Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8081)
    16 Января 2026 в 21:37
    Последний пост: Каркуша

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 191
    Гостей: 191
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Nicole, Gela55, Anna1212, Bastinda, Влада, Каркуша, astrasun, Иван7571, Марина_54
    Главная » 2018 » Январь » 15 » Что лучше: лишь бы замуж или жить одной?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:27
    Что лучше: лишь бы замуж или жить одной?
    Знаете, скажу по своему опыту - тут уж как жизнь повернет... Одни бегают за мужчинами, вешаются на шею, быстро беременеют и женят на себе и потом несчастны весь брак - зато "замужние" )))
    А некоторым, оценив свое окружение, и бегать не за кем. И считают, что уж лучше быть одной, чем с кем попало.
    Я согласна с автором поста. Сама такая. Замуж вышла аж в 24 года и то потому, что давить все родичи стали, мол пора замуж, да чего не идешь и прочее. Оговорюсь сразу- живу в селе, населения тыщ 2 наберется- большинство старики и дети.

    Если и есть порядочные мужчины-то давно и прочно женаты. За кем тут бегать? За той пьянью, что осталась и лазит по улицам? Так они никому не нужны и мне в том числе! Замуж вышла, поднял на меня беременную руку - выгнала и развелась.

    К дочке ни разу не явился. Дочке сейчас 15 лет. Было ей лет 8, как стала я встречаться с вдовцом с ребенком. Года 4 встречались, забеременела. Смотался он- сказал,мол у него уже есть ребенок.

    Я родила, старшая дочь упросила оставить. Сейчас я - одинокая мать 2-х дочек. Я реально сама понимаю, что кому я нужна? Кому нужны мои дети? Да, сама построилась, сама себе хозяйка, захотели-поехали с детьми на моря или аттракционы в областной центр, или аквапарк. Всегда с прической, всегда с маникюром.

    Сельские женщины смотрят на меня, как на диво дивное, мол к кому ты вырядилась? То ли жалеют, то ли завидуют моей самостоятельности....Прибегают некоторые, плачутся, мол-побил, мол как тебе хорошо: ни матов в доме, ни перегара...

    Говорю-так выгони и разведись. Сразу слезы пропадают и :" Ага, и быть как ты- одной???" Капец, как вроде ходить в синяках, но зато иметь статус "замужней" приличней, чем быть как я- одной. Одинокая мать- как клеймо какое то...

    Всего комментариев: 2 | Просмотров: 1530
    0  
    1. Inkla  (16 Января 2018 10:57) [Материал]
    Да. Этот ник вообще в последний раз был тут в 2013 году.



    0  
    2. natale  (17 Января 2018 16:47) [Материал]
    Цитата Яринка ()
    .Прибегают некоторые, плачутся, мол-побил, мол как тебе хорошо: ни матов в доме, ни перегара...

    Лукавят тетки. Им без этих ролевых игр - скука смертная, в деревне-то. laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Февраля 2015 в 17:08
    Автор: Шаман +14
    Хороший женатый любовник спит и с женой, и с любовницей, любит и жену, и любовницу, заботится и о жене, и о любовнице, помогает и любовнице, и жене, живет интересами жены, и интересами любовницы.

    При этом он бережет жену от любовницы и л...Читать дальше.
    Просмотров: 5410 | Комментарии (87)

    22 Октября 2014 в 14:10
    Автор: Тантра +16
    Знаете, мне вот действительно интересно. Если муж женился на жене только по залету, а не по любви, то он априори может трахаться с тем, кого не любит. Ну трахался же он со своей женой до женитьбы и без любви. Тогда у меня вопрос: почему любовницу он ...Читать дальше.
    Просмотров: 6393 | Комментарии (86)

    05 Июля 2013 в 16:33
    Автор: Sharky +27
    Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
    Просмотров: 4603 | Комментарии (29)

    18 Декабря 2023 в 22:12
    Автор: глупышка +0
    Доброй ночи! Прошло много лет как меня не было здесь. Соскучилась? Да. Почему не проявлялась? Были дела. Почему снова здесь? Не знаю. Просто вспомнила про форум. Хотелось бы услышать старожилов, если таковые остались.
    Если кому интересно. Жизн...Читать дальше.
    Просмотров: 2625 | Комментарии (2)

    08 Мая 2014 в 13:13
    Автор: Myyyshka +10
    Вот я думаю, в отношениях женатый любовник – любовница, кто о чем должен беспокоиться?

    Ну, понятное дело, что каждый беспокоится прежде всего о себе, но вопрос в другом – семейное «благополучие» - кто будет блюсти именно его? Вроде бы от...Читать дальше.
    Просмотров: 4037 | Комментарии (17)

    25 Января 2014 в 22:12
    Автор: bighappy +15
    Читая взахлеб новые мысли на сайте, невольно обращаешь внимание на разницу в комментариях.
    - Я с мнением автора согласна, потому–то…
    - Я с мнением автора не согласна, потому-то…
    - Автор, Вы, куда вообще залезли, это Вас не касает...Читать дальше.
    Просмотров: 2823 | Комментарии (2)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 2008 | Комментарии (147)

    25 Марта 2015 в 15:24
    Автор: Шаман +5
    Одна русская девушка вышла замуж за австрияка. Интернет-знакомство. Приехала к нему жить. Оказалось, что он и не думал бросать знакомиться через интернет и встречаться для секса с кем попало!
    Как она с этим ни боролась - все было бесполезно. А...Читать дальше.
    Просмотров: 1917 | Комментарии (5)

    26 Февраля 2015 в 17:06
    Автор: nikascharonova +15
    Читая истории жён, от которых ушли мужья, сложилось у меня такое мнение, что некоторым жёнам легче было бы пережить уход мужа в мир иной, нежели его уход из семьи.
    А что? Похоронила мужа достойно, слёзы выплакала, 9, 40 дней, годовщину отметил...Читать дальше.
    Просмотров: 2720 | Комментарии (40)

    13 Августа 2013 в 16:14
    Автор: Myyyshka +21
    Кто -нибудь из нас задумывался хоть на минуту, как мы живем, о чем заботимся изо дня в день? Чем заняты наши головы - мечтаем, строим планы, вынашиваем идеи. А кто сказал, что Завтра настанет?
    Мы бесконечно переживаем и сокрушаемся о чем угодн...Читать дальше.
    Просмотров: 3147 | Комментарии (6)

    14 Ноября 2015 в 22:46
    Автор: Vиньетка +4
    Тема Касабланки закрыта, но я бы хотела в её день рождения отметить здесь один удивительный факт - она одна из немногих удержалась, не наломала дров в семье в момент нестабильности. Я даже не могу представить себе, что бы она чувствовала, если бы её ...Читать дальше.
    Просмотров: 1851 | Комментарии (20)

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3379 | Комментарии (14)

    15 Октября 2015 в 00:37
    Автор: Космея +6
    В архивах Стены увидела тему про Раневскую и ее изречение про овец и баранов. Все ясно и, вроде бы, без разночтений. И тут мне вспомнилось еще одно ее высказывание в тему: "Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина иде...Читать дальше.
    Просмотров: 2210 | Комментарии (9)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 3947 | Комментарии (11)

    07 Августа 2013 в 13:01
    Автор: bighappy +24
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевског...Читать дальше.
    Просмотров: 3816 | Комментарии (6)

    20 Ноября 2014 в 03:25
    Автор: Iron +21
    Читая откровения изменяющих женщин, задумалась, почему не уходят к любимым любовникам от нелюбимых мужей. Не потому ли, что, не смотря на "чувства чувственные", каждая реально оценивает обоих мужчин, и понимает, что не отрывающий от своей семьи время...Читать дальше.
    Просмотров: 11422 | Комментарии (31)