Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (110)

  • Болталка-13 (8834)

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Anna1212, Эйфория, Влада, Пожилой, astrasun
    Главная » 2013 » Июль » 7 » Женщины вдруг все оптом стали умными
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    07:02
    Женщины вдруг все оптом стали умными
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например, с гулящим и пьющим мужем, а кто и сейчас с удовольствием живет, а советы дают умные преумные. Причем которые сами в жизни делать бы не стали, да и не смогли бы. Очень сильно чувствуется халтура и фальшь. Но, слава Богу это лишь у некоторых.
    Да, мы все страдаем из – за перемен на сайте, но ведь мы же умные женщины и понимаем что все в жизни к лучшему. И пока на сайте будут находиться уникальные люди и давать действительно нужные от сердца комменты и советы, я например ни за что его не покину.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 4663
    1. bighappy  (07 Июля 2013 08:25) [Материал]
    Каждое мнение имеет право быть. И я принципиально не перехожу на личности. Только хотелось бы, чтобы некоторые пользователи не додумывали материал и не искали скрытый смысл там, где его нет, читая между строк. Спасибо.



    2. Myyyshka  (07 Июля 2013 10:07) [Материал]
    Тогда нужно разделиться на Уникальных и не очень - то есть просто умных. amorous
    Умным советы то и не нужны, если это действительно умные люди. Или имеет место быть тот случай про соринку в чужом и бревно в своем? Думаю, что именно так.
    Меня например всегда умиляли гастроэнтерологи с язвой, или окулисты в очках.

    Медик! Да исцели себя сам! sorry



    3. Лёка  (07 Июля 2013 11:05) [Материал]
    Хочется продолжить:
    Хирург - вырежи себе аппендицит сам!
    Стоматолог - сам ставь себе пломбы!
    Парикмахер - сделай себе модельную стрижку самостоятельно!
    Мастер татуажа - вывернись, но наколи себе на пояснице что-нибудь этакое!
    Я могу вообще долго продолжать pleasantsurprize



    +1   Спам
    10. Myyyshka  (07 Июля 2013 15:03) [Материал]
    Я вообще то не о том. faint Мое мнение - не можешь помочь себе, у самого в доме бардак и мусор - значит не знаешь, что посоветовать, чтобы навести порядок.



    +1   Спам
    4. concubine  (07 Июля 2013 11:38) [Материал]
    А мне кажется, советы на сайте -дело второе. Главное, общение , а из него можно полезного подчерпнуть.



    +3   Спам
    5. svetka68  (07 Июля 2013 11:58) [Материал]
    Читала, что приемлемо применяла к себе, но жила своей головой и поступала так как мне удобно. Если было чем делилась. Боль давно прошла, а рассказывать свою историю будто анекдот глупо и не красиво. Просто знаю, что иногда просто необходимо высказаться иначе душевная травма. С Сергеем не сравниться, он Маг, видит души насквозь, но благодаря его авторитету тут собрались достойные и талантливые люди, я читаю многие статьи с огромным интересом. И совсем не вижу в здоровых дисуссиях ничего плохого, в них рождается истина.



    +1   Спам
    6. Adagio  (07 Июля 2013 12:58) [Материал]
    Согласна с Лекой. Находясь в ситуации,трудно оценить ее порой адекватно. И в дискуссиях не вижу проблемы. Просто важно вовремя остановиться.

    Халтуры и фальши я не очень вижу, возможно кто-то искренне заблуждается, у кого-то просто болит душа и он срывается в ответ на слово или фразу, но откровенных троллей нет. Не очень я согласна с мнением
    Цитата (bighappy1973)
    Всю жизнь прожили, например, с гулящим и пьющим мужем, а кто и сейчас с удовольствием живет, а советы дают умные преумные.

    Мы же ничего не знаем о тех, кто пишет о проблеме и тех кто дает советы,кроме того, что они сами написали, я все же предпочитаю думать, что советы дают с желанием помочь, имея собственный опыт, порой болезненный и горький. Помогая другим - помогаешь себе, даже если это критика.



    +1   Спам
    7. Ангелина  (07 Июля 2013 13:24) [Материал]
    Лека, Вы умница, полностью с Вами согласна! whiteflower Ведь все здесь не просто так. Так почему бы и не искать верные решения вместе и не помогать другим людям? Опыт у каждого свой здесь им делятся и общаются. А если советы или комментарии не по душе, то можно ведь и не обращать внимания.



    +1   Спам
    8. natasssha2012  (07 Июля 2013 14:04) [Материал]
    bighappy1973, не очень уловила смысл статьи, вы о чем, о фальши людской или все же об уникальности людской???
    Мое мнение, что сайт Сергея потому и существует и пользуется таким успехом, что здесь практически никто не лукавит, не фальшивит, не пытается кого-то в чем-то убедить... Женщины и мужчины искренне рассказывают о своих проблемах, о своих душевных переживаниях и муках не думая о том, правы ли они, порядочно ли, красиво ли они поступают. Это знаете, как исповедь. Они потому и здесь, что хотят в ответ получить такие же искренние советы и подсказки, возможно, порицания или поощрения их действиям.
    И невозможно вашу статью не примерить на себя. Я всегда от души советую, как вижу это со стороны. И хочется, чтобы люди были счастливы, нет никакой ни злости, ни зависти, ни желания как-то осудить и уж тем более дать глупый и ложный совет.
    Согласна с:
    Цитата (Adagio)
    Помогая другим - помогаешь себе, даже если это критика.

    Я лично со статьями Сергея и со всеми историями, советами и комментариям девочек расту и умнею. Это как настольная книга "Что такое хорошо и что такое плохо..."
    А вообще, бывала я как гость на других сайтах, там сразу чувствуется ложь и я бы сказала какое-то женское злорадство, какая-то женская игра кто лучше, умнее. Все насквозь пропитано женской конкуренцией, завистью, злостью, да чтоб побольнее... А случайно попала на сайт Сергея и впервые поняла, что именно здесь я чувствую себя уверенно, спокойно и могу рассчитывать на дельные советы и правильную, критику (знаете ли такой хороший пинок, когда сразу начинаешь смотреть на вещи трезво и адекватно) laught



    9. CTV  (07 Июля 2013 14:44) [Материал]
    На сайт я попала 2 года назад, запоем читала всё, что было. И главное я поняла, что в своё время я поступила как умная женщина. Мой бывший муж пил. Правда 13 лет из 17 прожитых совместно лет он продержался, я ему поставила ультиматум или закодируется, или я ухожу. Закодировался. Когда узнала об измене, переболела всеми симптомами из, кто помнит, "Плачь Ярославны" Элли. И с 2 детьми ушла на съёмную квартиру. Никогда не запрещала детям общаться с папой и его родственниками. Вопрос. Могу ли я писать советы в темах по сохранению семьи или могу только там, где уже практически развод pazzled



    15. Богиня  (08 Июля 2013 21:40) [Материал]
    Пишите везде, где считаете нужным. У вас есть свой жизненный опыт и он уникален whiteflower



    +1   Спам
    11. Myyyshka  (07 Июля 2013 15:10) [Материал]
    А мне кажется, что советы может писать кто угодно и сколько угодно, потому, что их мало кто слушает. И не только здесь, а вообще в жизни. "Послушай совет и сделай наоборот ". pleasantsurprize

    Нам по большей части нужен не сам совет, а выговориться и быть выслушанным. Я сама такая. Советы ни умные ни глупые не слушаю . Сама со своими ошибками ковыряюсь. Иногда (очень редко) бывает мысль "Эх, надо было Марь Петновну послушать "



    +2   Спам
    12. Scastlivaja  (07 Июля 2013 20:21) [Материал]
    Учительница в школе говорила: " Если хочешь понять новую тему, объясни её кому-нибудь. Объясняя, ты понимаешь её лучше".
    Так же и мы, волнующие для себя темы, объясняем прежде всего для себя.
    Находясь в центре событий, не всегда удаётся понять своё положение. Надо выйти из центра и посмотреть со стороны. Но не всегда это получается.
    Лично я благодарна этому сайту и за поддержку, и за критику.



    +3   Спам
    13. Koshka  (08 Июля 2013 13:23) [Материал]
    Я лично попала на сайт, когда всё уже свершилось в моей жизни. Сейчас со стороны очень видны все мои ошибки. И мне кажется, что совет дельный я могу всё же дать. Опыт, как-никак. И ещё есть очень хорошая поговорка - чужую беду руками разведу... Или вот - в своём глазу бревна не увидать, а в чужом и соринку видно. Как бы это сказать точнее - со стороны всегда виднее проблему и выход тоже, как кажется, вот он - очевиден. А когда сам варишься, в процессе отношений, то очень бывает сложно абстрагироваться и увидеть всё это со стороны. Может, поэтому многие здесь пытаются дать совет, потому что видят ситуацию лучше, чем участники этой ситуации? И в процессе советов дающий совет, как бы, сам тоже излечивается, начинает видеть свою проблему. Это как решать задачки. Не знаешь как, а начинаешь другому объяснять, и решение приходит само. Поэтому все эти обсуждения и советы я считаю очень полезными. Меня лично сайт излечил. Если б вы знали, с какой душой я на него попала! Места живого не было. А помогая другим и сам лечишься. Так что - всё нормально, и с советами тоже. whiteflower



    14. vosmerka  (08 Июля 2013 14:24) [Материал]
    Вообще-то я до этого сайта несколько лет "сидела" на другом женском форуме и там такие же дамы как и здесь, но там никаких тупостей дамских и слюнявых советов, даже еще похлеще, чем здесь бывало. И все это с позиций жизненного опыта, так что зря вы думаете, что здесь фальшь сквозит. Если вы обратите внимание, то мнения у людей в комментариях разные (если только ответ не очевиден и без вариантов) и ответы идут от души, а не для красного словца.



    +1   Спам
    16. Милуша  (12 Июля 2013 13:06) [Материал]
    А мне как-то повезло, я никогда не попадала ни на какие сайты - в поисковой строке набрала : измена мужа совет. И попала в Книгу советов...нахохоталась там, как сумасшедшая, и весь офис со мной. Ехала домой и вспоминала по дороге советы..особенно это - девушка возмущалась, что муж целуется с любовницей, как только она (жена) выходит из комнаты,и ей неприятно видеть это, когда она входит обратно; на что Сергей ответил: а вы стучитесь, мадам..И вы знаете, девчонки, прямо половину моей беды как с плеч сняло! А когда смогла открыть свои темы..поклон до самой земли тем, помог мне собрать себя по частям, и до сих пор помогает!
    Фальшь...нет, наверное, просто мнение людей меняется в зависимости от получаемого опыта, и поэтому советы от поста к посту могут разниться.



    17. бывшая  (18 Июля 2013 10:14) [Материал]
    Автор,смотря как вы сами к этому относитесь.Если отрицательно,то и общение не даст вам возможности понять ситуацию.Все выше сказанное дамами принимаю тоже.Выводы иногда свои меняю,смотрю ,что ошибалась, например.И между строк почитать тоже полезно,там как раз и кричит то, что не написано иногда .А чужой совет и опыт мне уже давно не страдающей ,иногда нужен,чтобы опять не стать той ,которой я была.Как память и пинок.Я знаю то ,что я ничего не знаю.И с интересом читая ,вижу где еще соломы подложить на всякий случай laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Июля 2013 в 02:11
    Автор: Akitagava +22
    Весна приходит к концу, все нормальные люди срочно заживляют свои болячки, бегают по врачам, худеют...

    Но всегда есть исключения...

    Начнем сразу с деталей:
    Когда у парня одна бровь на все лицо это...Читать дальше.
    Просмотров: 3048 | Комментарии (2)

    08 Июня 2013 в 19:10
    Автор: Scastlivaja +19
    Недавно спорили с подругой. Ей за 40. Разведена, дети есть. Умница, красавица, общительная... но одна. Говорит, что счастливые семейные отношения закладываются только в молодости. Если в молодости не удалось выбрать достойного мужчину и с ним создать...Читать дальше.
    Просмотров: 5519 | Комментарии (20)

    22 Февраля 2015 в 06:25
    Автор: magarik +17
    Вот тут как-то сказали, что Бассет не жалует фей. Не всех хочется потыкать палочкой, но в основном - да, не жалую. И основная причина - ложь.
    Что бесит по-настоящему и вызывает отвращение - это попытка предстать перед аудиторией святой Цецилие...Читать дальше.
    Просмотров: 3334 | Комментарии (54)

    14 Сентября 2014 в 16:11
    Автор: Флер +12
    Бывший муж желает дружески общаться. На разные темы - про детей и вообще за жизнь. Очень доволен, когда я разговариваю с ним спокойно, не упоминая о его уходе и прочих неприятных его поступках. Постоянно рассказывает, как желает мне счастья, любви и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3935 | Комментарии (46)

    15 Января 2014 в 00:08
    Автор: LUCKY +16
    Как Вы считаете, в каком случае легче притираться друг к другу в семье двум разным мирам - мужчине и женщине - если есть большой опыт в плане секса у женщины или же наоборот?
    Сколько слышно жалоб - уважаю, прекрасный муж - но в постели не прёт...Читать дальше.
    Просмотров: 6361 | Комментарии (17)

    12 Февраля 2014 в 12:37
    Автор: KaRo +16
    История эта произошла с моей близкой подругой совсем недавно. Вроде и банально все, но это из раздела невероятного. Короче, она мне позвонила и сказала, что от нее ушел муж. При чем ушел к своей бывшей большой любви. Спасать. Он ее снова встретил на ...Читать дальше.
    Просмотров: 4652 | Комментарии (13)

    02 Апреля 2015 в 22:26
    Автор: 151971 +12
    Не только мною и не только сейчас замечено, что в темы любовниц жены заходят часто. Очень часто. Очень-очень часто. Заходят - и вступают в диалог/дискуссию/перепалку - кому что больше нужно.

    Бывают - распаляются, и тут уж даже слепому и ...Читать дальше.
    Просмотров: 2642 | Комментарии (178)

    12 Марта 2015 в 15:50
    Автор: Шаман +8
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они ...Читать дальше.
    Просмотров: 2491 | Комментарии (35)

    07 Февраля 2015 в 05:48
    Автор: Шаман +12
    «Под Сталинградом... Тащу я двух раненых. Одного протащу — оставляю, потом — другого. И так тяну их по очереди, потому что очень тяжелые раненые, их нельзя оставлять, у обоих, как это проще объяснить, высоко отбиты ноги, они истекают кровью. Тут мину...Читать дальше.
    Просмотров: 1831 | Комментарии (11)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3340 | Комментарии (3)

    18 Мая 2015 в 09:03
    Автор: LUCKY +14
    В период своей любви к будущему мужу (а он ещё и служил два года в армии) и во время о-о-очень длительного брака я влюблялась. Платонически. Но всё же - чувства давали полноту жизни и ощущения парения над землёй. Муж не замечал. Даже когда появлялась...Читать дальше.
    Просмотров: 2381 | Комментарии (34)

    18 Января 2014 в 01:15
    Автор: SweetLana +10
    Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
    Просмотров: 3712 | Комментарии (16)

    08 Марта 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +14
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала стро...Читать дальше.
    Просмотров: 2755 | Комментарии (7)

    13 Марта 2013 в 13:08
    Автор: Myyyshka +14
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
    Просмотров: 6419 | Комментарии (14)

    04 Мая 2014 в 01:27
    Автор: оптимистка +9
    -Всегда лучше быть готовым к худшему. - но разве не следует нам быть готовым так же и к лучшему? - лучшее ничуть не менее вероятно в жизни, чем худшее.Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (6)

    26 Мая 2015 в 04:44
    Автор: try1999 +18
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома.
    С великой книгой не принято спорить, но мне кажется, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2701 | Комментарии (41)