Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Бег по кругу
Bastinda Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 08:16 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
готов ли он меняться, слышит ли он о твоих желаниях и стремится ли их реализовать.

Так то, у него и свои желания есть)). К ним тоже стоит прислушаться, а то получится игра в одни ворота. Это мечта, часто несбыточная.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 09:26 | Сообщение # 102
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я про "условную" измену.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 07 Августа 2021, 09:30
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 12:51 | Сообщение # 103
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Думаешь завидует?

Cleo, я не анализирую, мне пофиг если честно. Просто удивляют подобные вопросы и диагнозы.
UstNast, фиг его знает почему и как, жизнь такая штука и каждый человек сам решает как её прожить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 13:08 | Сообщение # 104
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Все мои отношения длились достаточно долго. Все они начинались честно и на фундаменте секса. А дальше уже развивались отношения, из которых выяснялось, что один жениться хочет, второй мне не нужен, а у третьего финансовая несостоятельность, и он осознает, что не вывезет.

А давайте поразмышляем над исходными данными. Вы, будучи замужем, знали на что шли, и готовы были к этим отношениям, не задумываясь об их финальной стадии. Подразумевалось изначально, что они будут продолжаться сколь угодно долго - секс+флирт вне семьи и быт+муж дома, без изменения этой конструкции.
Как думаете, что двигало мужчинами, которые решились на связь с вами замужней? Только секс? Вы на берегу озвучивали, что замужем? Как думаете, если бы вы были свободны (или держали легенду свободной), все ли эти отношения начались/состоялись бы?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 13:12 | Сообщение # 105
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Здравствуйте, Cleo, я рада, что Вам понравилась моя тема. Если Вы читали её полностью, то я там писала о том, что замужем за вторичными выгодами (квартира и штамп в паспорте). Банально, в общем-то. Но, надеюсь, теперь стало понятно.

Здравствуйте sm5
Да мне это сразу было понятно. У меня вопрос, нафига такой брак нужен?
Квартира? Так она не ваша. Кстати, а что сейчас у вас с жильем?
Ежели чё, есть где жить? Может ваш муж возьмет, и в период ксв, найдет себе другую, да и попросит вас из своего дома.

Цитата emotion ()
Вы меня уже в утиль списали?)) к дедкам отправили?)) да еще и платить мужчинам за их внимание предлагаете))
Ладно я, а вот мужчин в диапазоне 35-65 вы реально не уважаете)) одни дедки, а другие не в состоянии себя без меня обеспечить, получается))

emotion, А чё обидки то сразу пошли? faint
Никто вас никуда не списывал. Вы же умная женщина и понимаете, что мужчины вашего возраста, которые нормальные, давно и плотно женаты.
Те, кто разведен или не был женат, смотрят на молодух. И это правда жизни. Можно сколько угодно развешивать розовую мишуру и мечтать о принце на белом коне, но в основном приходят только кони (привет Аэлита) amorous
Поэтому и пишу, нужно трезво смотреть на свои шансы, что бы потом не было больно. whiteflower
Цитата emotion ()
Простите, но у Вас масса ограничивающих убеждений, которые Вы безапелляционно высказываете.

Смотреть на жизнь реально, это ограничивающие убеждения? Не знала happy
Высказываю то, что считаю нужным. Апелляционно или безапелляционно, какая разница? Вы пришли на форум, поэтому мнения будут разные. sm14
Цитата emotion ()
Я тут обзавожусь первыми двумя. А Вы?

А я здесь живу amorous
Люди здесь хорошие, общаться приятно. Хотя всякое бывает shy
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 13:22 | Сообщение # 106
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Высказываю то, что считаю нужным. Апелляционно или безапелляционно, какая разница? Вы пришли на форум, поэтому мнения будут разные.

Автор, вы новенькая поэтому напишу вам наш сайтовский мэм. amorous
Приходят сюда дамы и жалуются: я прищемила палец в двери, больно очень. Помогите! Ей говорят: сначала вынь руку из двери, потом лечить будет легче и быстрее. А она отвечает: как это вынь! Это моя дверь! Я не спрашиваю, что мне делать с рукой. Я спрашиваю совет, как сделать, чтобы больно не было. И начинают ей советы: попробуй лёд между дверей, попробуй анастетик( мол зачем пальцы вынимать из двери, здесь на сайте вон с алкашами все живут, руки ноги ломают......а у вас то всего пальчик в двери торчит. Оооооо, говорит жалующаяся, точно, стало легче... у меня не рука, а всего пальчик! И невдомек ей, что если она палец вытащит из дверного проема, то сразу ощутит облегчение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 13:37 | Сообщение # 107
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ей говорят: сначала вынь руку из двери, потом лечить будет легче и быстрее. А она отвечает: как это вынь! Это моя дверь!
Кстати, да! Некоторые предлагают и дверь снять с петель и выкинуть))) Она ж виновата в боли пальца laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 13:39 | Сообщение # 108
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Космея,
Прикрепления: 9233466.jpg (203.6 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 13:40 | Сообщение # 109
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Некоторые предлагают и дверь снять с петель и выкинуть))) Она ж виновата в боли пальца

А некоторые поменять на новую дверь, мож боль меньше будет sm12
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 14:20 | Сообщение # 110
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А некоторые поменять на новую дверь

На занавеску (многоцелевая, полезная в хозяйстве вещь), она попроще, полегче, ей палец прищемить ваще нереально) Какие двери нафиг? В таком-то возрасте amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Суббота, 07 Августа 2021, 14:22
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 15:19 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Так то, у него и свои желания есть)). К ним тоже стоит прислушаться, а то получится игра в одни ворота.

Разве одно исключает другое?


Всё к лучшему!
Украина
Bastinda Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 15:25 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Svet, нет, конечно, но я бы не надеялась, что взрослый человек вдруг изменится. Может, имеется в виду, расти, совершенствоваться?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 15:47 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Svet, нет, конечно, но я бы не надеялась, что взрослый человек вдруг изменится. Может, имеется в виду, расти, совершенствоваться?

Конечно не изменится. Поэтому если изначально основным критериям он не соответствует, то не надо с ним ничего завязывать.


Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 16:13 | Сообщение # 114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
На занавеску (многоцелевая, полезная в хозяйстве вещь), она попроще, полегче, ей палец прищемить ваще нереально)

Кстати да! И дверь поменять и занавеску повесить советуют. А ведь проще простого самому вытащить палец. И не при чем здесь и дверь! pleasantsurprize
Я не знаю, но уже неделю силюсь представить мужика в 40 лет, которому не нужен секс. И не могу представить. Может ему не нужен секс с женой?

Добавлено (07 Августа 2021, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
Вообще мне близка философия о том, что поиск мужчины - это проект, которым нужно заниматься.

А по другому никак. Редко кому везёт и судьба сама...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 16:45 | Сообщение # 115
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
но уже неделю силюсь представить мужика в 40 лет, которому не нужен секс. И не могу представить. Может ему не нужен секс с женой?

cry laught
А я не могу отключить свое бухгалтерское нутро. Считать люблю sm12
Цитата emotion ()
За время брака у меня было несколько любовников, отношения с которыми длились по 2-3 года

Прям девиз - "Ни дня без любовника" laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 18:14 | Сообщение # 116
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, жжете! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
emotion Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 19:35 | Сообщение # 117
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Как думаете, что двигало мужчинами, которые решились на связь с вами замужней? Только секс? Вы на берегу озвучивали, что замужем? Как думаете, если бы вы были свободны (или держали легенду свободной), все ли эти отношения начались/состоялись бы?

Добрый день, ipomea, думаю, что в начале мужчинами двигало то, что у них между ног. Да, я на берегу им говорила, что замужем, но семьи давно нет в браке.
Думаю, что отношения начались бы, несмотря на мой статус. Все мужчины ведь были свободны, поэтому уводить их неоткуда было, они об этом не переживали. Или Вы что-то другое подразумеваете? Объясните, пожалуйста, интересен Ваш ход мыслей. Спасибо.
Украина
ipomea Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 19:38 | Сообщение # 118
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Вот такой непринуждённой заботы хочется..пристёгивайся за рулём, не гуляй одна поздно..обувь мою помыть.. много не нужно.
Это ваш последний обоже вам давал? Ведь вы же расстались при такой-то "заботе"?
Цитата UstNast ()
Что Вы даете мужу в браке?

Отличный вопрос!
Видео на тему запросов и ожиданий от партнёра в браке laught
(Видео не могу вставить, кидаю ссылку, на ютубе не нашла. Сатья Дас - буквально 2 минуты)
https://ok.ru/video/2814119447153

Добавлено (07 Августа 2021, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата emotion ()
Все мужчины ведь были свободны, поэтому уводить их неоткуда было

Вы меня не так поняли) Они вас выбрали именно потому, что вы были заняты, им никуда не надо было с вами идти дальше, развивать отношения. С замужней, изменяющей мужу женщиной, не нужно напрягаться строить никаких планов, иначе, рано или поздно, окажешься на месте мужа - рогатым. Об этом уже тут писали. У вас с ними не сложилось в итоге не из-за озвученных ими причин, а именно по причине вашего статуса. И началось, и закончилось по одной и той же причине.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Суббота, 07 Августа 2021, 19:40
Российская Федерация
emotion Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 19:54 | Сообщение # 119
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Кстати, а что сейчас у вас с жильем?

Добрый день. Сейчас я снимаю квартиру и работаю в одном городе, а на выходные приезжаю в квартиру к мужу. Это уже продолжается 2 года. Поэтому, у нас, как такового и быта уже совместного нет.
Цитата Cleo ()
мужчины вашего возраста, которые нормальные, давно и плотно женаты.
Те, кто разведен или не был женат, смотрят на молодух. И это правда жизни. Можно сколько угодно развешивать розовую мишуру и мечтать о принце на белом коне, но в основном приходят только кони

Мужчины в моем возрасте разные бывают, и женатые, и разведённые. У меня с молодухами, как Вы выразились, могут абсолютно разные критерии ценностей, точно так же, как и у мужчин, которые ищут этих молодух. Поэтому данные парующиеся просто проходят параллельно и не в моего поля зрения вообще, как и я в их.
Я не мечтаю о принце, я себя трезво оцениваю (а по поводу возраста я уже писала выше- ни о чем для меня, я на нем не фокусируюсь, как бы Вы не напоминали мне о нём).
Цитата Cleo ()
Смотреть на жизнь реально, это ограничивающие убеждения?

Дело в том, что моя реальность, как и мои иллюзии отличаются от Вашей. В моей картине мира и в моём опыте может не быть того, что есть в Вашем и наоборот. Всё зависит от фокуса внимания. Вот, например, такая метафора: я купила автомобиль. классный, красный, мой, в общем. Думала, одна в Союзе буду)). И тут, как только я начала на нем передвигаться, я стала замечать, что оказывается, точно таких же машин очень много вокруг, а я и не замечала раньше. Перевела фокус внимания. С мужчинами так же, думаю. Кто дедков видит и альфонсов несостоятельных, а кто - мужчин с богатым внутренним миром и опытом, которых можно слушать часами с открытым ртом и ценить каждое слово.
Да сколько вокруг женщин 40+, до которых тем же 30-ти летним очень далеко и долго работать. Хватит про возраст, пожалуйста, я не считаю его поводом для того, чтобы считать себя хуже или лучше других женщин.

Добавлено (07 Августа 2021, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А она отвечает: как это вынь! Это моя дверь! Я не спрашиваю, что мне делать с рукой. Я спрашиваю совет, как сделать, чтобы больно не было.

Здравствуйте, Тантра, да, Вы правы, я пришла спросить, можно ли так, чтоб не больно было). И я понимаю очень хорошо, что избегаю ответственности таким образом. Но вдруг у кого-то был похожий опыт и получилось "перепрыгнуть".

Но я бы еще себе добавила покрутить с критериями поиска и с конечной целью, как мне советовали выше.
Общаемся, я рассуждаю, в голове появляются мысли, плавает запрос.

Добавлено (07 Августа 2021, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
Конечно не изменится. Поэтому если изначально основным критериям он не соответствует, то не надо с ним ничего завязывать.

Да. мне надо на лбу себе татуировку с этим текстом сделать)). А то я "слепила из того, что было...и полюбила"). Влюбилась в иллюзию, а потом по ней и страданула)). Странно только, что разрушить иллюзию не получается так же просто, как и создать её).

Добавлено (07 Августа 2021, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я не знаю, но уже неделю силюсь представить мужика в 40 лет, которому не нужен секс. И не могу представить. Может ему не нужен секс с женой?


Вы про моего мужика или среднестатистического?)) Если про моего, то он ленив настолько, что ему лень даже лениться). Но! Вы знаете, если у него на стороне всё хорошо и он решает эти вопросы, мне только легче будет. Совесть немного поутихнет. Но выяснять я ничего не хочу. Мне просто это не нужно.
Украина
Cleo Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 20:15 | Сообщение # 120
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Сейчас я снимаю квартиру и работаю в одном городе, а на выходные приезжаю в квартиру к мужу

Т.е. если ваш муж вас вытурит, вы бомж.
К 40 годам вы ничего не нажили pazzled
Если вы и найдете очередного мч с квартирой, то опять же, она не ваша.
Если только дед какой нить помрет и оставит вам жилье в наследство.
И чё на меня обижаться? Я ж по делу пишу amorous
Здесь не про мужиков нужно думать, а о себе.
emotion, А на каком по счету любовнике, ваш муж перестал с вами спать?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Поиск: