Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7078)
    19 Ноября 2025 в 22:40
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 346
    Гостей: 346
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Bastinda, ijaspi30
    Главная » 2014 » Май » 3 » С кем нам дружить?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:01
    С кем нам дружить?
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних куча своих семейных дел и проблем. И большинству из них им не до нас. Им некогда нас "развлекать" и порой сложно отпроситься у мужа на девичник. А дружить со всей семьей, включая мужа вообще нереально. Ведь нам хочется в компанию и желательно холостых мужчин. Я чувствую себя не в своей тарелке, лишней, в присутствии семейных пар.
    Раньше было популярно отмечать семейные праздники с кучей гостей, где можно было познакомиться с холостым мужчиной. Сейчас зачастую праздники отмечаются на корпоративах, или в кругу самых близких родственников, либо в кафе, либо вообще не справляют. Они считают, что незачем тратить кучу времени и сил на готовку, а потом уборку квартиры и вообще тратить деньги на отмечание праздников.
    Вот и получается, что я общаюсь чаще с одиночками. Есть у меня замужние подруги, но их редко со мной отпускают. Мужья так и говорят, что мы разведенки до добра не доведем, хотя повода мы не давали.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 2923
    1. оптимистка  (03 Мая 2014 18:58) [Материал]
    А в моей компании дружат все- и парами и те кто пока одинок.
    Костяк компании составляет 4 пары, остальные вольные.
    Просто кто без пары , по собственному желанию не все праздники проводит с нами. Так больше возможность найти спутника.
    Потом нового спутника приводит и знакомит со всеми.
    У нас была пара, которая распалась, создали новые семьи и уже вернулись в компанию с новыми половинами. Все как то уживаются, хотя вначале было немного неловко.
    а так согласна полностью- среди семейных хорошо проведешь время, но половину не найдешь.
    А когда ее искать- дом работа работа дом.
    Остаются праздники.



    2. Ангелина  (03 Мая 2014 19:15) [Материал]
    Bighappy, заметила, что количество замужних подруг резко поубавилось после развода, зато те, что остались - настоящие. Это самые старые и проверенные. Зато общение по интересам возросло.



    3. just-a-stranger  (03 Мая 2014 20:17) [Материал]
    Дружите с теми,с кем вам комфортней;)



    4. Myyyshka  (04 Мая 2014 09:19) [Материал]
    С кем нам дружить? Я думаю, что дружить нужно с теми, с кем хорошо, комфортно и приятно. А не с "нужными" людьми - это не дружба уже получается.



    5. Тантра  (05 Мая 2014 18:26) [Материал]
    У меня такого вопроса не возникало. Просто дружила, не задумываясь, нужно это или нет. Да, ладно мне здесь все доказывали, что любовнице намного лучше, у нее есть свобода, а оказывается, не такая уж эта свобода желанная? Знаете, если замужние подруги вас не считают уже подругой, значит они считают вас лучше себя, поэтому бояться. Нужно радоваться, вы лучше! happy



    6. la777  (05 Мая 2014 20:33) [Материал]
    Замужняя подруга не пойдет с тобой играть в боулинг или клуб.



    7. Ангелина  (05 Мая 2014 21:08) [Материал]
    la777, как ни странно, но моя замужняя подруга очень даже не против всех этих мероприятий и муж ее со мной отпускает, доверяет happy , это у меня вечно времени нет.



    8. la777  (05 Мая 2014 21:24) [Материал]
    Все бывает, конечно. Я уже давно пришла к выводу, что у меня все особенное pleasantsurprize , как и я сама pleasantsurprize



    9. Тантра  (05 Мая 2014 21:26) [Материал]
    Цитата la777
    Замужняя подруга не пойдет с тобой играть в боулинг или клуб.

    Это чегоЙто? Я хожу, ходила и буду ходить. День химика мы проводим всегда в боулинге. И вообще всегда с подругами везде ходила, даже и разговора не было на тему, мол ты жена, сиди дома.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Января 2015 в 19:05
    Автор: bighappy +10
    С мужем жили долго и последние 10 лет сложно. Пол года себя настраивала на развод. Устаканивала в своей голове все плюсы и минусы. А выгнав узнала, что его сволочизм не знает меры. А не выгнала, так и жили бы себе потихоньку, как многие?
    Мой б...Читать дальше.
    Просмотров: 2031 | Комментарии (60)

    27 Июля 2013 в 20:27
    Автор: bighappy +23
    Все верно. Наши мамы, не говоря уже о бабушках, точно знали, как надо жить.
    Самое главное вовремя и удачно выйти замуж. И еще жить долго и счастливо, вернее неважно как, но, не смотря, ни на что, ни в коем случае не разводиться – стыд и грех. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3522 | Комментарии (16)

    31 Марта 2014 в 22:39
    Автор: LUCKY +17
    Щепетильная тема.
    Я не могу понять, почему люди так плохо относятся к толстым женщинам.
    У меня такие версии -
    1.Страхи. Женщина боится тоже стать такой же толстой и как реакция - переносит свои страхи на толстуху.
    2.Навязы...Читать дальше.
    Просмотров: 7513 | Комментарии (39)

    12 Марта 2017 в 18:20
    Автор: sasha +10
    Дочери 30 лет, жила с мужчиной в течение 6 лет(знакомы были ещё с её школьных лет). Он на 8 лет старше её. Всё вроде бы было хорошо. Детей не было(не хотят, говорили).Но вот повстречала она другого(вместе работают).Ему 39 лет, женат 3 года. Ребёнку 8...Читать дальше.
    Просмотров: 3066 | Комментарии (6)

    20 Марта 2013 в 13:01
    Автор: HappyGirl +32
    Совсем расстроившись, решила я сегодня позвонить своему самому близкому и любимому мужчине - папе. Поддержки получить и совета спросить. "Сюсюкать" со мной он не стал - говорил твердо, но все-таки с огромной теплотой и нежностью - наверно, только люб...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (25)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1894 | Комментарии (47)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 1788 | Комментарии (5)

    25 Января 2014 в 14:03
    Автор: bighappy +15
    Часто слышу от женщин: ну, как же я его брошу, он ведь мне как родной. В том-то и дело, что КАК.
    Не думаю, что такая история случилась только со мной. И даже уверенна, что бывает намного хуже.
    Мы с мужем прожили 23 года. Срок приличный....Читать дальше.
    Просмотров: 4558 | Комментарии (17)

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2839 | Комментарии (45)

    28 Июля 2015 в 23:43
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему.
    Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них.
    Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
    Просмотров: 2305 | Комментарии (26)

    06 Июля 2013 в 19:36
    Автор: bighappy +19
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу....Читать дальше.
    Просмотров: 3525 | Комментарии (17)

    02 Февраля 2015 в 21:30
    Автор: Шаман +12
    Атомный ледокол или как еще тогда было принято говорить, атомоход, «Ленин» - первое в мире надводное судно с атомной силовой установкой. Был построен в Советском Союзе в 1960 году и исправно трудился разламывая льды до 2,5 метров толщиной до 1989 год...Читать дальше.
    Просмотров: 1912 | Комментарии (23)

    01 Февраля 2019 в 18:00
    Автор: Admin +6
    Какой, однако, парадокс! Баба уверяет и сама верит, что любит мужика. Например мужа ( Хотя и с любовником та же шняга.) Но при этом хочет, не чтобы он любил, а чтобы боялся. И чем сильне тем лучше.

    "Удержать мужчину страхом!" - вот истин...Читать дальше.
    Просмотров: 1986 | Комментарии (12)

    26 Ноября 2014 в 17:38
    Автор: magarik +10
    Это случилось в то дрожащее время, когда шторм в моей семье только-только стал утихать, пульс переместился в нижнюю чакру, и мы этим вовсю пользовались, конечно.
    Забрала мужа с работы, была за рулем, тихонько двигались в пробке в крайнем право...Читать дальше.
    Просмотров: 3710 | Комментарии (33)

    01 Февраля 2015 в 06:47
    Автор: magarik +7
    Милые дамы, про щедрого ухажера хочу рассказать.
    У меня коллега есть. Нарисую ее.
    30 лет. Семь лет была замужем, в разводе два года, детей нет.
    Внешности необыкновенной, женственности запредельной, как у кошки - нет ни одного нек...Читать дальше.
    Просмотров: 2144 | Комментарии (36)

    06 Декабря 2013 в 18:52
    Автор: Scarlett +19
    Не пытаемся ли мы порой решить свои проблемы за счет других? Изменил любимый человек-нам плохо,но двум другим то хорошо! И хотим преломить человека,чтобы он не изменял,чтобы нам было хорошо,а двум другим плохо. Бороться.Любовь с кулаками. Говорим-теб...Читать дальше.
    Просмотров: 4664 | Комментарии (39)