Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Бег по кругу
emotion Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 20:18 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Прям девиз - "Ни дня без любовника"


Да, так и было. Но это случалось потому, что я бежала в новые отношения, чтобы забыть старые. И опять залипала.
Вот от Svet, ценный комментарий получила рассматривать мужчин, как проект.
Сейчас нахожусь на этапе забывания самостоятельно. Хочу обойтись без нового клина)). Поэтому и задумалась, как не сделать очередную ошибку и выйти из круга.

Добавлено (07 Августа 2021, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Это ваш последний обоже вам давал? Ведь вы же расстались при такой-то "заботе"?


Да, он давал мне всё это, но потом у него запал иссяк). И всего этого становилось всё меньше и меньше. Я расстраивалась очень, начала угождать, в общем -суетиться. Возможно, это и было началом конца. Ну всё, запало, иссякло, надо жить дальше.

Видео посмотрю, только ноут на зарядку поставлю и прокомментирую позже. Спасибо!

Добавлено (07 Августа 2021, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
У вас с ними не сложилось в итоге не из-за озвученных ими причин, а именно по причине вашего статуса. И началось, и закончилось по одной и той же причине.


Я вроде написала, что, если бы была свободной, эти отношения начались бы. Это моё мнение. Но двое говорили, что до меня у них были табу на отношения с замужними, а тут влипли. Они же потом и настаивали, чтобы я развелась. Но уверенности в них не было никакой, я писала выше, поэтому не сложилось. Но я задумаюсь над этим. Возможно, Вы правы. Спасибо.

Добавлено (07 Августа 2021, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Т.е. если ваш муж вас вытурит, вы бомж.
К 40 годам вы ничего не нажили
Если вы и найдете очередного мч с квартирой, то опять же, она не ваша.
Если только дед какой нить помрет и оставит вам жилье в наследство.
И чё на меня обижаться? Я ж по делу пишу
Здесь не про мужиков нужно думать, а о себе.
emotion, А на каком по счету любовнике, ваш муж перестал с вами спать?


Ну что тут сказать)) Я бомжиха)). У меня есть возможность снимать квартиру, не привязываться к месту, работать там, где мне понравится, а не ближе к дому. Как Вам такие плюсы? В том городе, где работаю сейчас, могу купить квартиру уже сейчас. Но не думаю, что это мне нужно именно там. Что-то у меня такое чувство, что я перед Вами оправдываюсь) Пора прекращать.

Я на Вас не обижаюсь, но знаете, отстреливаться от Ваших колких комментариев мне немного утомительно. Я здесь не для этого. Спасибо.

Украина
Тантра Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 20:45 | Сообщение # 122
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
emotion, а в каком городе вы живете? Я в Киеве.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
emotion Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 21:05 | Сообщение # 123
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а в каком городе вы живете? Я в Киеве.



Простите, не хочу здесь распространяться. Много наговорила, не жажду идентификации). Из большого индустриального города областного значения). В Киеве бываю в командировках).
Украина
Mockva83 Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 04:17 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Ковыряться в том, как и где он справляет свою нужду, мне не хочется. Но могу сказать, что замечен не был.

А может просто замечать некогдa было а теперь страшно?
Ибо если в друг заметися то придётся что то делать.
И это что то выльется в потерю столь важного для вас замужнего статуса?
Цитата emotion ()
предполагаю, что не всем мужчинам свойственно брать на себя ответственность "увести из семьи",поэтому они и сливаются рано или поздно.

Просто вы не мужчина и не понимаете что имено ваш замужний статус и делает вас привлеательной как любовницу.
Именно как любовницу и не более того.
Жена тo уже есть.
Если после полугода вам в замуж не предложили, значит и дальше не предложат.
И ещё Немного лично сексуального так что посторайтесь не обижатся.
~98% мужиков это собственники.
1% это сексвайферы, свингеры и бисексуалы которым жена нужна для маскировки.
Если мужик не пытается увести вас из семьи, зачит ему наплевать кто ещё как и куда вас трахает и кому вы сосёте.
В его глазах ваша задача его развлекать и удовлетворять, и по возможности разнообразно.
А вот для семейной жизни и вынашивания его детей вы непригодны.
По тому в замуж вас и не завут.
Извините за ушат холодной воды но где то так.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Воскресенье, 08 Августа 2021, 05:01
Соединенные Штаты
emotion Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 13:14 | Сообщение # 125
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А может просто замечать некогдa было а теперь страшно?
Ибо если в друг заметися то придётся что то делать.
И это что то выльется в потерю столь важного для вас замужнего статуса?


Добрый день, я, конечно, об этом задумывалась. Ваше предположение для меня не новость. Как будет, так будет. Возможно, мы два страуса (о нем я уже писала), которых обоих всё устраивает в данном положении вещей.
Статус важен. Пока. Но я над этим работаю (снижаю важность).

Цитата Mockva83 ()
Просто вы не мужчина и не понимаете что имено ваш замужний статус и делает вас привлеательной как любовницу.


Почему Вы решили, что я не понимаю? Я не в розовых очках хожу. Есть такая шутка: "В отношениях с любовницей, главное, чтобы она не развелась")) Хорошая шутка, мы даже вместе с Л над ней смеялись).

Цитата Mockva83 ()
Жена тo уже есть.

Вы, наверно, пропустили у меня тот текст о том, что все любовники были свободны, а некоторые даже пытались меня начтойчиво увести из брака.

Цитата Mockva83 ()
Если мужик не пытается увести вас из семьи, зачит ему наплевать кто ещё как и куда вас трахает и кому вы сосёте.
В его глазах ваша задача его развлекать и удовлетворять, и по возможности разнообразно.


Вот знаете,, если бы им было наплевать, они бы не пытались контролировать меня, а у них это часто проскакивало (где? с кем в телефоне? почему долго не отвечала?). А я изначально понимаю полигамность мужчины, научилась блокировать в себе порывы ревности, искать, чтобы найти - не моё хобби.
Вы, наверно, не совсем хорошо представляете, какие это были отношения. Я совершенно не ограничена в передвижениях. Я с ними не только сексом занималась. Это были полноценные романтические отношения.

Цитата Mockva83 ()
А вот для семейной жизни и вынашивания его детей вы непригодны.
По тому в замуж вас и не завут.
Извините за ушат холодной воды но где то так.


Я вроде, не говорила, что хочу замуж еще раз. У меня это уже есть (если закончится, то галочка уже стоит. Были, плавали). Про детей, у меня, вроде, тоже ничего не сказано.
Я хочу постоянных отношений, которые у меня уже были с мужчинами на стороне. И вот, получая комментарии здесь, я всё больше задумываюсь над тем, нужно ли мне действительно перепрыгнуть в новые отношения, или я хочу фейерверков, за которые потом плачу депрессией, но, судя по всему, фейерверки сильнее депрессии по силе эмоций, если я снова вхожу в подобные отношения.
Украина
Dimirok Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 13:42 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Вы, наверно, пропустили у меня тот текст о том, что все любовники были свободны, а некоторые даже пытались меня начтойчиво увести из брака.

emotion, между "пытались увести" и "увели" пропасть. Оценивать нужно не по словам а по результату.
Цитата emotion ()
Вот знаете,, если бы им было наплевать, они бы не пытались контролировать меня, а у них это часто проскакивало (где? с кем в телефоне? почему долго не отвечала?).

Ха-ха-ха. Опять пустые слова. Это правила игры такие. Правила поведения любовников. Чтобы поддерживать огонь в отношениях.
Цитата emotion ()
Вы, наверно, не совсем хорошо представляете, какие это были отношения. Я совершенно не ограничена в передвижениях. Я с ними не только сексом занималась. Это были полноценные романтические отношения.

emotion, здесь взрослые люди и все прекрасно понимают что это за отношения. Если люди заведомо строят "отношения" на обмане то это просто использование друг друга. Да и романтикой здесь не пахнет.

Цитата emotion ()
Я хочу постоянных отношений, которые у меня уже были с мужчинами на стороне.

emotion, несколько вопросов а то я запутался:
Вы хотите отношений с кем то конкретным, с одним или с несколькими одновременно?
Я вообще не понимаю зачем вам муж?


Не перестаю удивляться.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 13:56 | Сообщение # 127
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Я вообще не понимаю зачем вам муж?

А был ли мальчик? happy

Добавлено (08 Августа 2021, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата emotion ()
У меня есть возможность снимать квартиру, не привязываться к месту, работать там, где мне понравится, а не ближе к дому. Как Вам такие плюсы?

emotion, Плюсы конечно есть, а если не сможете снимать квартиру? Согласитесь, что своё жильё нужно иметь.
По поводу ближе к работе, так купите машину. И тогда вообще проблем не будет как доехать. smile
Цитата emotion ()
Что-то у меня такое чувство, что я перед Вами оправдываюсь)

Да? У меня такого чувства нет. Обычный диалог, вопрос-ответ.

Цитата emotion ()
Я на Вас не обижаюсь

Спасибо. whiteflower
Цитата emotion ()
но знаете, отстреливаться от Ваших колких комментариев мне немного утомительно.

Я спрашиваю обычные житейские вопросы. И если вас они колют, наверно я права. sm14
Цитата emotion ()
Я здесь не для этого.

А для чего? Чтобы подсказали/научили, как мч хорошего найти?
Так и я об этом. Купите квартиру хотя бы для начала.
Мужчины в вашем возрасте тоже смотрят на обеспеченность женщины. И вешать на себя хомут никому не охота.
ИМХО конечно же. smile

Добавлено (08 Августа 2021, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А был ли мальчик?

У меня никак не складывался пазл истории emotion.
И когда я убрала наличие мужа, всё встало на свои места.
Имхо.
Российская Федерация
emotion Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 15:03 | Сообщение # 128
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
По поводу ближе к работе, так купите машину. И тогда вообще проблем не будет как доехать.

Простите, но эмпатия у Вас отсутствует. Кто Вам сказал, что у меня нет машины?) Я давно и уверенно за рулём (за своим личным, который за свои же и приобрела). Про квартиру я тоже выше писала (на улице не останусь). Повторять не буду. А купить квартиру, чтобы мужчину на неё зацепить - это ну что-то совсем Вы не то советуете).

В чем Вы правы? Вы только выводы делаете, и то, основываясь на том, что я тут фантазирую по поводу мужа). Вот так мне хочется мужа, что я прям придумала его себе и такую историю накрутила). У Вас не было такого опыта, поэтому Вам сложно в это поверить. Вы совсем не умеете выходить даже во 2-ую позицию и стать на моё место, чтобы прочувствовать ситуацию. Делаю вывод, что прислушиваться к Вашим комментариям мне нет смысла. Простите.

А у Вас как с этим делом? Вы сказали, что живёте здесь. За периметром жизнь-то какая-то имеется, кроме бухгалтерии?

Цитата Cleo ()
И если вас они колют, наверно я права.


Для этого много не нужно. Зависти немного и отсутствие такта. До провокативного психолога вы, простите, не дотягиваете. А осуждения в свой адрес мне не нужны. Я сама с этим прекрасно справляюсь.

Цитата Cleo ()
ИМХО конечно же.

Ваше honest opinion мне понятно. Благодарю, что потратили время. Можно не продолжать.

Добавлено (08 Августа 2021, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
несколько вопросов а то я запутался:
Вы хотите отношений с кем то конкретным, с одним или с несколькими одновременно?
Я вообще не понимаю зачем вам муж?

Добрый день, Вы сначала комментируете, выводы делаете. а потом уточняющие вопросы задаёте? Интересный подход.

Про мужа писала в самом посте (вторичные выгоды) и несколько раз в комментариях.

Там же и два вопроса, которые задавала. Но я на них уже сама себе отвечать начала, прочитав несколько полезных комментариев. А Ваша точка зрения мне понятна. Зачем зря выпускать свои "пустые слова" дальше.
Спасибо.
Украина
Mockva83 Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 15:12 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Хорошая шутка, мы даже вместе с Л над ней смеялись).

Думаете с любимой женщной так бы шутили?
Цитата emotion ()
некоторые даже пытались меня начтойчиво увести из брака.

Хотели бы, увели бы.
А на увели по тому что ни им, ни вам это было не недо.

Цитата emotion ()
Вот знаете,, если бы им было наплевать, они бы не пытались контролировать меня, а у них это часто проскакивало (где? с кем в телефоне? почему долго не отвечала?).

Ну надо же было показать вам что вы для них важны.
Плюс зная что вы многостаночнитца, важно убедтся что вы не идёте на рекорд.
А то знаетели от особо активных дам много чего подцепить можно.
Цитата emotion ()
А я изначально понимаю полигамность мужчины,

Полигамность мужчины работает толко в одну сторну.
Мне можно, женщине нельзя, если конечно женщина не только для развлечений.
Если вы не нарвались на свингера или секс вайфера, коих совем не много.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 15:26 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
2. Возможно ли создать такие отношения паралельно со штампом в паспорте (называю это так, потому-что практически больше ничего нет), а потом развестись

Добавлено (08 Августа 2021, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата emotion ()
Я вроде, не говорила, что хочу замуж еще раз

А развестись разве не для этого?

Добавлено (08 Августа 2021, 15:41)
---------------------------------------------
Вы ставите телегу за лошадью. Вам Утро и Москва писали примерно похожее тому что хочу написать я. Например я не воспринимаю для серьезного знакомства женатых мужчин. А если он начнет заливать, что с женой ни-ни, то воспринимаю это как художественный свист. Для серьезных отношений мужчина не воспримет замужнюю даму, тк будет считать для нее обычным приключением и словам о том, что с мужем как с братом не поверит. Он смоделирует эту ситуацию на свои отношения с вами, как это может случится через какое то время. Поэтому лучше закончить этот брак с братом, а потом искать.

Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 15:49 | Сообщение # 131
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Вы сказали, что живёте здесь

Понимаете, с некоторыми форумчанами мы общаемся вне форума. Даже в реале.
Сроднились за столько лет. smile
Цитата emotion ()
За периметром жизнь-то какая-то имеется, кроме бухгалтерии?

Да как у всех. Доча, внуча, зять любимый, мама, мужчина, свиньи, куры, индюки, собака, кошки, огурцы, помидоры, картошка, капуста..... sm12

Добавлено (08 Августа 2021, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата emotion ()
До провокативного психолога вы, простите, не дотягиваете.

Не надо меня так обижать despise
Я просто ведьма. happy


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 08 Августа 2021, 15:56
Российская Федерация
emotion Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 16:12 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
А развестись разве не для этого?

Не совсем так. Пишут же, что мужчина серьезных отношений с замужней строить не собирается. Это мне нужно, чтобы оба были свободны.
Да, с женатыми никогда ничего не было по этой причине. Я легко залипаю, а с ними каши не сваришь) Как и свободным со мной! бинго!))) Спасибо!))

Добавлено (08 Августа 2021, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата emotion ()
Хотели бы, увели бы.
А на увели по тому что ни им, ни вам это было не недо.


Вот и думаю, хотели бы увели..и со штампом и без, правильно?
А вот надо или нет, как раз об этом задумываться начинаю. Писала об этом выше уже.

Цитата Mockva83 ()
Плюс зная что вы многостаночнитца,

главное, знаю для себя, как всё на самом деле. И знаете, что подумала, я намного честнее многих дам, которые с розовыми бантами ходят и про свою идеальную семью рассказывают. А там потом или сами из-за мужской измены слёзы льют, или гуляют по-тихому и сжирают себя после потихоньку. Но меня это никак не оправдывает.

Да что это я, конечно же, самообман присутствует. Всё я понимаю. Я просто никогда так цинично не называла это всё.. Может и надо было бы..Спасибо.

Добавлено (08 Августа 2021, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Да как у всех. Доча, внуча, зять любимый, мама, мужчина, свиньи, куры, индюки, собака, кошки, огурцы, помидоры, картошка, капуста.....


Хорошая компашка! Рада за Вас очень!

Цитата Cleo ()
Не надо меня так обижать
Я просто ведьма.


Ведьма - это достойно! whiteflower
Украина
Dimirok Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 17:40 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
А Ваша точка зрения мне понятна. Зачем зря выпускать свои "пустые слова" дальше.
Спасибо.

emotion, я не писал свою точку зрения. Я писал всего лишь свой взгляд на ситуацию. И о пустых словах вы попали в точку. Только от этих слов с экрана вы испытали недовольство а от пустых слов любовников оргазм. Вот и вся разница. Слова по сути одинаковые. А реакция ваша разная.
А вот теперь моя точка зрения на вашу ситуацию:
Расторгнете вы брак или продолжите в том же духе, уйдете вы в новые "отношения" или вернетесь в старые - это ничего не поменяет. Потому что вы останетесь такой же. И куда бы вы не пошли с вами пойдут ваши же косяки. И в том что ваша семья такая как минимум половина вины ваша.
И перепрыгнуть из недотношений в семье в нормальные отношения невозможно.
Не благодарите, не стоит. Как и возмущаться по поводу букв с экрана бессмысленно.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Воскресенье, 08 Августа 2021, 17:42
Украина
Mockva83 Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 22:52 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
главное, знаю для себя, как всё на самом деле. И знаете, что подумала, я намного честнее многих дам, которые с розовыми бантами ходят и про свою идеальную семью рассказывают.

Я вам не о том что вы о себе знаете, а о том что мужчина о вас думает.
У меня до свадьбы были дамы для развлечений в том числе и замужние.
И про малейшм подазрении что они ещё с кем то трахаются они шли лесом. Не из за ревности, а из за безопасности здоровья.
Так же дама шла лесом если я узнавал что её муж гулял.
Ибо малоли чем он её нарадит, а мне лечится.
P.S.
В принципе до жены я был порядочной самовлюблённой циничной свиньёй.
Так что делюсь цинично свинским опытом.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Воскресенье, 08 Августа 2021, 22:55
Соединенные Штаты
zola Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 23:02 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Да, с женатыми никогда ничего не было по этой причине. Я легко залипаю, а с ними каши не сваришь) Как и свободным со мной! бинго!))) Спасибо!)

emotion, вам уже несколько раз разные люди сказали, что ваш гордый статус замужней женщины, который вы совсем не брали в расчёт, на самом деле едва ли не главная причина своеобразности ваших отношений с " любимыми". Слава богу, до вас всё же начало доходить, когда вы перевернули ситуацию на себя. Прибавьте к этому традиционно разное ( увы, увы cry ) отношение к женским и мужским изменам. Это добавляет свои нюансы в отношении вас. Вот эта приведенная в пример шуточка про развод любовницы, это ведь не весело совсем. Для вас. Если сесть и задуматься. Мужчины это сразу отметили.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 09:57 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
гордый статус замужней женщины, который вы совсем не брали в расчёт, на самом деле едва ли не главная причина своеобразности ваших отношений с " любимыми".

Это, безусловно, играет роль, но и мужчины же не выбирались... Так, закрутилось, романтика, всех всё устраивает, ничего серьезного. А потом вылазят какие-то углы, с которыми ужиться нереально.
Вопрос выбора, как по мне, очень важен, если цель не просто развлекаться, не надо заводить отношений с тем, кто не подходит на роль мужа. (Но бывает же, что из несерьезного получается серьезное? Да, бывает и люди, перебегающие 8-полосную магистраль, остаются живыми, всё бывает. Можно бегать, а можно дойти до светофора. Вопрос выбора)

Добавлено (09 Августа 2021, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
В принципе до жены я был порядочной самовлюблённой циничной свиньёй.

Когда вы успели ею побыть? Вы же в 23 уже женились? А познакомились в 20. И у вас до этого была куча замужних любовниц, которых вы посылали в сад?
Нет, тема не ваша, конечно, и не мое дело. И можно, безусловно, с точки зрения теории рассуждать обо всем на свете.


Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 11:38 | Сообщение # 137
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Расторгнете вы брак или продолжите в том же духе, уйдете вы в новые "отношения" или вернетесь в старые - это ничего не поменяет. Потому что вы останетесь такой же. И куда бы вы не пошли с вами пойдут ваши же косяки. И в том что ваша семья такая как минимум половина вины ваша.


Я останусь той же, но могу изменить отношение к происходящему. Например, цинично получать удовольствие от адюльтеров, а не залипать в них. Я подумаю, что мне со своими косяками делать. Тем более, что любой косяк можно перевести в ресурс, зная, как это делается). Но это уже совсем другая история.

Цитата Dimirok ()
И перепрыгнуть из недотношений в семье в нормальные отношения невозможно.

Всё возможно, главное понять, действительно ли эта моя цель и что я хочу от нее получить.
Вы не поверите, но у меня есть несколько наглядных примеров такого расклада. А если у Вас не было такого опыта, то, конечно, Вы и судить не можете о возможности сего.
Я тут собираю мнения, анализирую, но поступлю, как Вы понимаете, всё равно по-своему.
И я тут вижу, что всё равно, четкого контекста и ситуации никто не знает, выкидывают субъективные суждения, а я снова и снова что-то объясняю.
В общем спасибо за очередное мнение. Покручу-подумаю.

Добавлено (09 Августа 2021, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
У меня до свадьбы были дамы для развлечений в том числе и замужние.
И про малейшм подазрении что они ещё с кем то трахаются они шли лесом. Не из за ревности, а из за безопасности здоровья.
Так же дама шла лесом если я узнавал что её муж гулял.
Ибо малоли чем он её нарадит, а мне лечится.


Вот это я называю "дуть на воду". Вы никогда до конца ничего не сможете проконтролировать, кто, где и с кем. Тем более, муж любовницы)). Ну смешно, не находите? Она просто может не знать, что благоверный где-то гуляет, соответственно, Вас об этом в известность не поставит. И что?

Цитата Mockva83 ()
Я вам не о том что вы о себе знаете, а о том что мужчина о вас думает.


Спасибо) туда же). Мы можем анализировать и контролировать только то, что касается нас (что я о нем думаю, что я о себе думаю, что я могу сделать, чтобы это случилось или нет. Могу повлиять на поведение другого человека своим поведением - это уже к вопросу о манипуляциях, но не всегда). Ну а если Вы о гипотетическом условном мужчине, который не лестно обо мне подумает, так мы же зеркала друг друга). "Ах она такая сякая, не хорошо так делать" . А про себя может подумать: "Вот бы мне так, но у меня ж дома Мегера, сразу яйца оторвёт"). Ну или вариант с богатым прошлым наоборот (перекладывание своего опыта на ситуацию).
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 11:57 | Сообщение # 138
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Вы не поверите, но у меня есть несколько наглядных примеров такого расклада.

emotion, Понимаете, есть такая фишка, судьба называется. Кому что предписано.
У меня тоже есть 2 ярких примера.
1. Моя знакомая была плотно замужем. И хорошо жили с мужем. Но как то раз её увидел в ресторане мч и влюбился. Влюбился так, что увел от мужа, разорвал общение с семьей, он армянин, она русская. И живут уже 15 лет щастливо. Он с неё пылинки сдувает, готовит, стирает. У них огромный дом и материальный достаток.
2. Другая моя знакомая, прожила в гражданском браке 15 лет, его семья её не принимала (тоже армяне), в итоге по указанию родителей он поехал на их историческую родину и привез оттуда жену.
И таких примеров тьма. Кому что дано, то и будет. Можно вывернуться наизнанку, но выше головы не прыгнешь.
Поэтому не думаю, что чужие примеры и собирание мнений других людей чем то вам поможет. sm14
Российская Федерация
emotion Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 11:59 | Сообщение # 139
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Вот эта приведенная в пример шуточка про развод любовницы, это ведь не весело совсем. Для вас. Если сесть и задуматься. Мужчины это сразу отметили.


Шуточка была рассказана мной любовнику, чтобы дать ему понять, что я ориентируюсь на местности).
Ой, не весело совсем, шуточка с сарказмом (а сарказм - это скрытая агрессия). Товарищи, он меня сукой обозвал! laught

Да, а мужчины тут замечательные! sm11
Украина
Mockva83 Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 12:00 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Когда вы успели ею побыть? Вы же в 23 уже женились? А познакомились в 20. И у вас до этого была куча замужних любовниц, которых вы посылали в сад?

Уже писал, я в 14 лет начал, причём с замужней женщиной в два раза старше меня.
С 20-14= 6 лет, мне этого времени хватило что бы погулять.
Как я писал были и замужние были и не замужние.
А найти любовницу при наличии финасов и цинизма поблем не состовляло.
При этом по моим ощущениям главным было безразличное отношение к воможным отказам, типа не даст эта, даст другая.
А вот с появлением жены всё изменилось.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Поиск: