Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8085)
    17 Января 2026 в 23:19
    Последний пост: Эйфория

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 5
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Тантра, Nicole, Anna1212, astrasun, Иван7571

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Почему [ Задать вопрос ]

    19 Августа 2014, 14:07
    Почему бывший муж меня обвиняет во всем?
    Когда у бывшего с любимой происходят нехорошее обвиняют во всем меня.

    Категория: Почему | Автор: gma
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 9532
    +2   Спам
    1. solo  (19 Августа 2014 14:55) [Материал]
    Потому что кто-то должен быть у них виноват, не они же сами, правда? Железная логика. Не обращайте внимания, обычно ищут виноватых личности слабые те, кто сам не в состоянии признать свою ошибку и справиться с проблемой.



    2. gma  (19 Августа 2014 15:05) [Материал]
    Хочу пояснить : если кто-то подозрительный крутится возле ее дома, значит я подослала если кто-то прколол ей шины, опять я, люди их ( бывшего и любовницу) осуждаютя виновата.Звонит и начинает оскорблять.



    +2   Спам
    3. Mala  (19 Августа 2014 16:40) [Материал]
    Потому что они не привыкли строить свои отношения без вас smile



    +1   Спам
    4. romanova80  (19 Августа 2014 17:11) [Материал]
    А ведь Мала права laught Им нужен внешний враг для укрепления отношений и Вы самая подходящая кандидатура. Подождите немного и еще будете виновной в том, что она борщ пересаливает.

    А Вы запишите несколько таких разговором и пригрозите в полицию написать заявление, а еще лучше без предупреждения strive

    Еще можно ответить что-то в стиле 1) на крутится возле дома - я не врач и манию преследования не лечу, может ты плохо ее любишь, вот ей и кажется; 2) шины - не умеет парковаться - пусть на маршрутке ездит; 3) на осуждение людей - у нее мания величия и преследования, пусть лечится, а мне пора на массаж, не мешай мне собираться. И вообще, если кажется, креститься надо!

    Но также весьма может быть он просто перед ней концерты устраивает, чтобы доказать ей свою преданность и что ему на Вас плевать.

    В любом случае - в жесткой форме strive слать лесом, иначе навряд ли отцепятся.



    5. gma  (19 Августа 2014 18:10) [Материал]
    Вот думаю, что давно их послала в сад.Что ко мне прицепились.Причем начинает меня обвинять, что я сделала его больным и умер бы со мной. Если я такая ужасная мог бы вообще стереть меня из жизни. А то нашел козла отпущения.Нет бы радоваться вот оно мое счастье( любовница) рядом.Добивает меня.



    +1   Спам
    14. Mala  (19 Августа 2014 23:19) [Материал]
    Потому что нет счастья. Казалось бы, тайное стало явным, никого больше не нужно обманывать, живи и радуйся. Но так чиста и невинна их любовь, что умирает без двойной игры. sorry Я думаю, ваш муж решит это привычным треугольником.



    0  
    6. Myyyshka  (19 Августа 2014 18:13) [Материал]
    Цитата gma
    Звонит и начинает оскорблять.

    Напишите заявление в полицию за оскорбления. Толку конечно не будет, но "воспитательную беседу" с ним проведут. Может охолонет чуток. И мания преследования прекратится заодно.



    +1   Спам
    7. romanova80  (19 Августа 2014 18:32) [Материал]
    Поутихнет точно. Еще в заявлении можно указать не его мобильный-домашний, а рабочий, пусть на работу позвонят. А где он сам работает? Есть такие организации, с которых вообще быстро просят в случае каких-либо возможных проблем с органами. Проконсультироваться бы у юриста как лучше себя обезопасить, а его пожестче прижать. Такое нельзя попускать, а то голубочки совсем разрезвятся.

    Бесятся от того, что Вы не боритесь laught Он, думает, ну неужели он не стоит этого. А она сомневается в его ценности, раз Вы не боретесь за такое чудо в штАнях.
    Учитесь разговаривать с ним разговаривать жестко, ценично, без уважения, без прямых оскорблений, чтобы самой не схлопотать. Но идеально было бы занести его в черный список и вообще никак не реагировать.



    8. gma  (19 Августа 2014 18:57) [Материал]
    Он у меня в черном давно. Так он звонит к дочери на мобильный или смс пишет.Он знает что я увижу.Поменять номет ребенку пыталась, доча ждет от него звонки.



    11. romanova80  (19 Августа 2014 19:56) [Материал]
    Скажите дочери, что не хотите с ним разговаривать, пусть отвечает, что Вас нет рядом. Или объясните ребенку, что не хотите с ним общаться, пусть так и передаст. Нельзя допускать, чтобы он манипулировал Вами с помощью ребенка.

    Шизофрения будет у Вас если не присечете. Он ведь не зря старается. Хочет вывести Вас из равновесия, довести до депрессии. Чтоб потом иметь основания сказать: кто ж с такой дурой может жить. И, правда, как можно жить с депрессивным человеком.

    Идеальная реакция - игнор.



    9. gma  (19 Августа 2014 19:00) [Материал]
    У бывшего по моему вяло- текущая шизофрения скорее всего.



    +1   Спам
    10. Лучик-Света  (19 Августа 2014 19:37) [Материал]
    Цепляются к вам потому что несчастливы друг с другом. Помните, да:
    "Счастливые люди не толкаются в транспорте, не хамят в очередях... Они живут в другой реальности. В параллельной."
    Мед и сахар закончился, начались будни совместной жизни, видимо не очень то удачные, раз есть дело до какого-то внешнего врага.



    12. romanova80  (19 Августа 2014 19:59) [Материал]
    А еще не на кого сливать свой негатив. На работе нельзя, в транспорте тоже в дюндель можно схлопотать, друзей, родителей жалко. А Вы как раз подходящий вариант, на котором можно оторваться от души, поиздеватся по полной без негативных последствий для себя.



    13. Ангелина  (19 Августа 2014 20:10) [Материал]
    Игнор вам в помощь. Лучший ответ на провокацию и мелочные нападки. Он лишит их удовольствия, раз уж вдвоем им тесно и по–другому они его не получают, а вам придаст спокойствия и сохранит самооценку.



    0  
    15. Myyyshka  (20 Августа 2014 08:15) [Материал]
    Игнор здесь не поможет. Такие люди не понимают ни каких игнор.
    Они же это делают сознательно, а не импульсивно, значит об адекватности можно задуматься и посомневаться. Значит и меры нужны посерьезнее и кардинальнее, чем просто игнор. Иначе это получится просто игра такая. Ты мне, я тебе, или кто - кого.



    16. firnadina  (22 Августа 2014 23:42) [Материал]
    Скучно им без Вас. Привычка - вторая натура. Ужасно, когда и муж - уже бывший, и метод отстранения запущен... вроде бы, и любви в помине нет, и игнор на полную, а отношения двух людей продолжаются. Пока идет внутренний диалог, они длятся и длятся, снова и снова, так можно существовать годами. Надо с этим что-то делать? Что? Как оборвать?



    17. MaryC  (04 Февраля 2018 11:03) [Материал]
    Интересная история. Сбрасывать ответственность на кого-то - явный признак незрелости, инфантильности. Почему бы в таком случае попросту не исключить человека из жизни? Вы же не вместе живёте, надеюсь? Так добавьте в чёрный список номер и выкиньте эту парочку из своей жизни насовсем.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Ноября 2014 в 14:12
    Автор: Луиза +11
    В японском искусстве существует одна интересная концепция- называется три части." начинай медленно, ускоряйся, заканчивай внезапно." этот принцип исользуется в чайной церемонии и боевых искусствах. И часто, мне кажется, этот принцип неосознанно испол...Читать дальше.
    Просмотров: 6189 | Комментарии (20)

    23 Января 2018 в 18:51
    Автор: Kabardosina +6
    Как жена видела все бОльшую раздражительность по отношению к себе, резкую смену отношения, несмотря на все уверения в "любви", невесть откуда появившиеся "рыбалки с друзьями" и "незапланированные ночные смены".

    Как любовница вижу заботу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1474 | Комментарии (1)

    30 Сентября 2015 в 14:38
    Автор: Sera +8
    Здрасти вам !

    Захотелось поговорить с народом-спросить мнения. Ну или просто-оповестить сограждан о происходящем.

    А дело в чем: мне стало очень свободно внутри. Раньше, могла часами болтать с подругой по телефону, а теперь э...Читать дальше.
    Просмотров: 2118 | Комментарии (52)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
    Просмотров: 3125 | Комментарии (17)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +9
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 3762 | Комментарии (27)

    12 Марта 2017 в 18:20
    Автор: sasha +10
    Дочери 30 лет, жила с мужчиной в течение 6 лет(знакомы были ещё с её школьных лет). Он на 8 лет старше её. Всё вроде бы было хорошо. Детей не было(не хотят, говорили).Но вот повстречала она другого(вместе работают).Ему 39 лет, женат 3 года. Ребёнку 8...Читать дальше.
    Просмотров: 3081 | Комментарии (6)

    20 Марта 2018 в 20:25
    Автор: Игорек +10
    Вопрос конечно к женщинам. Я прошу вас назвать основную причину по которой вы, забеременев, решили родить ребенка, а не сделать аборт.
    Мне важно это для понимания семейной проблемы, спасибоЧитать дальше.
    Просмотров: 2641 | Комментарии (8)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4453 | Комментарии (64)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4665 | Комментарии (19)

    15 Ноября 2015 в 22:11
    Автор: ChErta +6
    Ценность замужества для женщины определяется ее взглядами на жизнь и той моделью семьи,которая прочно заселилась когда-то в ее черепе sorry
    В основ...Читать дальше.
    Просмотров: 1237 | Комментарии (0)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2786 | Комментарии (28)

    10 Ноября 2016 в 22:00
    Автор: la777 +8
    Сегодня в газете прочитала статью М. Корякина, доктора медицинских наук (профессор). Не смогла скопировать. В онлайн недоступна.
    Задела конечно же. Она короткая. Ваше мнение?

    ВОЗ предложила причислить одиноких к инвалидам, начать...Читать дальше.
    Просмотров: 3347 | Комментарии (28)

    21 Ноября 2013 в 17:48
    Автор: na1975 +45
    Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
    Просмотров: 23545 | Комментарии (59)

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2850 | Комментарии (45)

    25 Мая 2015 в 08:43
    Автор: bighappy +9
    С мужем не живу уже 3 года. Но, ощущаю его присутствие ежедневно. Будто и не разводились и продолжаем жить вместе. Все дело в том, что он каждую ночь мне снится. Утром просыпаюсь как после кошмара.
    Общаемся мы почти спокойно, так как очень ста...Читать дальше.
    Просмотров: 2156 | Комментарии (4)

    07 Января 2015 в 09:44
    Автор: bighappy +9
    Одна молодая мамаша пожаловалась мне на своего ребенка-террориста. Мол, та ей хамит, кричит, грубит, может даже стукнуть и пнуть. Причем она просто жалуется, мол я понимаю как вам с ней тяжело и если что, то нет смысла мне на нее жаловаться. Она не п...Читать дальше.
    Просмотров: 1627 | Комментарии (33)