• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил жене с подружкой. (Пять лет прошу прощения, не хочу её потерять.)
Изменил жене с подружкой.
Флер Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:27 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
вам не кажется, что эта тема просто свежий повод высказаться,
Да хоть бы и так. Мне эта тема интересна. Я вот как раз пытаюсь понять, что мне делать с приятельницей (вряд ли ее можно назвать подругой после последнего кульбита), которая на моих глазах довольно откровенно приставала к объекту моей симпатии. К слову, это было 1 числа, и после этого она пропала и не звонит, хотя раньше звонила каждый день. И я не звоню, хотя не сердилась, а наоборот смеялась. Вот она почему не звонит?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cute Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:30 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Никуся, поучительно очень. Ну и Вы обменялись перчатками то? happy


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Никуся Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:32 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Ну и Вы обменялись перчатками то?

Конечо! whiteflower
Беларусь
Vиньетка Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:43 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, ну, если это не подруга, а приятельница, то ход один - конём. Включиться и переиграть. Иногда такой кураж поймаешь, мужик и не догадывается, что у тебя тут шашки наголо. Но почему-то вдруг хочет флиртовать только с тобой, а приятельница - опять непонятно почему- начинает казаться сущей дурой)). Только кураж поймать не всегда удаётся, а без него нечего и начинать - чтобы наоборот тяжеловесной угрюмой ревнивицей не выглядеть :whiteflower:
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:49 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, нет, нет, объект не поддался на провокации) Наоборот, она придала нашим умственным танцам больше остроты. Так что проблема не в этом, а как себя с ней дальше вести...Сделать вид, что ничего не было и позвонить как ни в чем не бывало? Или надуться, как мышь на крупу? Не понимаю....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cute Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:54 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Никуся , интересно та женщина просила прощения у мужа. Она ведь чуть сама своими руками не развалила семью. Вот мы женщины на пустом месте и из ничего ( конечно перчатка это факт) можем устроить скандал. strive


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Аэлита Дата: Вторник, 06 Января 2015, 13:21 | Сообщение # 67
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Флер, была у меня одна подруга... точнее, она и сеичас есть, только из разряда подруг перешла в разряд знакомых-приятельниц, с которыми раз в полгода в компании можно пива попить и поговорить ни о чем. Так вот, познакомилась я с не после первого развода, в больнице вместе лежали. Потом у нее убили мужа, детеи ни у нее, ни у меня тогда не было, я вроде как поддержать - и сдружились. Через год где-то она мне сказала, что с моим бывшим попала в одну компанию, он все пытался разузнать что я и как, нет ли возможности обратно подкатить. Я сказала, что никогда и ни за что и попросила ее больше про него мне ничего не говорить. Ну, она восприняла дословно, и когда я без предупреждения зашла к неи на минутку по какому-то делу - увидела бывшего в домашних триканах лежащего у нее на диване. Я поржала, т.к. оан на тот момент была в курсе почему разошлись и как, и у меня в голове не помещалось, как нормальная дэушка после этих знании захочет отношении с подобным субъектом. Предупредила по-дружески, чтоб аккуратнее была, бывшии на тот момент для меня казался (и был) исчадием ада, у меня были другие отношения, и никаких других чувств кроме непонимания зачем еи это у меня не вызвало.
В результате - 2 года она с ним протусила, он заделал еи ребенка и слился в неизвестном направлении.
В это же время на однои из вечеринок она пыталась совратить моего мужика с которым мы уже жили вместе, пьяная была, правда. Мужик покрутил пальцем у виска и сказал мне чтобы я держалась от нее подальше. Наутро она сделала вид, что ничего не помнит, а может и правда не помнила - не знаю.
Я абсолютно не ревнивая, считаю, что если мужчина любит - хоть какую раскрасавицу в дом приведи, не поведется. А если нет - так тут и приводить никого не надо, сам наидет. Но... подводя итоги: настоящих подруг у меня нет и мне они как-то без надобности. Есть знакомые-приятельницы-собутыльницы happy , и этого мне вполне хватает. Не из-за мужиков, а просто не верю людям и не хочу потом разочаровываться. Да и необходимости такои не чувствую.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 06 Января 2015, 13:34 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я абсолютно не ревнивая, считаю, что если мужчина любит - хоть какую раскрасавицу в дом приведи, не поведется. А если нет - так тут и приводить никого не надо, сам наидет. Но... подводя итоги: настоящих подруг у меня нет и мне они как-то без надобности. Есть знакомые-приятельницы-собутыльницы , и этого мне вполне хватает.

Аэлита, согласна с Вами.
Что мужик если захочет то найдет где угодно , а если любит то никакие подруги не совратят.
Но без подруг , как то плохо живется. У меня их 3 по жизни, причем одна досталась мне по наследству от мужа при разводе happy они в одной компании с работы тусили, и при разводе она приняла мою сторону. Со всеми дружу 16, и более 25 лет. Так хорошо когда есть настоящие подруги , которые в трудную минуту поддержат.
whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
tata2014 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 14:31 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
которая на моих глазах довольно откровенно приставала к объекту моей симпатии. К слову, это было 1 числа, и после этого она пропала и не звонит, хотя раньше звонила каждый день. И я не звоню, хотя не сердилась, а наоборот смеялась. Вот она почему не звонит?

Флер, просто эта Ваша дамочка понимает, что рыльце у нее в пушку, вот и не звонит. Мне кажется это звоночек насторожиться и близко к себе и своим сердечным тайнам такую пЭдругу не подпускать. А лучше вообще из подруг такую даму убрать от греха подальше.

Добавлено (06 Января 2015, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Сделать вид, что ничего не было и позвонить как ни в чем не бывало? Или надуться, как мышь на крупу? Не понимаю

Я бы наверное полу-шуткой свои претензии высказала. А на будущее уже на расстоянии держала такую дамочку.

Добавлено (06 Января 2015, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
В результате - 2 года она с ним протусила, он заделал еи ребенка и слился в неизвестном направлении. В это же время на однои из вечеринок она пыталась совратить моего мужика с которым мы уже жили вместе, пьяная была, правда. Мужик покрутил пальцем у виска и сказал мне чтобы я держалась от нее подальше. Наутро она сделала вид, что ничего не помнит, а может и правда не помнила - не знаю.

Помнила помнила. Все она помнила. Просто кульбит не удался.
Мне моя так называемая подрундия, которая с мужем мои кувыркалась, выказала в свое оправдание: "а что это все тебе и тебе! У тебя (у меня т.е.) и мужики нормальные, и работа, и дом полная чаша, и за что не возьмешься все у тебя получается. Почему это тебе все, а мне ничего." Вот такие претензии были. Вот я и задумалась - похоже вся эта наша "дружба на век" и "друг за друга глотки рвать и трупы прятать" видимо только из зависти была?
Вот не понимаю я, как можно было дружить столько лет (почти 20 лет), помогать друг другу и переживать чужое горе как свое, а потом найти такое глупое объяснение только чтоб мужа подруги поиметь?

Добавлено (06 Января 2015, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Так хорошо когда есть настоящие подруги , которые в трудную минуту поддержат.

Может это и хорошо. Даже наверное очень хорошо. Только мне больше никаких подруг не нужно! Ни близких, ни далеких. Пусть все будут хорошими знакомыми и на расстоянии подальше. На фиг все эти чужие страдания на мою седую голову. Мне лично без подруг спокойнее.
Только не думайте, что я бука, которая сидит дома и на судьбу свою злиться. Все совсем не так. Я живу довольно активной жизнью. Есть хорошие знакомые тетеньки, с которыми мы встречаемся и гуляем, и гудим, и весело время провидим, и в помощи я не откажу никогда. Только от моей души и моих переживаний, и мыслей сокровенных - кыш, все в сторону! laught
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 06 Января 2015, 14:38 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Только от моей души и моих переживаний, и мыслей сокровенных - кыш, все в сторону!

У каждого свой выбор. pleasantsurprize Каждый идет своим путем . happy Пусть все будет у Вас хорошо! Сегодня Сочельник ! Всех чудес Вам и исполения всех желаний в Рождественскую ночь! whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Vиньетка Дата: Вторник, 06 Января 2015, 15:03 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, ну я бы не дулась, но больше бы не инициировала общение. Позвонит - нейтрально с ней. Зачем тратить своё время и душу на пустых людей?
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 06 Января 2015, 15:27 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
"а что это все тебе и тебе! У тебя (у меня т.е.) и мужики нормальные, и работа, и дом полная чаша, и за что не возьмешься все у тебя получается. Почему это тебе все, а мне ничего."
Точь в точь. Видимо зависть.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 06 Января 2015, 17:46 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
с трудом представляю себе мужчину, который тут решил о чём-то посоветоваться, но, даже если это и так, - почему во всех подобных ветках авторы-мужчины только вбрасывают?


Ага, значит не только я обратила внимание. Спросил, посидел и ушёл по-английски.
Это мужской подход к проблеме.
Не дали четкий алгоритм действий - значит, проблема не решаема, пойду-ка в другую сторону.
Или как в анекдоте про прапорщика - продолжаю трясти грушу. Трясу, трясу, трясу.. а это клён.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Пятница, 09 Января 2015, 00:39 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Подруга позвонила. Сказала, что очень стыдится своего поведения, но он " такой манкий, сексуальный и тп", что она не могла удержаться...Мде...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Admin Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 01:27 | Сообщение # 75
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Спросил, посидел и ушёл по-английски.

От вас святой сбежит, милые мои дамы. Вы агрессивны, нетактичны, некоторые из вас откровенно вульгарны и грубы. Уважающий себя мужчина рассчитывает на диалог, а не клевки и плевки ( мы так наивны!) хотя ведь само название форума говорит о его содержании. Так что я не виноват! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 01:38 | Сообщение # 76
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Admin, при этом, каждая из нас говорит другой: "Шшшш... Предпоследнего спугнем!"


ИМХО!!!
Великобритания
hanahana Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 01:40 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Вы? То есть мы?
Я была нежна аки ангел при новорожденном.
Попала по раздачу.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 01:40 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
А наивных и откровенно признающихся в том, что умеют плакать, в женщины записываем.


ИМХО!!!
Великобритания
Admin Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 01:52 | Сообщение # 79
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firnadina, это вообще наша сайтовская паранойя - видеть везде одних баб!
Цитата hanahana ()
Попала по раздачу.

Ладно, вас вычеркиваю! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 05:27 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лихорадочно перелистала каменты.
Не - я зайка.

Админ, ну вот, положа руку на сердце - разве не глуп мужик, который спит с подружкой жены? Ась?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил жене с подружкой. (Пять лет прошу прощения, не хочу её потерять.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: