Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8085)
    17 Января 2026 в 23:19
    Последний пост: Эйфория

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Anna1212, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Про измены
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:03
    Про измены
    Тот, кто привык всё и всегда взвешивать рано или поздно столкнется с поломкой весов sorry почему-то именно в это время на горизонте сматериализуется нечто или некто, кого вы не сможете просчитать, взвесить, разложить по полочкам своего разума..возможно, оно даже не будет особо привлекательным, чтобы притупить вашу бдительность..Быть готовым к этому не возможно. Можно просто об этом знать. Да и это не спасет.

    А вообще, измена - это от сути понятия "изменить". Изменяю - хочу изменить: себя, свою жизнь, свои взгляды. Измена - это желание перемен. Состоявшая измена - это воплощение действий. "Хочу изменить - могу изменить - изменяю". Несостоявшаяся измена - это вызов СЕБЕ и борьба со своими пережитками, стереотипами, долгом и совестью. "Хочу изменить - не могу изменить -- не изменяю". Можно собой гордится. Но гордость не убивает истинные причины желаний изменений в себе. Их может хотеть ваше тело. Это - проще всего, но и ненасытнее. Их может хотеть Ваша душа, ваша сущность - это сложнее, и дольше.Их может хотеть Ваше сердце -- самый болезненный вариант, и тут без настоящего, живого, другого сердца не обойтись. Или разбить свое об чужой сердечный лед. sad

    Идеальный вариант (для женщины, которая рядом) -- не хотеть перемен, не желать изменений. Мужчина, который настроен на первооткрывательство и завоевание, рано или поздно зачахнет или заболеет. Не хотят перемен и не желают изменений или женщины (или полукровки) в обличии мужчин или старые, израненные воины, прошедшие не одну битву и уже мечтающие о покое. Остальных - точет мятежный дух, и каждый с ним справляется как может. Но я уверена, что ХОТЯ БЫ РАЗ в своей жизни мужчина устремляется вслед за зовом перемен. Иначе его сложно причислить к мужскому человечьему роду smile

    Автор: ChErta
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1505
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Декабря 2014 в 01:42
    Автор: KaRo +14
    Очень быстро прошло три года и даже с хвостиком. Я многое успела, многого достигла. И тут мне подумалось, а имеет ли злость срок давности? Становятся ли злейшие враги со временем безразличными? Это только в идиотских статусах пишут, что полное прощен...Читать дальше.
    Просмотров: 3890 | Комментарии (47)

    14 Февраля 2016 в 11:33
    Автор: KaRo +4
    Есть у меня такая вот загадочная история. У меня была бабушка, которая очень не дружила с техникой. Только плита, радио и телек. Обычная бабушка, короче. И вот в позапрошлом году она сильно заболела, а потом умерла. Я как раз водить училась.
    В...Читать дальше.
    Просмотров: 2241 | Комментарии (34)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 17106 | Комментарии (8)

    22 Декабря 2013 в 10:36
    Автор: nabl +12
    Извините, что цитирую, но это мои мысли один в один, сказано точно.
    Цитата LUCKY;136536Читать дальше.
    Просмотров: 3123 | Комментарии (33)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2494 | Комментарии (18)

    08 Июня 2014 в 17:30
    Автор: bighappy +14
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку. Терпит - дура, не развелся - не любит и так далее. Неужели нет исключений или необъяснимых явлений.
    Например, Газманов не развелся сразу, а лишь через много лет со...Читать дальше.
    Просмотров: 3984 | Комментарии (15)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2374 | Комментарии (70)

    09 Августа 2015 в 01:16
    Автор: merlin333 +6
    Девочки, всем привет!

    Хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу одной ситуации, которая у меня возникла. Итак, я в марте переехала в Москву из Питера, и сейчас я работаю и живу здесь. Разумеется, здесь появилось много новых приятелей и...Читать дальше.
    Просмотров: 1854 | Комментарии (43)

    07 Сентября 2016 в 21:51
    Автор: lenkud +16
    Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность (М. Литвак).
    Надежда – это фура розовых кирпичей, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2822 | Комментарии (7)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2346 | Комментарии (15)

    12 Апреля 2015 в 05:59
    Автор: Scarlett +10
    Под моим балконом расположилось небольшое кафе,которое принадлежит матери и сыну.
    Работает оно с 12 до 24 часов,так что жизнь этой семьи проходит перед глазами соседей.
    Парню 33 года (кстати,фамилия его Фортунато от слова фортуна). Дваж...Читать дальше.
    Просмотров: 2043 | Комментарии (12)

    04 Декабря 2013 в 19:28
    Автор: Natulya76 +9
    Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
    Просмотров: 4905 | Комментарии (18)

    22 Марта 2014 в 13:54
    Автор: bighappy +11
    Вообще, наверно, каждый из нас задумывался над этим вопросом и может даже нашел на него ответ. Ведь если посмотреть вокруг на все живое, то это замкнутый круг. Мы рождаемся, добываем еду, бережом свою жизнь, рождаем новую жизнь, стареем и умираем. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2774 | Комментарии (11)

    18 Декабря 2013 в 11:22
    Автор: LUCKY +11
    Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами.
    Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку.
    Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.
    Просмотров: 3877 | Комментарии (27)

    03 Сентября 2013 в 15:21
    Автор: larka +12
    Всё чаще в моём окружении незамужних дам 30+ слышу разговоры о " ничто не вечно под луной " и " любовь приходит и уходит " и длится она совсем недолго. Посему и супруга себе желают комфортного и "духовного", с устраивающей их сексуальной стороной отн...Читать дальше.
    Просмотров: 3522 | Комментарии (12)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1755 | Комментарии (0)