Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (57)
    11 Апреля 2024 в 22:51
    Последний пост: Мильс

  • Френдзона (39)
    11 Апреля 2024 в 20:47
    Последний пост: Aksel

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    MuraMurka, la_perla
    Главная » 2013 » Август » 12 » Измена это все же предательство?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:24
    Измена это все же предательство?
    Когда ловят шпиона, продавшего из закромов своей Родины ценную информацию, его называют предателем и это очень сурово наказывается законом. А если изменил супруге, то это его выбор, его право. А наше дело либо смириться, либо развестись. С пониманием похлопать по плечу и отпустить с миром.
    Так нужно ли наказывать изменщика и как? Ведь их армия пополняется с каждым днем. Потому что не изменяет только полный импотент. Так как даже со слабой потенцией мужчина вместо похода к врачу, умудряется завести любовницу чтобы доказать что в этом виновата жена. Ведь некоторые любовницы настолько устают быть годами одной, что соглашаются даже на такого горе-любовника.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 20 | Просмотров: 8769
    +7   Спам
    1. Жентосик  (12 Августа 2013 12:00) [Материал]
    Я считаю, что измена это предательство. Если честно, не видела ни одного "пострадавшего" супруга, который/которая "с пониманием похлопал бы по плечу и отпустил с миром". Минимум - с матами/другой руганью (кто не матерится).
    "Не изменяет только полный импотент" - абсолютно не согласна. Все мы люди, а люди (это и мужчины и женщины) вид полигамный, только почему то большинство (это женщины) не изменяют, но не потому что не хотят или не могут, а потому что сдерживаются. Просто есть люди сдержанные, а есть распущенные. Вот и всё.
    Изменника необязательно наказывать (некоторых и жизнь наказывает), но вот прощать, по моему мнению, ни в коем случае нельзя, так же как и предательство Родины.



    +3   Спам
    2. Жентосик  (12 Августа 2013 12:48) [Материал]
    Я никогда никому не изменяла. И я не являюсь верующим человеком. Я просто не считаю измену нормой.
    А почему про большинство лихо?



    +3   Спам
    3. Ангелина  (12 Августа 2013 13:46) [Материал]
    Измена это-предательство. Мириться с изменой-предавать себя, наступая себе на горло. Наказывать? Зачем? Достаточно сделать выбор: наступить себе на горло, смириться и жить дальше, или оградить себя от предателя, расставшись с ним и тоже жить дальше, только уже без присутствия в жизни предателя. Каждый делает свой выбор.
    Цитата (bighappy1973)
    Потому что не изменяет только полный импотент.
    Не согласна. Не изменяет любящий или имеющий твердые установки человек, способный смотреть правде в глаза, закончить прежние отношения, прежде, чем вступать в новые, но последние редко встречаются, поэтому и измен куда больше.



    4. bighappy  (12 Августа 2013 15:54) [Материал]
    В том-то и дело, что некоторые относятся к своим супругам, как собственности и порой в борьбе за них теряют себя. Я и сама такая была, пока не прозрела!



    5. bighappy  (12 Августа 2013 17:01) [Материал]
    Сергей Калмов @sergej_kalmov
    Не дай измене ни единого шанса - будь один! Другой гарантии от измены нет.

    Лёка, я вроде ответила: перестала к мужчинам относиться как к своей собственности. А вы что имели ввиду? Что хотели услышать?



    -2   Спам
    6. Mercury  (12 Августа 2013 17:19) [Материал]
    Люди полигамны. Большинство женщин не изменяют? Смешно. Просто среди женщин как бы не принято этим хвастаться, всего лишь.



    +5   Спам
    7. Iron  (12 Августа 2013 17:34) [Материал]
    Меня вот что смущает. На этом сайте достаточно много историй женщин, которым изменили мужья. И что сделали они после того, как напнули своих предателей? Странно, но, пережив такую боль, они позаводили себе женатых любовников! То есть уже по доброй воле своей связались с такими же предателями. И не смущает их, что они теперь источник боли для какой-то другой женщины. Вот как так? Что за порочный круг?



    20. Тантра  (24 Августа 2013 18:58) [Материал]
    Вот-вот! Своего предателя нафиг с пляжа, а чужого цемки-цемки!!! Странно и немного глуповато. Ведь любовник изменяет ей с женой!!!???
    Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной, женой любим и мной любим, ты изменяешь нам двоим! Вот где-то так! whiteflower



    8. Mercury  (12 Августа 2013 17:46) [Материал]
    Каким таким? Кому пофиг на другую женщину? (жену любовника)



    9. Ангелина  (12 Августа 2013 18:06) [Материал]
    Так вы имели в виду женщин (жен и любовниц)? А я писала обо всех участниках отношений. Впрочем, в этом случае, тоже шансов ничтожно мало.



    10. bighappy  (12 Августа 2013 18:08) [Материал]
    Давно уже звучал тот факт, что измена это показатель проблемы в семье и любовница по большому счету тут не причем. Хотя мнения до сих пор видимо расходятся. С появлением новых пользователей. Этим и интересен сайт, новые мнения порой заставляют по новому мыслить!



    +2   Спам
    11. Myyyshka  (12 Августа 2013 20:01) [Материал]
    Казалось бы, есть наказание, не должно быть преступлений. Но люди шли на преступления даже не боясь смертной казни, а что еще бы могло остановить по идее? И ведь нет же! А измена, что это? Многие это не считают ни предательством, ни тем более преступлением, так, фигня. Для кого то просто трах, для кого -великая любовь.
    А уж оправдания ей нашли и находят даже сами "потерпевшие ", какая уж тут кара за измену, тут не до нее.
    Кстати, измена не всегда от проблем в семье. И в "беспроблемных " семьях это есть. С жиру чтоли бесятся, не знаю.



    +4   Спам
    12. Ollana  (12 Августа 2013 21:50) [Материал]
    Я думаю, что наказание всегда должно быть, за любой проступок.
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.
    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за руку. Он спросил у ведущих, могут ли они представить себе ситуацию, когда взрослый мужчина, например, идёт по улице с другом и вдруг тот спотыкается и падает... и вместо того, чтобы подать руку и помочь встать, посочувствовав и спросив про ушибы, мужчина начинает орать на друга и лупить его по затылку, ругая за падение ? Такое возможно во взрослом мире ?
    Потом позвонила женщина и сказала, что мать била её, когда та не хотела есть. Выволакивала из за стола и хлестала наотмашь по лицу.
    А теперь представьте подобное в ресторане, где обедают две взрослые подруги, и вдруг одна отказывается доедать второе блюдо .....

    Мы порой так жестоки и нетерпимы к детским шалостям, ошибкам и проступкам, но так легко прощаем и оправдываем себе и другим взрослым гораздо более тяжкие грехи.
    А почему ? Что случилось с нами, когда мы выросли ? Детей мы судим и наказываем, а себя ? Нам можно все ?

    Вопрос в том, как наказывать измену, например , при наличии детей в семье ? Я считаю - рублем. Пунктом в брачном контракте, что при измене - штраф, при уходе из семьи - пособие, не только детям, но и обманутой жене, пожизненно. ( В США, кстати, сплошь и рядом, измен не меньше, но деньги лишними не бывают, особенно для детей).
    Может тогда думать начнут и возможно, прежде всего любовницы, особенно те, которые очень рассчитывают на материальную выгоду и скорый брак ?



    -1   Спам
    13. Myyyshka  (12 Августа 2013 23:16) [Материал]
    И как же это все прописать в брачном контракте, если женятся студенты, или молодые люди , зарабатывающие немного, а через несколько лет "поднявшие " миллионы. Из каких сумм рассчитывать эти компенсации?



    +1   Спам
    14. Mala  (12 Августа 2013 23:25) [Материал]
    Мне кажется, что нужно искать не страшное наказание, а причину в современных отношениях. И решать причину на уровне себя — или "устраивает" или "не устраивает", и не допускать, чтобы на выбор влияли другие (большинство, "все так живут", сильно любимый кобель).

    Но напоследок можно оторваться — устроить концерт, и только потом холодную войну. Изменника не исправить в глобальном смысле, но за себя постоять-то надо. Я часто замечала за собой и за другими, что после расставания женщины ведут себя как ни в чем не бывало — он мне изменил, но мне на него наплевать, я сменила прическу, сходила в клуб, у меня все классно, а потом через несколько месяцев могут справиться со своей обидой и показать свою реакцию, что с ними так нельзя поступать, но уже некому. Надо быть маленьким государством!



    +1   Спам
    15. Ангелина  (13 Августа 2013 08:54) [Материал]
    Почти все на этом сайте читали статьи Сергея, так вот, в одной из них, как профилактика от измен, было сказано о немедленном разводе. Надо ставить в известность о непринятии измены в начале отношений и немедленно разводиться, если измена произошла, следовать своим словам. Но если бы все так делали, а так делают лишь немногие.



    -2   Спам
    16. оптимистка  (13 Августа 2013 20:37) [Материал]
    А я старомодная, я простила, так лекго теперь жить.



    +2   Спам
    17. Цветолюб  (14 Августа 2013 13:25) [Материал]
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)? Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит... Что, изменила - развод -да чихать; дети останутся с ней по закону, с жилплощади не выселят по закону, и алименты на детей от того которому изменила - да по закону положено ей, государство будет старатся вырвать из глотки у того, которому изменили... В чём наказание то? Чего боятся то? Какое реальное наказание у нас за измену? Реального - никакого. Значит измена - не есть преступление - здесь и сейчас. Спуститесь на землю... И моральным наказанием не смешите. Кто наказывать то морально будет? Друзья, подруги? Администрация на работе? Соседи? Да начхать на всех скопом, и кусочка этого удовольствия весь этот скоп не стоит! Которые тут ещё не изменяют? Чего боитесь?



    +1   Спам
    18. Myyyshka  (14 Августа 2013 14:47) [Материал]
    Хорошо, когда на всех "начхать ", так легко, свободно, никто не нужен. А наказание - одиночество в старости, когда уже не до трахалок и единственное развлечение - очередь в поликлинике. Это молодым и здоровым весело скакать и сотрясаться в оргазмах, с возрастом трясешься от другого. despise



    19. Цветолюб  (20 Августа 2013 11:02) [Материал]
    Хорошо бы картонку такую при подаче заявления в ЗАГС - " Юридический ликбез прошли". Как флюаграфию. Таки, после ликбеза, не все и до ЗАГСА то дойдут. Брачный контракт не показатель потребительского общества? Потребил - плати! Спасают ли реально брачные контракты семьи? Результат то тот же - разве делёжка проще... Но это уже когда семья кончилась...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Октября 2014 в 15:53
    Автор: Лампуса +8
    Полчаса назад раздался звонок по домашнему телефону. Взяла трубку - Привет! - И тебе привет! - Узнаешь меня? - Простите, нет. - Я - Мария! Мы с тобой когда-то работали. - Боже, как я рада тебя слышать!

    С Марией мы работали давно. Она зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3458 | Комментарии (27)

    29 Июня 2013 в 08:04
    Автор: bighappy +21
    Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя еди...Читать дальше.
    Просмотров: 4172 | Комментарии (10)

    04 Апреля 2014 в 18:42
    Автор: ЕленаL +13
    Начиная читать сайт в новый пришедший день- ощущаю себя эдакой дежурной по тучкам. Сами повылечились,поокрепли,обнаглели ,ничего и никого не боимся. Приходят девченки( вне возраста!)-стоят в сторонке- а мы рады им помочь! Чистосердечно,безвозмездно,т...Читать дальше.
    Просмотров: 2454 | Комментарии (4)

    18 Октября 2014 в 23:57
    Автор: Паутинка +6
    Как часто бывает, что был вчера самый любимый, родной и свой, а сегодня не только не чужой- ещё "чужее".
    Хорошо ли это? Почему это происходит и нужно ли как то с этим бороться?
    Если посмотреть со стороны, абстрагируясь, то странно, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3851 | Комментарии (34)

    28 Марта 2013 в 03:37
    Автор: Мишель +15
    В жизни мы можем взять все - все, что получится. А если не получилось? Если к 40 годам пришло время собирать - а собирать нечего. Молодость, все, что было дано природой и собственными усилиями - растрачено попусту (красота дворянской породы, интеллек...Читать дальше.
    Просмотров: 3588 | Комментарии (14)

    05 Августа 2014 в 12:46
    Автор: lenkud +23
    Усталость! Может, слишком рано, может, слишком поздно. Усталость от всего вокруг. Мир чужой, а люди - инопланетяне. Или это я другая? Думать устала. Устала задаваться вопросами: "Почему? Как так? Для чего? Когда?" Я не нахожу на них ответов. Самокопа...Читать дальше.
    Просмотров: 3053 | Комментарии (56)

    07 Августа 2013 в 13:01
    Автор: bighappy +24
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевског...Читать дальше.
    Просмотров: 3420 | Комментарии (6)

    03 Апреля 2013 в 14:16
    Автор: Myyyshka +11
    Что мы знаем о ревности? Ну вроде бы общеизвестно, что ревность происходит от неуверенности в себе, от неуверенности в партнере (хотя ни с тем ни с другим утверждением лично я не согласна), иногда бывает, что ревность в человеке просто как цвет волос...Читать дальше.
    Просмотров: 2866 | Комментарии (12)

    24 Марта 2014 в 22:16
    Автор: hator +18
    Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3194 | Комментарии (12)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3388 | Комментарии (3)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3045 | Комментарии (15)

    08 Декабря 2013 в 21:35
    Автор: Myyyshka +12
    По телеку новый цикл передач начали показывать, ( не стану рекламировать, передачка – фигня, очередное шоу) как раз на нашу тему, про отношения мужчин и женщин.

    Иногда смотрю, так и хочется им крикнуть – на наш сайт зайдите, там все отве...Читать дальше.
    Просмотров: 3277 | Комментарии (16)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4053 | Комментарии (36)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 2796 | Комментарии (7)

    25 Февраля 2014 в 01:28
    Автор: LUCKY +17
    Недавно меня макнули лицом в лужу. Кто? Сложно дать Этому название, не берусь.
    Дело было так. Я очень эмоционально заявила человеку (в ответ на его обвинения, действительно просто смешные и нереальные), что никогда его не обманывала и моя сове...Читать дальше.
    Просмотров: 3481 | Комментарии (10)

    28 Июня 2013 в 15:29
    Автор: Myyyshka +29
    Мне кажется, что все эти наши отношения с женатыми - это своего рода наркотическая зависимость.

    Все эти звонки, смс втайне от жены ночью, украденный секс второпях между домом и работой, мнимое соперничество с женой (она старая, толстая, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4430 | Комментарии (11)