Форма входа

Новое на форуме

  • Возвращение бывших (929)
    25 Декабря 2025 в 07:54
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (7738)
    24 Декабря 2025 в 12:14
    Последний пост: Влада

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 23
    Пользователей: 1
    Тантра

    Сегодня были:

    Юлия_38, Иван7571, Марина_54
    Главная » 2015 » Апрель » 8 » Весна!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:28
    Весна!
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода».
    А. Дементьев

    Весна! Одно это слово вызывает восторг! В нем всего пять букв.
    Буква «В» - это время. Время любви, новых начинаний, впечатлений. Птицы меняют место жительства, строят новые дома и семьи. Люди достают накопившуюся за зиму энергию и начинают творить, любить. Хорошая погода так и зовет всех к новым путешествиям и впечатлениям. Самое время смотреть, как просыпается природа: набухают почки, распускаются листочки, прорывается первая травка. Дни долгие-долгие, как будто говорят всем: «Смотрите, любуйтесь, не спите, дышите».
    Буква «Е» - это значит, что весна с нами ежегодно. Как прекрасно, что мы каждый год можем наблюдать за приходом весны. Весна всегда разная: поздняя или ранняя, стремительная или долгая. Ежегодно в ней есть музыкальное сопровождение из самых творческих коллективов птиц, которые готовятся к сезону внимательно и никогда не повторяются.
    Буква «С» - это солнышко, которое появляется весной. Нам так не хватало его ярких лучей. И пусть они еще не очень прогревают, но когда они падают на людей, землю, листья и мое окошко, то на душе становится светло и солнечно. Лучи солнца согревают всё живое изнутри.
    Буква «Н» - это новая жизнь. Ведь каждый год с приходом весны всё начинает жизнь заново. Всё распускается с надеждами. Деревья, раскрывая листья, надеются на сочные плоды. Птицы, свивая новые гнезда, надеются на новое потомство. Люди, глядя на окружающую красоту, надеются, что и в их жизни будет новое цветение: светлое, радостное, яркое.
    Буква «А» - это ароматы весны. Целую серию ароматов дарит нам весенняя пора: свежесть утра, сочная зелень, яркая сирень, белая черемуха, редкий ландыш, первый тюльпан.
    Весна – это возможность взглянуть на мир по-новому, подобно деревьям, снять с себя старую одежду и надеть новую.

    Автор: lenkud
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 1841
    1. la777  (08 Апреля 2015 19:13) [Материал]
    Надеюсь, что все дамы надели юбки, платья и каблуки amorous
    Я сегодня обновилась и не знаю куда деваться от поклонников shy
    Делимся историями "по весне".



    2. taksa  (08 Апреля 2015 19:34) [Материал]
    Зимой и летом - одним цветом! happy
    Некоторые дамы не снимали ни юбки, ни платья, ни каблуки.
    Историй "по весне", увы, нет... Слишком грустное лицо у меня, потому и нет despise Хотя весна, и в частности апрель, мое любимое любимое время года



    3. la777  (08 Апреля 2015 19:39) [Материал]
    И мое! Люблю вставать с запахом кофе и свежестью за окном!
    Сидишь на балкончике с булочкой и кофе, а солнце только встает.
    Вся жизнь впереди amorous



    +3  
    5. Myyyshka  (08 Апреля 2015 20:08) [Материал]
    А у меня даже не грустное, а просто очумевшее лицо с выпученными глазами. happy
    Ношусь, как сраный веник, ничего не успеваю. Только сегодня смотрела в окно, пытаясь полюбоваться пейзажиком и думала, что боюсь пропустить весну. Ибо, она самая быстротечная из всех времен года.



    +1   Спам
    4. taksa  (08 Апреля 2015 19:55) [Материал]
    Цитата la777
    Сидишь на балкончике с булочкой и кофе, а солнце только встает.
    Вся жизнь впереди


    Ага! И каждый год кажется, что все еще будет! whiteflower



    +2   Спам
    6. Prickle  (08 Апреля 2015 21:15) [Материал]
    А я покрасилась и подстриглась (4.5 часа провела у мастера - думала и корни пущу). Но эффект получился сногшибательный - хожу везде себя в витринах рассматриваюсь, спотыкаюсь и падаю shy Как сам ради себя не упадешь. ну никто не упадет laught



    +1   Спам
    7. 151971  (08 Апреля 2015 21:50) [Материал]
    Ты прямо напророчила))) У нас тут снег мокрый норовит пойти - а я вдруг ни с того ни с сего юбку нацепила и те самые каблуки)) Хотя с утра ну вообще и мысли не было.

    Потом посмотрела на себя в этой юбке в зеркало - вау, стройняшка!
    Меня уже несколько знакомых дам спросили способ похудеть. Я сказала, что им мой способ не понравится))



    12. merlin333  (08 Апреля 2015 23:43) [Материал]
    Я аналогично отвечаю на вопросы о секретах моей стройности :)



    14. la777  (09 Апреля 2015 07:58) [Материал]
    laught
    Да, уж. Пусть лучше счастливо полнеют!



    8. tata2014  (08 Апреля 2015 21:50) [Материал]
    А у нас еще снег горами лежииииит! cry
    А еще снег днем бывает идеееет! Ыыыыыыы! cry
    Но про юбочку, платье, каблуки я не забываю даже лютой зимой. smile



    +1   Спам
    9. CTV  (08 Апреля 2015 23:07) [Материал]
    Мне сегодня комплиментов наговорили shy



    10. Reya  (08 Апреля 2015 23:24) [Материал]
    Меня смущает тот факт, что в России народ "оживает" лишь по весне и атрибутика соответствующая, как -будто в иные времена года жизни нет.. sad



    15. la777  (09 Апреля 2015 08:00) [Материал]
    Так холод не все любят.
    Меня родители умудрились заделать в Латинской Америке и лежала я там в животике у мамы до 9-го месяца. Это сказалось. Я постоянно мерзну. И только весной и летом я кайфую.



    19. 1969  (09 Апреля 2015 16:22) [Материал]
    А я думала не только в России. sorry



    11. Reya  (08 Апреля 2015 23:30) [Материал]
    а впрочем, я с вааамииии и мир труд май!!! pleasantsurprize



    +1   Спам
    13. Cirmus  (09 Апреля 2015 07:55) [Материал]
    У меня холодно в основном на работе. Мерзну, но не сдаюсь. Завела пальто цвета пудры, курточку молодежную нежно-розового цвета - я же девочка! Тоже боюсь за работой пропустить весну. У нас уже магнолии зацветают, скоро сакуры начнут цвести - все будет утопатьв розовом цвете. и я такая в цвет. Красота! Невозможно страдать и грустить, кгда вокруг такая красота.



    16. la777  (09 Апреля 2015 08:03) [Материал]
    Для всех одиноких обязательная программа на весну - влюбиться!
    По осени будем спрашивать строго. amorous



    17. Cirmus  (09 Апреля 2015 08:06) [Материал]
    Взаимно влюбиться, надеюсь? happy



    18. la777  (09 Апреля 2015 08:09) [Материал]
    Надеюсь.
    Хотя бы для себя, чтобы глаза блестели smile



    20. 1969  (09 Апреля 2015 16:26) [Материал]
    Ну вот же мы неугомонные!

    То разлюбить мечтали, теперь влюбиться!

    Ура! pleasantsurprize



    21. 437asi  (10 Апреля 2015 08:12) [Материал]
    А у меня влюбиться ну никак не получается. Надеюсь, что это временно.



    22. natale  (11 Апреля 2015 22:26) [Материал]
    Люблю весеннюю свежую зелень: травку, клейкие листики, первые цветы и легкий дымок на даче от маленького костерка из старых листьев и сучков. А ещё здорово пообниматься с деревьями,наливающимися жизненными соками, почувствовать приток энергии и вернуться обновленной в нашу прозу жизни. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Декабря 2014 в 01:42
    Автор: KaRo +14
    Очень быстро прошло три года и даже с хвостиком. Я многое успела, многого достигла. И тут мне подумалось, а имеет ли злость срок давности? Становятся ли злейшие враги со временем безразличными? Это только в идиотских статусах пишут, что полное прощен...Читать дальше.
    Просмотров: 3875 | Комментарии (47)

    27 Декабря 2014 в 00:29
    Автор: KaRo +12
    Встретила на днях мою знакомую, которую давно не видела. Мы с ней премило поболтали. Она мне рассказала забавную историю. Некая женщина сильно загуляла, точнее не так - случилась большая любовь. Разошлась с мужем и сошлась с любовником. Вышла замуж з...Читать дальше.
    Просмотров: 2285 | Комментарии (13)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +3
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 1891 | Комментарии (1)

    19 Декабря 2014 в 20:48
    Автор: Vиньетка +13
    В позапрошлом посте уважаемая Hanahana упомянула слово "женственность", которое уже в течение некоторого времени является для меня загадкой.- Я так и не знаю ответа на вопрос, что это? Несмотря на свою любовь к внешней атрибутике - длинные волосы, до...Читать дальше.
    Просмотров: 3668 | Комментарии (64)

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3613 | Комментарии (53)

    18 Февраля 2015 в 17:39
    Автор: Шаман +14
    Жена изменившего мужа, "от головы" решает его простить еще до того, как он покается или хотя-бы выскажет сожаление о своем проступке - это смирение, а не прощение. Смирение соединяется с унижением, когда жена "прощает" мужа плюнувшего на нее, ушедшег...Читать дальше.
    Просмотров: 2392 | Комментарии (17)

    26 Января 2014 в 15:06
    Автор: bighappy +10
    Моя знакомая растит сыночка. Одного единственного, ему 20 лет.
    Он не учится, не работает, да еще недавно привел молодую деваху, топнув ногой, что комната моя.
    Так вот эта знакомая благополучно кормит, поит и всех одевает, обувает. При э...Читать дальше.
    Просмотров: 3224 | Комментарии (10)

    09 Апреля 2013 в 22:49
    Автор: HappyGirl +17
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
    Просмотров: 3900 | Комментарии (31)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3240 | Комментарии (3)

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3392 | Комментарии (17)

    07 Июня 2014 в 18:03
    Автор: bighappy +17
    В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
    Просмотров: 3386 | Комментарии (24)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2961 | Комментарии (103)

    10 Июня 2014 в 17:56
    Автор: bighappy +15
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы ...Читать дальше.
    Просмотров: 3093 | Комментарии (17)

    28 Января 2015 в 18:07
    Автор: Шаман +12
    И вот любовник исчез. Пропал и не звонит. И на звонки не отвечает. И "запретный" телефон на который тебе можно было звонить только "в самом крайнем случае" просто тупо отключен. На "страничку" не заходит, письма на "ящик" уходят в черную дыру полного...Читать дальше.
    Просмотров: 2482 | Комментарии (41)

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 5283 | Комментарии (128)

    14 Июня 2014 в 21:35
    Автор: olenka +12
    Как расстатся с женатым,успокоится и прийти в себя? Очень больно..Читать дальше.
    Просмотров: 3980 | Комментарии (80)