Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8295)
    19 Февраля 2026 в 00:14
    Последний пост: Аэлита

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (46)
    18 Февраля 2026 в 18:10
    Последний пост: Gela55

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Gela55
    Главная » 2014 » Июль » 20 » Одежда, удобный способ самовыражения.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:31
    Одежда, удобный способ самовыражения.
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой вкус. Одежда это способ самовыражения. И слишком обтягивающая юбка очень выражено хочет что-то сказать.
    Одиноких и долго одиноких дам у нас очень много, но тех у кого на лбу это написано мало. Вернее не написано, а так и кричит: возьмите меня.
    Если я одеваю такую юбку, значит я прекрасно понимаю, что на «меня» будут пялится, причем с нездоровым интересом. И мне например, вполне здоровой психологически, это будет неприятно. Одно дело любоваться, а другое желание отыметь.
    Думаю, что некоторые дамы действительно этого и хотят и не скрывают, а вот как быть с теми, у кого «бешенство матки», как диагноз не подходит?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 3559
    1. la777  (20 Июля 2014 17:58) [Материал]
    Есть фигуры, которым идут только облегающие юбки. Девушкам с формами, только такие и надо носить. Широкие, клише, колоколы - могут испортит даже идеальную фигуру. Другое дело облегающая юбка не должна быть короткой. По принципу: или длина, или форма.
    У меня есть одна такая, еще и с вырезом. Не люблю в ней ходить, т.к. все таджики-дворники в хвост собираются pleasantsurprize



    2. Радобольская  (20 Июля 2014 18:26) [Материал]
    Я думаю что у каждой есть такая вещь от которой противоположный пол кидает в жар, ну хочется может им так, этим дамам, а может самомнение зашкаливает.



    3. Ангелина  (20 Июля 2014 19:37) [Материал]
    Они таким образом надеются похудеть. pleasantsurprize



    4. concubine  (20 Июля 2014 19:40) [Материал]
    Цитата bighappy
    Если я одеваю такую юбку, значит я прекрасно понимаю, что на «меня» будут пялится, причем с нездоровым интересом

    А в чем нездоровость интереса? По-моему, вполне здоровый интерес amorous
    А вообще , лучше одеваться со вкусом. Многим обтягивающие юбки пойдут, если возраст и фигура позволяют



    5. зоряна  (20 Июля 2014 21:54) [Материал]
    Все проще.В магазинах нет подходящих размеров и приходиться влазить в то,что налезет



    6. Тантра  (20 Июля 2014 21:55) [Материал]
    А я люблю облегающее. Но я не 50 размера, 46. У меня красивая фигура и хочется одеть облегающее, я так чувствую себя в своей тарелке. Лет в 50, я такую юбку уже не одену, но в 35, самое то оно.



    17. just-a-stranger  (21 Июля 2014 12:45) [Материал]
    А если красивая фигура и в 50,то почему не одеть облегающее,главное,чтобы оно было по размеру,а не трещало по швам на попе).Вот это действительно выглядит даже не вульгарно,а смешно;).При своём высоком росте,46 размере и красивых формах фигуры,я и в свои года ношу облегающее и короткое,потому,что мне это идёт.И совершенно не парюсь по поводу возраста;).



    7. tata2014  (20 Июля 2014 22:11) [Материал]
    И я обожаю облегающее. Только я 44 размера при росте 158 и талией, и попкой, и грудью меня природа не обделила. Обожаю когда идешь со своим мужчиной, а мужики глядят на меня, пускают слюни, а потом на моего мужчину смотрят с завистью.



    8. Ангелина  (20 Июля 2014 22:16) [Материал]
    При моем 44 размере и не самом низком росте в коротком мини буду выглядеть как девушка легкого поведения. Поэтому, хоть и ношу обтягивающее, но длиной в пределах разумного, чуть выше колена.
    Кстати, как–то слышала мнение мужчины, что чересчур обтягивающие вещи, не по размеру, на полных и не очень дамах, ассоциируются с сарделькой. pleasantsurprize



    10. natasssha2012  (20 Июля 2014 22:34) [Материал]
    Ага, или с гусеницей! laught rage



    +1   Спам
    9. natasssha2012  (20 Июля 2014 22:34) [Материал]
    Если у женщины хорошая фигура, то облегающая одежда очень даже к лицу! И я приветствую это в любом возрасте! Сама такая, и шорты короткие люблю, и платья обтягивающие... shy Главное знать куда и где это носить.
    Конечно же, если женщина 50 размера пытается влезть в вещи 46, то это очень даже смешно! Веет глупостью... sorry
    У меня есть девочка знакомая, очень красивая, стройная, одевается отменно, любит вещи только по фигуре... Иногда от нее слышу следующую фразу, типа, видишь же, какая я толстая, вот целая складка на бочках! На что я ей всегда говорю, Кать, а ты не покупай одежду в детском мире и все будет отлично с твоей фигурой! Ни каких тебе складок! laught
    Надо пользоваться тем, чем наградила тебя природа, умело пользоваться! Достоинства показывать, недостатки скрывать! Ну и пусть мужики пялятся, а что плохого? Пусть завидуют молча! happy Принадлежим то мы только одному!



    11. Марихуана  (21 Июля 2014 00:16) [Материал]
    Сегодня вечером видела девушку на оогромных каблуках. Не худышка. Обтягивающие платьице, еле- еле прикрывало пятую точку. Т.к. каблуки большие шла очень медленно, путь для неё был испытанием.
    А за ней три парня с такими слюнями... На лицах всё было написано: как они её и в каком ракурсе. На ум пришло сравнение: стая кобелей за текущей с...
    На мой взгляд, ведь так не безопасно ходить. И не даром, иностранцы считают (по одежде), что наши женщины очень лёгкого поведения, т.к. одеты как проститутки.



    12. ladynatasha79  (21 Июля 2014 01:09) [Материал]
    А есть еще такие которые извините нижнего белья не носят



    13. natasssha2012  (21 Июля 2014 01:22) [Материал]
    Я думаю, что такие женщины именно ищут приключений на одно место! Кто ищет, тот всегда найдет... happy



    16. just-a-stranger  (21 Июля 2014 12:41) [Материал]
    laught Это вобще-то негигиенично).Ну разве что на свидание к своему любовнику можно).



    19. natasssha2012  (21 Июля 2014 21:32) [Материал]
    Таня, это очень не гигиенично, но есть женщины, к которым ничего не прилипает... Судьба, наверное! sorry



    +1  
    14. Myyyshka  (21 Июля 2014 09:06) [Материал]
    Есть одежда, показывающая вкус (либо его отсутствие) , а есть выражающая призыв.
    Умеренность в одежде помешать не может. А так можно не то, что в облегающей юбке, а и в золотых перьях ходить, только Жар-птицей от этого не станешь.
    Важно то, что под одеждой. Вернее, внутри одежды amorous



    15. tata2014  (21 Июля 2014 10:18) [Материал]
    bighappy, я имела в виду не желающие отыметь взгляды, а смотрят как на женщину, а не как на существо среднего пола.
    Могу заметить, что можно и в балахоне и без талии и каблуков выглядеть вульгарно.



    18. Бабуля  (21 Июля 2014 21:18) [Материал]
    Девочки, я вот думаю, что это не от безвкусицы. И не завсегда для привлечения взглядов. Понимаете все мы (ну мб не все, конечно) представляем себя совсем не так как выглядим со стороны. Я реально всегда себя ощущала крупной девушкой, в плечах касая сажень и с веслом наперевес. И совсем не понимаю, почему надо мной ржут, когда я об этом сообщаю. А еще больше меня пугают фотки. Вот в зеркале все как надо, все при мне. А на фотках без слез не взглянешь, считаю фотограф виноват. Да, ну и одеваюсь я соответственно представлениям о себе любимой).



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Октября 2013 в 15:35
    Автор: Myyyshka +16
    Читаю, все читаю наши форумы, вопросы, ответы, и решила отвлечься от своих насущных проблем и задуматься: А есть ли вообще такие мужчины, которым можно верить?

    Да, безусловно, верить можно всем, но вот только что это изменит? сидишь, жде...Читать дальше.
    Просмотров: 3667 | Комментарии (23)

    09 Апреля 2013 в 01:53
    Автор: Myyyshka +19
    Вот интересно как выходит, начитавшись опять таки наших комментариев, поняла, что многие придерживаются мнения, что мужик идет налево, если его что то не устраивает в семье, в жене, в доме и так далее.

    То есть жена недостаточно хороша, н...Читать дальше.
    Просмотров: 4095 | Комментарии (46)

    27 Сентября 2013 в 21:24
    Автор: Seron +11
    ..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый...Читать дальше.
    Просмотров: 3341 | Комментарии (5)

    06 Сентября 2013 в 17:07
    Автор: Seron +19
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3913 | Комментарии (14)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 3380 | Комментарии (5)

    29 Октября 2014 в 20:13
    Автор: Жентосик +14
    Раньше я искала мужчину, хотела семью, хотела совместной жизни, детей и пр.. Я нашла своего мужчину, родила двоих детей, развелась, и больше замуж не хочу. Я успокоилась. Мой материнский инстинкт удовлетворен. И я вот что подумала - может мы все ищем...Читать дальше.
    Просмотров: 5460 | Комментарии (111)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +3
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 1926 | Комментарии (1)

    08 Марта 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +14
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала стро...Читать дальше.
    Просмотров: 2753 | Комментарии (7)

    23 Января 2018 в 19:15
    Автор: Myyyshka +6
    Я не могу сказать со стороны любовницы, могу только со стороны рогатой жены.

    Я ненавидела любовницу мужа, потом злорадствовала, потому, что он отыгрался на ней сполна. А сейчас мне порой ее даже жалко, она свое и мое горе хлебнула полной...Читать дальше.
    Просмотров: 1672 | Комментарии (1)

    12 Октября 2013 в 12:51
    Автор: Тантра +9
    Хочу рассказать вам одну историю. У меня есть знакомая, она моя сотрудница. Ее роман с женатиком длился 1,5 года. Оба они(работают вместе), все тщательно скрывали. Мы длительное время не могли понять, кто у нее появился. Она часто звонила по телефону...Читать дальше.
    Просмотров: 4582 | Комментарии (14)

    27 Ноября 2013 в 11:34
    Автор: LUCKY +21
    Первый слой ответа на поверхности, он виден невооруженным глазом - потому что я не Умная женщина.
    Я задаю этот вопрос - Почему у меня не получилось? - для того, чтобы убедиться, что моей вины нет.
    Я просто хочу себя Простить.
    Мой...Читать дальше.
    Просмотров: 3754 | Комментарии (26)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4458 | Комментарии (36)

    07 Марта 2016 в 14:52
    Автор: magarik +12
    Он умеет, да.
    Всегда чего-то выдумывает интересное.

    Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".

    И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочк...Читать дальше.
    Просмотров: 2307 | Комментарии (19)

    08 Июня 2014 в 13:11
    Автор: bighappy +13
    Нас часто жизнь ставит в такие рамки, когда кажется, что выбора другого нет. И выход только один. Мы склоняем голову и смиряемся.
    Спустя годы, мы вдруг отчетливо понимаем, что выбор был всегда, при чем не один. Порой становиться обидно, но жал...Читать дальше.
    Просмотров: 3051 | Комментарии (5)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3241 | Комментарии (67)

    14 Января 2015 в 07:04
    Автор: evrova1995 +6
    Мне приснилось что в доме был идеальный порядок, мой ребёнок спит, время 18,40 я жду как обычно мужа с работы. Тут приходя в кухню кто-то включил сковородку на газе, я подошла к ней там была жаренная рыба, я спросила кто это сделал-но мне никто не от...Читать дальше.
    Просмотров: 1831 | Комментарии (3)