Форма входа

Новое на форуме

  • Возвращение бывших (940)
    07 Января 2026 в 14:19
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Болталка-13 (7774)
    01 Января 2026 в 12:45
    Последний пост: Cleo

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Anna1212, Bastinda, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Апрель » 22 » Не ходите девки замуж.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:09
    Не ходите девки замуж.
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни воспитания, ни интересов, ни образования, ничего, что бы вас связывало помимо чувств.

    4. За мужчину "экзотического", который решительно во всем " не такой" как люди того круга, в котором Вы обычно вращаетесь. Хотя вначале это может быть очень волнующе, потом с гарантией создаст целую кучу проблем.

    5. За алкоголика, наркомана который уверяет что он вот-вот это дело бросит. Или уже " в завязе".

    6. За нестабильного в финансовом плане мужчину, если только сами Вы не "обеспеченная вполне" дама.

    7. За мужчину не самостоятельно мыслящего, например такого, который все время оглядывается на свою маму.

    8. За физически больного мужчину, если эта болезнь может передастся Вашим детям.

    9. За мужчину, который одновременно с Вами встречается еще с одной женщиной (или не с одной).

    10. За мужчину, который все время скрывает от Вас что-то, ( если только это не его служебные дела), темнит, что называется .

    И еще много есть причин по которым не стоит выходит замуж. Вообще не стоит спешить, лучше присмотреться к своему избраннику повнимательнее, постараться подключит голову и подумать о будущем . Тогда возможно удастся избежать ситуации : "я родила ребеночка а он ушел к другой", или "когда я забеременела он начал мне изменять", или " он начал сильно пить, что мне делать?" и так далее и тому подобное....

    Сигналы о возможности подобных поступков всегда присутствуют в личных отношениях еще задолго до брака. Надо только к ним внимательно присмотреться и прислушиваться. А вот тут-то женщину и подводит влюбленность, ее воображение уподобляется пьяному маляру который все вокруг окрашивает в розовый цвет.

    Лучшая гарантия счастливой любви - это опора на реальность, а не на свои женские фантазии не имеющие с ней ничего общего. Фантазии это лишь отражение того, что ты хотела бы видеть и они всегда весьма далеки то того, что ты видишь в действительности.

    Преуспеет в любви та женщина у которой не только сердце, но и глаза, и уши, и в особенности мозг находятся в режиме "вкл"!

    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3812
    1. Тантра  (22 Апреля 2015 13:40) [Материал]
    Не уверена, даже режим вкл. иногда может не помочь. У вас то режим вкл. включен, а у него оказывается нет. Но в целом с написанным согласна. amorous



    +1   Спам
    2. just-a-stranger  (22 Апреля 2015 14:22) [Материал]
    Короче, девки, не ходите вы вобще замуж)).Потому, как при таком режиме "вкл." и аж десяти пунктов на вылет, можно вобще не найти никого)).
    Режим "вкл."работает уже после первого любовного крышесноса, спустя примерно полгода). Ну у кого как. Кто-то вобще не включается никогда.)))
    С одним согласна, подождать всё же стоит. Только и переждать можно. А то потом поженились и через год в лучшем случае разбежались.))
    Шаман, нельзя для всех вывести единую уникальную пилюлю для мозгов. У каждого своё и свой подход к замужеству и женитьбе.



    +2   Спам
    8. Audrey  (24 Апреля 2015 01:45) [Материал]
    Джастик , пп 2-10 : " за мужчину, чьи проблемы крупнее твоих "



    +2   Спам
    3. Тантра  (22 Апреля 2015 14:48) [Материал]
    Цитата Шаман
    ее воображение уподобляется пьяному маляру

    Вы как всегда не сравнимы в сравнениях. Простите за каламбур. amorous



    +3   Спам
    4. Scastlivaja  (22 Апреля 2015 15:03) [Материал]
    Моя любимая памятка. whiteflower
    Только вот у всех , хоть один, но вышеперечисленный изьян есть. Что делать-то?



    +1   Спам
    5. Тантра  (22 Апреля 2015 15:05) [Материал]
    Один, это не страшно. Главное, что бы не все сразу. amorous



    +3   Спам
    6. Сезам  (22 Апреля 2015 15:13) [Материал]
    Цитата Шаман
    Лучшая гарантия счастливой любви - это опора на реальность, а не на свои женские фантазии не имеющие с ней ничего общего. Фантазии это лишь отражение того, что ты хотела бы видеть и они всегда весьма далеки то того, что ты видишь в действительности.


    Узелок завяжется, узелок развяжется. А любовь - она и есть только то, что кажется...



    +1   Спам
    7. Тантра  (22 Апреля 2015 15:30) [Материал]
    Ой, как вы вовремя эту песенку вспомнили.



    +1   Спам
    9. zaiyaz  (24 Апреля 2015 17:41) [Материал]
    Цитата Шаман
    Сигналы о возможности подобных поступков всегда присутствуют в личных отношениях еще задолго до брака. Надо только к ним внимательно присмотреться и прислушиваться.

    Представляю себе женщину которая сидит и думает. Он сделал то-то, что это значит? Аааа.. я не могу понять, зачем он это сделал??? laught Да у них у всех головы по взрываются!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Марта 2015 в 16:48
    Автор: Тантра +7
    Идеальных отношений нет. Есть скорее всего женская мудрость не замечать мужские глупости(сразу оговорюсь, не измена). Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность. Может оставить её сериалам?
    Вы верите в идеальные отношения, идеал...Читать дальше.
    Просмотров: 1881 | Комментарии (25)

    07 Сентября 2016 в 21:51
    Автор: lenkud +16
    Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность (М. Литвак).
    Надежда – это фура розовых кирпичей, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2794 | Комментарии (7)

    11 Августа 2013 в 20:08
    Автор: bighappy +31
    Вступление. Перечитывая статью «Знакомьтесь – женатый любовник!» Сергея Калмова обратила внимание на изначально разные причины измены. Первая, это когда в браке появляется какое-то недовольство своей семейной жизнью, а вторая это когда уже внутри чел...Читать дальше.
    Просмотров: 4845 | Комментарии (9)

    13 Марта 2013 в 13:08
    Автор: Myyyshka +14
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
    Просмотров: 6368 | Комментарии (14)

    25 Января 2016 в 13:43
    Автор: Dara +8
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопро...Читать дальше.
    Просмотров: 2551 | Комментарии (13)

    18 Апреля 2013 в 23:42
    Автор: Myyyshka +19
    Наверное всем известна оперетта И.Штрауса «Летучая мышь».

    Не буду пересказывать сюжет, смысл его сводится к тому, что на балу муж одной дамы влюбляется в прекрасную незнакомку, скрывающую свое лицо под маской, которая на самом деле являе...Читать дальше.
    Просмотров: 3670 | Комментарии (12)

    17 Марта 2013 в 00:27
    Автор: Myyyshka +28
    Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону.
    Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
    Просмотров: 12756 | Комментарии (15)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 18203 | Комментарии (60)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1579 | Комментарии (2)

    15 Ноября 2014 в 20:20
    Автор: la777 +18
    Уходила из "спасателей", а вернулась в "курятник". Админ, мы так не договаривались!
    Предполагаю, что многим форумчанам непонятен мой эмоциональный поступок. Ключевое слово - эмоциональный. На тот момент мне показалось, что я неизлечимый больно...Читать дальше.
    Просмотров: 3953 | Комментарии (41)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3928 | Комментарии (28)

    20 Апреля 2015 в 21:18
    Автор: Шаман +22
    Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партне...Читать дальше.
    Просмотров: 4075 | Комментарии (26)

    13 Ноября 2015 в 17:03
    Автор: 151971 +9
    Я пишу нынче не так часто, как прежде, просто потому, что период моего растекания по щебенке уже в прошлом. Я сейчас больше в реале пребываю, туда направлено мое внимание в больше степени, туда же и энергия моя течет (как ей и положено). Иногда, коне...Читать дальше.
    Просмотров: 1552 | Комментарии (1)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2228 | Комментарии (20)

    28 Января 2015 в 18:07
    Автор: Шаман +12
    И вот любовник исчез. Пропал и не звонит. И на звонки не отвечает. И "запретный" телефон на который тебе можно было звонить только "в самом крайнем случае" просто тупо отключен. На "страничку" не заходит, письма на "ящик" уходят в черную дыру полного...Читать дальше.
    Просмотров: 2482 | Комментарии (41)

    08 Марта 2015 в 20:08
    Автор: Паутинка +24
    «Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь.
    Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь».
    Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 9259 | Комментарии (215)