Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8668)
    04 Марта 2026 в 11:19
    Последний пост: Anna1212

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 33
    Гостей: 31
    Пользователей: 2
    Anna1212, Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2016 » Март » 13 » Адюльтер рыжий, родственный
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:27
    Адюльтер рыжий, родственный
    Одна из самых впечатляющих историй, свидетелем которой была.

    С Ириной я училась на одном курсе. Рыжая, высокая, стройная, улыбчивая, но не красавица - правильная слишком. Очки, золотая медаль, ни одной четверки в вузе - круглая отличница во всем.
    Сестренка ее младшая - Маргоша. Добрая, сонная, полноватая, очень женственная - тоже рыжая, но светлее, с венецианскими кудрями, большими зелеными глазами - настоящая красотка. Студентка музыкального училища - ведь Иркиных мозгов там не ночевало, в семье это всегда подчеркивали, мол, Ирочка у нас звезда, а Маргоша - третий сорт не брак. Ирка тоже относилась к сестренке младшей снисходительно.

    После третьего курса мы едем в стройотряд. Там случается трагедия: отличница Ирка влюбляется в известного бабника, как я понимаю, происходит секс, но парень даже не думает о продолжении, типа, секс - не повод для знакомства. Вобщем, у Ирины первый облом в жизни, и довольно унизительный.

    Мы возвращаемся домой, а дальше события раскручиваются стремительно. В сентябре мы узнаем, что Ирка замужем. Причем, натурально видим: с нею на лекциях сидит какой-то мужик. Она извиняется, говорит, что муж у нее такой ревнивый -одну никуда не отпускает...
    Ну, естественно, всем интересны обстоятельства этого скоропалительного брака, и постепенно выплывает жутковатая история.

    Когда Ирка вернулась из стройотряда - вся разбитая и униженная нашим курсовым кобелиной, она узнает, что у юной Маргоши (17 лет) беременность, что она уже полгода в тайне от семьи встречается с одним взрослым мужиком, и что он готов жениться. Ирка крутит пальцем у виска, типа - что с нашей дурочки возьмешь. Но потом она встречается с будущим зятем.
    Офицер внутренних войск. Контужен в Афгане, проходит реабилитацию в госпитале. Солидный мужик с деньгами, с квартирой.

    Я не знаю, как все происходило конкретно, но Ира, кажется, решила, что краснопогонник этот ей нужнее, чем дурочке сестре. И родители встали на сторону своей старшей отличницы. Бедную Маргошу отправили на аборт. Затем вообще выслали доучиваться в другой город. А Ира вышла замуж за контуженного. Вот он и торчал на лекциях, бездельник, зная что его молодая жена способна на все.

    Потом Ира ходила беременная. Довольно грустная... А потом мы узнали, что она родила ребенка с уродством, который умер после операции на седьмой день. И развелась.

    Подробности всплыли - пусть и не сразу.
    Когда стало известно, что у Иры беда, в город вернулась Маргоша и поехала в больницу забирать сестру, потому что мама слегла.
    В приемном покое она увидела сцену: офицер хлещет Иру по лицу - она даже не сопротивляется. Очки разбитые в стороне лежат. Тут у доброй Маргоши снесло крышу - она себя не помнила, вцепилась в контуженного, как кошка, и метелила, не глядя.
    Контуженого вывели санитары, а сестрам вынесли ребенка в одеяльце. Они везли его домой на такси. Водитель все удивлялся. что дите так тепло закутано в жарком июне и молчит...
    И похоронили сестры мальчика, и оплакали вместе.

    Прошло много лет. Марго удачно замужем, хозяйка большого дома, двое детей у нее выросли. Ирка, кстати, обожает своего племянника - старший сын Марго очень похож на тетку - мало, что рыжий, так еще и отличник круглый)

    Сама Ирина отходила долго, очень долго. Она была очень ожесточена - мне, например, говорила, что ей плевать на интересы других людей и особенно баб. Это у нас разговор состоялся во время ее очередного романчика с женатиком.

    Уже в сорок, будучи завполиклиникой, она вышла замуж за своего электрика. Детей нет. Удочерила девочку.
    С сестрой Ирина очень дружна. Когда мы последний раз встречались, говорила. что у Марго все замечательно - и вроде совершенно искренне радовалась. Но выглядит она не очень. Мне кажется, круглая отличница Ира оценивает свою жизнь на троечку.

    Не знаю, чувствует ли она вину перед младшей сестрой. Да это и неважно. Боженька в этой рыжей истории подвесил всех овечек за свои хвостики.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 3105
    0  
    1. try1999  (13 Марта 2016 11:36) [Материал]
    господи, где абзацы?



    0  
    2. try1999  (13 Марта 2016 11:37) [Материал]
    Мышка, разбейте, пожалуйста, были ведь абзацы...



    +3  
    3. Vиньетка  (13 Марта 2016 12:04) [Материал]
    Бассет, любимая, надеюсь не обидитесь, а если да - то простите меня (сегодня Прощёное воскресение - и я прощу прощения у всех, кого обидела) - но, отдавая должное вашему искусству драмы, не могла не вспомнить пародию Александра Иванова на другого именитого мастера драмы - Майю Ганину. Она короткая, поэтому текст привожу полностью:

    "Красная Пашечка"
    "В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
    Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от неё муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить.
    Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром.
    – Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
    Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета.
    Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
    С тех пор уже не вставала.
    Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны".
    Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
    Все называли ее Пашечкой из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
    На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
    У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить ему оставалось считанные минуты.
    Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась.
    – К бабушке? – тихо спросил Волк.
    – К ней.
    – Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба.
    Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
    Она приказала ему долго жить".



    0  
    4. try1999  (13 Марта 2016 12:07) [Материал]
    вот у вас-то есть абзацы)))



    0  
    5. Vиньетка  (13 Марта 2016 12:12) [Материал]
    Не обиделись?)) Абзацев, кстати, нет - я пробелом только отделила.
    Мне жалко ваших героинь, но уж очень всё трагично...



    +1  
    6. Adagio  (13 Марта 2016 18:56) [Материал]
    strive Отличники - они такие... особенные какие-то. Перфекционисты. Моя одноклассница (красный диплом престижного ВУЗа) сейчас лечится от душевной болезни, никого не узнает. Хорошая девочка, умница, гордость всего и вся, железная воля и вот так.

    Легче наверное надо быть).



    +2  
    7. miolia  (13 Марта 2016 20:56) [Материал]
    Бассет, вот непонятно про этого контуженного. Ну пусть больной человек, но боевой офицер же. Как это его без него женили, а его ребенка абортировали? Он какой-то статист в этой истории получается.
    И подвесили ли в итоге его за хвостик? Или оправдали по болезни?



    0  
    8. Myyyshka  (14 Марта 2016 08:47) [Материал]
    Цитата Бассет
    Контуженого вывели санитары,


    faint Прочитала "вывезли" санитары. laught
    Цитата Бассет
    дите так тепло закутано в жарком июне и молчит...

    Вот этот момент мне интересен. А что с дитем то? Они на пару с контуженным ребенка что ли убили? Или Ира одна постаралась? sad



    9. Гость  (16 Марта 2016 13:37) [Материал]
    Грустная история...



    0  
    10. Inkla  (16 Марта 2016 15:13) [Материал]
    Грустная какая история...



    0  
    11. ladynatasha79  (20 Марта 2016 22:11) [Материал]
    Про киану ривз интереснее



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2388 | Комментарии (14)

    24 Января 2014 в 15:34
    Автор: ЕленаL +23
    Вчера смотрела серию из нашумевшего некогда твшного фильма -там свободная девушка закрутила с несвободным шефом,а жена его в отместку забеременела.По совету подружки ,выставив живот,встречает мужа из командировки ,в которой он устраивал романтик любо...Читать дальше.
    Просмотров: 4025 | Комментарии (9)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2067 | Комментарии (1)

    02 Октября 2015 в 14:29
    Автор: Шаман +10
    Когда ссоришься с мужем никогда не убегай из дома к родителям или на нейтральную территорию и ему не позволяй так поступать. Разбирайтесь между собой в семье, в своем доме где вы оба живете. Не молчите.

    Не подпускай посторонних к своим с...Читать дальше.
    Просмотров: 3849 | Комментарии (2)

    28 Июня 2015 в 15:00
    Автор: lenkud +17
    Творец создал мужчину, но понял, что тот замысел, для которого он его создал, мужчина осуществить не в силах. Поэтому следующим творением стала женщина. Более совершенная внутри и снаружи, в Душу которой он и вложил источник Любви. Она была необходим...Читать дальше.
    Просмотров: 1842 | Комментарии (13)

    25 Марта 2015 в 15:24
    Автор: Шаман +5
    Одна русская девушка вышла замуж за австрияка. Интернет-знакомство. Приехала к нему жить. Оказалось, что он и не думал бросать знакомиться через интернет и встречаться для секса с кем попало!
    Как она с этим ни боролась - все было бесполезно. А...Читать дальше.
    Просмотров: 1950 | Комментарии (5)

    14 Апреля 2014 в 18:21
    Автор: hator +14
    Воровство в глобальной сети.

    Что делать,когда видишь статьи уважаемого мною Сергея Калмова,на левых сайтах,блогах,где ни слова,кто автор,ни ссылок на блог Сергея!

    Самое мерзкое воровство,втихаря сидят читают блог,а возможно ...Читать дальше.
    Просмотров: 2786 | Комментарии (3)

    28 Февраля 2015 в 16:33
    Автор: Шаман +13
    Я открыл интересный и вместе с тем очень суровый закон постоянства сложившегося равновесия отношений в браке (для краткости - Закон незыблемости супружеского баланса), когда в основном супругов все устраивает, а то что не устраивает так и останется н...Читать дальше.
    Просмотров: 2777 | Комментарии (13)

    27 Ноября 2015 в 07:41
    Автор: Селеста +38
    Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
    Просмотров: 5715 | Комментарии (30)

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3534 | Комментарии (8)

    20 Марта 2013 в 15:20
    Автор: Myyyshka +9
    Приезжаем однажды с мамой в магазин «Стройматериалы», дело за городом было, еще на моей позапрошлой машине отечественного автопрома. (Авто «Десятка» цвета «Папирус», если кому то известны эти исторические названия).
    Паркую машинку на обочине, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4459 | Комментарии (16)

    29 Марта 2013 в 18:14
    Автор: Ollana +17
    Решила ещё написать про то, куда может завести жизнь в иллюзиях. Это история моей второй свекрови.
    В молодости она жила в Сибири. Была очень хороша собой. Замуж вышла лет в двадцать. Но прожили всего год. Потом череда бурных романов и вдруг бе...Читать дальше.
    Просмотров: 4577 | Комментарии (14)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 2963 | Комментарии (4)

    22 Января 2018 в 22:15
    Автор: KaRo +3
    Вспомнила одну мудрую индийскую поговорку про сосуд "человек, как сосуд. Пока спокойно, то стоит себе и стоит. Но толкни его и расплещется оттуда то, чем он наполнен".

    Измена или расставание, тем более развод - это и есть тот самый толчо...Читать дальше.
    Просмотров: 1271 | Комментарии (0)

    02 Октября 2013 в 18:39
    Автор: Лёка +20
    Задумалась тут..
    Допустим, мне осталось жить месяц. Наведу порядок в делах. На работе к начатым делам приложу пояснялки, дома уничтожу личные записи, напишу пару писем, съезжу на кладбище к отцу, в личных вещах наведу порядок – чтоб потом не с...Читать дальше.
    Просмотров: 3410 | Комментарии (14)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3243 | Комментарии (67)