Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7346)
    08 Декабря 2025 в 00:15
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 82
    Гостей: 82
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Anna1212
    Главная » 2014 » Июль » 20 » Одежда, удобный способ самовыражения.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:31
    Одежда, удобный способ самовыражения.
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой вкус. Одежда это способ самовыражения. И слишком обтягивающая юбка очень выражено хочет что-то сказать.
    Одиноких и долго одиноких дам у нас очень много, но тех у кого на лбу это написано мало. Вернее не написано, а так и кричит: возьмите меня.
    Если я одеваю такую юбку, значит я прекрасно понимаю, что на «меня» будут пялится, причем с нездоровым интересом. И мне например, вполне здоровой психологически, это будет неприятно. Одно дело любоваться, а другое желание отыметь.
    Думаю, что некоторые дамы действительно этого и хотят и не скрывают, а вот как быть с теми, у кого «бешенство матки», как диагноз не подходит?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 3439
    1. la777  (20 Июля 2014 17:58) [Материал]
    Есть фигуры, которым идут только облегающие юбки. Девушкам с формами, только такие и надо носить. Широкие, клише, колоколы - могут испортит даже идеальную фигуру. Другое дело облегающая юбка не должна быть короткой. По принципу: или длина, или форма.
    У меня есть одна такая, еще и с вырезом. Не люблю в ней ходить, т.к. все таджики-дворники в хвост собираются pleasantsurprize



    2. Радобольская  (20 Июля 2014 18:26) [Материал]
    Я думаю что у каждой есть такая вещь от которой противоположный пол кидает в жар, ну хочется может им так, этим дамам, а может самомнение зашкаливает.



    3. Ангелина  (20 Июля 2014 19:37) [Материал]
    Они таким образом надеются похудеть. pleasantsurprize



    4. concubine  (20 Июля 2014 19:40) [Материал]
    Цитата bighappy
    Если я одеваю такую юбку, значит я прекрасно понимаю, что на «меня» будут пялится, причем с нездоровым интересом

    А в чем нездоровость интереса? По-моему, вполне здоровый интерес amorous
    А вообще , лучше одеваться со вкусом. Многим обтягивающие юбки пойдут, если возраст и фигура позволяют



    5. зоряна  (20 Июля 2014 21:54) [Материал]
    Все проще.В магазинах нет подходящих размеров и приходиться влазить в то,что налезет



    6. Тантра  (20 Июля 2014 21:55) [Материал]
    А я люблю облегающее. Но я не 50 размера, 46. У меня красивая фигура и хочется одеть облегающее, я так чувствую себя в своей тарелке. Лет в 50, я такую юбку уже не одену, но в 35, самое то оно.



    17. just-a-stranger  (21 Июля 2014 12:45) [Материал]
    А если красивая фигура и в 50,то почему не одеть облегающее,главное,чтобы оно было по размеру,а не трещало по швам на попе).Вот это действительно выглядит даже не вульгарно,а смешно;).При своём высоком росте,46 размере и красивых формах фигуры,я и в свои года ношу облегающее и короткое,потому,что мне это идёт.И совершенно не парюсь по поводу возраста;).



    7. tata2014  (20 Июля 2014 22:11) [Материал]
    И я обожаю облегающее. Только я 44 размера при росте 158 и талией, и попкой, и грудью меня природа не обделила. Обожаю когда идешь со своим мужчиной, а мужики глядят на меня, пускают слюни, а потом на моего мужчину смотрят с завистью.



    8. Ангелина  (20 Июля 2014 22:16) [Материал]
    При моем 44 размере и не самом низком росте в коротком мини буду выглядеть как девушка легкого поведения. Поэтому, хоть и ношу обтягивающее, но длиной в пределах разумного, чуть выше колена.
    Кстати, как–то слышала мнение мужчины, что чересчур обтягивающие вещи, не по размеру, на полных и не очень дамах, ассоциируются с сарделькой. pleasantsurprize



    10. natasssha2012  (20 Июля 2014 22:34) [Материал]
    Ага, или с гусеницей! laught rage



    +1   Спам
    9. natasssha2012  (20 Июля 2014 22:34) [Материал]
    Если у женщины хорошая фигура, то облегающая одежда очень даже к лицу! И я приветствую это в любом возрасте! Сама такая, и шорты короткие люблю, и платья обтягивающие... shy Главное знать куда и где это носить.
    Конечно же, если женщина 50 размера пытается влезть в вещи 46, то это очень даже смешно! Веет глупостью... sorry
    У меня есть девочка знакомая, очень красивая, стройная, одевается отменно, любит вещи только по фигуре... Иногда от нее слышу следующую фразу, типа, видишь же, какая я толстая, вот целая складка на бочках! На что я ей всегда говорю, Кать, а ты не покупай одежду в детском мире и все будет отлично с твоей фигурой! Ни каких тебе складок! laught
    Надо пользоваться тем, чем наградила тебя природа, умело пользоваться! Достоинства показывать, недостатки скрывать! Ну и пусть мужики пялятся, а что плохого? Пусть завидуют молча! happy Принадлежим то мы только одному!



    11. Марихуана  (21 Июля 2014 00:16) [Материал]
    Сегодня вечером видела девушку на оогромных каблуках. Не худышка. Обтягивающие платьице, еле- еле прикрывало пятую точку. Т.к. каблуки большие шла очень медленно, путь для неё был испытанием.
    А за ней три парня с такими слюнями... На лицах всё было написано: как они её и в каком ракурсе. На ум пришло сравнение: стая кобелей за текущей с...
    На мой взгляд, ведь так не безопасно ходить. И не даром, иностранцы считают (по одежде), что наши женщины очень лёгкого поведения, т.к. одеты как проститутки.



    12. ladynatasha79  (21 Июля 2014 01:09) [Материал]
    А есть еще такие которые извините нижнего белья не носят



    13. natasssha2012  (21 Июля 2014 01:22) [Материал]
    Я думаю, что такие женщины именно ищут приключений на одно место! Кто ищет, тот всегда найдет... happy



    16. just-a-stranger  (21 Июля 2014 12:41) [Материал]
    laught Это вобще-то негигиенично).Ну разве что на свидание к своему любовнику можно).



    19. natasssha2012  (21 Июля 2014 21:32) [Материал]
    Таня, это очень не гигиенично, но есть женщины, к которым ничего не прилипает... Судьба, наверное! sorry



    +1  
    14. Myyyshka  (21 Июля 2014 09:06) [Материал]
    Есть одежда, показывающая вкус (либо его отсутствие) , а есть выражающая призыв.
    Умеренность в одежде помешать не может. А так можно не то, что в облегающей юбке, а и в золотых перьях ходить, только Жар-птицей от этого не станешь.
    Важно то, что под одеждой. Вернее, внутри одежды amorous



    15. tata2014  (21 Июля 2014 10:18) [Материал]
    bighappy, я имела в виду не желающие отыметь взгляды, а смотрят как на женщину, а не как на существо среднего пола.
    Могу заметить, что можно и в балахоне и без талии и каблуков выглядеть вульгарно.



    18. Бабуля  (21 Июля 2014 21:18) [Материал]
    Девочки, я вот думаю, что это не от безвкусицы. И не завсегда для привлечения взглядов. Понимаете все мы (ну мб не все, конечно) представляем себя совсем не так как выглядим со стороны. Я реально всегда себя ощущала крупной девушкой, в плечах касая сажень и с веслом наперевес. И совсем не понимаю, почему надо мной ржут, когда я об этом сообщаю. А еще больше меня пугают фотки. Вот в зеркале все как надо, все при мне. А на фотках без слез не взглянешь, считаю фотограф виноват. Да, ну и одеваюсь я соответственно представлениям о себе любимой).



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    26 Февраля 2015 в 17:06
    Автор: nikascharonova +15
    Читая истории жён, от которых ушли мужья, сложилось у меня такое мнение, что некоторым жёнам легче было бы пережить уход мужа в мир иной, нежели его уход из семьи.
    А что? Похоронила мужа достойно, слёзы выплакала, 9, 40 дней, годовщину отметил...Читать дальше.
    Просмотров: 2687 | Комментарии (40)

    25 Августа 2013 в 15:49
    Автор: larka +27
    Для решения моей проблемы, подруга предложила сходить к психотерапевту. Её приятельница, дама из столицы, воспользовавшись услугами врача, обрела истинное понимание ситуации.
    К выбору психотерапевта, как мне казалось, я подошла сознательно. Оп...Читать дальше.
    Просмотров: 6295 | Комментарии (19)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 1868 | Комментарии (5)

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +12
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
    Просмотров: 3145 | Комментарии (3)

    25 Июля 2013 в 10:08
    Автор: Myyyshka +19
    Мы женщины, очень любим в мечтах и желаниях представлять "Как выйти замуж за принца ". И вот наши требования к потенциальному кандидату зашкаливают все возможные пределы : и красив, и умен, и чтобы зарабатывал, и по дому шуршал (ремонт, готовка, убор...Читать дальше.
    Просмотров: 3373 | Комментарии (19)

    18 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: LUCKY +35
    Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни.
    Но.
    Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 6831 | Комментарии (409)

    06 Августа 2013 в 08:32
    Автор: bighappy +24
    О, ужас! Я разглядела вблизи «свою» жену. И теперь при всем моем уважении к моему любовнику, мне теперь после нее, да и вообще с ним будет противно. Как представлю, что он это даже просто целует, фу-фу-фу, я брезгую. Оказывается полезно такое увидеть...Читать дальше.
    Просмотров: 3867 | Комментарии (22)

    30 Марта 2015 в 03:49
    Автор: firnadina +29
    Перекур – слово, которое ассоциируется с отдыхом, рабочим перерывом под "благовидным" предлогом в виду пристрастия организма к вредной привычке. И сегодня мне это слово навеяло аналогию с семейным кризисом.

    Семья: долгие годы брака, где ...Читать дальше.
    Просмотров: 1981 | Комментарии (34)

    25 Мая 2014 в 22:04
    Автор: LUCKY +16
    Меня уже напрягает, как из темы в тему женщины упорно и супернастойчиво пытаются разложить всё по полочкам и разложить мужчин по кучкам - по категориям.
    Я не согласна. Не согласна с запихиванием людей в прокрустово ложе "категорий".
    Под...Читать дальше.
    Просмотров: 2951 | Комментарии (31)

    29 Ноября 2014 в 11:17
    Автор: Myyyshka +10
    Совершенно случайно вычитала в новостях о вступивших в силу новых Правилах Дорожного Движения. Теперь нахожусь в предвкушении предстоящего цирка на дорогах.

    Оказывается, по новым правилам, скутеристам и велосипедистам запрещено пересекат...Читать дальше.
    Просмотров: 3033 | Комментарии (7)

    15 Января 2014 в 23:37
    Автор: zzz +16
    Тема для размышления. При приеме на работу, некоторые компании в договоре прописывают пункт о выплате штрафа за служебный роман. Сумма ставится значительная в соотношении с зарплатой. На одном предприятии работает моя знакомая, на другом муж соседки-...Читать дальше.
    Просмотров: 4224 | Комментарии (26)

    28 Марта 2013 в 03:37
    Автор: Мишель +15
    В жизни мы можем взять все - все, что получится. А если не получилось? Если к 40 годам пришло время собирать - а собирать нечего. Молодость, все, что было дано природой и собственными усилиями - растрачено попусту (красота дворянской породы, интеллек...Читать дальше.
    Просмотров: 3833 | Комментарии (14)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
    Просмотров: 3083 | Комментарии (17)

    30 Декабря 2017 в 16:15
    Автор: firefly +2
    У моего бывшего мужа есть добрый знакомый, почти друг, одноклассник и его бывший компаньон - разошлись они с моим супругом мирно, считай полюбовно.
    Я этого перца знаю все 25 лет. Видимся крайне редко, но известия муж про него приносит исправно...Читать дальше.
    Просмотров: 1882 | Комментарии (6)

    28 Июня 2015 в 15:00
    Автор: lenkud +17
    Творец создал мужчину, но понял, что тот замысел, для которого он его создал, мужчина осуществить не в силах. Поэтому следующим творением стала женщина. Более совершенная внутри и снаружи, в Душу которой он и вложил источник Любви. Она была необходим...Читать дальше.
    Просмотров: 1819 | Комментарии (13)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +7
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 2789 | Комментарии (5)