Форма входа

Новое на форуме

  • Новые Проекты Онлайн Казино России 2026 с Выводом на Карту (0)
    19 Марта 2026 в 04:02
    Последний пост: bxovrw

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)
    19 Марта 2026 в 04:02
    Последний пост: bxovrw

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5150)
    19 Марта 2026 в 04:02
    Последний пост: bxovrw

  • Болталка-13 (8898)
    19 Марта 2026 в 01:08
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (965)
    19 Марта 2026 в 00:54
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (160)

  • КРАКЕН?ССЫЛКИ 2026 : Список рабочих ссылок и зеркал для безо (0)
    18 Марта 2026 в 22:05
    Последний пост: Aprelb

  • КРАКЕН! ИЛИ KRAKEN ВХОД! Все Ссылки 2026: Только Рабочие Зер (0)
    18 Марта 2026 в 22:05
    Последний пост: Aprelb

  • Kraken 2026: Все Актуальные Ссылки и Зеркала для Безопасного (0)
    18 Марта 2026 в 22:04
    Последний пост: Aprelb

  • КРАКЕН! ИЛИ KRAKEN ВХОД! Все Ссылки 2026: Только Рабочие Зер (0)
    18 Марта 2026 в 22:04
    Последний пост: Aprelb

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 24
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55, bxovrw
    Главная » 2013 » Июль » 12 » Сон. Три зала.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    02:50
    Сон. Три зала.
    Я шел по улице. Встретил бывшую одноклассницу Веронику. Когда-то мы с ней дружили, и было довольно весело. А потом выпускной, как правило, разные университеты. Я решил догнать ее, но она подумала, что я маньяк и начала убегать, пробежав несколько метров она обернулась и узнала меня. Остановилась, и побежало обратно уже счастливая, кинулась в объятия и долго трепала мои волосы.

    Было лето, вечер. Каникулы, поэтому я предпочел ее компанию. Она шла к друзьям, к нашим школьным друзьям. Все они жили в общежитии, похожим на частный дом в Индии, с огромными анфиладами, кучей бра, убранство стен и тканей.

    Меня радостно встретили, мы выпили абсента по-французски. За неимением специальных ложек мы использовали совдеповские вилки с белыми ручками. Мы много разговаривали, махали руками, кидали жесты, изменяли голоса, пели, смеялись и плакали, вспоминая свою школьную жизнь. Это был «Ресторан» или проще говоря столовая-люкс. Мы ели лобстеров и другие яства, курили табак в самокрутках, танцевали и бесились. Мы решили перейти в следующий зал.

    Мне хотели устроить экскурсию по обиталищу.

    Я не сопротивлялся и мы попали в первый зал. Зал «Самообслуги». Здесь стояли только автоматы выдачи, бесплатно и самый разнообразный товар. Это был огромный зал, свод поддерживался римскими колоннами. Шоколадные тона стен. Люди, которые жили в этом зале совершенно не говорили и, кажется не понимали, что вообще делают. Но они знали, что в каком автомате и пользовались ими, если им что-то было нужно. Стирка, глажка, помыться, еда и так далее. Они были похожи на зомби и каждый занимался чем-то своим как в Кащенко. Мы прошли этот зал быстро, я расстроился, вот к чему приводит автоматизм в сфере быта. Не стоит увлекаться этим.

    Второй зал. Зал «Взрослости». Этот зал был в два раза меньше первого. Наверху были переходы, с которых можно было следить за происходящим. Атмосфера старого вокзала, чугунные столбы, скамеечки, кофейные столики и цветы в горшках по стенкам. Две бабушки пили кофе и читали газету. Какие-то дети подбежали к ним и издевались, рвали газету, кофе опрокинули. После содеянного убегали. Одна из бабушек вставала и спокойно говорила, сложив остатки газеты в карман: «Хочу новую кружку». Они садились за другой столик. Разливали кофе, брали свежую газету и все начиналось снова. Мы тут тоже не стали задерживаться.

    Зал «Точных вещей». Он был в 2 раза меньше, чем предыдущий. Весь темный и много подушек на полу. Хозяин зала показывал всем присутствующим ювелирные механические вещицы. Одна забава была у него любимой. Выковыривать иголочками остатки песка из металла. Иголочки хранились в чем-то похожем на ежика, но они вытаскивались из него только тогда, когда нажмешь на одну из них. Да так, что у тебя пойдет кровь. По незнанию я обломал несколько иголок, хозяин в тюрбане и просторном халате, мужественно молчал. Я хотел было извиниться, но он меня жестом оборвал. Я вернул ежа на место. Он начал с остервенением нажимать и вытаскивать иголки, а потом выковыривать песок с металлических выдавленных картин. Была уже глубокая ночь, другие залы оказались закрытыми, поэтому все разошлись кто куда.

    Вероника осталась со мной и пригласила лечь спать. Все-таки я не железный и я сильно устал. Мы забрались на крышу и перешли 2 здания, так как был комендантский час, то все двери были закрыты и если бы нас застукали, то было бы много лишних проблем. Мы с крыши влезли в окно, было не страшно, хоть и не первый этаж, но до окна было легко дотянуться. И из-за луны было все видно. В комнате горел свет, и там спали две ее подруги. Они долго улыбались, проснувшись и увидев нас, но Вероника сразу их смешки оборвала. Она знала о чем они смеялись, а мне было не до этого, если я чего-то не делал, а это на меня пытаются привесить, то меня это не волнует. Они уснули, а мне не до сна. Я решил прогуляться по зданию.

    Хозяин зала «Точных вещей» меня заметил. И решил пригласить к себе в жилище, там, где он жил с женой. Жена ходила в шерстяных штанах и льняной кофте. Хозяин предложил мне чаю, я не отказался. Потом мы сыграли партию в шахматы – ничья. Хозяин пошел ответить на срочные письма. Я остался с его женой. Она начала меня развлекать телевизором, который для меня никогда не являлся развлечением. Она донимала меня глупыми разговорами, женская болтовня, которая не имеет в себе ничего. Мне все равно, что ей трудно подыскать одежду, выбрать косметику. Она меня скорее этим утомляет, чем развлекает. Мне стало скучно. Я увидел на журнальном столике кучу машинных масел. Там даже было конопляное, я взял масленку и капнул себе на палец. А потом вытер о штаны жены хозяина. Жена устроила истерику. Прибегает хозяин. Начинает давать указания, чтобы меня отвели в дальний зал «Пансионат». Откуда не возвращались, там людей принудительно кололи психотропными, связывали и издевались. Хозяин мне и иголочки припомнил. Не мудрено. Я решил, что пора уходить. Я выбежал в дверь, улица. Слуги гнались за мной, а я расправил крылья…

    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 3608
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Марта 2015 в 23:59
    Автор: Шаман +12
    "Я стану для него женщиной-праздником" - решает любовница женатого мужчины подталкиваемая к этой глупости глянцевыми журналами и дебильными советами на так называемых "женских" сайтах.
    А давайте-ка разберемся, что такое эта самая "женщина - пр...Читать дальше.
    Просмотров: 2809 | Комментарии (15)

    24 Марта 2014 в 22:16
    Автор: hator +18
    Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3657 | Комментарии (12)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 3180 | Комментарии (2)

    14 Сентября 2015 в 17:22
    Автор: Шаман +6
    18 августа 1746 года опытный королевский палач Джон Трифт был назначен казнить двух важных преступников-якобитов, лорда Килмарнока и лорда Балмерино. В те времена в Англии простой народ вешали, а знатным особам рубили головы. Старинный британский обы...Читать дальше.
    Просмотров: 1492 | Комментарии (2)

    30 Августа 2020 в 14:19
    Автор: Каркуша +4
    Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы.
    Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
    Просмотров: 3354 | Комментарии (8)

    03 Февраля 2015 в 16:36
    Автор: Шаман +10
    Первый раз мир встал на грань глобального ядерного конфликта вовсе не во время Карибского кризиса, а гораздо раньше - во время Корейской войны 1950-1953 г.г. В войне кроме Северной и Южной Кореи участвовал Китай, Америка, Британия и косвенно - СССР, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1622 | Комментарии (8)

    19 Августа 2015 в 01:39
    Автор: Космея +8
    До сих пор эта картина стоит у меня перед глазами. Не первый год на свете живу, а воочию сталкиваюсь впервые - видимо, мне везло. На днях мы с семье отправились за город на историческую родину мужа. Проходя через коттеджный поселок, обратила внимание...Читать дальше.
    Просмотров: 2604 | Комментарии (12)

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3897 | Комментарии (10)

    17 Августа 2014 в 18:03
    Автор: Фирсова +15
    Вопрос к форумчанам - активным писателям, молчаливым читателям: признаете те ли вы свои ошибки? Осознали ли, читая различные темы, либо просто спустя время (в силу возраста), что сами стали виновницей (ком) сложившейся семейной (внесемейной) ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 3503 | Комментарии (40)

    31 Августа 2015 в 12:30
    Автор: Жентосик +13
    В последние дни две темы на форуме про бумеранги. Я сама как то на Стене писала про это. Моя точка зрения изменилась. Я думала раньше, что муж изменник мне за то, что в юности с женатиком встречалась. Но потом дошло, что сама выбрала. Хоть он и тщате...Читать дальше.
    Просмотров: 2573 | Комментарии (159)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2653 | Комментарии (55)

    01 Апреля 2014 в 20:13
    Автор: ЕленаL +12
    Мир будет неинтересен,если мы все станем вдруг красивые,идеальные,с накачанными гончими задами,а еще-сплошь высокие блондины-и женщины,и мужчины.Среди худых теток гадюк не меньше. И толстые есть с отвратным характером.Я живу в селе, многие женщины де...Читать дальше.
    Просмотров: 3148 | Комментарии (19)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3271 | Комментарии (59)

    27 Августа 2013 в 17:56
    Автор: Myyyshka +20
    Как говорится "Старость -не радость ".
    О чем мы думаем в 18 лет? О том, что в 30 уже не живут, или что 50 -это уже глубокая древность.
    А о чем в 40? О том, что жизнь только начинается, особенно, если все старое в прошлом, а на горизонте...Читать дальше.
    Просмотров: 3916 | Комментарии (27)

    05 Марта 2016 в 20:41
    Автор: Паутинка +14
    Расскажу одну историю, которая произошла сегодня.
    Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
    Просмотров: 6605 | Комментарии (225)

    15 Марта 2015 в 07:00
    Автор: magarik +6
    Ей сегодня 43. Мы знакомы с ее 27.
    На тот момент у нее был 7-летний сын от женатого дядьки. Молодая, красивая врач-анестезиолог - высокая, светловолосая, фактурная, этакая античная статуя. Качественный доктор с карьерными амбициями.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2267 | Комментарии (32)