у Вас не получится.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ruben ()
Я готов на все, только бы вернуть мою любимую.

Никогда не бросайтесь словами.
Цитата Ruben ()
У супруги появились отношения на стороне.

Если замужняя женщина реально ушла в сторону, то ее уже не вернуть на прямую дорогу. Она теперь - баба ягодка опять и наверстывает "упущенное".
Цитата Ruben ()
Мы не в разводе... Не знаю что делать, я ее люблю, а она мечется. Я чувствую, что она в глубине души тоже горит вся. Постоянно дает мне надежду, но переодически ходит на сторону, отчего начинается все заново. Что делать, не знаю...

Подайте на развод и пусть она горит - это уже не ваше. Начните жить.
Цитата Ruben ()
Я не хочу ее терять. ПОМОГИТЕ!!!!!

Вы ее уже потеряли.

Цитата ChErta ()
а вот мне--чужого мужа оприходовать-дело только моего желания и веления..его вообще никто спрашивать не будет, если оно мне приспичит!..

Если это написано под бокал с шампанским, то я вам верю. happy


Не перестаю удивляться.
Украина
Li-Li Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 15:26 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ruben ()
Я все эти пять лет прошу прощения и забыл все похождения.

Вы то забыли. Жена - нет. Да и забыть не сможет. Если в теории она к Вам вернется, то будет жить в постоянном мучительном страхе опять получить по лицу. Причём сразу с двух рук - Вашей и подружкиной.
Вопрос № 2 - Вы 5 лет без секса?

Цитата Ruben ()
Я готов на все, только бы вернуть

5 лет ушло на подготовку? Разработку стратегии? На что же, конкретно?
И как то "всё" не вяжется с

Цитата Ruben ()
Не знаю что делать


Цитата Ruben ()
У супруги появились отношения на стороне

а это уже попахивает уязвленным мужским самолюбием.
И если
Цитата Ruben ()
я ее люблю
, то не происходит

Цитата Ruben ()
Изменил ей с подружкой


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
hanahana Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:56 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Мысли по поводу:
Девы, вы где берете таких "подруг"?
Шмотки мерять и о косметике щебетать - приятельницы, а не подруги.
У меня три подруги, две с детства, одна трудом заработанная. Костьми лягут, но помогут. Кокой хлеба поделятся. В реанимации детей пять дней под дверью вместе выли. Деньги дадут, и не в долг, если у кого вышли. Родителей не только вместе хоронили, а сменяли друг друга по ночам воды подать, горшки вынести.
Представить себе не могу таких подруг.
Это вы сами виноваты, перед собой, тварь вшивую и шелудивую в дом привели.
А дурак, дык он и есть дурак.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 18:44 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
hanahana, Вам в жизни очень повезло с подругами. Они жизнью вашей проверены и уверена, не предадут.
У меня тоже есть одна такая. И я её верю, как себе. Она - как Ваши, жизнью выстраданая.
А по молодости бывало всякого. Те, кого подругами считала и любила, и доверяла, они же и предавали, и сами потом об этом мне говорили, еще и не каялись. На БМ вину валили. Но я то сама баба, знаю эту кухню. Сучка не захочет - кобель не вскочит. Они ж не под наркозом были, когда ноги раздвигали, и кирпичом никто не глушил. Так вот, как говорила Фрейндлих, таких я "уничтожила". Стерла и из жизни, и из памяти.
а вот в этом Вы правы

Цитата hanahana ()
Это вы сами виноваты, перед собой, тварь вшивую и шелудивую в дом привели.

И заплатить за свою недальновидность лично мне пришлось сполна - жить с мужем во лжи я не смогла. Первый раз простила - любила, только дочь родила. Но из сердца этого не выбросишь и доверия вернуть так и не получилось. 7 лет это всё копилось, складировалось, добавлялись новые "эпизоды", и всё это не давало жить, душило и жрало червём изнутри. Решила "отомстить". Влюбилась по уши, забрала дочь и ушла. Но это уже другая история.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:41 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Девы, вы где берете таких "подруг"? Шмотки мерять и о косметике щебетать - приятельницы, а не подруги. У меня три подруги, две с детства, одна трудом заработанная. Костьми лягут, но помогут. Кокой хлеба поделятся. В реанимации детей пять дней под дверью вместе выли. Деньги дадут, и не в долг, если у кого вышли. Родителей не только вместе хоронили, а сменяли друг друга по ночам воды подать, горшки вынести. Представить себе не могу таких подруг.

hanahana, знаете, Вам очень повезло! И у меня была такая единственная подруга с детства. Проверенная временем и жизнью, а как видите запнулись мы с ней о мужика. В свое время мы друг за друга глотки рвали любому на раз. А вот испытание про мужика не прошли. И вот так бывает...

Добавлено (05 Января 2015, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Это вы сами виноваты, перед собой, тварь вшивую и шелудивую в дом привели.

Так вот кто бы подсказал, что такое испытание может быть! И в дом я свой тащила не кого попало, а проверенную временем и жизнью подругу.

Добавлено (05 Января 2015, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
А дурак, дык он и есть дурак.

Так вот раз дурак, то и пусть гуляет и ищет такую же дуру как он сам. pleasantsurprize
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:50 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
CTV,
Цитата CTV ()
Я не смогла жить с ним снова, я слишком его любила.


Какой итог.......Вот как бывает....
Соболезную Вам....
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:51 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Это вы сами виноваты, перед собой, тварь вшивую и шелудивую в дом привели.


Верно. Моя такая же. Мы с ней это называем "друг - не тот, кто поможет перенести шкаф. а тот, кто поможет перенести труп".
Когда у меня начались заморочки с мужем, она разозлилась и таки вытащила меня из депры. Сказала: "А что ты хотела - я бы сама дала твоему дядьке в то время, когда ты вышла замуж. А кто бы ему не дал?" Но я знаю точно - она меня не кинет.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:00 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вот и я о том же. Предательство двойное, и здесь вина на мужчине просто космических масштабов, изменил, да еще и с подругой... Разве может женщина такое забыть, простить ???
А про подруг я тоже всегда удивляюсь, когда говорят, и та подруга, и та подруга, и эта... Подруг, как и друзей, много не бывает, хорошие приятели - эт да! У меня тоже две подруги настоящие, и дружу я с ними не первый десяток лет. И не дай Бог, но предательство подруги такого рода, расцениваю похлеще, чем измена мужа!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:10 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
и что в этом виноваты сами женщины - женщины-жены, которые, не обеспечивая в супружеских обязанностях, подчеркиваю, не говоря уже о любовных, тот уровень психического комфорта в данном аспекте, которого у мужчины всегда дефецит, аспект, естественно, сексуальный, ничего не изменится.

Ну так если жена автору не давала всего вот этого, о чем вы пишите, чего тогда он к ней пристал, к жене, а? Пусть найдет себе ту, которая "не заставит" его бедненького изменять! Оспидя и чего мы их только не заставляем. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 23:37 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сказала: "А что ты хотела - я бы сама дала твоему дядьке в то время, когда ты вышла замуж. А кто бы ему не дал?"

Бассет, хорошего в вашей подруге, как в подруге - только ее откровенность. А так, ничего хорошего.
Цитата Бассет ()
А кто бы ему не дал?" Но я знаю точно - она меня не кинет.

Кинет, если случай представится. И скажет потом: " А кто бы в таких обстоятельствах не кинул?"
Надеюсь, она просто мела любую пургу, чтобы вас вытащить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:03 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
А у меня еще глупее ситуация. Была. На подругу я просто молилась,она была старше, в тыщи раз опытнее и увереннее, а я сопля 20-летняя, которая с трудом видела себя со стороны и плохо понимала о себе что-то.Она многому меня научила и не уставала повторять,что я -шедевр цивилизации:)Когда мне плохо,я до сих пор слышу ее насмешливый голос и расправляю плечи..Людей она видела насквозь, а уж мужчин--как алфавит читала..сама была красоткой неземной!..Так вот, грызлись они с моим мужем как два хищника,не щадя и не стесняясь,только шерсть и перья летали!!!Просто трясло их друг от друга!!Как я выдерживала эти бои--сама удивляюсь!Даже плакала,что им не найти общий язык..Невдомек мне тогда было,что это были единокровные, абсолютно похожие люди--вот их и взрывало! Не знала я тогда,что на такой гремучей смеси такой секасный драйв замешивается, что смертным там не место!
Она вышла замуж за иностранца и уехала,чтобы создать свой бизнес, свое СП..у нее все на года было рассчитано..мой уехал вскоре в соседнюю страну на учебу на полгода..там они и спелись..как только он получил направление на стажировку в США,она тут же развелась и умотала с ним..а я,овца, готовила документы на выезд и ухаживала за умирающей бабушкой..узнала обо всем последней,как в анекдоте..он прилетел уже за разводом..один..я тогда чуть с собой не покончила--в таком ауте была..вскоре они поженились:я видела свадебные фотки--она на них была очень счастливая,я такой ее не помню..больше мы не виделись..никогда..я вышла замуж снова и послала ей письмо, собралась с духом..хорошее такое..она мне не ответила...спустя годы я узнала от ее матери,что это письмо нашли среди самых ценных вещей,я его мельком увидела:оно было все затертое почти до дыр..и у меня просто сердце перехватило..через шесть лет после свадьбы она умерла:упала на улице, и больше не пришла в сознание--опухоль мозга.
До сих пор не знаю--ее смерть или время примирило меня с тем кошмаром,что когда-то случился в моей жизни..
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:14 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ChErta, мне даже не по себе, вы их, надеюсь, простили?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:21 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ChErta, нет слов.
Она расставила свои приоритеты. За такое смешно говорить "прости". Поэтому и не ответила на ваше письмо.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:26 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
За такое смешно говорить "прости". Поэтому и не ответила на ваше письмо.

Я тоже думаю, что она все понимала, в первую очередь, что за такое не прощают...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил жене с подружкой. (Пять лет прошу прощения, не хочу её потерять.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: