Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (49)
    20 Февраля 2026 в 01:38
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (8298)
    19 Февраля 2026 в 17:46
    Последний пост: Gela55

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55, Каркуша
    Главная » 2016 » Март » 13 » Адюльтер рыжий, родственный
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:27
    Адюльтер рыжий, родственный
    Одна из самых впечатляющих историй, свидетелем которой была.

    С Ириной я училась на одном курсе. Рыжая, высокая, стройная, улыбчивая, но не красавица - правильная слишком. Очки, золотая медаль, ни одной четверки в вузе - круглая отличница во всем.
    Сестренка ее младшая - Маргоша. Добрая, сонная, полноватая, очень женственная - тоже рыжая, но светлее, с венецианскими кудрями, большими зелеными глазами - настоящая красотка. Студентка музыкального училища - ведь Иркиных мозгов там не ночевало, в семье это всегда подчеркивали, мол, Ирочка у нас звезда, а Маргоша - третий сорт не брак. Ирка тоже относилась к сестренке младшей снисходительно.

    После третьего курса мы едем в стройотряд. Там случается трагедия: отличница Ирка влюбляется в известного бабника, как я понимаю, происходит секс, но парень даже не думает о продолжении, типа, секс - не повод для знакомства. Вобщем, у Ирины первый облом в жизни, и довольно унизительный.

    Мы возвращаемся домой, а дальше события раскручиваются стремительно. В сентябре мы узнаем, что Ирка замужем. Причем, натурально видим: с нею на лекциях сидит какой-то мужик. Она извиняется, говорит, что муж у нее такой ревнивый -одну никуда не отпускает...
    Ну, естественно, всем интересны обстоятельства этого скоропалительного брака, и постепенно выплывает жутковатая история.

    Когда Ирка вернулась из стройотряда - вся разбитая и униженная нашим курсовым кобелиной, она узнает, что у юной Маргоши (17 лет) беременность, что она уже полгода в тайне от семьи встречается с одним взрослым мужиком, и что он готов жениться. Ирка крутит пальцем у виска, типа - что с нашей дурочки возьмешь. Но потом она встречается с будущим зятем.
    Офицер внутренних войск. Контужен в Афгане, проходит реабилитацию в госпитале. Солидный мужик с деньгами, с квартирой.

    Я не знаю, как все происходило конкретно, но Ира, кажется, решила, что краснопогонник этот ей нужнее, чем дурочке сестре. И родители встали на сторону своей старшей отличницы. Бедную Маргошу отправили на аборт. Затем вообще выслали доучиваться в другой город. А Ира вышла замуж за контуженного. Вот он и торчал на лекциях, бездельник, зная что его молодая жена способна на все.

    Потом Ира ходила беременная. Довольно грустная... А потом мы узнали, что она родила ребенка с уродством, который умер после операции на седьмой день. И развелась.

    Подробности всплыли - пусть и не сразу.
    Когда стало известно, что у Иры беда, в город вернулась Маргоша и поехала в больницу забирать сестру, потому что мама слегла.
    В приемном покое она увидела сцену: офицер хлещет Иру по лицу - она даже не сопротивляется. Очки разбитые в стороне лежат. Тут у доброй Маргоши снесло крышу - она себя не помнила, вцепилась в контуженного, как кошка, и метелила, не глядя.
    Контуженого вывели санитары, а сестрам вынесли ребенка в одеяльце. Они везли его домой на такси. Водитель все удивлялся. что дите так тепло закутано в жарком июне и молчит...
    И похоронили сестры мальчика, и оплакали вместе.

    Прошло много лет. Марго удачно замужем, хозяйка большого дома, двое детей у нее выросли. Ирка, кстати, обожает своего племянника - старший сын Марго очень похож на тетку - мало, что рыжий, так еще и отличник круглый)

    Сама Ирина отходила долго, очень долго. Она была очень ожесточена - мне, например, говорила, что ей плевать на интересы других людей и особенно баб. Это у нас разговор состоялся во время ее очередного романчика с женатиком.

    Уже в сорок, будучи завполиклиникой, она вышла замуж за своего электрика. Детей нет. Удочерила девочку.
    С сестрой Ирина очень дружна. Когда мы последний раз встречались, говорила. что у Марго все замечательно - и вроде совершенно искренне радовалась. Но выглядит она не очень. Мне кажется, круглая отличница Ира оценивает свою жизнь на троечку.

    Не знаю, чувствует ли она вину перед младшей сестрой. Да это и неважно. Боженька в этой рыжей истории подвесил всех овечек за свои хвостики.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 3091
    0  
    1. try1999  (13 Марта 2016 11:36) [Материал]
    господи, где абзацы?



    0  
    2. try1999  (13 Марта 2016 11:37) [Материал]
    Мышка, разбейте, пожалуйста, были ведь абзацы...



    +3  
    3. Vиньетка  (13 Марта 2016 12:04) [Материал]
    Бассет, любимая, надеюсь не обидитесь, а если да - то простите меня (сегодня Прощёное воскресение - и я прощу прощения у всех, кого обидела) - но, отдавая должное вашему искусству драмы, не могла не вспомнить пародию Александра Иванова на другого именитого мастера драмы - Майю Ганину. Она короткая, поэтому текст привожу полностью:

    "Красная Пашечка"
    "В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
    Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от неё муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить.
    Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром.
    – Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
    Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета.
    Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
    С тех пор уже не вставала.
    Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны".
    Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
    Все называли ее Пашечкой из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
    На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
    У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить ему оставалось считанные минуты.
    Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась.
    – К бабушке? – тихо спросил Волк.
    – К ней.
    – Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба.
    Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
    Она приказала ему долго жить".



    0  
    4. try1999  (13 Марта 2016 12:07) [Материал]
    вот у вас-то есть абзацы)))



    0  
    5. Vиньетка  (13 Марта 2016 12:12) [Материал]
    Не обиделись?)) Абзацев, кстати, нет - я пробелом только отделила.
    Мне жалко ваших героинь, но уж очень всё трагично...



    +1  
    6. Adagio  (13 Марта 2016 18:56) [Материал]
    strive Отличники - они такие... особенные какие-то. Перфекционисты. Моя одноклассница (красный диплом престижного ВУЗа) сейчас лечится от душевной болезни, никого не узнает. Хорошая девочка, умница, гордость всего и вся, железная воля и вот так.

    Легче наверное надо быть).



    +2  
    7. miolia  (13 Марта 2016 20:56) [Материал]
    Бассет, вот непонятно про этого контуженного. Ну пусть больной человек, но боевой офицер же. Как это его без него женили, а его ребенка абортировали? Он какой-то статист в этой истории получается.
    И подвесили ли в итоге его за хвостик? Или оправдали по болезни?



    0  
    8. Myyyshka  (14 Марта 2016 08:47) [Материал]
    Цитата Бассет
    Контуженого вывели санитары,


    faint Прочитала "вывезли" санитары. laught
    Цитата Бассет
    дите так тепло закутано в жарком июне и молчит...

    Вот этот момент мне интересен. А что с дитем то? Они на пару с контуженным ребенка что ли убили? Или Ира одна постаралась? sad



    9. Гость  (16 Марта 2016 13:37) [Материал]
    Грустная история...



    0  
    10. Inkla  (16 Марта 2016 15:13) [Материал]
    Грустная какая история...



    0  
    11. ladynatasha79  (20 Марта 2016 22:11) [Материал]
    Про киану ривз интереснее



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Января 2015 в 17:54
    Автор: 02071952 +26
    Девочки, железо-бетонно знаю, что права в следующем:

    Мальчики нам изменяют, потому что не знают как сформулировать, что они от нас таки хотят. А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, вниман...Читать дальше.
    Просмотров: 2067 | Комментарии (58)

    17 Июля 2019 в 15:38
    Автор: Mockva83 +3
    Во Флориде один мужик застал жену с любовником.
    Что он делал сразу науке не известно.
    Но остыв он отомстил раз и навсегда.
    Просто взял и отстриг мужику орудие измены.
    Читать дальше.
    Просмотров: 4019 | Комментарии (16)

    26 Декабря 2014 в 15:59
    Автор: Myyyshka +13
    Благодаря тому, что сайт у нас многогранен и можно на одну и ту же ситуацию посмотреть с разных точек зрения, получается совсем неприглядный такой вид. В одной теме любовница платок жует, как бы мужичка захапать, в другой – жена ноет, что муж загулял...Читать дальше.
    Просмотров: 2121 | Комментарии (41)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3130 | Комментарии (6)

    08 Октября 2014 в 16:15
    Автор: Паутинка +13
    Интересно, как вы понимаете выражение "Ломать себя" или "Сломаться"
    Что это для вас?
    Обращаю внимание, что я лично стала чаще ломать себя. К примеру, нужно по работе общаться с неприятными для себя людьми- заставляю.
    Впрочем, чем...Читать дальше.
    Просмотров: 4196 | Комментарии (24)

    30 Января 2016 в 19:53
    Автор: miolia +18
    Кажется, эта тема еще не обсуждалась, поэтому можно поговорить. Это важно, потому что людям приходится все же общаться, как минимум, из-за детей. И позиция «да гори оно всё гаром» выходит впоследствии боком.
    По форумским разводам видно, в каку...Читать дальше.
    Просмотров: 3241 | Комментарии (53)

    15 Января 2014 в 23:37
    Автор: zzz +16
    Тема для размышления. При приеме на работу, некоторые компании в договоре прописывают пункт о выплате штрафа за служебный роман. Сумма ставится значительная в соотношении с зарплатой. На одном предприятии работает моя знакомая, на другом муж соседки-...Читать дальше.
    Просмотров: 4318 | Комментарии (26)

    24 Июля 2015 в 04:49
    Автор: Веста +12
    Хочу обсудить ситуацию одной моей очень хорошей подруги. У нее есть женатый любовник. Отношениям около 2-х лет, но последние полгода лабуда полная - они не видятся, общаются посредством смс и то по ее инициативе. Говорит, что Л уже и даром не нужен, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3256 | Комментарии (123)

    25 Марта 2015 в 15:24
    Автор: Шаман +5
    Одна русская девушка вышла замуж за австрияка. Интернет-знакомство. Приехала к нему жить. Оказалось, что он и не думал бросать знакомиться через интернет и встречаться для секса с кем попало!
    Как она с этим ни боролась - все было бесполезно. А...Читать дальше.
    Просмотров: 1948 | Комментарии (5)

    15 Ноября 2015 в 22:11
    Автор: ChErta +6
    Ценность замужества для женщины определяется ее взглядами на жизнь и той моделью семьи,которая прочно заселилась когда-то в ее черепе sorry
    В основ...Читать дальше.
    Просмотров: 1241 | Комментарии (0)

    19 Июня 2013 в 00:00
    Автор: Myyyshka +19
    Читала комментарии к собственной статье про деньги на любовницу, зацепилась за одно высказывание, ( про то , что у мужчины деньги должны быть на цветы , чтобы клумбы не обрывать ) и вспомнила интересную историю, боюсь в комменте не поместится.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3514 | Комментарии (11)

    04 Февраля 2014 в 15:51
    Автор: Seron +17
    Раннее утро. Москва. За окном слышны людские шаги , глухо хлопает парадная дверь- люди спешат на работу. Моя работа- вечером и я спешу на кухню по теплому полу, ставить чайник. Пока тот закипает, насвистывая я уже готовлю большой кофейник- пресс. Он-...Читать дальше.
    Просмотров: 3860 | Комментарии (8)

    24 Мая 2013 в 19:40
    «Время – деньги», «Время лечит», «Счастливые часов не наблюдают»... Ну куда же без часов-то? О них и пойдёт речь.

    У О.Генри есть замечательное произведение "Дары волхвов". Девушка продаёт свои густые, красивые волосы, чтобы купить парню ...Читать дальше.
    Просмотров: 3886 | Комментарии (34)

    19 Декабря 2013 в 19:23
    Автор: Myyyshka +19
    В наш век компьютерных технологий и разновсяческих гаджетов появляется лишний повод для уличения в измене партнера. Помимо волос на одежде, губной помады и чужого запаха. То бишь наш ненаглядный мобильный телефон.

    Я конечно понимаю, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 5506 | Комментарии (27)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4068 | Комментарии (39)

    04 Марта 2014 в 06:16
    Автор: Лёка +19
    Вышла на крылечко офиса, дышу весной. Вижу - ко мне идет женщина.
    Она в начале дорожки, немного впереди нее, высоко на дереве возится сорока. Птица сосредоточенно умащивается на ветке, активно очень возится, пытается пристроить большую сухую в...Читать дальше.
    Просмотров: 3594 | Комментарии (9)