Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8151)
    21 Января 2026 в 17:49
    Последний пост: Каркуша

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda, Каркуша, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Жены, не сходите с ума.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:05
    Жены, не сходите с ума.
    Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечно вам самой не нравится сам процесс или вы не видите очевидную выгоду.
    Но можно конечно на основании чужой злой воли загнать себя в угол и сойти с ума или того хуже. Только вот повод то в чем ?
    Кто-то просто живет как ему удобно и обставляет свою жизнь в соответствии со своими интересами, а вы страдаете и погибаете.

    А вам то оно надо ?

    Реально такая уж серьезна причина закошмарить себя по полной ? Не вариант плюнуть и растереть ? Просто жить своей жизнью, не привязываясь ни к кому конкретно и ни к чьим закидонам. Каждый сам выбирает для себя стать агрессором или жертвой.
    Только надо помнить, что жертву никто не жалеет и никто не станет ради неё менять свои привычки и свою жизнь, и не раскается даже. Это всё иллюзии.
    Если тебе причиняют боль, то уйди прочь или живи как хочешь сам. Но жить страдая - только твой личный выбор и только ты в этом виноват.

    Хотите кинуть мужа за ложь и предательство - киньте и забудьте. Не хотите - не кидайте, тогда просто забудьте всю эту фигню сразу и смиритесь с тем, что он слабак и врун. Но это только его проблемы, а не ваши. Он возможно и навесил их на вас в свое время, но вы теперь в курсе. И тащить ли вам их и дальше, теперь решать только вам.
    Вы пока тащите и даже ещё сверху накидываете. Ну так и продолжайте в том же духе.
    Что вам слать в психушку, скажите сразу, потом уже не сможете ?

    Автор: Ollana
    Всего комментариев: 2 | Просмотров: 2048
    0  
    1. try1999  (17 Ноября 2015 01:58) [Материал]
    ни нада)) мы уже на стадии реабилитации))



    0  
    2. Casablanka  (18 Ноября 2015 04:59) [Материал]
    Цитата Бассет
    ни нада)) мы уже на стадии реабилитации))

    Ну, наконец-то!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Марта 2016 в 22:38
    Автор: Rokka +6
    Как много тех, с кем можно лечь в постель.
    Как мало тех, с кем хочется проснуться,
    И утром, расставаясь, обернуться,
    И помахать рукой, и улыбнуться,
    И целый день, волнуясь, ждать вестей.

    Как много тех, с кем м...Читать дальше.
    Просмотров: 5295 | Комментарии (40)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 20403 | Комментарии (60)

    04 Апреля 2014 в 18:42
    Автор: ЕленаL +13
    Начиная читать сайт в новый пришедший день- ощущаю себя эдакой дежурной по тучкам. Сами повылечились,поокрепли,обнаглели ,ничего и никого не боимся. Приходят девченки( вне возраста!)-стоят в сторонке- а мы рады им помочь! Чистосердечно,безвозмездно,т...Читать дальше.
    Просмотров: 2783 | Комментарии (4)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3690 | Комментарии (5)

    03 Февраля 2014 в 15:49
    Автор: Myyyshka +13
    Так интересно у нас на форуме, участники описывают свою проблему, просят совета, или просто удовлетворяют потребность выговориться.

    И вот парадокс: многие утверждают нечто вроде «Буду рад (а) любому комментарию», «Приму любые высказывани...Читать дальше.
    Просмотров: 3352 | Комментарии (19)

    20 Мая 2016 в 13:42
    Автор: ЕленаL +7
    Весь форум засорен страданиями по "любви". Я все понимаю-мы приходим сюда не от хорошего,ну пожалуйста-не называйте проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом- "не любовью".Ну вот достало читать- про "не ела -не пила- не спала-так любила ,а...Читать дальше.
    Просмотров: 3768 | Комментарии (22)

    19 Июня 2013 в 00:00
    Автор: Myyyshka +19
    Читала комментарии к собственной статье про деньги на любовницу, зацепилась за одно высказывание, ( про то , что у мужчины деньги должны быть на цветы , чтобы клумбы не обрывать ) и вспомнила интересную историю, боюсь в комменте не поместится.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3509 | Комментарии (11)

    27 Июля 2017 в 06:26
    Автор: Mockva83 +5
    Её надо рассказывать всем кому изменили, и кто решил разводится.
    Он в общем то универсальный, подходит как мужчинам так и женщинам.
    Собственно:
    Жил один мужик, и часто он ездил в командировки.
    Уезжал вечером, его провожала...Читать дальше.
    Просмотров: 4611 | Комментарии (44)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 17121 | Комментарии (8)

    30 Августа 2020 в 14:19
    Автор: Каркуша +4
    Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы.
    Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
    Просмотров: 3197 | Комментарии (8)

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2619 | Комментарии (23)

    17 Сентября 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +9
    Вот так и разъезжал Николай Вторый по "единой и неделимой" со свастикой на капоте. Из за этого факта современные русские нацисты даже причислили царя-батюшку к своим рядам, что конечно тупо и исторической критики не выдерживает.

    А свасти...Читать дальше.
    Просмотров: 2557 | Комментарии (0)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2392 | Комментарии (22)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2789 | Комментарии (6)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2331 | Комментарии (8)

    25 Января 2016 в 13:43
    Автор: Dara +8
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопро...Читать дальше.
    Просмотров: 2558 | Комментарии (13)