Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6944)
    15 Ноября 2025 в 21:58
    Последний пост: Эйфория

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 11
    Гостей: 11
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » У женщины семь ролей...
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:15
    У женщины семь ролей...
    Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительно в нём нуждаются.А что ты докажешь этим "сама". Кого накажешь-то?,себя любимую. Я считаю не в позу надо вставать,а работать надо над отношениями.Да ты не для него стараешься,ты для себя в первую очередь.Тебе самой это надо,а ты подстегни,подыграй,иногда закрой глаза,и это иной раз не помешает.

    А у женщины семь ролей,это тоже во благо семьи.Сегодня ты ребенок в белом сарафанчике,да с босыми ножками.Завтра женщина вамп ,не надо наряжатся,глупо это,а просто приди с работы в короткой юбке да на высоких каблуках и холодным взглядом на него сверху вниз,пусть подумает.А потом котенок в мягком домашнем халатике на диване с ножками и голову ему на коленочки под руку.А потом тайская массажистка,сегодня ты его теплым эфирным маслицем помассажируешь,разомнешь как следует и локтями и коленками.Секса не жди он удовлетворенный заснет тут же.Но есть продолжение,назавтра нагреешь ему маслица и :"сегодня твоя очередь милый". Они обычно на середине это маслице отодвигают...Ну и кто пострадал?Хорошо обоим.

    А руганью мало что докажешь мужику.Нужно уметь вызвать ревность,нужно уметь доказать верность.И он как на вулкане и ты не застаиваешься.Халаты и бигуди кстати тоже иногда нужны,каждый день не наиграешься.

    Автор: Чертёнок13
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1209
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1616 | Комментарии (13)

    19 Апреля 2013 в 17:43
    Автор: Мармеладка +16
    Коментировала вопрос из книги советов, назрели мысли. Жены алкоголиков, на что они надеются? Вот бъются как рыба об лед пытаясь его излечить, ходят вместе с благовырным по бабкам, врачам, целителям, кодируют - пол года счастливы, и снова в болото вме...Читать дальше.
    Просмотров: 8743 | Комментарии (23)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1352 | Комментарии (0)

    15 Марта 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +8
    Практически все согласятся, что если муж изменяет жене то он предает ее. Жена непременно добавит, что предает он не только ее, но и детей, и в целом семью. Жены частенько называют изменивших им мужей предателями.
    И это вроде бы правильно.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2651 | Комментарии (58)

    28 Марта 2013 в 15:33
    Автор: Myyyshka +12
    Съездили мы тут всем семейством в пансионат, дабы сменить обстакановку, благо малыш уже минимально подрощен для подобного путешествия.
    День первый.
    Пансионат для нас не новый, мы уже здесь отдыхали, ну и естественно, облазили вс...Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (4)

    12 Августа 2013 в 11:24
    Автор: bighappy +27
    Когда ловят шпиона, продавшего из закромов своей Родины ценную информацию, его называют предателем и это очень сурово наказывается законом. А если изменил супруге, то это его выбор, его право. А наше дело либо смириться, либо развестись. С пониманием...Читать дальше.
    Просмотров: 9071 | Комментарии (20)

    13 Апреля 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +18
    Нормальный мужчина не особенно жалует женщин, которые пытаются его контролировать.
    Возможно, что посредством контролирования своего партнера ты и достигаешь чувства известной уверенности в себе, но более чем верно, что таким образом ты препятс...Читать дальше.
    Просмотров: 3312 | Комментарии (28)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3264 | Комментарии (14)

    14 Сентября 2014 в 16:11
    Автор: Флер +12
    Бывший муж желает дружески общаться. На разные темы - про детей и вообще за жизнь. Очень доволен, когда я разговариваю с ним спокойно, не упоминая о его уходе и прочих неприятных его поступках. Постоянно рассказывает, как желает мне счастья, любви и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3907 | Комментарии (46)

    14 Сентября 2013 в 12:47
    Автор: bighappy +18
    Прочла исследование американских ученых о том, что у женщины существует ген, из-за которого она выбирает мужчину с точки зрения сохранения потомства. Причем это установленный факт именно на генном уровне. И возникла мысль о том, что может мы именно п...Читать дальше.
    Просмотров: 3267 | Комментарии (3)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12521 | Комментарии (20)

    05 Января 2016 в 10:47
    Автор: Katrina +8
    Есть у меня 3 знакомые семьи, стаж семейной жизни везде около 20 лет.
    Одна - муж бизнесмен, 2 недели в месяц командировки, 1 неделя - снегоходы, квадроциклы, катер (в зависимости от сезона). Итого дома проводит 1-1,5 недели в месяц. Жена не ра...Читать дальше.
    Просмотров: 3146 | Комментарии (165)

    05 Апреля 2015 в 15:05
    Автор: Шаман +8
    Сама по себе женитьба по залету - это ни что иное, как эхо давно ушедших времен. Это в прошлом бросить беременную любовницу означало обречь ее на нищету и смерть вместе с ребенком, и поэтому "люди чести" женились на своих беременных "пассиях", что не...Читать дальше.
    Просмотров: 2637 | Комментарии (47)

    16 Мая 2013 в 23:08
    Автор: Ember +15
    - Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?!
    - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни…
    Парень см...Читать дальше.
    Просмотров: 4869 | Комментарии (84)

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 2897 | Комментарии (6)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3228 | Комментарии (3)