Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7096)
    21 Ноября 2025 в 00:16
    Последний пост: krzhemelik

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda, krzhemelik
    Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Счастье любовницы
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:13
    Счастье любовницы
    Быть всегда и во всем после жены. Уступить ей "по умолчанию" право первенства на этого мужчину. Это и означает быть второй для своего любовника. Те женщины, которые органически способны на такие отношения - могут быть счастливыми любовницами женатых мужчин, могут находится в длительных (порою в 10 и более лет), полностью удовлетворяющих их отношениях с несвободным мужчиной.

    А те, которые в силу своего характера постоянно во всем лезут на первое место, - те не могут быть хорошими любовницами, и я советую мужчинам, обнаружившим в своих любовницах подобные пагубные стремления, быстро избавляться от отношений с ними. И чем раньше, тем лучше.

    С момента, когда любовница захотела стать "вместо жены", а тем более женой, с этого момента любовная связь превращается из удовольствия в геморрой. Причем для обоих любовников. И даже для самой любовницы раньше и сильнее.

    Быть второй в отношениях означает не только понимание своего второстепенного места в жизни своего женатого любовника, но и способность быть этим местом вполне довольной. Это ключ к длительной счастливой связи с женатым.
    Не умеешь быть второй - не вступай в подобные отношения. Это не для тебя.

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 3107
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3821 | Комментарии (27)

    01 Марта 2020 в 09:31
    Автор: Каркуша +4
    Сотоварищи по форуму!
    Я атеист, но мне нравится христианская традиция прощёного воскресенья.
    Раз в год подбить итоги и поклониться тем, кого вольно или невольно обидел - это прекрасно.

    Посему, дорогие мои собеседники, прошу...Читать дальше.
    Просмотров: 2857 | Комментарии (4)

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 15826 | Комментарии (67)

    09 Сентября 2013 в 16:30
    Автор: Тантра +73
    Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
    Просмотров: 51582 | Комментарии (147)

    20 Марта 2015 в 20:25
    Автор: Мара +13
    Познакомилась в маршрутном такси с мужчиной. Всего три часа общения и разговоров ни о чем. Попросил у меня телефон, чтобы позвонить по важному делу, так как его разрядился. И позвонил на свой номер))) Потом три дня по пять раз звонки и разговоры такж...Читать дальше.
    Просмотров: 1875 | Комментарии (42)

    01 Мая 2015 в 09:21
    Автор: magarik +13
    Чото вспомнилась история одной грустной измены.

    У меня был шеф - не в медицине, на другом поле. Великолепный метис - мама русская, вызывающая блонда, папа - непривычно высокий кореец.
    Получилось чудо. Киану Ривза знаете? Не хуже. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2813 | Комментарии (17)

    04 Августа 2014 в 19:25
    Автор: sekretnaya +7
    Вот по моему очень верное утверждение: "Она была умная женщина - пока не влюбилась".
    Что вы думаете об этом?Читать дальше.
    Просмотров: 2621 | Комментарии (19)

    04 Мая 2014 в 09:43
    Автор: оптимистка +13
    Девиз часа, дня, месяца, года, жизни.
    Для ночи то же может подойти.
    Я все смогу!
    Я все сумею!
    Переживу!
    Переболею!
    Перекантуюсь. Перебьюсь.
    Но, своего таки добьюсь.
    Не упаду, не утону.
    Из...Читать дальше.
    Просмотров: 3108 | Комментарии (6)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +4
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 2528 | Комментарии (3)

    28 Июля 2013 в 09:51
    Автор: bighappy +23
    Женщина, она изначально завсегда счастливее мужчины по жизни. Потому что у нас есть дар деторождения. Считается, что мужчины испытывают некий страх перед женщиной за то что мы умеем рожать, от того и мучают нас! Где-то читала, что у мужчин вообще нет...Читать дальше.
    Просмотров: 3292 | Комментарии (12)

    05 Марта 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +6
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращ...Читать дальше.
    Просмотров: 1593 | Комментарии (18)

    18 Февраля 2015 в 17:39
    Автор: Шаман +14
    Жена изменившего мужа, "от головы" решает его простить еще до того, как он покается или хотя-бы выскажет сожаление о своем проступке - это смирение, а не прощение. Смирение соединяется с унижением, когда жена "прощает" мужа плюнувшего на нее, ушедшег...Читать дальше.
    Просмотров: 2384 | Комментарии (17)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4063 | Комментарии (10)

    05 Декабря 2014 в 20:59
    Автор: la777 +12
    -Больной давно поступил? Не знаешь, что делать? Обычное любовное расстройство! Берешь скальпель и режешь по-живому. А что делать? Хладнокровие и трезвый ум - это то, что надо в данный момент. Аккуратненько делаем анастезию из не-любви к пациенту, док...Читать дальше.
    Просмотров: 2902 | Комментарии (91)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4004 | Комментарии (42)

    22 Сентября 2014 в 10:40
    Автор: Natali777 +23
    Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и св...Читать дальше.
    Просмотров: 9853 | Комментарии (28)