Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8508)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, MuraMurka, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, astrasun
    Главная » 2016 » Март » 13 » Адюльтер рыжий, родственный
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:27
    Адюльтер рыжий, родственный
    Одна из самых впечатляющих историй, свидетелем которой была.

    С Ириной я училась на одном курсе. Рыжая, высокая, стройная, улыбчивая, но не красавица - правильная слишком. Очки, золотая медаль, ни одной четверки в вузе - круглая отличница во всем.
    Сестренка ее младшая - Маргоша. Добрая, сонная, полноватая, очень женственная - тоже рыжая, но светлее, с венецианскими кудрями, большими зелеными глазами - настоящая красотка. Студентка музыкального училища - ведь Иркиных мозгов там не ночевало, в семье это всегда подчеркивали, мол, Ирочка у нас звезда, а Маргоша - третий сорт не брак. Ирка тоже относилась к сестренке младшей снисходительно.

    После третьего курса мы едем в стройотряд. Там случается трагедия: отличница Ирка влюбляется в известного бабника, как я понимаю, происходит секс, но парень даже не думает о продолжении, типа, секс - не повод для знакомства. Вобщем, у Ирины первый облом в жизни, и довольно унизительный.

    Мы возвращаемся домой, а дальше события раскручиваются стремительно. В сентябре мы узнаем, что Ирка замужем. Причем, натурально видим: с нею на лекциях сидит какой-то мужик. Она извиняется, говорит, что муж у нее такой ревнивый -одну никуда не отпускает...
    Ну, естественно, всем интересны обстоятельства этого скоропалительного брака, и постепенно выплывает жутковатая история.

    Когда Ирка вернулась из стройотряда - вся разбитая и униженная нашим курсовым кобелиной, она узнает, что у юной Маргоши (17 лет) беременность, что она уже полгода в тайне от семьи встречается с одним взрослым мужиком, и что он готов жениться. Ирка крутит пальцем у виска, типа - что с нашей дурочки возьмешь. Но потом она встречается с будущим зятем.
    Офицер внутренних войск. Контужен в Афгане, проходит реабилитацию в госпитале. Солидный мужик с деньгами, с квартирой.

    Я не знаю, как все происходило конкретно, но Ира, кажется, решила, что краснопогонник этот ей нужнее, чем дурочке сестре. И родители встали на сторону своей старшей отличницы. Бедную Маргошу отправили на аборт. Затем вообще выслали доучиваться в другой город. А Ира вышла замуж за контуженного. Вот он и торчал на лекциях, бездельник, зная что его молодая жена способна на все.

    Потом Ира ходила беременная. Довольно грустная... А потом мы узнали, что она родила ребенка с уродством, который умер после операции на седьмой день. И развелась.

    Подробности всплыли - пусть и не сразу.
    Когда стало известно, что у Иры беда, в город вернулась Маргоша и поехала в больницу забирать сестру, потому что мама слегла.
    В приемном покое она увидела сцену: офицер хлещет Иру по лицу - она даже не сопротивляется. Очки разбитые в стороне лежат. Тут у доброй Маргоши снесло крышу - она себя не помнила, вцепилась в контуженного, как кошка, и метелила, не глядя.
    Контуженого вывели санитары, а сестрам вынесли ребенка в одеяльце. Они везли его домой на такси. Водитель все удивлялся. что дите так тепло закутано в жарком июне и молчит...
    И похоронили сестры мальчика, и оплакали вместе.

    Прошло много лет. Марго удачно замужем, хозяйка большого дома, двое детей у нее выросли. Ирка, кстати, обожает своего племянника - старший сын Марго очень похож на тетку - мало, что рыжий, так еще и отличник круглый)

    Сама Ирина отходила долго, очень долго. Она была очень ожесточена - мне, например, говорила, что ей плевать на интересы других людей и особенно баб. Это у нас разговор состоялся во время ее очередного романчика с женатиком.

    Уже в сорок, будучи завполиклиникой, она вышла замуж за своего электрика. Детей нет. Удочерила девочку.
    С сестрой Ирина очень дружна. Когда мы последний раз встречались, говорила. что у Марго все замечательно - и вроде совершенно искренне радовалась. Но выглядит она не очень. Мне кажется, круглая отличница Ира оценивает свою жизнь на троечку.

    Не знаю, чувствует ли она вину перед младшей сестрой. Да это и неважно. Боженька в этой рыжей истории подвесил всех овечек за свои хвостики.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 3102
    0  
    1. try1999  (13 Марта 2016 11:36) [Материал]
    господи, где абзацы?



    0  
    2. try1999  (13 Марта 2016 11:37) [Материал]
    Мышка, разбейте, пожалуйста, были ведь абзацы...



    +3  
    3. Vиньетка  (13 Марта 2016 12:04) [Материал]
    Бассет, любимая, надеюсь не обидитесь, а если да - то простите меня (сегодня Прощёное воскресение - и я прощу прощения у всех, кого обидела) - но, отдавая должное вашему искусству драмы, не могла не вспомнить пародию Александра Иванова на другого именитого мастера драмы - Майю Ганину. Она короткая, поэтому текст привожу полностью:

    "Красная Пашечка"
    "В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
    Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от неё муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить.
    Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром.
    – Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
    Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета.
    Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
    С тех пор уже не вставала.
    Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны".
    Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
    Все называли ее Пашечкой из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
    На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
    У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить ему оставалось считанные минуты.
    Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась.
    – К бабушке? – тихо спросил Волк.
    – К ней.
    – Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба.
    Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
    Она приказала ему долго жить".



    0  
    4. try1999  (13 Марта 2016 12:07) [Материал]
    вот у вас-то есть абзацы)))



    0  
    5. Vиньетка  (13 Марта 2016 12:12) [Материал]
    Не обиделись?)) Абзацев, кстати, нет - я пробелом только отделила.
    Мне жалко ваших героинь, но уж очень всё трагично...



    +1  
    6. Adagio  (13 Марта 2016 18:56) [Материал]
    strive Отличники - они такие... особенные какие-то. Перфекционисты. Моя одноклассница (красный диплом престижного ВУЗа) сейчас лечится от душевной болезни, никого не узнает. Хорошая девочка, умница, гордость всего и вся, железная воля и вот так.

    Легче наверное надо быть).



    +2  
    7. miolia  (13 Марта 2016 20:56) [Материал]
    Бассет, вот непонятно про этого контуженного. Ну пусть больной человек, но боевой офицер же. Как это его без него женили, а его ребенка абортировали? Он какой-то статист в этой истории получается.
    И подвесили ли в итоге его за хвостик? Или оправдали по болезни?



    0  
    8. Myyyshka  (14 Марта 2016 08:47) [Материал]
    Цитата Бассет
    Контуженого вывели санитары,


    faint Прочитала "вывезли" санитары. laught
    Цитата Бассет
    дите так тепло закутано в жарком июне и молчит...

    Вот этот момент мне интересен. А что с дитем то? Они на пару с контуженным ребенка что ли убили? Или Ира одна постаралась? sad



    9. Гость  (16 Марта 2016 13:37) [Материал]
    Грустная история...



    0  
    10. Inkla  (16 Марта 2016 15:13) [Материал]
    Грустная какая история...



    0  
    11. ladynatasha79  (20 Марта 2016 22:11) [Материал]
    Про киану ривз интереснее



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера обсуждали статью о красоте и конечно же обсуждение распространилось далеко за пределы этой статьи и неожиданно речь зашла о Запахе.
    Коснулась этой темы я, высказав предположение, что мужчины иногда просто совершенно необъяснимо от красав...Читать дальше.
    Просмотров: 3764 | Комментарии (23)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4052 | Комментарии (50)

    14 Февраля 2015 в 13:30
    Автор: bighappy +10
    Знаете опыт с лягушкой? Ее нагревали в кастрюле. И вместо того, чтобы выпрыгнуть, она просто привыкала к новой температуре, пока не сварилась. Так изучали приспособленность к окружающей среде. У людей эту способность называют конформизмом.
    Я в...Читать дальше.
    Просмотров: 1959 | Комментарии (10)

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3598 | Комментарии (8)

    23 Января 2015 в 20:11
    Автор: Orhideja +12
    Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он ме...Читать дальше.
    Просмотров: 2346 | Комментарии (17)

    08 Апреля 2013 в 11:47
    Автор: Myyyshka +15
    Как часто в жизни мы слышим фразу «Они прожили долгую, счастливую жизнь, да погуливал он немного по молодости, ерунда».
    Вот интересно получается «погуливал» - значит изменял, при чем не один раз, а изменял – значит предавал. А как можно соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 4195 | Комментарии (64)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4829 | Комментарии (18)

    15 Августа 2016 в 12:12
    Автор: lenkud +19
    Женатый Печорин нашего времени обладает честностью, порядочностью и ценностями.
    Честностью – это когда ты честно трахаешь девочек в тайне от жены, имея вторые телефоны на работе, заявляя одной (вроде как ценной) при вскрытии, что «я лишь член ...Читать дальше.
    Просмотров: 3036 | Комментарии (21)

    14 Января 2017 в 09:23
    Автор: la777 +8
    Вчера Эволюция разбирала интересное письмо Жорика-любовника, мечущегося между двух женщин: любовницы и жены.
    В начале она пишет об этике увода (бывает и такое!).
    Цитирую: "Пару слов хочу написать на тему, этично или нет "уводить" жен...Читать дальше.
    Просмотров: 5705 | Комментарии (46)

    19 Сентября 2015 в 10:56
    Автор: bighappy +8
    Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком.
    А ведь я хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2436 | Комментарии (14)

    30 Августа 2016 в 15:02
    Автор: lenkud +9
    Если вы любите землю настолько, что готовы рассыпать ее на подоконниках по весне, предпочитаете качать ягодицы с помощью лопаты, а не скучного тренажера, и любимая ваша поза - это поза раком, маникюр вас не заботит, а любимая одежда - лосики, то дачн...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (10)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3720 | Комментарии (54)

    01 Сентября 2015 в 17:06
    Автор: saschulya87 +7
    Здравствуйте! В мае муж завел любовницу(в браке 6 лет),и тут же ушел от меня,живет у своей тети.Я пыталась его вернуть,но это приводило только к скандалам и слезам.Переборола себя,перестала лезть к нему.Он начал ходить.Стали спать.С ней сейчас расста...Читать дальше.
    Просмотров: 2631 | Комментарии (20)

    31 Марта 2013 в 01:04
    Автор: Veda +13
    Когда работала в " неотложке".
    Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи».Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!»
    Деспетчер объ...Читать дальше.
    Просмотров: 4115 | Комментарии (6)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1368 | Комментарии (3)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +9
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 3793 | Комментарии (27)