Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7991)
    13 Января 2026 в 13:35
    Последний пост: Anna1212

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 12
    Пользователей: 2
    Bastinda, Anna1212

    Сегодня были:

    Тантра, firnadina, Космея, Bastinda, Влада, Иван7571
    Главная » 2013 » Июль » 7 » Женщины вдруг все оптом стали умными
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    07:02
    Женщины вдруг все оптом стали умными
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например, с гулящим и пьющим мужем, а кто и сейчас с удовольствием живет, а советы дают умные преумные. Причем которые сами в жизни делать бы не стали, да и не смогли бы. Очень сильно чувствуется халтура и фальшь. Но, слава Богу это лишь у некоторых.
    Да, мы все страдаем из – за перемен на сайте, но ведь мы же умные женщины и понимаем что все в жизни к лучшему. И пока на сайте будут находиться уникальные люди и давать действительно нужные от сердца комменты и советы, я например ни за что его не покину.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 4613
    1. bighappy  (07 Июля 2013 08:25) [Материал]
    Каждое мнение имеет право быть. И я принципиально не перехожу на личности. Только хотелось бы, чтобы некоторые пользователи не додумывали материал и не искали скрытый смысл там, где его нет, читая между строк. Спасибо.



    2. Myyyshka  (07 Июля 2013 10:07) [Материал]
    Тогда нужно разделиться на Уникальных и не очень - то есть просто умных. amorous
    Умным советы то и не нужны, если это действительно умные люди. Или имеет место быть тот случай про соринку в чужом и бревно в своем? Думаю, что именно так.
    Меня например всегда умиляли гастроэнтерологи с язвой, или окулисты в очках.

    Медик! Да исцели себя сам! sorry



    3. Лёка  (07 Июля 2013 11:05) [Материал]
    Хочется продолжить:
    Хирург - вырежи себе аппендицит сам!
    Стоматолог - сам ставь себе пломбы!
    Парикмахер - сделай себе модельную стрижку самостоятельно!
    Мастер татуажа - вывернись, но наколи себе на пояснице что-нибудь этакое!
    Я могу вообще долго продолжать pleasantsurprize



    +1   Спам
    10. Myyyshka  (07 Июля 2013 15:03) [Материал]
    Я вообще то не о том. faint Мое мнение - не можешь помочь себе, у самого в доме бардак и мусор - значит не знаешь, что посоветовать, чтобы навести порядок.



    +1   Спам
    4. concubine  (07 Июля 2013 11:38) [Материал]
    А мне кажется, советы на сайте -дело второе. Главное, общение , а из него можно полезного подчерпнуть.



    +3   Спам
    5. svetka68  (07 Июля 2013 11:58) [Материал]
    Читала, что приемлемо применяла к себе, но жила своей головой и поступала так как мне удобно. Если было чем делилась. Боль давно прошла, а рассказывать свою историю будто анекдот глупо и не красиво. Просто знаю, что иногда просто необходимо высказаться иначе душевная травма. С Сергеем не сравниться, он Маг, видит души насквозь, но благодаря его авторитету тут собрались достойные и талантливые люди, я читаю многие статьи с огромным интересом. И совсем не вижу в здоровых дисуссиях ничего плохого, в них рождается истина.



    +1   Спам
    6. Adagio  (07 Июля 2013 12:58) [Материал]
    Согласна с Лекой. Находясь в ситуации,трудно оценить ее порой адекватно. И в дискуссиях не вижу проблемы. Просто важно вовремя остановиться.

    Халтуры и фальши я не очень вижу, возможно кто-то искренне заблуждается, у кого-то просто болит душа и он срывается в ответ на слово или фразу, но откровенных троллей нет. Не очень я согласна с мнением
    Цитата (bighappy1973)
    Всю жизнь прожили, например, с гулящим и пьющим мужем, а кто и сейчас с удовольствием живет, а советы дают умные преумные.

    Мы же ничего не знаем о тех, кто пишет о проблеме и тех кто дает советы,кроме того, что они сами написали, я все же предпочитаю думать, что советы дают с желанием помочь, имея собственный опыт, порой болезненный и горький. Помогая другим - помогаешь себе, даже если это критика.



    +1   Спам
    7. Ангелина  (07 Июля 2013 13:24) [Материал]
    Лека, Вы умница, полностью с Вами согласна! whiteflower Ведь все здесь не просто так. Так почему бы и не искать верные решения вместе и не помогать другим людям? Опыт у каждого свой здесь им делятся и общаются. А если советы или комментарии не по душе, то можно ведь и не обращать внимания.



    +1   Спам
    8. natasssha2012  (07 Июля 2013 14:04) [Материал]
    bighappy1973, не очень уловила смысл статьи, вы о чем, о фальши людской или все же об уникальности людской???
    Мое мнение, что сайт Сергея потому и существует и пользуется таким успехом, что здесь практически никто не лукавит, не фальшивит, не пытается кого-то в чем-то убедить... Женщины и мужчины искренне рассказывают о своих проблемах, о своих душевных переживаниях и муках не думая о том, правы ли они, порядочно ли, красиво ли они поступают. Это знаете, как исповедь. Они потому и здесь, что хотят в ответ получить такие же искренние советы и подсказки, возможно, порицания или поощрения их действиям.
    И невозможно вашу статью не примерить на себя. Я всегда от души советую, как вижу это со стороны. И хочется, чтобы люди были счастливы, нет никакой ни злости, ни зависти, ни желания как-то осудить и уж тем более дать глупый и ложный совет.
    Согласна с:
    Цитата (Adagio)
    Помогая другим - помогаешь себе, даже если это критика.

    Я лично со статьями Сергея и со всеми историями, советами и комментариям девочек расту и умнею. Это как настольная книга "Что такое хорошо и что такое плохо..."
    А вообще, бывала я как гость на других сайтах, там сразу чувствуется ложь и я бы сказала какое-то женское злорадство, какая-то женская игра кто лучше, умнее. Все насквозь пропитано женской конкуренцией, завистью, злостью, да чтоб побольнее... А случайно попала на сайт Сергея и впервые поняла, что именно здесь я чувствую себя уверенно, спокойно и могу рассчитывать на дельные советы и правильную, критику (знаете ли такой хороший пинок, когда сразу начинаешь смотреть на вещи трезво и адекватно) laught



    9. CTV  (07 Июля 2013 14:44) [Материал]
    На сайт я попала 2 года назад, запоем читала всё, что было. И главное я поняла, что в своё время я поступила как умная женщина. Мой бывший муж пил. Правда 13 лет из 17 прожитых совместно лет он продержался, я ему поставила ультиматум или закодируется, или я ухожу. Закодировался. Когда узнала об измене, переболела всеми симптомами из, кто помнит, "Плачь Ярославны" Элли. И с 2 детьми ушла на съёмную квартиру. Никогда не запрещала детям общаться с папой и его родственниками. Вопрос. Могу ли я писать советы в темах по сохранению семьи или могу только там, где уже практически развод pazzled



    15. Богиня  (08 Июля 2013 21:40) [Материал]
    Пишите везде, где считаете нужным. У вас есть свой жизненный опыт и он уникален whiteflower



    +1   Спам
    11. Myyyshka  (07 Июля 2013 15:10) [Материал]
    А мне кажется, что советы может писать кто угодно и сколько угодно, потому, что их мало кто слушает. И не только здесь, а вообще в жизни. "Послушай совет и сделай наоборот ". pleasantsurprize

    Нам по большей части нужен не сам совет, а выговориться и быть выслушанным. Я сама такая. Советы ни умные ни глупые не слушаю . Сама со своими ошибками ковыряюсь. Иногда (очень редко) бывает мысль "Эх, надо было Марь Петновну послушать "



    +2   Спам
    12. Scastlivaja  (07 Июля 2013 20:21) [Материал]
    Учительница в школе говорила: " Если хочешь понять новую тему, объясни её кому-нибудь. Объясняя, ты понимаешь её лучше".
    Так же и мы, волнующие для себя темы, объясняем прежде всего для себя.
    Находясь в центре событий, не всегда удаётся понять своё положение. Надо выйти из центра и посмотреть со стороны. Но не всегда это получается.
    Лично я благодарна этому сайту и за поддержку, и за критику.



    +3   Спам
    13. Koshka  (08 Июля 2013 13:23) [Материал]
    Я лично попала на сайт, когда всё уже свершилось в моей жизни. Сейчас со стороны очень видны все мои ошибки. И мне кажется, что совет дельный я могу всё же дать. Опыт, как-никак. И ещё есть очень хорошая поговорка - чужую беду руками разведу... Или вот - в своём глазу бревна не увидать, а в чужом и соринку видно. Как бы это сказать точнее - со стороны всегда виднее проблему и выход тоже, как кажется, вот он - очевиден. А когда сам варишься, в процессе отношений, то очень бывает сложно абстрагироваться и увидеть всё это со стороны. Может, поэтому многие здесь пытаются дать совет, потому что видят ситуацию лучше, чем участники этой ситуации? И в процессе советов дающий совет, как бы, сам тоже излечивается, начинает видеть свою проблему. Это как решать задачки. Не знаешь как, а начинаешь другому объяснять, и решение приходит само. Поэтому все эти обсуждения и советы я считаю очень полезными. Меня лично сайт излечил. Если б вы знали, с какой душой я на него попала! Места живого не было. А помогая другим и сам лечишься. Так что - всё нормально, и с советами тоже. whiteflower



    14. vosmerka  (08 Июля 2013 14:24) [Материал]
    Вообще-то я до этого сайта несколько лет "сидела" на другом женском форуме и там такие же дамы как и здесь, но там никаких тупостей дамских и слюнявых советов, даже еще похлеще, чем здесь бывало. И все это с позиций жизненного опыта, так что зря вы думаете, что здесь фальшь сквозит. Если вы обратите внимание, то мнения у людей в комментариях разные (если только ответ не очевиден и без вариантов) и ответы идут от души, а не для красного словца.



    +1   Спам
    16. Милуша  (12 Июля 2013 13:06) [Материал]
    А мне как-то повезло, я никогда не попадала ни на какие сайты - в поисковой строке набрала : измена мужа совет. И попала в Книгу советов...нахохоталась там, как сумасшедшая, и весь офис со мной. Ехала домой и вспоминала по дороге советы..особенно это - девушка возмущалась, что муж целуется с любовницей, как только она (жена) выходит из комнаты,и ей неприятно видеть это, когда она входит обратно; на что Сергей ответил: а вы стучитесь, мадам..И вы знаете, девчонки, прямо половину моей беды как с плеч сняло! А когда смогла открыть свои темы..поклон до самой земли тем, помог мне собрать себя по частям, и до сих пор помогает!
    Фальшь...нет, наверное, просто мнение людей меняется в зависимости от получаемого опыта, и поэтому советы от поста к посту могут разниться.



    17. бывшая  (18 Июля 2013 10:14) [Материал]
    Автор,смотря как вы сами к этому относитесь.Если отрицательно,то и общение не даст вам возможности понять ситуацию.Все выше сказанное дамами принимаю тоже.Выводы иногда свои меняю,смотрю ,что ошибалась, например.И между строк почитать тоже полезно,там как раз и кричит то, что не написано иногда .А чужой совет и опыт мне уже давно не страдающей ,иногда нужен,чтобы опять не стать той ,которой я была.Как память и пинок.Я знаю то ,что я ничего не знаю.И с интересом читая ,вижу где еще соломы подложить на всякий случай laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    31 Марта 2014 в 22:39
    Автор: LUCKY +17
    Щепетильная тема.
    Я не могу понять, почему люди так плохо относятся к толстым женщинам.
    У меня такие версии -
    1.Страхи. Женщина боится тоже стать такой же толстой и как реакция - переносит свои страхи на толстуху.
    2.Навязы...Читать дальше.
    Просмотров: 7552 | Комментарии (39)

    08 Августа 2013 в 12:36
    Автор: bighappy +24
    Как-то раз любовник на мой вопрос: - Почему ты не признаешься обо мне жене, ответил, что ему ее очень жаль. Жаль оставлять одну, ведь я ее приручил, жаль доставлять боль измены. На что я сказала: - А ты ее спросил? Ей оно надо, хотела бы она жить вот...Читать дальше.
    Просмотров: 4434 | Комментарии (40)

    23 Января 2018 в 15:11
    Автор: hanahana +3
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
    Просмотров: 1394 | Комментарии (0)

    06 Августа 2014 в 18:55
    Автор: la777 +12
    Я зависимый человек! Не буду перечислять все свои зависимости, чтобы не разочаровывать моих поклонников. Сегодня, открыв журнал "7 дней" я увидела там Фирсову!!! Пролистала далее журнал в поисках других форумчан, но кроме Фирсовой никого не нашла! В ...Читать дальше.
    Просмотров: 4331 | Комментарии (18)

    26 Марта 2014 в 01:41
    Автор: Seron +16
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2805 | Комментарии (15)

    27 Сентября 2013 в 12:00
    Автор: Scastlivaja +16
    Вчера увидела картинку-схему. Кто разбирается в чакрах, поймёт быстро. Увы, не могу нарисовать. Но опишу по шагам. А первый шаг всё таки делает мужчина.
    1. Мужская задача: Базовая потребность, безопасность, защита (мужчина приносит женщине мам...Читать дальше.
    Просмотров: 5355 | Комментарии (5)

    07 Марта 2019 в 16:35
    Автор: Космея +9
    Сей опус родился у меня совершено спонтанно, навеянный размышлениями о проекциях в нашей жизни и их применении при дальнейшей оценке действительности. Тема психологов для меня живая, поэтому заранее прошу прощения у последователей и практиков, а такж...Читать дальше.
    Просмотров: 3603 | Комментарии (4)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3921 | Комментарии (14)

    27 Марта 2014 в 13:15
    Автор: Октябрина +10
    Такой темы вроде не было, я вчера прошерстила всю стену. Истории знакомств были, но мест нет. Где и как обитают мужчины?
    Разделю на 2 вида: для брака и просто так, поскольку тут много тех, кому вроде брак с мужчинами и и не нужен, за имением у...Читать дальше.
    Просмотров: 3290 | Комментарии (18)

    18 Октября 2014 в 23:57
    Автор: Паутинка +6
    Как часто бывает, что был вчера самый любимый, родной и свой, а сегодня не только не чужой- ещё "чужее".
    Хорошо ли это? Почему это происходит и нужно ли как то с этим бороться?
    Если посмотреть со стороны, абстрагируясь, то странно, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 4158 | Комментарии (34)

    03 Мая 2014 в 20:13
    Автор: bighappy +11
    И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо.
    А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
    Просмотров: 3375 | Комментарии (11)

    13 Ноября 2015 в 17:42
    Автор: miolia +19
    Имеются в виду жены информированные, конечно.
    Если для любовницы треугольник начинается с прекрасных и волнующих переживаний, то для жены любовника, узнающей об измене – это внезапное падение в глубокую яму, утыканную гвоздями и кишащую непрер...Читать дальше.
    Просмотров: 1736 | Комментарии (0)

    21 Февраля 2015 в 21:01
    Автор: Шаман +8
    "В православии нет настоящего религиозного чувства, отсутствует умиление божественным и благочестивая мягкость. Благочестие в православии состоит лишь из наружных церковных обрядов и публичных народных действий.

    Хотя православные церкви ...Читать дальше.
    Просмотров: 1564 | Комментарии (10)

    24 Сентября 2015 в 15:23
    Автор: Шаман +14
    Давайте оставим мужчинам всю их "кобелиную сущность" и "полигамность", пусть они останутся как есть. Но давайте представим, что женщины женатым мужикам "не дают" и в отношения с ними не идут.

    Совсем другая картина мира! Свою полигамность...Читать дальше.
    Просмотров: 3107 | Комментарии (30)

    19 Апреля 2013 в 17:43
    Автор: Мармеладка +16
    Коментировала вопрос из книги советов, назрели мысли. Жены алкоголиков, на что они надеются? Вот бъются как рыба об лед пытаясь его излечить, ходят вместе с благовырным по бабкам, врачам, целителям, кодируют - пол года счастливы, и снова в болото вме...Читать дальше.
    Просмотров: 8769 | Комментарии (23)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4582 | Комментарии (66)