Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Если память хорошая, то и не забудешь никого Я вот все свои любови помню. Хорошо же было. Или вы про пожизненные страдания и сожаления? Если об этом, то всё зависит только от личности человека: если склонен к мазохизму и жертвенности, к зависимости, если в жизни пустота, то будет помнить, ныть и страдать, даже если и предмет любви был вообще никакой. Все мы, мужчины-женщины, одинаковы, когда любим, горы готовы свернуть. Но становимся равнодушными, когда разлюбили.
Каюсь,любила не один раз! Но за первую любовь до сих пор помню-как ему записки в карман куртки подбрасывала,как следила за ним на переменках,он был выскокий и как мне тогда казалось- самый красивый! Сейчас живет с семьей неподалеку,седой,умный и очках- я с нежностью в сердце гляжу на него-он так и остался хорошим-потому что так и не узнал о мой любви
Получилось так, что я задала два совершенно разных вопроса. По поводу первой любви: мне кажется, что воспоминания о ней у большинства людей вызывают какие-то очень светлые и чистые образы, для многих она, если так можно выразиться, безгрешна (следить на переменках - не в счет) и подобна первому пробуждению. У меня было несколько первых любовей: в детском садике - мы были не разлей вода, соседки-старушки над нами постоянно подшучивали; платоническая безответная любовь; первый мужчина, с которым встречались два года - я у него тоже была первая. Вопрос был задан, как повод вспомнить о чем-то очень хорошем. А, вот, второй вопрос о тех особенных, которые нас зацепили. Вчера прочла, что мужчина никогда не забудет девушку, в которую впервые был влюблен, женщину, которую потерял, и женщину, которую он не смог добиться.
мужчина никогда не забудет девушку, в которую впервые был влюблен, женщину, которую потерял, и женщину, которую он не смог добиться.
-Можно вопрос? А в "список женщин, которых потерял" входит та, которая сама оставила его после нескольких лет отношений-враз и навсегда исчезла в другой стране? Я не лукавлю, просто хочу знать.
Думаю, что такую точно не забудет. Женщину, которую он не смог добиться, и женщину, которая внезапно "испарилась", объединяет то, что обе они нанесли удар по мужскому самолюбию и самооценке.
Я думаю всё же,что та женщина,которая смогла вызвать в мужчине что-то светлое,к которой у него были чувства,с которой было очень хорошо,он и её тоже не забудет. Свою первую любовь вспоминаю с иронией.В дальнейшем оказался совсем не тем "рыцарем",образ которого я рисовала в своём воображении,в 13 лет. А так,помню всех,почти.Правда вспоминаю с разными чувствами;)
Женщину, которую он не смог добиться, и женщину, которая внезапно "испарилась", объединяет то, что обе они нанесли удар по мужскому самолюбию и самооценке.
Цитатаjust-a-stranger
та женщина,которая смогла вызвать в мужчине что-то светлое,к которой у него были чувства,с которой было очень хорошо,он и её тоже не забудет.
-Приятно верить, коли так! Но привычнее верить тому, что видишь и можно потрогать руками..
Прочитала статью Сергея "Зачем нужно, чтобы помнили?" Речь идет о том, что такое желание порождается зависимостью. Не знаю. Не совсем так, наверное. Во-первых, каждая из нас верит в свою особенность, неповторимость, индивидуальность. Во-вторых, мы не просто так встречаемся с кем-то в этой жизни - периодически бывают ситуации, когда вспоминаются такие уроки судьбы. А, в-третьих, если от бывшей жены дети, то как тут забыть - ну не каменные же мужчины: кто-то спокойно общается, кто-то ненавидит, но и то, и другое - чувства. К тому же, в наш научно-технический век: соцсети, например. Хотя бывает и так, что бывшие мужья пропадают навеки (?), но это, скорее, исключение.
Не сказать, что прям так и помню и вспоминаю... Но прочитав вопрос, вспомнила. Первая любовь была чистой, как вода в ручье, светлой и наивной. Это очень светлое чувство и воспоминание. И не важно, по чьей инициативе всё прекратилось. Главное - она была.
Почему первая любовь, как правило, занимает в памяти особое место?
Потому, что первая С годами это особое место оказывается в самом далеком уголке чердака, куда в водовороте событий некогда заглянуть и покрывается толстым слоем пыли. На свет божий воспоминания извлекаются только тогда, когда появляются застой или пустота. Начинаем копаться в себе, наводить порядок на своем чердаке, натыкаемся на этот пыльный узелок и... здравствуйте воспоминания на тысячу и одну ночь. Ну вот как-то так мне думается.
Во первых исходный вопрос задан не совсем корректно. Если она в памяти - значит не состоялось.. Второе предложение - противоречие в квадрате ) Либо фатальное невезение автора, т.к. ни одного мужчину/женщину вспомнить не может ))) Еще вариант - жесткий склероз, может и старческий..
Ну да ладно. Конечно - потому что первая.. и яркая. Но раз в памяти - значит неудачная. А это очень серьёзный "первый урок" в жизни, "первый пепел". "Забыть" конечно "можно", но как и реальный шрам на теле, в душе рубец никуда не денется.
Уже были темы про разницу в любовницах. Но я немного о другом. Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные? Например, у женщины муж импотент. По многим причинам, я не желаю их обсуждать, она на развод не согласна. И ...Читать дальше.
Одна моя знакомая в последнее время стала часто жаловаться на тяжесть совместного проживания с родителями. И на вопрос, почему они не разъедутся, ведь жилплощадь это позволяет, я получила ужасающий ответ. Так родители все равно скоро умрут, и квартир...Читать дальше.
Все очень банально и много раз было сказано. Но, это мой путь и мои выводы. Как всегда сумбурно, но это не столь и важно. Только сейчас, спустя 3 года, прожив одна с детьми, я стала прозревать. Если бы мне 10 лет назад сказали, какой эт...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.
Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
Коментировала вопрос из книги советов, назрели мысли. Жены алкоголиков, на что они надеются? Вот бъются как рыба об лед пытаясь его излечить, ходят вместе с благовырным по бабкам, врачам, целителям, кодируют - пол года счастливы, и снова в болото вме...Читать дальше.
Вот говорят: Прошла любовь...А разве любовь может пройти? Любовь ли это тогда была? И то же про дружбу. Дружили-дружили, из-за чего-нибудь мнения не сошлись, поссорились и вот уже не дружат. А была ли в таком случае дружба?Читать дальше.
Есть у меня 3 знакомые семьи, стаж семейной жизни везде около 20 лет. Одна - муж бизнесмен, 2 недели в месяц командировки, 1 неделя - снегоходы, квадроциклы, катер (в зависимости от сезона). Итого дома проводит 1-1,5 недели в месяц. Жена не ра...Читать дальше.
Тема про изменщика и кто при этом страдает больше, навела меня очередные мысли. Вроде многие пришли к выводу, что живем мы с изменщиком ради определенной выгоды. У кого это поднять на ноги детей, у кого квартира и прочее имущество. Не считая к...Читать дальше.
Да простят меня православные... В последнее время стала очень негативно относиться к церкви. На мой взгляд это самый паразитический институт в обществе, который требует с людей пожертвований "во имя спасения своей души" и деньги за мнимые услу...Читать дальше.
Это случилось в то дрожащее время, когда шторм в моей семье только-только стал утихать, пульс переместился в нижнюю чакру, и мы этим вовсю пользовались, конечно. Забрала мужа с работы, была за рулем, тихонько двигались в пробке в крайнем право...Читать дальше.
На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.