Форма входа

Новое на форуме

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Болталка-13 (7774)
    01 Января 2026 в 12:45
    Последний пост: Cleo

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 56
    Гостей: 56
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Anna1212, Victor, Иван7571
    Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Человека надо принимать таким, какой он есть.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:01
    Человека надо принимать таким, какой он есть.
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Или же человек сам обижается или разочаровывается, но сваливает всю ответственность на другого.
    И мозги нужно вправлять именно обиженному и разочарованному. Это он ищет изъян и находит. А мог бы этого не делать, а на себя посмотреть.
    Если человек не хочет разочаровываться, то он найдет тысячу оправданий, поставит себя в положение другого и поймёт Его правду, либо постарается договориться по-хорошему. Разочарование свидетельствует о том, что человек сам возлагал на кого-то надежды, которые тот не оправдал?
    Как считаете Вы?

    Автор: larka
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 3319
    +1   Спам
    1. Богиня  (24 Октября 2013 20:35) [Материал]
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    На собственном опыте считаю, что если подруга начинает вести себя как истеричка и ставить условия- я делаю выводы. Это уже звоночек shy И со временем, сами они и отвалились.... Теперь понимаю,что это и не подруги были вовсе. strive



    2. Изгнанный  (24 Октября 2013 20:48) [Материал]
    Правильно. Не дай очароваться, чтобы не разочароваться. Но, еще есть такое понятие, как магнетизм. Вот видишь, что человек-говно, но - все равно, что-то цепляет, наверное, твое нутро, подсознание.



    -1   Спам
    3. Ангелина  (24 Октября 2013 21:56) [Материал]
    Дружба - дружбой, а служба - службой и каждая моя близкая подруга это прекрасно понимает и тоже этого придерживается. Их у меня всего две, но зато дружим уже по ...дцать лет. А остальные -
    Цитата Богиня
    сами они и отвалились



    -2   Спам
    4. Myyyshka  (24 Октября 2013 23:38) [Материал]
    Чтобы не разочаровываться в людях - не нужно очаровываться ими, и будет меньше проблем с восприятием.



    -1   Спам
    5. just-a-stranger  (25 Октября 2013 16:38) [Материал]
    Очаровываться, потом разочаровываться на очевидные вещи, поступки, пытаться понять и объяснить-всё это до определённого периода. Пока сам себе это позволяешь. А потом всё надоедает и срабатывает стоп-кран:хватит! smile



    6. Koshka  (28 Октября 2013 13:55) [Материал]
    А мне вот в эту прям тему вот что интересно: у меня есть подруги. и вот как-то недавно они мне, не зависимо друг от друга, причем давно меня не видели - где-то по пол года каждая, но общаемся каждый день в сети или по телефону. так вот, они мне выдали, что я давно уже не та, что я только думаю, что хорошо выгляжу, а на самом деле я выгляжу плохо, постарела, потолстела и т.п. Причем, я вроде бы лет 10 как не меняю ни вес, ни рост, ни параметры. В зеркале себе нравлюсь и морщин ещё нет ПОКА. Говорят - ты такая была хорошенькая в 20 лет! Вот давай становись такой же! На мои слова, что я себя люблю, в ответ был смех - типа - это твоя защита и отговорки. Они меня просто не понимали в разговоре или не хотели этого. Муж мне сказал - они тебе просто завидуют. А мне не верится - всё-таки лучшие подруги! Я так и не поняла причину их наезда. Одна знакомая сказала - лучшие друзья так бы никогда не сказали. В принципе, я сама никогда таких заявлений людям не делаю, если вижу, что человек постарел, поправился и т.п. Это и человеку неприятно, да и не умею я так вот "поливать" людей. Но, по прошествии времени, я призадумалась. Села на диету - правильное питание, усилила занятия спортом, поставила перед собой цель - правильное питание, здоровье, тело. Ну и мысли, разумеется здоровые. Вижу результаты - я становлюсь лучше. Так что, может слова подруг и ранили меня, но явно пошли мне на пользу. Как бы они не пожалели, что сделали мне такие замечания! Я то их так же простимулировать не смогу никогда - я не умею в глаза говорить гадости, увы! happy



    +1   Спам
    7. Seron  (29 Октября 2013 00:25) [Материал]
    О каком восприятии Вы говорите? Мне думается, что люди сходятся ввиду симпатий и общности интересов, а расходятся из-за конкретных фактов. А все эти "обидели, разочаровали, не так поняли.."-это "девочкины" ссоры.

    Цитата Koshka
    я давно уже не та, что я только думаю, что хорошо выгляжу, а на самом деле я выгляжу плохо, постарела, потолстела и т.п.

    -зависть 200% .



    8. Тихая  (17 Ноября 2013 01:57) [Материал]
    Мне очень повезло, у меня 4 человека, которых я смело могу назвать моими подругами. Тут действуют крайне простые человеческие, я бы сказала, правила.
    1. Зависть, подлость исключены сразу. Люди проверены и моим горем, и моим счастьем. Иначе это не подруги, а грязь. Человеческая.
    2. Мы не навязываем друг другу свое мнение. Высказали и всё. Право моей подруги согласиться или нет. Вообще принимать решение - исключительное право самого человека. И глупо ждать этого от других или перекладывать ответственность за свои решения-действия на кого-то/что-то.
    3. Мы очень конкретны друг с другом. Мне плохо - я звоню и говорю, мне плохо, выслушай меня. Если им нужна помощь - мне уже говорят: "Помоги". И я сразу и честно говорю - помогу вот этим, а вот так не смогу помочь.
    А вообще, всё заметно по действиям. На словах мы все добрые и хорошие)
    Если удается выстроить отношения с другом, на которого можно положиться - это счастье, поверьте.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 3936 | Комментарии (20)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4633 | Комментарии (19)

    23 Июля 2014 в 16:31
    Автор: bighappy +12
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
    Просмотров: 3168 | Комментарии (7)

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4292 | Комментарии (13)

    11 Августа 2013 в 00:56
    Автор: always +18
    По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Вед...Читать дальше.
    Просмотров: 3593 | Комментарии (9)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3387 | Комментарии (20)

    27 Июля 2013 в 17:43
    Автор: bighappy +23
    Нам часто говорят, что нужно держать эмоции под контролем. Но, другие утверждают, что именно первая эмоция всегда верна. Я всю жизнь старалась держать себя в руках и не действовать на эмоциях. Как говориться, ночь переспи, ну или подумай об этом завт...Читать дальше.
    Просмотров: 3687 | Комментарии (8)

    02 Января 2015 в 00:51
    Автор: hoar +7
    "Иногда вся наша жизнь сводится к одному безумному поступку.."Читать дальше.
    Просмотров: 1738 | Комментарии (4)

    28 Февраля 2019 в 15:23
    Автор: Gela55 +13
    Не стОит нам базарить за культуру .
    Не стОит долго к совести взывать.
    Не будем лезть на вражью амбразуру.
    Ведь можно и культурно посылать.

    Врачей, философов, других.. экономистов.
    Всех, кто кусает в бровь, и в...Читать дальше.
    Просмотров: 2516 | Комментарии (5)

    11 Июля 2013 в 15:18
    Автор: manala +13
    "Мы заклеим глаза и зашьём наши уши. За то, что невидим и знать не хотим простые, доступные истины. Рождённая правда, такая как есть - некрасива, гнила, безобразна. Осмелься взглянуть на неё хоть раз в своей жизни. Ослепнуть голыми, как было сначала....Читать дальше.
    Просмотров: 3122 | Комментарии (4)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3275 | Комментарии (14)

    15 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: Renome +7
    По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
    На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

    До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1380 | Комментарии (0)

    02 Января 2016 в 20:25
    Автор: Лисяка +9
    Всех с Новым годом! Увидела в ВК пост, который разнес мою любовь к "Иронии судьбы" в пух и прах. Не буду все передирать, просто хочу сказать, что к своему ужасу, согласна с автором. При всей моей любви к Э.Рязанову, автор выпотрошил Лукашина наизнанк...Читать дальше.
    Просмотров: 2098 | Комментарии (41)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +12
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 3318 | Комментарии (14)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4809 | Комментарии (18)

    15 Ноября 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +15
    Женщина - сексуальный объект. Мне пришла в голову шальная мысль, что когда-то будет изобретен ген, который будут вводить новорожденной, чтобы женщина после 30 лет, допустим, самоликвидировалась. Пожилые женщины в обществе не нужны - они больше не слу...Читать дальше.
    Просмотров: 4963 | Комментарии (64)