Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7985)
    11 Января 2026 в 23:57
    Последний пост: Bastinda

  • Разлюбила (2)

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 22
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    firnadina, Gela55, Bastinda, Иван7571, Марина_54

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Почему [ Задать вопрос ]

    19 Августа 2014, 14:07
    Почему бывший муж меня обвиняет во всем?
    Когда у бывшего с любимой происходят нехорошее обвиняют во всем меня.

    Категория: Почему | Автор: gma
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 9513
    +2   Спам
    1. solo  (19 Августа 2014 14:55) [Материал]
    Потому что кто-то должен быть у них виноват, не они же сами, правда? Железная логика. Не обращайте внимания, обычно ищут виноватых личности слабые те, кто сам не в состоянии признать свою ошибку и справиться с проблемой.



    2. gma  (19 Августа 2014 15:05) [Материал]
    Хочу пояснить : если кто-то подозрительный крутится возле ее дома, значит я подослала если кто-то прколол ей шины, опять я, люди их ( бывшего и любовницу) осуждаютя виновата.Звонит и начинает оскорблять.



    +2   Спам
    3. Mala  (19 Августа 2014 16:40) [Материал]
    Потому что они не привыкли строить свои отношения без вас smile



    +1   Спам
    4. romanova80  (19 Августа 2014 17:11) [Материал]
    А ведь Мала права laught Им нужен внешний враг для укрепления отношений и Вы самая подходящая кандидатура. Подождите немного и еще будете виновной в том, что она борщ пересаливает.

    А Вы запишите несколько таких разговором и пригрозите в полицию написать заявление, а еще лучше без предупреждения strive

    Еще можно ответить что-то в стиле 1) на крутится возле дома - я не врач и манию преследования не лечу, может ты плохо ее любишь, вот ей и кажется; 2) шины - не умеет парковаться - пусть на маршрутке ездит; 3) на осуждение людей - у нее мания величия и преследования, пусть лечится, а мне пора на массаж, не мешай мне собираться. И вообще, если кажется, креститься надо!

    Но также весьма может быть он просто перед ней концерты устраивает, чтобы доказать ей свою преданность и что ему на Вас плевать.

    В любом случае - в жесткой форме strive слать лесом, иначе навряд ли отцепятся.



    5. gma  (19 Августа 2014 18:10) [Материал]
    Вот думаю, что давно их послала в сад.Что ко мне прицепились.Причем начинает меня обвинять, что я сделала его больным и умер бы со мной. Если я такая ужасная мог бы вообще стереть меня из жизни. А то нашел козла отпущения.Нет бы радоваться вот оно мое счастье( любовница) рядом.Добивает меня.



    +1   Спам
    14. Mala  (19 Августа 2014 23:19) [Материал]
    Потому что нет счастья. Казалось бы, тайное стало явным, никого больше не нужно обманывать, живи и радуйся. Но так чиста и невинна их любовь, что умирает без двойной игры. sorry Я думаю, ваш муж решит это привычным треугольником.



    0  
    6. Myyyshka  (19 Августа 2014 18:13) [Материал]
    Цитата gma
    Звонит и начинает оскорблять.

    Напишите заявление в полицию за оскорбления. Толку конечно не будет, но "воспитательную беседу" с ним проведут. Может охолонет чуток. И мания преследования прекратится заодно.



    +1   Спам
    7. romanova80  (19 Августа 2014 18:32) [Материал]
    Поутихнет точно. Еще в заявлении можно указать не его мобильный-домашний, а рабочий, пусть на работу позвонят. А где он сам работает? Есть такие организации, с которых вообще быстро просят в случае каких-либо возможных проблем с органами. Проконсультироваться бы у юриста как лучше себя обезопасить, а его пожестче прижать. Такое нельзя попускать, а то голубочки совсем разрезвятся.

    Бесятся от того, что Вы не боритесь laught Он, думает, ну неужели он не стоит этого. А она сомневается в его ценности, раз Вы не боретесь за такое чудо в штАнях.
    Учитесь разговаривать с ним разговаривать жестко, ценично, без уважения, без прямых оскорблений, чтобы самой не схлопотать. Но идеально было бы занести его в черный список и вообще никак не реагировать.



    8. gma  (19 Августа 2014 18:57) [Материал]
    Он у меня в черном давно. Так он звонит к дочери на мобильный или смс пишет.Он знает что я увижу.Поменять номет ребенку пыталась, доча ждет от него звонки.



    11. romanova80  (19 Августа 2014 19:56) [Материал]
    Скажите дочери, что не хотите с ним разговаривать, пусть отвечает, что Вас нет рядом. Или объясните ребенку, что не хотите с ним общаться, пусть так и передаст. Нельзя допускать, чтобы он манипулировал Вами с помощью ребенка.

    Шизофрения будет у Вас если не присечете. Он ведь не зря старается. Хочет вывести Вас из равновесия, довести до депрессии. Чтоб потом иметь основания сказать: кто ж с такой дурой может жить. И, правда, как можно жить с депрессивным человеком.

    Идеальная реакция - игнор.



    9. gma  (19 Августа 2014 19:00) [Материал]
    У бывшего по моему вяло- текущая шизофрения скорее всего.



    +1   Спам
    10. Лучик-Света  (19 Августа 2014 19:37) [Материал]
    Цепляются к вам потому что несчастливы друг с другом. Помните, да:
    "Счастливые люди не толкаются в транспорте, не хамят в очередях... Они живут в другой реальности. В параллельной."
    Мед и сахар закончился, начались будни совместной жизни, видимо не очень то удачные, раз есть дело до какого-то внешнего врага.



    12. romanova80  (19 Августа 2014 19:59) [Материал]
    А еще не на кого сливать свой негатив. На работе нельзя, в транспорте тоже в дюндель можно схлопотать, друзей, родителей жалко. А Вы как раз подходящий вариант, на котором можно оторваться от души, поиздеватся по полной без негативных последствий для себя.



    13. Ангелина  (19 Августа 2014 20:10) [Материал]
    Игнор вам в помощь. Лучший ответ на провокацию и мелочные нападки. Он лишит их удовольствия, раз уж вдвоем им тесно и по–другому они его не получают, а вам придаст спокойствия и сохранит самооценку.



    0  
    15. Myyyshka  (20 Августа 2014 08:15) [Материал]
    Игнор здесь не поможет. Такие люди не понимают ни каких игнор.
    Они же это делают сознательно, а не импульсивно, значит об адекватности можно задуматься и посомневаться. Значит и меры нужны посерьезнее и кардинальнее, чем просто игнор. Иначе это получится просто игра такая. Ты мне, я тебе, или кто - кого.



    16. firnadina  (22 Августа 2014 23:42) [Материал]
    Скучно им без Вас. Привычка - вторая натура. Ужасно, когда и муж - уже бывший, и метод отстранения запущен... вроде бы, и любви в помине нет, и игнор на полную, а отношения двух людей продолжаются. Пока идет внутренний диалог, они длятся и длятся, снова и снова, так можно существовать годами. Надо с этим что-то делать? Что? Как оборвать?



    17. MaryC  (04 Февраля 2018 11:03) [Материал]
    Интересная история. Сбрасывать ответственность на кого-то - явный признак незрелости, инфантильности. Почему бы в таком случае попросту не исключить человека из жизни? Вы же не вместе живёте, надеюсь? Так добавьте в чёрный список номер и выкиньте эту парочку из своей жизни насовсем.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Сентября 2013 в 23:22
    Автор: Seron +14
    ..Не так важно что переживает человек на своем пути: потерю отношений, крах бизнеса или наоборот- успех такого масштаба, что данное приобретение и есть само испытание.-Важно, что именно вынес, какую суть постиг, пропустив сотни минут переживаний чере...Читать дальше.
    Просмотров: 3207 | Комментарии (6)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 1985 | Комментарии (83)

    08 Августа 2013 в 12:36
    Автор: bighappy +24
    Как-то раз любовник на мой вопрос: - Почему ты не признаешься обо мне жене, ответил, что ему ее очень жаль. Жаль оставлять одну, ведь я ее приручил, жаль доставлять боль измены. На что я сказала: - А ты ее спросил? Ей оно надо, хотела бы она жить вот...Читать дальше.
    Просмотров: 4433 | Комментарии (40)

    10 Декабря 2013 в 18:55
    Автор: Myyyshka +12
    Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.

    Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3209 | Комментарии (8)

    17 Октября 2014 в 16:22
    Автор: julie87 +21
    Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
    Просмотров: 5552 | Комментарии (58)

    19 Мая 2021 в 09:23
    Автор: Каркуша +5
    В связи с одной из всплывших тем вспомнилась мне история жены моего приятеля.
    В 19 лет она увела из семьи женатика.
    Уводила год. Взяла на пузо.

    На алименты на двоих детей жена подала, но не на развод.

    Прожили л...Читать дальше.
    Просмотров: 4772 | Комментарии (6)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 2909 | Комментарии (4)

    22 Февраля 2015 в 06:25
    Автор: magarik +17
    Вот тут как-то сказали, что Бассет не жалует фей. Не всех хочется потыкать палочкой, но в основном - да, не жалую. И основная причина - ложь.
    Что бесит по-настоящему и вызывает отвращение - это попытка предстать перед аудиторией святой Цецилие...Читать дальше.
    Просмотров: 3301 | Комментарии (54)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +11
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.
    Просмотров: 3463 | Комментарии (19)

    06 Сентября 2013 в 15:34
    Автор: Тантра +17
    Моя знакомая, Вера была в любовной связи много лет. Жена у него была больна. Вера, родила сама сына, одна его воспитывала, а он приходил к ней 2-3 раза в месяц. Жену больную он бросить не мог. Веру сильно "любил". И если бы не болела жена, он бы к не...Читать дальше.
    Просмотров: 5102 | Комментарии (26)

    16 Ноября 2015 в 20:36
    Автор: 151971 +21
    А как Вы думаете - муж, привыкший к наличию постоянной, долговременной любовницы, к которой он несомненно испытывает привязанность - вот так сразу на жену сможет переключиться?

    Кто-то из мужчин замыкается в себе после расставания с любов...Читать дальше.
    Просмотров: 3170 | Комментарии (97)

    06 Мая 2014 в 09:45
    Автор: 02071952 +21
    Статья. Научная). На предмет "Почему у меня застой на личном фронте и грусть по драйву". Жаль, что аудитория для лекции подобралась не совсем правильная. Так как открывать на себя глазки приятственно молоденьким девушкам. Они ж все равно не поймут се...Читать дальше.
    Просмотров: 3701 | Комментарии (18)

    21 Декабря 2015 в 10:52
    Автор: KaRo +14
    Я позавчера умерла от зависти. Просто на месте. Сначала почувствовала легкое недомогание, а потом - летальный исход на месте.

    Дело все в том, что директор моего мужа уехал с одной любовницей в теплые страны, а моему мужу, как своему зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3592 | Комментарии (154)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1341 | Комментарии (3)

    13 Ноября 2015 в 16:54
    Автор: ChErta +7
    Есть люди, которым не дано испытать настоящую любовь или она была и не выжила. Больше не пришла. Это не означает, что человек становится нелюдем, изгоем, юродивым и убогим на всю жизнь. Чел может быть и чувственным, романтичным, и наполненным, и с бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1335 | Комментарии (1)

    22 Марта 2013 в 17:43
    Автор: Бусинка +9
    Недавно зашла в торговую палатку купить дочери носочки.Передо мной одна девушка, за ней я.Продавец уже почти рассчитала девушку, в этот момент в палатку забегает женщина пред пенсионного возраста и не становясь в очередь к продавцу с вопросом: Я поку...Читать дальше.
    Просмотров: 3678 | Комментарии (20)