Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7123)
    21 Ноября 2025 в 22:36
    Последний пост: Эйфория

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda, krzhemelik
    Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Любовницы женатых, вы слабаки.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:58
    Любовницы женатых, вы слабаки.
    Я фаталист. Причем матерый такой. И я считаю, что соглашаясь заведомо и добровольно на второстепенную роль, автоматически обрекаешь себя на такое вот неполноценное счастье. А по сути, на его суррогат.
    Конечно и большая светлая любовь со свободным человеком, ни разу не гарантия чего бы то ни было. Но для меня крайне важен изначальный посыл. Именно он. Как и кем ты себя заявляешь. И соответственно какую роль готов исполнять, какую долю вынести.
    И да, я считаю, что если не умеешь жить красиво, так пойди и хоть умри красиво. Зачем ? Читаем выше, я фаталист.
    И по мне, лучше уйти в монастырь, чем сублимировать ворованное счастье, оправдывая себя человеческими пороками и высчитывая степень грешности своих поступков.
    А теперь грубость. Я не люблю шакалов и всех кто шакалит. Для меня это низость и слабость.
    Делаешь что-то - делай открыто и до конца. Я не приемлю полумер и компромиссов с совестью. По мне, лучше самый отъявленный и мерзкий негодяй, но тот, что открыто заявляет себя таковым, чем притворная доблесть под личиной трусости и подлости.
    И мне по фиг чем там это обычно прикрывают, какими красивыми одеждами, душевной трепетностью ли, щедростью ли, горем... Не смог сыграть свою роль, сдулся - иди и убейся ап стену. Или стисни зубы и борись до конца и не ной, не дави на жалость и не призывай других защищать и оправдывать свои слабости.
    А такие вот "добрячки", бьющие в спину исподтишка и взывающие к сочувствию окружающих, по причине не получения желаемого в прошлом, вызывают у меня лишь презрение и недоумение.
    А особенно когда мне ещё и пытаются продать некую идею благости этих поступков.
    Крадешь - кради, но называй это воровством, а не благотворительность. Забираешь частичку чужого, не менее выстраданного счастья, так не говори, что несешь мир и покой в эту семью. Рушишь чужую жизнь, так не отвлекай внимание на безвкусные барельефы на фасаде, поджигаемого тобой дома.
    Борись за своё счастье открыто, если хватит духа и смелости, или отступи и признай своё поражение.
    Имей мужество называть вещи своими именами и не сваливай ответственность на несовершенный мир.
    Лозунги, наверное по-вашему, но уж как думаю. Вы же хотели понять.
    Я не против любовниц и не собираюсь их учить или перевоспитывать. Я их просто не уважаю как личности. Они для меня слабаки.

    Автор: Ollana
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 2398
    0  
    1. Ksu  (16 Ноября 2015 23:19) [Материал]
    Охох. Согласна. 100 % amorous



    +1  
    2. lavinia  (17 Ноября 2015 19:23) [Материал]
    Собираю вещи,раздаю наряды...Иду в монастырь,умирать красиво smile



    0  
    3. Тантра  (18 Ноября 2015 17:12) [Материал]
    Цитата Ollana
    Борись за своё счастье открыто, если хватит духа и смелости, или отступи и признай своё поражение.

    Вот это основное. Для меня.



    4. Petrushko81  (20 Ноября 2015 21:42) [Материал]
    Ну да, ну да ;) когда мой муж попадался на изменах я как то похоже рассуждала. Но, как говорится, не зарекайся :(



    5. anakonda  (23 Ноября 2015 08:41) [Материал]
    Перечитываю и говорю спасибо за то, что называете вещи своими именами. За такими постами хожу сюда, как за воздухом. Не люблю трусость и подлость.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Июля 2013 в 15:18
    Автор: manala +13
    "Мы заклеим глаза и зашьём наши уши. За то, что невидим и знать не хотим простые, доступные истины. Рождённая правда, такая как есть - некрасива, гнила, безобразна. Осмелься взглянуть на неё хоть раз в своей жизни. Ослепнуть голыми, как было сначала....Читать дальше.
    Просмотров: 3070 | Комментарии (4)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3115 | Комментарии (52)

    21 Апреля 2013 в 15:47
    Автор: Мармеладка +12
    Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? 8 Если же остаетесь без наказания, которое в...Читать дальше.
    Просмотров: 3153 | Комментарии (9)

    21 Марта 2015 в 08:09
    Автор: nabl +16
    Навеяно комментарием форумчанки Зоси. Она назвала мужа, живущего с некогда изменявшей ему женой, очень образным выражением "крупнорогатый скот, живущий в доме".
    Вопрос к женщинам, продолжающим жить с мужьями, которые когда-то им изменяли, особ...Читать дальше.
    Просмотров: 2350 | Комментарии (84)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4388 | Комментарии (22)

    28 Июля 2014 в 01:24
    Автор: lisssa5 +10
    Должен ли мужчина жениться на женщине в следующей ситуации. Познакомились, несколько раз встретились, она стала оставаться на ночь. Мужчина говорил, что не любит, никогда не жениться. Просил уйти, иногда просто выгонял, она снова возвращалась, говори...Читать дальше.
    Просмотров: 3378 | Комментарии (11)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1385 | Комментарии (0)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 4169 | Комментарии (86)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4439 | Комментарии (64)

    07 Мая 2013 в 21:41
    Автор: zzz +11
    Вот на какую мысль меня навел наш любимый сайт. Измена. Не важно кто изменил муж или жена, но изменщик искренне раскаивается. Понимает, что теряет очень важное в своей жизне, в лице вас. Он понимает, что поступок его не прощаем, и боиться потерять ва...Читать дальше.
    Просмотров: 4785 | Комментарии (30)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3319 | Комментарии (20)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9688 | Комментарии (166)

    12 Ноября 2013 в 23:08
    Автор: LUCKY +14
    Можно ли избежать навязывания родительской модели семьи при создании своей, молодой?
    Я всё больше убеждаюсь, что это слишком редко случается. Сейчас наблюдаю это на примере своего сына.
    Сын и его любимая стали жить вместе, девушка стара...Читать дальше.
    Просмотров: 3625 | Комментарии (10)

    14 Апреля 2013 в 15:42
    Автор: Myyyshka +10
    Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.

    Я сама то не особо была любителем поесть, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3128 | Комментарии (40)

    25 Июня 2013 в 17:51
    Автор: Лёка +14
    Про "бывших" детей прочли. Ужаснулись.
    Женщина с нормальной психикой не откажет от дома и не запретит общение с отцом детям, родившимся в предыдущем браке.
    Но, на форуме периодически повторяются темы про других детей - которые ро...Читать дальше.
    Просмотров: 3520 | Комментарии (26)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1327 | Комментарии (3)