Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (56)
    19 Марта 2024 в 00:13
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Просит быть как она (125)
    29 Января 2024 в 07:08
    Последний пост: osa

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    firnadina, Elizzaveta, Ангелада, ninelinko, la_perla
    Главная » 2014 » Июнь » 10 » Способ самовыражения.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:56
    Способ самовыражения.
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы в клуб поехать поприличней. Но, в результате ничего не выходило и меня сразу разоблачали.
    А недавно я подумала, а может так и должно быть. Может мы должны выглядеть и одеваться так как чувствуем себя в этом мире. Ведь кого я пыталась обмануть одеждой, когда раскрыв рот сразу ставили диагноз.
    И даже пару себе я буду выбирать так же глядя на одежду: хиппи, реппер, ловелас и т.д. Ну и дураку понятно на кого я в результате откликнусь!
    Так что ну его выпендреж и скрытность, надо любить себя такой какая я есть!

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 2803
    1. помидора  (10 Июня 2014 20:23) [Материал]
    У меня определенное время самые носибильные были прозрачные платья, длина по колено, красивых расцветок.. Специально их не покупала, просто понравились. Внимание привлечь цели нет, но платья эти люблю и чувствую себя в них очень органично. Все привыкли что я такая. Интересно как это относится к моему внутреннему состоянию. Никакого смущения совершенно не ощущаю. Может я такая бестыжая внутри pleasantsurprize



    +1   Спам
    2. firnadina  (10 Июня 2014 20:47) [Материал]
    Одежда - это способ самовыражения. Здесь и ваше настроение, и вкус, и творчество. Будьте разными, дамы!!!



    +1   Спам
    3. natasssha2012  (10 Июня 2014 20:52) [Материал]
    Я бы сказала так, что если женщина одета, пусть даже скромно, но со вкусом или не скромно ), но при этом, как пишет Помидора , органично выглядит, внешне очень трудно понять, что на душе у такой женщины, ее внутреннее "Я". Она может быть загадкой, женщиной вамп, бизнес леди, просто женщиной с отменным вкусом, организованной, дисциплинированной, уважающей саму себя...
    Но если мне навстречу идет баба в джинсах из которых висят "бока", грудь на животе, мой вывод будет однозначным - непутевая, в ее душе такой же бардак и беспорядок, если она, конечно, не мать пятерых детей, воспитывающая окромя еще и своего мужа...от рассвета до заката и наоборот! sorry



    4. Ангелина  (10 Июня 2014 21:47) [Материал]
    «Подлецу все к лицу». Вот и мне нравится быть разной, от спорта до легких платьев, или строгих брюк, так что за моими нарядами кроется лишь случай, по которому я одеваюсь и настроение, конечно. happy



    +1   Спам
    5. just-a-stranger  (10 Июня 2014 23:10) [Материал]
    Для меня любимая одежда,та,в которой я чувствую себя комфортно и раскрепощённо,т.е.в своей тарелке,это джинсы и всевозможные майки.А так,как моя работа не в офисе,то платья и шпильки я одеваю раз в пятилетку)).Зачем-то купила себе в прошлом году 3 платья.)Одно надела один раз,два других по 2 раза.И так и висят в шкафу).В платьях я себя чувствую так,как будто это не я,а другой человек в моей оболочке.Вся такая правильная и черезчур женственная)).А я другая,свободная во всём и раскрепощённая во взглядах на жизнь.Поэтому мне так комфортно в джинсах.Сейчас жарко и я хожу в майке,коротких джинсовых шортиках(благо фигура позволяет)) и летних ажурных сапожках).Такой полурокерский стиль с намёком на сексуальность)).Может это и не по возрасту,но мне начхать.Главное что мне это нравится,я сама себе в этом нравлюсь и я себя чувствую свободно и непринуждённо в этом наряде.Наверно это главное.Чувство свободы и непринуждённости в том стиле,который каждый выбирает для себя.



    6. Roca  (11 Июня 2014 10:37) [Материал]
    Цитата bighappy
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы в клуб поехать поприличней. Но, в результате ничего не выходило и меня сразу разоблачали.

    Это просто решается - пойти к стилисту и проблема с одеждой решена. Со всем остальным - это да, это ничем не скроешь. Даже говорить ничего не надо. Себя выдает все - от движения до взгляда. Нужно либо принять себя такой, либо работать не над одеждой, а над собой.

    smile



    7. Agata  (11 Июня 2014 12:31) [Материал]
    Цитата natasssha2012
    Но если мне навстречу идет баба в джинсах из которых висят "бока", грудь на животе, мой вывод будет однозначным - непутевая, в ее душе такой же бардак и беспорядок, если она, конечно, не мать пятерых детей, воспитывающая окромя еще и своего мужа...от рассвета до заката и наоборот!


    Если вы приедете в нашу страну, то встретите на улице огромное количестщо таких женщин. И единственно правилхным будет вывод, что она абсолютно довольна собой, своей жизнью, своим внешним видом. А что о ней думают окружающие - это их, окружающих, проблема. Ну не заморачиваются наши местные женïны своим видом, если только нет определенных требований на работе. А так практически все на работе в джинсах - футболках и, как правило, не глаженных. pleasantsurprize



    9. just-a-stranger  (11 Июня 2014 14:17) [Материал]
    На западе женщины,как правило,не заморачиваются так уж сильно над своим внешним видом.Особенно если работа не офисная).А уже если поехать куда-нибудь в магазин,или выйти прогуляться по воздуху,так тем более-джинсы и мятые майки)).Как удобно,так и одеваются).И плевать им на всех.)Тем более сейчас в моде многослойность в одежде.Чем больше на себя полурваных маечек и кофточек натянут,с теми же рваными джинсами),тем прикольнее).А у нас наоборот,если вышел погулять в тот же парк,то надо шпильки,даже под джинсы и суперсексуальные,обтягивающие платья,а в придачу тонны косметики на лице)).



    14. natasssha2012  (11 Июня 2014 21:25) [Материал]
    Agata, что вы, я ничего не имею против джинсов и футболок, правда, футболок глаженных! happy Я сама на работу зачастую хожу именно в джинсах, потому как работа у меня слегка пыльная..., но обязательный атрибут каблуки, без них никак (это не я). Да и джинсов у меня не две пары... smile В них тоже можно выглядеть стильно и привлекательно!
    Я лишь за то, что любая вещь должна быть по фигуре, с чувством меры. Тогда и о человеке подсознательно, хочет он того или нет, складывается какое то впечатление и лучше, если оно будет положительное!
    Просто я такой человек, что мне не все равно, что в итоге думают обо мне окружающие... Я должна быть приятна себе и обществу тоже! Люблю гармонию! Я ж весы! amorous
    А, простите, в какой вы стране живете? Может мы о разных странах?)



    15. Agata  (12 Июня 2014 20:14) [Материал]
    Живу в Финляндии. Поначалу, когда переехала, была слегка в шоке от "стиля" финских женщин. Со временем слегка адаптировалась. Но до сих пор это у нас с коллегами любимая тема - кто, где и как одевается, о национальных особенностях, что и где уместно, а где - не очень. А вообще, у нас ту у молодых женщин поголовное увлечение блошиными рынками и секонд хендом, гордо именуемое винтажем. Старье берем!



    8. withoutwords  (11 Июня 2014 14:08) [Материал]
    bighappy, а кем Вы хотели предстать в клубе, и чтобы Вас при этом не разоблачили? :)
    Одеваться, конечно, нужно так, чтобы именно Вам нравилось. Но в рамках любого стиля есть более свободные вещи, и можно просто немножко раздвинуть границы.



    10. just-a-stranger  (11 Июня 2014 14:23) [Материал]
    bighappy,выберете для себя хотя бы раз стиль женщины-вамп для похода в клуб;).Шпильки и обтягивающее сексуальное платье,в сочетании с красной помадой(только тогда глаза выделять не стоит,либо наоборот,стрелки на глазах,на губы только блеск.).Вот тогда вас не разоблачат.Потому,что в таком наряде изменится не только ваш внешний вид,но и ваше поведение;)
    Попробуйте хотя бы раз кардинально поменяться и вы будете удивлены результатом,что вы,оказывается,можете быть другой. whiteflower



    11. just-a-stranger  (11 Июня 2014 17:46) [Материал]
    А как по вашему нужно одеться для похода в клуб?;)Разве облегающее вечернее платье,даже если оно немного выше колена,является вульгарным?)Маленькое чёрное платье,классика,не выходящее из моды,это эталон стиля ,элегантности и сексуальности.А уж каков выбор косметики и украшений,это уже на ваш вкус.Главное не перемудрить.Не думаю,что в таком наряде вы привлечёте внимание "не того мужчины",потому,что внимание на вас будет сфокусировано всех мужчин,а там вам уже выбирать,;)Самое главное с достоинством себя подать,;)Даже если это всего лишь клуб.А вобще-то в клуб ходят развлечься...ну и там определённый контингент).Выберете другое место для знакомства,если вам там не климатит).



    12. Фирсова  (11 Июня 2014 19:18) [Материал]
    А внимание какого "того" мужчины можно привлечь в клубе? С другой стороны, ну привлечете внимание ловеласа, пококетничаете, потанцуете и домой уедете. И что в этом недостойного?



    13. Фирсова  (11 Июня 2014 19:23) [Материал]
    Меня невозможно "считать", если оценивать только по гардеробу. Потому что есть все, от строгих костюмов (здесь просто слежу за удачным покроем юбки или чтобы брюки бедра и попу подчеркивали), до коротких сарафанов. Очень люблю джинсы. С одинаковым удовольствием ношу и туфли на каблуке (но это в офисе, берегу ноги), так и спортивную обувь.
    Возможно сложно поверить, что великовозрастная девица на роликах и дама с деловой сумкой и в пиджаке - один и тот же человек.



    16. natale  (12 Июня 2014 20:55) [Материал]
    Цитата bighappy
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель.

    Скажите, а как выглядит учитель? Наверняка, это офисный стиль. Тогда зачем стесняться, если и у других так?! Очевидно, учителя отличает выражение лица и привычка постоянно всех учить, требовательность во всем, одним словом занудство, которое с годами усугубляется. Зная такие "заморочки", надобно себя направлять в нужное русло, лучше всего подойдет неучительская компания.



    +1   Спам
    17. Тантра  (13 Июня 2014 17:40) [Материал]
    Ну я тоже люблю офисный стиль на работе. Но обязательно каблуки. Могу позволить себе иногда джинсы на работе, но уж точно не из секонда. Если и одеваю их на работу, то красивые, модные. Люблю короткое, в обтяжку. Люблю прозрачный верх. Но так же, как и у Наташи2012 обязательно каблуки. Работа у меня не пыльная, офисная. Есть определенный дресс код. Вот недавно даже услышала возле подъезда, как бабулечка одна мне сказала, мол вот ты молодец, ну всегда каблуки и дома тапочки с каблуками? pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Октября 2013 в 17:45
    Автор: Тантра +13
    Вот здесь очень часто звучит от всех : должна была почувствовать измену, должна была чувствовать задолго до того, как это произошло, на подсознательном уровне должна была почувствовать, что любит другую, нельзя было не видеть того-то, вот этого и дру...Читать дальше.
    Просмотров: 3908 | Комментарии (30)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 3892 | Комментарии (49)

    12 Мая 2014 в 02:02
    Автор: just-a-stranger +20
    Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
    Просмотров: 6852 | Комментарии (204)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 4784 | Комментарии (11)

    17 Октября 2014 в 16:22
    Автор: julie87 +21
    Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
    Просмотров: 5066 | Комментарии (58)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 2874 | Комментарии (67)

    23 Марта 2014 в 23:04
    Автор: just-a-stranger +14
    Пересмотрела все свои влюблённости и отношения,за всю свою долгую жизнь.Сделала вывод,что я всё время чего-то ждала от всех мужчин,что у меня были.Что они должны были понять меня,мои такие возвышенные чувства и мою любвеобильность, и ответить мне тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3528 | Комментарии (34)

    25 Февраля 2014 в 01:28
    Автор: LUCKY +17
    Недавно меня макнули лицом в лужу. Кто? Сложно дать Этому название, не берусь.
    Дело было так. Я очень эмоционально заявила человеку (в ответ на его обвинения, действительно просто смешные и нереальные), что никогда его не обманывала и моя сове...Читать дальше.
    Просмотров: 3453 | Комментарии (10)

    22 Ноября 2014 в 14:18
    Автор: la777 +13
    Часто ли вы читали такое высказывание?
    Боитесь ли Вы открывать свою тему?
    Человек открывает тему, чтобы услышать совет или прочитать жизненный опыт с похожей проблемой, то, как удалось её решить с минимальными потерями.
    В ответ о...Читать дальше.
    Просмотров: 4032 | Комментарии (113)

    03 Февраля 2014 в 15:49
    Автор: Myyyshka +13
    Так интересно у нас на форуме, участники описывают свою проблему, просят совета, или просто удовлетворяют потребность выговориться.

    И вот парадокс: многие утверждают нечто вроде «Буду рад (а) любому комментарию», «Приму любые высказывани...Читать дальше.
    Просмотров: 3011 | Комментарии (19)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 11702 | Комментарии (20)

    26 Января 2014 в 14:15
    Автор: bighappy +13
    Все мои высказывания о любви это бла-бла-бла. Потому, что я в последнее время опустила руки в связи с тем, что стала много болеть. Даже мой участковый врач удивленно сказал: разве может столько быть болячек в одном человеке и в таком еще молодом возр...Читать дальше.
    Просмотров: 3753 | Комментарии (6)

    22 Марта 2014 в 16:55
    Автор: bighappy +15
    Я еще жена.
    Да как она тварь посмела посягнуть на святое, на семью. Не ее собачье дело как мы живем. Разве может нормальная женщина столько лет гулять с женатым. Да еще и родила от него, вот дибилка. Ну ни чего, как пришла, так и уйдет. Я без ...Читать дальше.
    Просмотров: 4590 | Комментарии (13)

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5089 | Комментарии (13)

    30 Мая 2014 в 21:41
    Автор: lenkud +28
    Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
    Просмотров: 7258 | Комментарии (391)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 2814 | Комментарии (8)