Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (12)
    15 Февраля 2026 в 18:34
    Последний пост: Victor

  • Нам тоже больно (20)
    13 Февраля 2026 в 17:20
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (8272)
    12 Февраля 2026 в 02:59
    Последний пост: Victor

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 29
    Гостей: 29
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Каркуша, Victor, astrasun
    Главная » 2014 » Июль » 20 » Одежда, удобный способ самовыражения.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:31
    Одежда, удобный способ самовыражения.
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой вкус. Одежда это способ самовыражения. И слишком обтягивающая юбка очень выражено хочет что-то сказать.
    Одиноких и долго одиноких дам у нас очень много, но тех у кого на лбу это написано мало. Вернее не написано, а так и кричит: возьмите меня.
    Если я одеваю такую юбку, значит я прекрасно понимаю, что на «меня» будут пялится, причем с нездоровым интересом. И мне например, вполне здоровой психологически, это будет неприятно. Одно дело любоваться, а другое желание отыметь.
    Думаю, что некоторые дамы действительно этого и хотят и не скрывают, а вот как быть с теми, у кого «бешенство матки», как диагноз не подходит?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 3547
    1. la777  (20 Июля 2014 17:58) [Материал]
    Есть фигуры, которым идут только облегающие юбки. Девушкам с формами, только такие и надо носить. Широкие, клише, колоколы - могут испортит даже идеальную фигуру. Другое дело облегающая юбка не должна быть короткой. По принципу: или длина, или форма.
    У меня есть одна такая, еще и с вырезом. Не люблю в ней ходить, т.к. все таджики-дворники в хвост собираются pleasantsurprize



    2. Радобольская  (20 Июля 2014 18:26) [Материал]
    Я думаю что у каждой есть такая вещь от которой противоположный пол кидает в жар, ну хочется может им так, этим дамам, а может самомнение зашкаливает.



    3. Ангелина  (20 Июля 2014 19:37) [Материал]
    Они таким образом надеются похудеть. pleasantsurprize



    4. concubine  (20 Июля 2014 19:40) [Материал]
    Цитата bighappy
    Если я одеваю такую юбку, значит я прекрасно понимаю, что на «меня» будут пялится, причем с нездоровым интересом

    А в чем нездоровость интереса? По-моему, вполне здоровый интерес amorous
    А вообще , лучше одеваться со вкусом. Многим обтягивающие юбки пойдут, если возраст и фигура позволяют



    5. зоряна  (20 Июля 2014 21:54) [Материал]
    Все проще.В магазинах нет подходящих размеров и приходиться влазить в то,что налезет



    6. Тантра  (20 Июля 2014 21:55) [Материал]
    А я люблю облегающее. Но я не 50 размера, 46. У меня красивая фигура и хочется одеть облегающее, я так чувствую себя в своей тарелке. Лет в 50, я такую юбку уже не одену, но в 35, самое то оно.



    17. just-a-stranger  (21 Июля 2014 12:45) [Материал]
    А если красивая фигура и в 50,то почему не одеть облегающее,главное,чтобы оно было по размеру,а не трещало по швам на попе).Вот это действительно выглядит даже не вульгарно,а смешно;).При своём высоком росте,46 размере и красивых формах фигуры,я и в свои года ношу облегающее и короткое,потому,что мне это идёт.И совершенно не парюсь по поводу возраста;).



    7. tata2014  (20 Июля 2014 22:11) [Материал]
    И я обожаю облегающее. Только я 44 размера при росте 158 и талией, и попкой, и грудью меня природа не обделила. Обожаю когда идешь со своим мужчиной, а мужики глядят на меня, пускают слюни, а потом на моего мужчину смотрят с завистью.



    8. Ангелина  (20 Июля 2014 22:16) [Материал]
    При моем 44 размере и не самом низком росте в коротком мини буду выглядеть как девушка легкого поведения. Поэтому, хоть и ношу обтягивающее, но длиной в пределах разумного, чуть выше колена.
    Кстати, как–то слышала мнение мужчины, что чересчур обтягивающие вещи, не по размеру, на полных и не очень дамах, ассоциируются с сарделькой. pleasantsurprize



    10. natasssha2012  (20 Июля 2014 22:34) [Материал]
    Ага, или с гусеницей! laught rage



    +1   Спам
    9. natasssha2012  (20 Июля 2014 22:34) [Материал]
    Если у женщины хорошая фигура, то облегающая одежда очень даже к лицу! И я приветствую это в любом возрасте! Сама такая, и шорты короткие люблю, и платья обтягивающие... shy Главное знать куда и где это носить.
    Конечно же, если женщина 50 размера пытается влезть в вещи 46, то это очень даже смешно! Веет глупостью... sorry
    У меня есть девочка знакомая, очень красивая, стройная, одевается отменно, любит вещи только по фигуре... Иногда от нее слышу следующую фразу, типа, видишь же, какая я толстая, вот целая складка на бочках! На что я ей всегда говорю, Кать, а ты не покупай одежду в детском мире и все будет отлично с твоей фигурой! Ни каких тебе складок! laught
    Надо пользоваться тем, чем наградила тебя природа, умело пользоваться! Достоинства показывать, недостатки скрывать! Ну и пусть мужики пялятся, а что плохого? Пусть завидуют молча! happy Принадлежим то мы только одному!



    11. Марихуана  (21 Июля 2014 00:16) [Материал]
    Сегодня вечером видела девушку на оогромных каблуках. Не худышка. Обтягивающие платьице, еле- еле прикрывало пятую точку. Т.к. каблуки большие шла очень медленно, путь для неё был испытанием.
    А за ней три парня с такими слюнями... На лицах всё было написано: как они её и в каком ракурсе. На ум пришло сравнение: стая кобелей за текущей с...
    На мой взгляд, ведь так не безопасно ходить. И не даром, иностранцы считают (по одежде), что наши женщины очень лёгкого поведения, т.к. одеты как проститутки.



    12. ladynatasha79  (21 Июля 2014 01:09) [Материал]
    А есть еще такие которые извините нижнего белья не носят



    13. natasssha2012  (21 Июля 2014 01:22) [Материал]
    Я думаю, что такие женщины именно ищут приключений на одно место! Кто ищет, тот всегда найдет... happy



    16. just-a-stranger  (21 Июля 2014 12:41) [Материал]
    laught Это вобще-то негигиенично).Ну разве что на свидание к своему любовнику можно).



    19. natasssha2012  (21 Июля 2014 21:32) [Материал]
    Таня, это очень не гигиенично, но есть женщины, к которым ничего не прилипает... Судьба, наверное! sorry



    +1  
    14. Myyyshka  (21 Июля 2014 09:06) [Материал]
    Есть одежда, показывающая вкус (либо его отсутствие) , а есть выражающая призыв.
    Умеренность в одежде помешать не может. А так можно не то, что в облегающей юбке, а и в золотых перьях ходить, только Жар-птицей от этого не станешь.
    Важно то, что под одеждой. Вернее, внутри одежды amorous



    15. tata2014  (21 Июля 2014 10:18) [Материал]
    bighappy, я имела в виду не желающие отыметь взгляды, а смотрят как на женщину, а не как на существо среднего пола.
    Могу заметить, что можно и в балахоне и без талии и каблуков выглядеть вульгарно.



    18. Бабуля  (21 Июля 2014 21:18) [Материал]
    Девочки, я вот думаю, что это не от безвкусицы. И не завсегда для привлечения взглядов. Понимаете все мы (ну мб не все, конечно) представляем себя совсем не так как выглядим со стороны. Я реально всегда себя ощущала крупной девушкой, в плечах касая сажень и с веслом наперевес. И совсем не понимаю, почему надо мной ржут, когда я об этом сообщаю. А еще больше меня пугают фотки. Вот в зеркале все как надо, все при мне. А на фотках без слез не взглянешь, считаю фотограф виноват. Да, ну и одеваюсь я соответственно представлениям о себе любимой).



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4689 | Комментарии (40)

    22 Февраля 2015 в 15:53
    Автор: lenkud +11
    Как быть с этим страшным ощущением, что всё лучшее уже было? Как у М.Веллера: "Жизнь ещё есть, а судьбы уже нет!" И вроде не плохо сейчас, и жаловаться нет причин, но чувствуешь себя в поле, а не на дороге. Лихорадочно ищешь в темноте твердую почву и...Читать дальше.
    Просмотров: 2080 | Комментарии (56)

    13 Февраля 2014 в 14:37
    Автор: Марихуана +7
    Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 4158 | Комментарии (13)

    25 Октября 2014 в 17:53
    Автор: Паутинка +19
    Как думаете можно ли вернуть любовь и страсть?
    Мне очень хочется верить, что да. Однако не видела, что бы у кого то получилось.
    Посмотрели сегодня фильм "Я ее любил. Я его любила."
    Очень советую всем жёнам, от которых ушли мужья,...Читать дальше.
    Просмотров: 4305 | Комментарии (111)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4264 | Комментарии (79)

    24 Декабря 2014 в 09:36
    Автор: la777 +14
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 1930 | Комментарии (115)

    18 Августа 2015 в 16:58
    Автор: Sera +13
    Есть такой тип мужчин, которые в отношениях с женщиной дают ей меньше ощущений любви и признания, но больше в этом соотношении- всяких переживаний на тему себя, незримых таких провокаций, например: напеть дефирамбов другой женщине в присутствии своей...Читать дальше.
    Просмотров: 2261 | Комментарии (11)

    19 Апреля 2015 в 14:48
    Автор: la777 +9
    Известный политик предлагал когда-то разрешить многоженство в нашей стране, чтобы решить проблему нехватки мужчин. Осчастливить женщин и мужчин.
    Если рассуждать, то плюсы найти можно.
    1. Мужики с радостью согласятся. Будут счастливы. Читать дальше.
    Просмотров: 1994 | Комментарии (33)

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 4980 | Комментарии (17)

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +18
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 3909 | Комментарии (65)

    04 Марта 2014 в 17:21
    Автор: Seron +14
    Интерпретаций понятий :Жизнь, Любовь, Счастье- очень много. И все же, жизнь-это часто, диалог с собой. Себе мы в первую очередь что-то стремимся доказать, себя же оправдать и тд. Окружающие-выступают "фоном". Когда проблема все еще остра и актуальна-...Читать дальше.
    Просмотров: 3520 | Комментарии (14)

    11 Июля 2013 в 15:31
    Автор: manala +12
    "Сейчас мне позвонил мужчина, пьяный. Пишу про это, потому что меня это повергло в шок:
    - Группа Невские Отели, Валерия, слушаю.
    - Девушка, здравствуйте, спасибо и Вас тоже с праздником.
    Я в лёгком недоумении: с каким, простите? ...Читать дальше.
    Просмотров: 4300 | Комментарии (8)

    13 Сентября 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +5
    Совсем не так просто было управлять автомобилями в начале 20 века. Вы только посмотрите на эти ужасные рычаги и огромный толстый руль! И никаких гидроусилителей и сервоприводов еще и в помине не было, надежда только на собственную мускулатуру! Педале...Читать дальше.
    Просмотров: 1118 | Комментарии (0)

    05 Февраля 2015 в 23:06
    Автор: Шаман +13
    Деньги, основная движущая сила которая заставляет обманутую жену совершить над собою усилие и "простить" изменившего мужа. Мысль о том, что он уйдет к другой бабе и унесет с собой свою большую зарплату настолько невыносима и не приемлема, что принужд...Читать дальше.
    Просмотров: 2558 | Комментарии (57)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +16
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 3178 | Комментарии (17)

    15 Ноября 2015 в 22:05
    Автор: miolia +15
    Эпиграф (из поста Nabl):
    «Как мы гадки, когда нам никто не дорог
    Кроме тех, что уходят,
    Так и не вынув руки из выпотрошенной груди».
    Катарина Султанова.
    (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)

    Читать дальше.
    Просмотров: 1981 | Комментарии (25)