Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8298)
    19 Февраля 2026 в 17:46
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (47)
    19 Февраля 2026 в 12:20
    Последний пост: Влада

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, MuraMurka, Gela55, Bastinda, Влада, krzhemelik, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2014 » Март » 2 » Опыт посещения адвоката
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:29
    Опыт посещения адвоката
    Для меня разговоры о том, что свободной женщине сложно познакомиться со свободным мужчиной мужчиной непонятны. Хотя не отрицаю, что в 40+ я буду думать по другому. А вот в 30+ уверена, что всё в нашей голове. Самое главное активно думать и действовать в данном направлении и, особенно, не лениться.
    Это помните, как в мультике про ягоды, одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится. Это я к тому, что, что бы я ни делала, куда бы ни шла, где-то в голове мысль о мужчине мерещится.
    Для примера, из последнего.
    Мне нужен был адвокат, то бишь консультация адвоката. И не обычный адвокат, а самый лучший. А вот к выбору адвоката я уж и не знала как подходить. Вообщем остро стоял вопрос.
    Я зарегистрирована на сайте знакомств, не за тем, чтобы конкретно там с кем-то познакомиться, а так, самооценку иногда поднять. Знакомиться конкретно мне там лень, потому как понимаю, что процент отсева будет очень высок. Жалко времени. Да и нет пока вдохновения.
    И вот, хожу я значит, и в течении недели гоняю мысли про адвоката и вечерком после работы захожу на свой сайт знакомств, просматриваю гостей, смотрю мужчина такой ничё, в офисе сидит, при костюмчике, возраст приятный, такой в самом расцвете сил.
    И подумала я, а вот интересно, где работает этот чувак, и давай посматривать более детально фотки, перешла по ссылке в его страницу в соцсети, смотрю на столе лежит книга: "какое-то там право", может гражданское, не помню. И я так чик, думаю, да вот же, он самый, адвокат, написала ему письмецо, всё так официально, на Вы, что жуть как нужна консультация. Он мне адрес их конторы, телефон свой.
    Ну значит позвонила, договорилась о встрече в их конторе, а в назначенный день он мне перезванивает и говорит так, мол, и так, у меня процесс перенесли на этот день и вообщем давайте на другой. А в другой я не могу, потому как я адвоката из своего города не "хотела", специально про столичного думала. Вот загон у меня такой, что столичные адвокаты лучше, мудрее, опытнее, чаще по судам шастают, опыта больше у них.
    Не могу, говорю в другой, я в столицу на один денёк еду, а он мне ну процесс у меня, тоже не могу. А я ж про мужчину помню, так и продолжаю, а давайте тогда после процесса, в кафе поужинаем. А он и согласился.
    Я ж, конечно, для подстраховки, пока до ужина время было, в их таки контору съездила, мужчин-адвокатов в тот день всех разобрали, а консультировала меня старая тётка.
    А вот ужин всё таки был. Правда не мой тип, абсолютно. Всё-таки засильно серьёзный. А вот по другим параметрам очень даже не плох. И, главное, 38 лет, в разводе. То бишь, не женат.
    А моя начальница на работе, 35 лет, глубоко не замужем и очень жаждущая, говорит, что в нашем маленьком городе одни женатики. И тоска.
    Говорю ей, мысли, Наташка, правильно! Не прислушивается. Очередного женатика завела.

    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 3225
    1. Тантра  (02 Марта 2014 19:06) [Материал]
    Во-во, все правильно, мыслить нужно в заданном направлении. И тогда... whiteflower



    2. Богиня  (02 Марта 2014 19:30) [Материал]
    Цитата larka
    Правда не мой тип, абсолютно

    Это моя болезнь cry Спасибо за откровение.



    +1   Спам
    3. Ангелина  (02 Марта 2014 19:34) [Материал]
    Богиня, и моя тоже. amorous
    larka, а может вам его с подругой познакомить?



    5. larka  (03 Марта 2014 01:16) [Материал]
    Неа, она мне не подруга, начальница. Такой жести я ему не желаю.



    4. larka  (03 Марта 2014 01:11) [Материал]
    Цитата just-a-stranger

    А после 45 вы вобще не будете думать о том,как бы замуж выйти;)

    Я как бы и сейчас не хотела бы об этом думать. Просто замужем-это удобнее по большому счёту, чем без "замужа". От сюда я и пляшу. Так безопаснее, говорил один герой фильма ( быть замужем).



    9. just-a-stranger  (03 Марта 2014 14:05) [Материал]
    Удобнее в каком плане? В материальном,психологическом?Лишь бы замужем,потому,что так принято в обществе?)
    Для меня важны чувства к человеку.Удобства уже на втором месте,как бы.Но все мы разные;)



    10. larka  (03 Марта 2014 14:18) [Материал]
    Я отношусь к типу людей,у которых слова "потому что так принято" и "что скажут люди" на сто надцатом месте. И вместе с тем считаю, что женщины, говорящие о том, что не хотят замуж и приводящие кучу аргументов почему, несколько бравируют. Думаю, что замуж не хотят от того, что рядом с ними находиться не тот мужчина.



    11. just-a-stranger  (03 Марта 2014 14:30) [Материал]
    Да,потому,что рядом нет мужчины,с которым хотелось бы связать свою жизнь.А ещё многие просто не хотят подстраиваться,те,кто долго прожили одни.С возрастом всё больше лени именно создавать эти отношения,работать над ними.И опять всё сводится к тому,что нет того,ради которого это хотелось бы делать.Так,что,скорее всего вы правы.Мы одни,потому,что рядом нет того,с кем хотелось бы всё делить.



    12. larka  (03 Марта 2014 14:40) [Материал]
    Я создала отдельную тему на форуме, Ваши вопросы подтолкнули меня к этому. Так что-добро пожаловать! Обсудим!



    6. Ангелина  (03 Марта 2014 10:05) [Материал]
    larka, чем же безопаснее-то? Как говорится: "выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть".



    7. LUCKY  (03 Марта 2014 11:20) [Материал]
    Цитата larka
    говорит, что в нашем маленьком городе одни женатики. И тоска.

    Так она ведь в своем городе хочет, а не в столице, как с этим адвокатом.
    И второе - Ваша напористость, Ларка. Вот вы сами назначили мужчине встречу в кафе, вы сами выступили в роли охотника. Не то, что там мягко подвели мужчину к мысли помочь бедной женщине, а сели верхом и совершили действие.
    Мне, например, такой мужчина-дичь не подходит, у нас с ним в итоге не сойдется. Да и Вы потом получите именно то, что до сих пор получаете. Если нравится - то, конечно, можно. Вам нравятся такие военные действия с мужчинами - очевидно драйв, адреналин. Но как с ними дальше жить? Разве это то состояние любви, которого хочется?



    8. LUCKY  (03 Марта 2014 12:43) [Материал]
    Цитата larka
    Состояние любви придёт позже. А пока того состояния любви нет, добавляем активности в начале, далее сбавляем обороты и позволяем себя очаровывать, если хотите. А потом влюбляемся, только изначально нормального выбираем.

    Ларка, Ваша теория выглядит чудесно, но она хоть раз сбылась, Вы удовлетворены результатами такой тактики?
    Конечно, все мы разные и нет смысла пробовать чужие методы.
    У Сергея вообще поведение Умной женщины - это счастливый идеал и рай обетованный в итоге. whiteflower
    Я это не видела никогда и нигде. Может, в следующей жизни?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Октября 2013 в 23:28
    Автор: Scarlett +18
    По определению-удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств.
    У одних эта жар-птица показывается на миг и исчезает,оставляя в руке только перышко,другие...Читать дальше.
    Просмотров: 3658 | Комментарии (17)

    28 Марта 2013 в 17:05
    Автор: Ember +15
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью лю...Читать дальше.
    Просмотров: 3697 | Комментарии (10)

    11 Марта 2017 в 13:24
    Автор: Паутинка +5
    Услышала историю о родных сёстрах и решила с вами поделиться.
    И так, есть семья, где сестра старшая (42года)- замужем никогда не была-хроническая любовница и младшая(35 лет)-примерная жена и мать.
    Так эта самая добропорядочная и высоком...Читать дальше.
    Просмотров: 2615 | Комментарии (22)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3936 | Комментарии (17)

    04 Июня 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +20
    Часто очень звучит на этом форуме: он выбрал не меня, он выбрал не любовь(твердо уверенные в любви), он выбрал удобство, он выбрал покой. А сама вот подумала: А выбирал ли он вообще? Собирался ли он вообще выбирать? Может он просто пользовался тем, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 5029 | Комментарии (57)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4703 | Комментарии (45)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3339 | Комментарии (3)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4648 | Комментарии (22)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1664 | Комментарии (2)

    14 Октября 2016 в 21:57
    Автор: lukrezia +6
    Сегодня вышла очередная запись, компрометирующая местного кандидата в президенты. Не хочу обсуждать политику. Давайте обратим внимание на рассуждыния о том, какие женщины лучше всех играют в камасутру. Тут идет обсуждение Линдси Лохан.

    -...Читать дальше.
    Просмотров: 3000 | Комментарии (17)

    11 Октября 2014 в 14:00
    Автор: Тантра +11
    Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.

    1. Любовница согласна быть второй, согласна терпеть присутствие жены. Ей...Читать дальше.
    Просмотров: 4217 | Комментарии (40)

    15 Ноября 2015 в 22:03
    Автор: ChErta +8
    Тот, кто привык всё и всегда взвешивать рано или поздно столкнется с поломкой весов sorry почему-то именно в это время на горизонте сматериализуется нечто...Читать дальше.
    Просмотров: 1580 | Комментарии (0)

    15 Мая 2014 в 21:35
    Автор: lenkud +22
    -Здравствуйте, доктор! Сколько стоит вставить имплант в душу?
    -Зачем Вам имплант? У Вас нормальная душа. Есть - уже хорошо. Хотя, смотрю, форму потеряла, шрамов много, раны какие-то. Лечить пробовали? Сейчас каких только средств нет!
    -Ч...Читать дальше.
    Просмотров: 4191 | Комментарии (46)

    06 Мая 2014 в 09:45
    Автор: 02071952 +21
    Статья. Научная). На предмет "Почему у меня застой на личном фронте и грусть по драйву". Жаль, что аудитория для лекции подобралась не совсем правильная. Так как открывать на себя глазки приятственно молоденьким девушкам. Они ж все равно не поймут се...Читать дальше.
    Просмотров: 3708 | Комментарии (18)

    21 Мая 2014 в 02:57
    Автор: Марихуана +16
    Навеяло из темы: «Шанс».
    Однажды случайно посмотрела передачу с Ларисой Гузеевой.
    Где она, обращаясь к мужчине, спросила у него: «что он сможет предложить своей будущей жене».
    Он не знал, что ответить. Тогда она привела в пример ...Читать дальше.
    Просмотров: 5219 | Комментарии (122)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 2961 | Комментарии (27)