Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7360)
    11 Декабря 2025 в 09:45
    Последний пост: Aksel

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 157
    Гостей: 155
    Пользователей: 2
    astrasun, Anna1212

    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Anna1212, Каркуша, astrasun, Юлия_38, Алена_5991

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Почему [ Задать вопрос ]

    19 Августа 2014, 14:07
    Почему бывший муж меня обвиняет во всем?
    Когда у бывшего с любимой происходят нехорошее обвиняют во всем меня.

    Категория: Почему | Автор: gma
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 9476
    +2   Спам
    1. solo  (19 Августа 2014 14:55) [Материал]
    Потому что кто-то должен быть у них виноват, не они же сами, правда? Железная логика. Не обращайте внимания, обычно ищут виноватых личности слабые те, кто сам не в состоянии признать свою ошибку и справиться с проблемой.



    2. gma  (19 Августа 2014 15:05) [Материал]
    Хочу пояснить : если кто-то подозрительный крутится возле ее дома, значит я подослала если кто-то прколол ей шины, опять я, люди их ( бывшего и любовницу) осуждаютя виновата.Звонит и начинает оскорблять.



    +2   Спам
    3. Mala  (19 Августа 2014 16:40) [Материал]
    Потому что они не привыкли строить свои отношения без вас smile



    +1   Спам
    4. romanova80  (19 Августа 2014 17:11) [Материал]
    А ведь Мала права laught Им нужен внешний враг для укрепления отношений и Вы самая подходящая кандидатура. Подождите немного и еще будете виновной в том, что она борщ пересаливает.

    А Вы запишите несколько таких разговором и пригрозите в полицию написать заявление, а еще лучше без предупреждения strive

    Еще можно ответить что-то в стиле 1) на крутится возле дома - я не врач и манию преследования не лечу, может ты плохо ее любишь, вот ей и кажется; 2) шины - не умеет парковаться - пусть на маршрутке ездит; 3) на осуждение людей - у нее мания величия и преследования, пусть лечится, а мне пора на массаж, не мешай мне собираться. И вообще, если кажется, креститься надо!

    Но также весьма может быть он просто перед ней концерты устраивает, чтобы доказать ей свою преданность и что ему на Вас плевать.

    В любом случае - в жесткой форме strive слать лесом, иначе навряд ли отцепятся.



    5. gma  (19 Августа 2014 18:10) [Материал]
    Вот думаю, что давно их послала в сад.Что ко мне прицепились.Причем начинает меня обвинять, что я сделала его больным и умер бы со мной. Если я такая ужасная мог бы вообще стереть меня из жизни. А то нашел козла отпущения.Нет бы радоваться вот оно мое счастье( любовница) рядом.Добивает меня.



    +1   Спам
    14. Mala  (19 Августа 2014 23:19) [Материал]
    Потому что нет счастья. Казалось бы, тайное стало явным, никого больше не нужно обманывать, живи и радуйся. Но так чиста и невинна их любовь, что умирает без двойной игры. sorry Я думаю, ваш муж решит это привычным треугольником.



    0  
    6. Myyyshka  (19 Августа 2014 18:13) [Материал]
    Цитата gma
    Звонит и начинает оскорблять.

    Напишите заявление в полицию за оскорбления. Толку конечно не будет, но "воспитательную беседу" с ним проведут. Может охолонет чуток. И мания преследования прекратится заодно.



    +1   Спам
    7. romanova80  (19 Августа 2014 18:32) [Материал]
    Поутихнет точно. Еще в заявлении можно указать не его мобильный-домашний, а рабочий, пусть на работу позвонят. А где он сам работает? Есть такие организации, с которых вообще быстро просят в случае каких-либо возможных проблем с органами. Проконсультироваться бы у юриста как лучше себя обезопасить, а его пожестче прижать. Такое нельзя попускать, а то голубочки совсем разрезвятся.

    Бесятся от того, что Вы не боритесь laught Он, думает, ну неужели он не стоит этого. А она сомневается в его ценности, раз Вы не боретесь за такое чудо в штАнях.
    Учитесь разговаривать с ним разговаривать жестко, ценично, без уважения, без прямых оскорблений, чтобы самой не схлопотать. Но идеально было бы занести его в черный список и вообще никак не реагировать.



    8. gma  (19 Августа 2014 18:57) [Материал]
    Он у меня в черном давно. Так он звонит к дочери на мобильный или смс пишет.Он знает что я увижу.Поменять номет ребенку пыталась, доча ждет от него звонки.



    11. romanova80  (19 Августа 2014 19:56) [Материал]
    Скажите дочери, что не хотите с ним разговаривать, пусть отвечает, что Вас нет рядом. Или объясните ребенку, что не хотите с ним общаться, пусть так и передаст. Нельзя допускать, чтобы он манипулировал Вами с помощью ребенка.

    Шизофрения будет у Вас если не присечете. Он ведь не зря старается. Хочет вывести Вас из равновесия, довести до депрессии. Чтоб потом иметь основания сказать: кто ж с такой дурой может жить. И, правда, как можно жить с депрессивным человеком.

    Идеальная реакция - игнор.



    9. gma  (19 Августа 2014 19:00) [Материал]
    У бывшего по моему вяло- текущая шизофрения скорее всего.



    +1   Спам
    10. Лучик-Света  (19 Августа 2014 19:37) [Материал]
    Цепляются к вам потому что несчастливы друг с другом. Помните, да:
    "Счастливые люди не толкаются в транспорте, не хамят в очередях... Они живут в другой реальности. В параллельной."
    Мед и сахар закончился, начались будни совместной жизни, видимо не очень то удачные, раз есть дело до какого-то внешнего врага.



    12. romanova80  (19 Августа 2014 19:59) [Материал]
    А еще не на кого сливать свой негатив. На работе нельзя, в транспорте тоже в дюндель можно схлопотать, друзей, родителей жалко. А Вы как раз подходящий вариант, на котором можно оторваться от души, поиздеватся по полной без негативных последствий для себя.



    13. Ангелина  (19 Августа 2014 20:10) [Материал]
    Игнор вам в помощь. Лучший ответ на провокацию и мелочные нападки. Он лишит их удовольствия, раз уж вдвоем им тесно и по–другому они его не получают, а вам придаст спокойствия и сохранит самооценку.



    0  
    15. Myyyshka  (20 Августа 2014 08:15) [Материал]
    Игнор здесь не поможет. Такие люди не понимают ни каких игнор.
    Они же это делают сознательно, а не импульсивно, значит об адекватности можно задуматься и посомневаться. Значит и меры нужны посерьезнее и кардинальнее, чем просто игнор. Иначе это получится просто игра такая. Ты мне, я тебе, или кто - кого.



    16. firnadina  (22 Августа 2014 23:42) [Материал]
    Скучно им без Вас. Привычка - вторая натура. Ужасно, когда и муж - уже бывший, и метод отстранения запущен... вроде бы, и любви в помине нет, и игнор на полную, а отношения двух людей продолжаются. Пока идет внутренний диалог, они длятся и длятся, снова и снова, так можно существовать годами. Надо с этим что-то делать? Что? Как оборвать?



    17. MaryC  (04 Февраля 2018 11:03) [Материал]
    Интересная история. Сбрасывать ответственность на кого-то - явный признак незрелости, инфантильности. Почему бы в таком случае попросту не исключить человека из жизни? Вы же не вместе живёте, надеюсь? Так добавьте в чёрный список номер и выкиньте эту парочку из своей жизни насовсем.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Марта 2013 в 18:00
    Автор: luydji +10
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
    Просмотров: 3024 | Комментарии (20)

    15 Марта 2015 в 07:00
    Автор: magarik +6
    Ей сегодня 43. Мы знакомы с ее 27.
    На тот момент у нее был 7-летний сын от женатого дядьки. Молодая, красивая врач-анестезиолог - высокая, светловолосая, фактурная, этакая античная статуя. Качественный доктор с карьерными амбициями.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2221 | Комментарии (32)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3362 | Комментарии (20)

    22 Октября 2013 в 15:35
    Автор: Myyyshka +16
    Читаю, все читаю наши форумы, вопросы, ответы, и решила отвлечься от своих насущных проблем и задуматься: А есть ли вообще такие мужчины, которым можно верить?

    Да, безусловно, верить можно всем, но вот только что это изменит? сидишь, жде...Читать дальше.
    Просмотров: 3633 | Комментарии (23)

    06 Сентября 2013 в 17:07
    Автор: Seron +19
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3868 | Комментарии (14)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2103 | Комментарии (13)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2594 | Комментарии (24)

    15 Сентября 2015 в 13:48
    Автор: Шаман +6
    Гражданская война - самая страшная из всех войн. Люди одного народа, граждане одной страны убивают друг друга ради ложных целей, которые вскоре вообще перестанут существовать.
    На снимке вы видите встречу ветеранов Гражданской войны в США в 193...Читать дальше.
    Просмотров: 1572 | Комментарии (3)

    02 Декабря 2013 в 13:54
    Автор: masy +17
    Основано на собственном опыте.
    Муж номер раз.
    Молодой, перспективный, и как мне казалось, меня любит. Я - молодая, красивая, умная, отлично готовлю, налаживаю быт, рожаю детей – надо сына – пожалуйста, еще одного – нате еще одного. И вс...Читать дальше.
    Просмотров: 4743 | Комментарии (29)

    19 Июня 2014 в 22:18
    Автор: Тантра +23
    Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
    Просмотров: 5389 | Комментарии (54)

    23 Января 2018 в 15:11
    Автор: hanahana +3
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
    Просмотров: 1348 | Комментарии (0)

    08 Марта 2014 в 19:33
    Автор: la777 +23
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше...Читать дальше.
    Просмотров: 4084 | Комментарии (81)

    02 Февраля 2015 в 11:07
    Автор: Паутинка +8
    Навеяло "Конспиративной любовью-5", что реальная получается засада в жизни почему то.
    Как то всё безнадёжно.
    И кто в этом виноват?

    К примеру, девушка до 25-27 лет идущая на связь с женатым мужчиной,
    явно обрекает себ...Читать дальше.
    Просмотров: 1985 | Комментарии (67)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4624 | Комментарии (60)

    23 Августа 2015 в 18:13
    Автор: Spice_cherry +13
    Зашла на страницу любовницы своего мужа (давно, кстати, этого не делала), и вижу этот шедевр.

    Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
    Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
    Для любви кто построил запретную зону? Читать дальше.
    Просмотров: 2657 | Комментарии (94)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4411 | Комментарии (22)