Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8082)
    17 Января 2026 в 09:18
    Последний пост: Anna1212

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 11
    Гостей: 10
    Пользователей: 1
    Иван7571

    Сегодня были:

    Anna1212, Bastinda, Каркуша, astrasun
    Главная » 2018 » Январь » 23 » Каждый выбирает по себе
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:09
    Каждый выбирает по себе
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как он хочет, а не следовать чьему-то чужому мнению. Если вы видите, что ваш муж побелел, когда узнал о том, что раскрылась его измена и осознал то, что он мог потерять вас, это плюс ему. Значит вы ему нужны, либо та жизнь, что связывает его с вами.

    Вы решили остаться с ним - это ваше решение. Значит вам так удобно, комфортно. Вы можете и дальше жить с этим. Вы делаете так, как лучше вам, не следуя общепринятым истинам. Это ваш выбор.

    Я сама изменила своему мужу, когда нашим отношениям пришёл конец. Измена была как следствие этого. Возможно я ушла бы и раньше, не изменяя ему, потому, что не могла уже так жить. Измена стала толчком.

    Это мой выбор, я так решила. Вернее решили оба. А теперь я любовница женатого. И у меня нет шор на глазах. Да, мне хочется ему верить, что я любима. Может и так.

    Но есть жена, которую я не скидываю со счетов. И понимаю, что если не уходит, то не так там всё и плохо. Я реально смотрю на вещи. Живу и наслаждаюсь тем временем, теми чувствами, что есть у меня, может и у него тоже, во всяком случае я для него желанна.

    Но одно могу сказать, я знаю, что я сделала больно своему мужу, несмотря на то, что отношений не было с моей стороны, он не хотел меня терять. Я не любила его. И всё таки мы решили развестись, потому, что смысла не было сохранять то, чего уже нет.

    Я не знаю, смогла бы я простить измену любимому человеку. Скорее всего нет. Я видела это на примере своего мужа. Он не смог простить. И это уже не отношения, не семья. Но каждый выбирает ту зону комфорта, которая его устраивает, в которой ему спокойнее. А я решила для себя посупить именно так, а не иначе.

    Всего комментариев: 3 | Просмотров: 1825
    1. AnnyJain  (26 Января 2018 18:17) [Материал]
    Конечно, каждый выбирает для себя. Мне только одно не совсем понятно : почему некоторые женщины, мечтающие о возвращении блудного попугая в лоно семьи, получившие сие сомнительное счастье взад, пилят потом его до скончания века? Если простила, не вспоминай ему никогда. Смотрю на коллегу по работе и ужасаюсь, как человек себя разрушает, снова и снова пережевывая прошлое... Страшно так жить...



    0  
    2. Inkla  (27 Января 2018 16:06) [Материал]
    Цитата AnnyJain ()
    Страшно так жить...

    Ну кому страшно, а кому и весело. Есть у нас одна форумчанка, так ей в радость над изменщиком издеваться. Ну а что? Имеет право laught



    0  
    3. AnnyJain  (27 Января 2018 20:44) [Материал]
    Инкла, я тоже поиздевалась, когда первый муж хотел вернуться ( хотя, кто его знает, чего он на самом деле хотел), но это так, напоследок. А жить вместе и думать, с кем и где он, если задерживается - ну его нафиг. Хотя, может у них это такая встряска, если мужа всё устраивает..



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Апреля 2016 в 09:14
    Автор: 151971 +6
    Самый дурашливый день в году, когда шутить и устраивать невинные разводки не просто можно, а всенепременно нужно :))

    Мне запомнились немногие шутки. Ну, извечное школьное "У тебя спина белая!" - это, наверное, у многих было.

    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2390 | Комментарии (8)

    15 Августа 2014 в 20:53
    Автор: la777 +19
    Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино...Читать дальше.
    Просмотров: 3082 | Комментарии (87)

    14 Ноября 2015 в 22:12
    Автор: ChErta +12
    Бетонная стена.Тупик.Мертвое будущее. Ущербность. Позор. Да кто загоняется ЗАРАНЕЕ такими глубинами?
    Подавляющее большинство попадают в любовницы случайно:

    1) ее или обманули изначально,

    2) или она подумала -- "вот-во...Читать дальше.
    Просмотров: 2115 | Комментарии (7)

    22 Октября 2013 в 15:35
    Автор: Myyyshka +16
    Читаю, все читаю наши форумы, вопросы, ответы, и решила отвлечься от своих насущных проблем и задуматься: А есть ли вообще такие мужчины, которым можно верить?

    Да, безусловно, верить можно всем, но вот только что это изменит? сидишь, жде...Читать дальше.
    Просмотров: 3644 | Комментарии (23)

    15 Ноября 2015 в 22:35
    Автор: lenkud +9
    Большая проблема женщин - это ожидание. Ожидание от детей, мужа, любовника, мужчины и родителей. Ожидание - это тяжелая глыба, что бьёт больно по башке и обязательно ударит. Обязательно все эти люди не оправдают наших ожиданий. Никто не будет нас люб...Читать дальше.
    Просмотров: 1882 | Комментарии (0)

    28 Октября 2014 в 12:34
    Автор: Тантра +19
    Мне иногда кажется, что есть люди, которые просто не умеют быть единым целым.
    Живут эти люди половинками: с женой он муж, с любовницей он любовник. Неужели так тяжело быть единым и целым?
    У него возникает потребность, чтобы его ждали. Ч...Читать дальше.
    Просмотров: 4343 | Комментарии (111)

    04 Марта 2014 в 17:21
    Автор: Seron +14
    Интерпретаций понятий :Жизнь, Любовь, Счастье- очень много. И все же, жизнь-это часто, диалог с собой. Себе мы в первую очередь что-то стремимся доказать, себя же оправдать и тд. Окружающие-выступают "фоном". Когда проблема все еще остра и актуальна-...Читать дальше.
    Просмотров: 3481 | Комментарии (14)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +11
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.
    Просмотров: 3466 | Комментарии (19)

    19 Декабря 2013 в 19:23
    Автор: Myyyshka +19
    В наш век компьютерных технологий и разновсяческих гаджетов появляется лишний повод для уличения в измене партнера. Помимо волос на одежде, губной помады и чужого запаха. То бишь наш ненаглядный мобильный телефон.

    Я конечно понимаю, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 5495 | Комментарии (27)

    17 Февраля 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +14
    Не прощайте измену! Прощение измены, это каждый раз удар под коленки именно тем самым семейным ценностям, за которые прощающие вроде бы и бьются. И чем больше "прощений", тем меньше остается от этих ценностей, тем больше пространства занимает в жизни...Читать дальше.
    Просмотров: 3256 | Комментарии (69)

    15 Апреля 2013 в 12:23
    Автор: Myyyshka +14
    Мы с детства усвоили мысль, что нужно заботиться о своих детях, чтобы в старости не прозябать в одиночестве.

    Вспомнила историю чрезвычайной обеспеченности родителей родителей моего бывшего мужа, то есть его бабки с дедом. У них двое дете...Читать дальше.
    Просмотров: 3864 | Комментарии (8)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 3869 | Комментарии (9)

    25 Февраля 2016 в 10:23
    Автор: missolonghi +16
    Доброго всем форумчанам времени суток!
    Пишу так сказать чтобы завершить начатое (писала же вам о начале и продолжении своей истории), для статистики и для других девочек, типа всяко бывает)
    Мы с любимым первого декабря прошлого года рас...Читать дальше.
    Просмотров: 3376 | Комментарии (24)

    25 Декабря 2017 в 19:07
    Автор: firefly +6
    Я вам сейчас не рождественскую историю расскажу.
    У моей мамы была сослуживица - тётя Люда. У неё был муж, сотрудник ОБХСС, жуткий запойный алкоголик. Умный и злобный, как цепной пес. В запоях был ужасен - писался и какался под себя, был агресс...Читать дальше.
    Просмотров: 1876 | Комментарии (9)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5741 | Комментарии (28)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9532 | Комментарии (286)