Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7190)
    25 Ноября 2025 в 12:25
    Последний пост: osa

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Aksel, Anna1212
    Главная » 2013 » Апрель » 18 » Вроде и не было, а все же случилось
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:42
    Вроде и не было, а все же случилось
    Наверное всем известна оперетта И.Штрауса «Летучая мышь».

    Не буду пересказывать сюжет, смысл его сводится к тому, что на балу муж одной дамы влюбляется в прекрасную незнакомку, скрывающую свое лицо под маской, которая на самом деле является его законной женой.

    Одноименный фильм я смотрела еще в детстве и всегда думала, что если муж влюбился в собственную жену, то это вовсе ни какая не измена, тот факт, что она была под маской и он не знал, что это его жена, мне казался незначительным.

    А сейчас я думаю, да ничего подобного! Это самая настоящая измена и есть, именно потому, что он влюбился в другую женщину, с далеко идущими интимными планами.

    И то, что его жене удалось провернуть эту аферу и занять место потенциальной соперницы в Этот раз, ничуть не страхует ее от его измены в дальнейшем.
    Навеяло спецификой большинства наших тем и вопросов.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 3616
    +3   Спам
    1. Богиня  (18 Апреля 2013 23:54) [Материал]
    Это самая настоящая измена и есть, именно потому, что он влюбился в другую женщину, с далеко идущими интимными планами.

    Не иначе. Ничего просто так не происходит. И ничего из ничего не бывает. Все остальное, банальные отговорки или не желание признать факты.



    2. Ангелина  (18 Апреля 2013 23:58) [Материал]
    Согласна и с автором и с Богиней. Это 100% измена и никак иначе.



    3. DonaFlor  (19 Апреля 2013 00:16) [Материал]
    Да герой и был гуляка и изменщик, вспомнить хотя бы историю с Эммой в начале фильма, так что если подумать, никакого хеппи-энда в этой истории нет. Но зато - какая чудесная оперетта!



    4. Myyyshka  (19 Апреля 2013 00:29) [Материал]
    Да. И все время надо быть начеку, чтобы не спалиться s2



    +2   Спам
    5. Dimirok  (19 Апреля 2013 12:16) [Материал]
    И то, что его жене удалось провернуть эту аферу и занять место потенциальной соперницы в Этот раз, ничуть не страхует ее от его измены в дальнейшем.
    Чтобы провернуть эту аферу ей пришлось перестать быть собой. Обычная история про обычного гуляку, который не любит жену, а любит какой-то мифический образ. Но зато под каким вкусным соусом все подано!



    6. Myyyshka  (19 Апреля 2013 13:29) [Материал]
    Еще под каким вкусным, что я все детство думала, что ничего страшного s9



    +2   Спам
    7. Tsalja  (19 Апреля 2013 17:20) [Материал]
    Если бы все поголовно были бы честны, и вранья не было бы как такового, то 90% сюжетов вообще не смогли бы возникнуть. А может и больше. Только описание природы.



    8. Myyyshka  (19 Апреля 2013 18:22) [Материал]
    Да не то слово! Ни стихов бы не было ни фильмов. Одно только воспевание, восхваление. s2
    Вот ведь люди, без вранья нам скучно.



    9. zzz  (23 Апреля 2013 17:50) [Материал]
    Моя подруга переехала в Израиль и была приятно удивлена тем, что нет фильмов про любовные треугольники, измены. Во всем культ семьи



    10. Myyyshka  (24 Апреля 2013 00:23) [Материал]
    Ничего себе, как мусульмане что ли? Они тоже празднуют отдельно s3



    11. Koshka  (17 Мая 2013 22:09) [Материал]
    Навеяло воспоминания - но не про мужа, а про отца родного... Он в молодости сильно гулял. И в зрелости тоже. У меня хватит пальцев на руке, что бы сосчитать все его комплименты мне за всю жизнь. Вот один из них... Иду я как-то в обед по улице, была в пальто до пят, шляпе и шпильках. Волосы распустила и т.п. - короче, выглядела отлично. Мужики сигналили и шеи сворачивали. Смотрю - идёт навстречу мужик какой-то, глазами пожирает, но что-то не то. Когда подошли по-ближе - смотрю - отец! Но смотрит как-то не так. Когда мы поравнялись, он вдруг понял, что это я, то ругнулся, и сказал, что подумал - девушка очень красивая идёт, а это оказалась я. Вроде, и комплимент был. Я отступила от темы, но здесь, как в "летучей мыши". Там мужик тоже очаровался своей переодетой женой. А его гулящая суть от этого не изменилась. На деле был бы взрыв сексуальных отношений до следующего остывания и измены. Так же, как суть моего папаши не изменилась. Вот такая вот параллель у меня в голове возникла... Папаша "изменил" мне самой, засмотревшись на меня на улице. Как засматривался и знакомился с десятками девиц. И только приняв меня за другую, любовался. А суть от этого не поменялась.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Апреля 2013 в 16:33
    Автор: Myyyshka +18
    Почему считается, что в измене виноваты оба, да что же это такое делается то? В чем может заключаться моя вина, если муж не смог сдержать свою похоть, не говоря уже о том, что такие мысли у него вообще появились. Или наоборот, (здесь нет разделения п...Читать дальше.
    Просмотров: 4048 | Комментарии (35)

    10 Апреля 2013 в 18:22
    Автор: HappyGirl +16
    Читая статьи Сергея Калмова и идущие в режиме нон-стоп комментарии и форумы, я начинаю понимать, почему природа любит баланс, а гармония – это непременно плюс и минус.
    С таким подходом считаю, что этот сайт абсолютно гармоничный: на одну стать...Читать дальше.
    Просмотров: 3386 | Комментарии (32)

    11 Ноября 2013 в 18:41
    Автор: Myyyshka +13
    Меня сегодня спросили, есть ли такие отношения, которые несмотря на истинную любовь обречены, потому, что осуждаются обществом, родителями влюбленных. Я задумалась… что значит осуждаются обществом? Это однополые отношения чтоли, так этим ни кого уже ...Читать дальше.
    Просмотров: 3511 | Комментарии (8)

    06 Апреля 2013 в 01:21
    Автор: Myyyshka +12
    Интересно, можно ли разделить человеческую зависть на «белую» и «черную»?

    Не зря же то тут, то там мы слышим «завидую тебе белой завистью». Ну, черной завистью мало кто похвастается, я думаю.

    Бытует мнение, что белая зависть...Читать дальше.
    Просмотров: 3232 | Комментарии (18)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2005 | Комментарии (34)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 3999 | Комментарии (50)

    25 Января 2016 в 18:46
    Автор: Ksu +15
    После трехсуточного дежурства в госпитале врач отделения нейрохирургии Вероника Михайловна Тушнова, едва дойдя до дома, записала на клочке старой бумаги "Не отрекаются, любя..." И уснула. Ей было всего 33 года. Шел 1944-ый.
    Романс "Не отрекают...Читать дальше.
    Просмотров: 3547 | Комментарии (112)

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 1993 | Комментарии (9)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +17
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 3898 | Комментарии (13)

    20 Января 2015 в 13:25
    Автор: Тантра +12
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее...Читать дальше.
    Просмотров: 2443 | Комментарии (31)

    15 Ноября 2015 в 23:03
    Автор: lenkud +6
    Пузико сытое отрастил с помощью жены, брючки спортивные натянул, через это пузико до самой шеи, чтобы крутым дядькой быть и любовницу для виду заиметь. Нынче модно у таких "зажравшихся" безвкусно одетых мужиков любовниц заводить, чтобы тешить то, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2001 | Комментарии (10)

    28 Июня 2013 в 15:29
    Автор: Myyyshka +29
    Мне кажется, что все эти наши отношения с женатыми - это своего рода наркотическая зависимость.

    Все эти звонки, смс втайне от жены ночью, украденный секс второпях между домом и работой, мнимое соперничество с женой (она старая, толстая, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4736 | Комментарии (11)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +19
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 3540 | Комментарии (39)

    27 Декабря 2014 в 00:29
    Автор: KaRo +12
    Встретила на днях мою знакомую, которую давно не видела. Мы с ней премило поболтали. Она мне рассказала забавную историю. Некая женщина сильно загуляла, точнее не так - случилась большая любовь. Разошлась с мужем и сошлась с любовником. Вышла замуж з...Читать дальше.
    Просмотров: 2274 | Комментарии (13)

    16 Ноября 2015 в 20:18
    Автор: magarik +8
    Восемь, вот прочитала и вспомнила любимого Бродского: "Смерть - это все равнины. Жизнь - холмы, холмы".

    Хотелось бы уточнить: семья - живой организм, это холмы. Ну, невозможно взойти на плато и топать по нему, посвистывая, всю оставшуюся...Читать дальше.
    Просмотров: 1762 | Комментарии (0)

    20 Марта 2018 в 20:25
    Автор: Игорек +10
    Вопрос конечно к женщинам. Я прошу вас назвать основную причину по которой вы, забеременев, решили родить ребенка, а не сделать аборт.
    Мне важно это для понимания семейной проблемы, спасибоЧитать дальше.
    Просмотров: 2627 | Комментарии (8)