Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7774)
    01 Января 2026 в 12:45
    Последний пост: Cleo

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Anna1212, Пожилой, astrasun, Иван7571

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Почему [ Задать вопрос ]

    19 Августа 2014, 14:07
    Почему бывший муж меня обвиняет во всем?
    Когда у бывшего с любимой происходят нехорошее обвиняют во всем меня.

    Категория: Почему | Автор: gma
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 9498
    +2   Спам
    1. solo  (19 Августа 2014 14:55) [Материал]
    Потому что кто-то должен быть у них виноват, не они же сами, правда? Железная логика. Не обращайте внимания, обычно ищут виноватых личности слабые те, кто сам не в состоянии признать свою ошибку и справиться с проблемой.



    2. gma  (19 Августа 2014 15:05) [Материал]
    Хочу пояснить : если кто-то подозрительный крутится возле ее дома, значит я подослала если кто-то прколол ей шины, опять я, люди их ( бывшего и любовницу) осуждаютя виновата.Звонит и начинает оскорблять.



    +2   Спам
    3. Mala  (19 Августа 2014 16:40) [Материал]
    Потому что они не привыкли строить свои отношения без вас smile



    +1   Спам
    4. romanova80  (19 Августа 2014 17:11) [Материал]
    А ведь Мала права laught Им нужен внешний враг для укрепления отношений и Вы самая подходящая кандидатура. Подождите немного и еще будете виновной в том, что она борщ пересаливает.

    А Вы запишите несколько таких разговором и пригрозите в полицию написать заявление, а еще лучше без предупреждения strive

    Еще можно ответить что-то в стиле 1) на крутится возле дома - я не врач и манию преследования не лечу, может ты плохо ее любишь, вот ей и кажется; 2) шины - не умеет парковаться - пусть на маршрутке ездит; 3) на осуждение людей - у нее мания величия и преследования, пусть лечится, а мне пора на массаж, не мешай мне собираться. И вообще, если кажется, креститься надо!

    Но также весьма может быть он просто перед ней концерты устраивает, чтобы доказать ей свою преданность и что ему на Вас плевать.

    В любом случае - в жесткой форме strive слать лесом, иначе навряд ли отцепятся.



    5. gma  (19 Августа 2014 18:10) [Материал]
    Вот думаю, что давно их послала в сад.Что ко мне прицепились.Причем начинает меня обвинять, что я сделала его больным и умер бы со мной. Если я такая ужасная мог бы вообще стереть меня из жизни. А то нашел козла отпущения.Нет бы радоваться вот оно мое счастье( любовница) рядом.Добивает меня.



    +1   Спам
    14. Mala  (19 Августа 2014 23:19) [Материал]
    Потому что нет счастья. Казалось бы, тайное стало явным, никого больше не нужно обманывать, живи и радуйся. Но так чиста и невинна их любовь, что умирает без двойной игры. sorry Я думаю, ваш муж решит это привычным треугольником.



    0  
    6. Myyyshka  (19 Августа 2014 18:13) [Материал]
    Цитата gma
    Звонит и начинает оскорблять.

    Напишите заявление в полицию за оскорбления. Толку конечно не будет, но "воспитательную беседу" с ним проведут. Может охолонет чуток. И мания преследования прекратится заодно.



    +1   Спам
    7. romanova80  (19 Августа 2014 18:32) [Материал]
    Поутихнет точно. Еще в заявлении можно указать не его мобильный-домашний, а рабочий, пусть на работу позвонят. А где он сам работает? Есть такие организации, с которых вообще быстро просят в случае каких-либо возможных проблем с органами. Проконсультироваться бы у юриста как лучше себя обезопасить, а его пожестче прижать. Такое нельзя попускать, а то голубочки совсем разрезвятся.

    Бесятся от того, что Вы не боритесь laught Он, думает, ну неужели он не стоит этого. А она сомневается в его ценности, раз Вы не боретесь за такое чудо в штАнях.
    Учитесь разговаривать с ним разговаривать жестко, ценично, без уважения, без прямых оскорблений, чтобы самой не схлопотать. Но идеально было бы занести его в черный список и вообще никак не реагировать.



    8. gma  (19 Августа 2014 18:57) [Материал]
    Он у меня в черном давно. Так он звонит к дочери на мобильный или смс пишет.Он знает что я увижу.Поменять номет ребенку пыталась, доча ждет от него звонки.



    11. romanova80  (19 Августа 2014 19:56) [Материал]
    Скажите дочери, что не хотите с ним разговаривать, пусть отвечает, что Вас нет рядом. Или объясните ребенку, что не хотите с ним общаться, пусть так и передаст. Нельзя допускать, чтобы он манипулировал Вами с помощью ребенка.

    Шизофрения будет у Вас если не присечете. Он ведь не зря старается. Хочет вывести Вас из равновесия, довести до депрессии. Чтоб потом иметь основания сказать: кто ж с такой дурой может жить. И, правда, как можно жить с депрессивным человеком.

    Идеальная реакция - игнор.



    9. gma  (19 Августа 2014 19:00) [Материал]
    У бывшего по моему вяло- текущая шизофрения скорее всего.



    +1   Спам
    10. Лучик-Света  (19 Августа 2014 19:37) [Материал]
    Цепляются к вам потому что несчастливы друг с другом. Помните, да:
    "Счастливые люди не толкаются в транспорте, не хамят в очередях... Они живут в другой реальности. В параллельной."
    Мед и сахар закончился, начались будни совместной жизни, видимо не очень то удачные, раз есть дело до какого-то внешнего врага.



    12. romanova80  (19 Августа 2014 19:59) [Материал]
    А еще не на кого сливать свой негатив. На работе нельзя, в транспорте тоже в дюндель можно схлопотать, друзей, родителей жалко. А Вы как раз подходящий вариант, на котором можно оторваться от души, поиздеватся по полной без негативных последствий для себя.



    13. Ангелина  (19 Августа 2014 20:10) [Материал]
    Игнор вам в помощь. Лучший ответ на провокацию и мелочные нападки. Он лишит их удовольствия, раз уж вдвоем им тесно и по–другому они его не получают, а вам придаст спокойствия и сохранит самооценку.



    0  
    15. Myyyshka  (20 Августа 2014 08:15) [Материал]
    Игнор здесь не поможет. Такие люди не понимают ни каких игнор.
    Они же это делают сознательно, а не импульсивно, значит об адекватности можно задуматься и посомневаться. Значит и меры нужны посерьезнее и кардинальнее, чем просто игнор. Иначе это получится просто игра такая. Ты мне, я тебе, или кто - кого.



    16. firnadina  (22 Августа 2014 23:42) [Материал]
    Скучно им без Вас. Привычка - вторая натура. Ужасно, когда и муж - уже бывший, и метод отстранения запущен... вроде бы, и любви в помине нет, и игнор на полную, а отношения двух людей продолжаются. Пока идет внутренний диалог, они длятся и длятся, снова и снова, так можно существовать годами. Надо с этим что-то делать? Что? Как оборвать?



    17. MaryC  (04 Февраля 2018 11:03) [Материал]
    Интересная история. Сбрасывать ответственность на кого-то - явный признак незрелости, инфантильности. Почему бы в таком случае попросту не исключить человека из жизни? Вы же не вместе живёте, надеюсь? Так добавьте в чёрный список номер и выкиньте эту парочку из своей жизни насовсем.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3497 | Комментарии (37)

    15 Апреля 2013 в 18:56
    Автор: Лисса +19
    В последнее время я заметила за собой особенность - мне перестали быть интересны соцсети. Они меня физически утомляют, от них идёт какая-то энергетика закрученности, безысходности и однообразия. Соцсети перестали быть возможностью для поиска и общени...Читать дальше.
    Просмотров: 3843 | Комментарии (38)

    12 Июня 2015 в 19:50
    Автор: magarik +22
    Рома действительно хороший муж.
    Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
    Просмотров: 8459 | Комментарии (340)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 3165 | Комментарии (2)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3559 | Комментарии (6)

    15 Августа 2016 в 12:12
    Автор: lenkud +19
    Женатый Печорин нашего времени обладает честностью, порядочностью и ценностями.
    Честностью – это когда ты честно трахаешь девочек в тайне от жены, имея вторые телефоны на работе, заявляя одной (вроде как ценной) при вскрытии, что «я лишь член ...Читать дальше.
    Просмотров: 3000 | Комментарии (21)

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4292 | Комментарии (13)

    26 Мая 2015 в 04:44
    Автор: try1999 +18
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома.
    С великой книгой не принято спорить, но мне кажется, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2616 | Комментарии (41)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5693 | Комментарии (53)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 4193 | Комментарии (43)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +16
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 3089 | Комментарии (17)

    09 Сентября 2014 в 15:05
    Автор: Derbizova +26
    Как избавиться от ненависти к бывшей любовнице мужа? Прошло больше двух лет. Иногда казалось, что забыто, но периодически всплывает: не люблю эту женщину, желаю ей бед. Как обрести внутреннее спокойствие?Читать дальше.
    Просмотров: 8830 | Комментарии (196)

    17 Сентября 2015 в 13:53
    Автор: Шаман +12
    После освобождения 29 апреля 1945 года американскими войсками узников нацисткого концентрационного лагеря Дахау вместе с долгожданной свободой к бывшим заключенным пришла смерть.

    Отсутствие медикаментов и продуктов питания привели к вспы...Читать дальше.
    Просмотров: 1678 | Комментарии (0)

    24 Июля 2015 в 04:49
    Автор: Веста +12
    Хочу обсудить ситуацию одной моей очень хорошей подруги. У нее есть женатый любовник. Отношениям около 2-х лет, но последние полгода лабуда полная - они не видятся, общаются посредством смс и то по ее инициативе. Говорит, что Л уже и даром не нужен, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3248 | Комментарии (123)

    14 Апреля 2014 в 16:33
    Автор: Myyyshka +16
    У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.

    Читать дальше.
    Просмотров: 3097 | Комментарии (17)

    18 Февраля 2015 в 17:39
    Автор: Шаман +14
    Жена изменившего мужа, "от головы" решает его простить еще до того, как он покается или хотя-бы выскажет сожаление о своем проступке - это смирение, а не прощение. Смирение соединяется с унижением, когда жена "прощает" мужа плюнувшего на нее, ушедшег...Читать дальше.
    Просмотров: 2394 | Комментарии (17)