Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (61)
    28 Апреля 2024 в 13:22
    Последний пост: Gela55

  • Френдзона (89)
    26 Апреля 2024 в 21:48
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 71
    Гостей: 71
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2013 » Июль » 12 » Сон. Три зала.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    02:50
    Сон. Три зала.
    Я шел по улице. Встретил бывшую одноклассницу Веронику. Когда-то мы с ней дружили, и было довольно весело. А потом выпускной, как правило, разные университеты. Я решил догнать ее, но она подумала, что я маньяк и начала убегать, пробежав несколько метров она обернулась и узнала меня. Остановилась, и побежало обратно уже счастливая, кинулась в объятия и долго трепала мои волосы.

    Было лето, вечер. Каникулы, поэтому я предпочел ее компанию. Она шла к друзьям, к нашим школьным друзьям. Все они жили в общежитии, похожим на частный дом в Индии, с огромными анфиладами, кучей бра, убранство стен и тканей.

    Меня радостно встретили, мы выпили абсента по-французски. За неимением специальных ложек мы использовали совдеповские вилки с белыми ручками. Мы много разговаривали, махали руками, кидали жесты, изменяли голоса, пели, смеялись и плакали, вспоминая свою школьную жизнь. Это был «Ресторан» или проще говоря столовая-люкс. Мы ели лобстеров и другие яства, курили табак в самокрутках, танцевали и бесились. Мы решили перейти в следующий зал.

    Мне хотели устроить экскурсию по обиталищу.

    Я не сопротивлялся и мы попали в первый зал. Зал «Самообслуги». Здесь стояли только автоматы выдачи, бесплатно и самый разнообразный товар. Это был огромный зал, свод поддерживался римскими колоннами. Шоколадные тона стен. Люди, которые жили в этом зале совершенно не говорили и, кажется не понимали, что вообще делают. Но они знали, что в каком автомате и пользовались ими, если им что-то было нужно. Стирка, глажка, помыться, еда и так далее. Они были похожи на зомби и каждый занимался чем-то своим как в Кащенко. Мы прошли этот зал быстро, я расстроился, вот к чему приводит автоматизм в сфере быта. Не стоит увлекаться этим.

    Второй зал. Зал «Взрослости». Этот зал был в два раза меньше первого. Наверху были переходы, с которых можно было следить за происходящим. Атмосфера старого вокзала, чугунные столбы, скамеечки, кофейные столики и цветы в горшках по стенкам. Две бабушки пили кофе и читали газету. Какие-то дети подбежали к ним и издевались, рвали газету, кофе опрокинули. После содеянного убегали. Одна из бабушек вставала и спокойно говорила, сложив остатки газеты в карман: «Хочу новую кружку». Они садились за другой столик. Разливали кофе, брали свежую газету и все начиналось снова. Мы тут тоже не стали задерживаться.

    Зал «Точных вещей». Он был в 2 раза меньше, чем предыдущий. Весь темный и много подушек на полу. Хозяин зала показывал всем присутствующим ювелирные механические вещицы. Одна забава была у него любимой. Выковыривать иголочками остатки песка из металла. Иголочки хранились в чем-то похожем на ежика, но они вытаскивались из него только тогда, когда нажмешь на одну из них. Да так, что у тебя пойдет кровь. По незнанию я обломал несколько иголок, хозяин в тюрбане и просторном халате, мужественно молчал. Я хотел было извиниться, но он меня жестом оборвал. Я вернул ежа на место. Он начал с остервенением нажимать и вытаскивать иголки, а потом выковыривать песок с металлических выдавленных картин. Была уже глубокая ночь, другие залы оказались закрытыми, поэтому все разошлись кто куда.

    Вероника осталась со мной и пригласила лечь спать. Все-таки я не железный и я сильно устал. Мы забрались на крышу и перешли 2 здания, так как был комендантский час, то все двери были закрыты и если бы нас застукали, то было бы много лишних проблем. Мы с крыши влезли в окно, было не страшно, хоть и не первый этаж, но до окна было легко дотянуться. И из-за луны было все видно. В комнате горел свет, и там спали две ее подруги. Они долго улыбались, проснувшись и увидев нас, но Вероника сразу их смешки оборвала. Она знала о чем они смеялись, а мне было не до этого, если я чего-то не делал, а это на меня пытаются привесить, то меня это не волнует. Они уснули, а мне не до сна. Я решил прогуляться по зданию.

    Хозяин зала «Точных вещей» меня заметил. И решил пригласить к себе в жилище, там, где он жил с женой. Жена ходила в шерстяных штанах и льняной кофте. Хозяин предложил мне чаю, я не отказался. Потом мы сыграли партию в шахматы – ничья. Хозяин пошел ответить на срочные письма. Я остался с его женой. Она начала меня развлекать телевизором, который для меня никогда не являлся развлечением. Она донимала меня глупыми разговорами, женская болтовня, которая не имеет в себе ничего. Мне все равно, что ей трудно подыскать одежду, выбрать косметику. Она меня скорее этим утомляет, чем развлекает. Мне стало скучно. Я увидел на журнальном столике кучу машинных масел. Там даже было конопляное, я взял масленку и капнул себе на палец. А потом вытер о штаны жены хозяина. Жена устроила истерику. Прибегает хозяин. Начинает давать указания, чтобы меня отвели в дальний зал «Пансионат». Откуда не возвращались, там людей принудительно кололи психотропными, связывали и издевались. Хозяин мне и иголочки припомнил. Не мудрено. Я решил, что пора уходить. Я выбежал в дверь, улица. Слуги гнались за мной, а я расправил крылья…

    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 3177
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Ноября 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +15
    Женщина - сексуальный объект. Мне пришла в голову шальная мысль, что когда-то будет изобретен ген, который будут вводить новорожденной, чтобы женщина после 30 лет, допустим, самоликвидировалась. Пожилые женщины в обществе не нужны - они больше не слу...Читать дальше.
    Просмотров: 4573 | Комментарии (64)

    27 Сентября 2013 в 21:24
    Автор: Seron +11
    ..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый...Читать дальше.
    Просмотров: 3092 | Комментарии (5)

    17 Июня 2013 в 13:44
    Автор: Myyyshka +17
    На днях услышала в разговоре фразу "На любовницу то деньги нужны! ", сказанную мужчиной.

    Никогда об этом не задумывалась, а тут задалась вопросом Да неужели?

    А как же любовь? Где любовь и где деньги. Любовницы, они у нас для...Читать дальше.
    Просмотров: 3888 | Комментарии (38)

    06 Декабря 2013 в 18:52
    Автор: Scarlett +19
    Не пытаемся ли мы порой решить свои проблемы за счет других? Изменил любимый человек-нам плохо,но двум другим то хорошо! И хотим преломить человека,чтобы он не изменял,чтобы нам было хорошо,а двум другим плохо. Бороться.Любовь с кулаками. Говорим-теб...Читать дальше.
    Просмотров: 4293 | Комментарии (39)

    02 Мая 2013 в 12:33
    Автор: Зина +41
    Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями.
    Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
    Просмотров: 18599 | Комментарии (10)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 2777 | Комментарии (7)

    01 Апреля 2013 в 22:42
    Автор: HappyGirl +10
    Все-таки в неплохое время мы живем. Во время Интернета. Что уж скрывать - для многих сайты подобные этому реально стали огромной опорой в тяжелый период в жизни. А форумы - это вообще наше все! Для всех "задержавшихся" на этом сайте, думаю, вполне оч...Читать дальше.
    Просмотров: 2874 | Комментарии (15)

    17 Ноября 2014 в 19:54
    Автор: FleurDeLiz +10
    Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
    Просмотров: 4535 | Комментарии (114)

    02 Апреля 2013 в 00:17
    Автор: Myyyshka +12
    На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.

    Очень...Читать дальше.
    Просмотров: 4272 | Комментарии (16)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4235 | Комментарии (60)

    05 Февраля 2014 в 19:21
    Автор: magrro +6
    Здравствуйте люди ! У меня происходит не понятное что то? Сначала кружилась голова 5 дней очень сильно!!!ходить не возможно было я только лежала! На 6 день начался насморк ,кашель, слабость и недомагание как при орз и на сегодняшней день также но тем...Читать дальше.
    Просмотров: 2757 | Комментарии (1)

    20 Октября 2013 в 23:28
    Автор: Scarlett +18
    По определению-удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств.
    У одних эта жар-птица показывается на миг и исчезает,оставляя в руке только перышко,другие...Читать дальше.
    Просмотров: 3208 | Комментарии (17)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3017 | Комментарии (14)

    13 Ноября 2014 в 23:42
    Автор: Аэлита +13
    Неродные дети, дети, рожденные другими родителями, которые либо умерли (что редко), либо просто оставили своих детей на попечение государства, либо просто вышвырнули на помойку.
    собственно, вопросы:
    1. Смогли бы вы взять такого ребенка ...Читать дальше.
    Просмотров: 4114 | Комментарии (101)

    30 Июня 2014 в 13:14
    Автор: ЕленаL +9
    Всем недавно пришедшим посвящается.Читайте,много и разное.В книгах живет жизнь и опыт,сначала бы нам почитать,а потом чудить ,ну уж как случается так и случается.Вот сгустились тучи у вас в личной жизни-не смотрите телевизор,посвятите это время прочт...Читать дальше.
    Просмотров: 2894 | Комментарии (1)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 2772 | Комментарии (9)