Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (11)
    13 Февраля 2026 в 20:59
    Последний пост: Каркуша

  • Нам тоже больно (20)
    13 Февраля 2026 в 17:20
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (8272)
    12 Февраля 2026 в 02:59
    Последний пост: Victor

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 33
    Гостей: 33
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Каркуша, astrasun
    Главная » 2014 » Январь » 24 » А я -вот такая и менять мышление не буду!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:34
    А я -вот такая и менять мышление не буду!
    Вчера смотрела серию из нашумевшего некогда твшного фильма -там свободная девушка закрутила с несвободным шефом,а жена его в отместку забеременела.По совету подружки ,выставив живот,встречает мужа из командировки ,в которой он устраивал романтик любовнице,признавался в любви и весь прочий мармелад.Так вот любовница вся бьется в праведном гневе-подлец врал мне! На что ее подруга ей говорит- почему он-подлец? Он тебе обещал жениться? Ты не знала,что он женат? Любовница ее не доводы не слышит и не хочет слышать-ведь сказал же ,что любит!Корень зла и одиночества хороших и красивых молодых и не очень женщин во многом в том,что менять свои стереотипы мышления ,подчерпнутые из сказок про принцесс и из маминых наставлений про "порядочную девушку",они и не думают. Года идут,а они все те же -наивно ждущие принца ,12 летние девочки в душе.Почему не хотят "вырастать"? Что их так устраивает в этой роли жить?Почему нужен все время некий принц для того, чтобы стать самодостаточной ?Видела даже бабушек таких- при состоявшемся муже она -в образе нимфетки всю жизнь,еще и присюсюкивает- как бы малышка она.Такому мужчине в кайф опекать ее всю жизнь,но изменял с совершенно иными женщинами ,причем именно -всю их совместную жизнь "добирал" с умницами.Это диагноз,как вы думаете,или,все же излечимо?

    Автор: ЕленаL
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3974
    +1   Спам
    1. Seron  (24 Января 2014 17:42) [Материал]
    "Лечить" там нечего. Это-стиль жизни вследствие определенного стереотипа мышления у мужчин.Я вот не понимаю- зачем пытаться "влезть в шкуру" и анализировать ошибки многих?! По мне , так достаточно выявить из увиденного одну-две мысли и дать им ответ.Причем, все обычно обстоит проще, чем кажется.

    Амплуа, которое мы себе выбираем ("девочка", "умница", "феминистка", "мамочка" и тд.)- никак не связанны с наличием или отсутствием счастья в личной жизни !

    А глупость- она и в Африке, глупость!



    2. Мура  (24 Января 2014 18:16) [Материал]
    А Вы этот сериал смотрели до конца ? Шеф оставил жену с ребенком и женился на любовнице. Если конечно, это тот фильм, о котором я думаю amorous



    3. Марихуана  (24 Января 2014 20:48) [Материал]
    Цитата Мура
    А Вы этот сериал смотрели до конца ? Шеф оставил жену с ребенком и женился на любовнице. Если конечно, это тот фильм, о котором я думаю

    Да, только жена его выставила сама, а он ещё упирался. Прямо как в жизни.
    Цитата ЕленаL
    Любовница ее не доводы не слышит и не хочет слышать-ведь сказал же ,что любит!

    Верит потому что влюблена.



    4. zzz  (24 Января 2014 23:59) [Материал]
    У меня, первая свекровь в амплуа маленькой девочки всю жизнь, иногда это раздражает. Более идиальных отношений я не встречала. Всегда дружные и любящие, они никогда не ссорились.



    5. malinka  (25 Января 2014 15:48) [Материал]
    Этот фильм - сериал. Мой служебный роман начинался примерно так же. Только отрасль - медицина. Так вот, со своей точки зрения хочу заметить, что такого конечно же не бывает, поскольку мужья своих беременных жен не бросают, да исемью собственно, не бросают.
    Цитата Марихуана
    Ну почему же? В семье появился ещё один ребёнок. По любому, скоро бы любовница надоела и нашлась другая или любовнице надоело. Последнее собственно и произошло. Л. пришла к ней в род. дом сказать, что больше она её мужа к себе не подпустит.

    Это художественный фильм, и интерпертировать и додумывать не нужно. Все все прекрасно понимают каков итог!



    6. LUCKY  (25 Января 2014 16:01) [Материал]
    Скажите, что за фильм-то? Захотелось хоть одним глазом посмотреть. pazzled



    8. HalenaJA_zhena  (26 Января 2014 09:34) [Материал]
    "Краткий курс счастливой жизни". Стоит посмотреть. Режиссер Гай Германика.



    7. Мура  (25 Января 2014 16:07) [Материал]
    Цитата malinka
    Так вот, со своей точки зрения хочу заметить, что такого конечно же не бывает, поскольку мужья своих беременных жен не бросают, да исемью собственно, не бросают.

    В жизни бывает абсолютно все. На прошлой работе, бросил свою жену за пару месяцев до родов из-за беременной любовницы. Любовница то же была изначально замужем. Поженились, родилась дочка, назвали символично -Любовью. Пока о них знала, были очень счастливы, потом уволилась с той работы.



    9. ЕленаL  (31 Января 2014 18:11) [Материал]
    Вопрос именно в ту степь- жена все видела и все знала и однако же беременеет и рожает второго .На что надеется,не умея зарабатывать и содержать своих двоих детей и себя без посторонней помощи? А еще меня замораживают слова "я рожаю для своего мужчины".Блииин,девоньки, мы изначально можем рассчитывать только лишь на себя!И рожать имеем право только для себя.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Ноября 2014 в 14:12
    Автор: Луиза +11
    В японском искусстве существует одна интересная концепция- называется три части." начинай медленно, ускоряйся, заканчивай внезапно." этот принцип исользуется в чайной церемонии и боевых искусствах. И часто, мне кажется, этот принцип неосознанно испол...Читать дальше.
    Просмотров: 6205 | Комментарии (20)

    19 Мая 2014 в 12:43
    Автор: оптимистка +11
    Я за поступки!
    За бешенные необдуманные действия!
    За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды!
    Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость!
    Я за тех, кто добивается своего и я из...Читать дальше.
    Просмотров: 3022 | Комментарии (38)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4264 | Комментарии (79)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 2997 | Комментарии (10)

    24 Мая 2013 в 19:40
    «Время – деньги», «Время лечит», «Счастливые часов не наблюдают»... Ну куда же без часов-то? О них и пойдёт речь.

    У О.Генри есть замечательное произведение "Дары волхвов". Девушка продаёт свои густые, красивые волосы, чтобы купить парню ...Читать дальше.
    Просмотров: 3886 | Комментарии (34)

    03 Мая 2014 в 19:09
    Автор: bighappy +12
    Подружки шутят, что мне нравиться кататься на скорой помощи. Вновь было время на вопросы, а ответов не оказалось.
    Терпеть не могу когда говорят, что Бог накажет. Я считаю, что он изначально всех нас любит одинаково. Тогда кто наказывает и имее...Читать дальше.
    Просмотров: 3482 | Комментарии (4)

    15 Ноября 2015 в 22:46
    Автор: Алена135 +8
    1)понятие об измене у всех разное. Разовые отношения на стороне вообще ко вниманию не принимаем, они ничем брак не разрушают но и не укрепляют

    2) Изменой считаем только вмешательство в вашу семейную жизнь постороннего человека, а любовни...Читать дальше.
    Просмотров: 2258 | Комментарии (1)

    12 Июля 2013 в 02:11
    Автор: Akitagava +22
    Весна приходит к концу, все нормальные люди срочно заживляют свои болячки, бегают по врачам, худеют...

    Но всегда есть исключения...

    Начнем сразу с деталей:
    Когда у парня одна бровь на все лицо это...Читать дальше.
    Просмотров: 3040 | Комментарии (2)

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +18
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 3909 | Комментарии (65)

    17 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +11
    Наверное, я постарела и превратилась в злобную старушку. Я многое перестала понимать и принимать. Объясню, что меня так удивило на днях. Знаете, сейчас повальная мода на стрип-денс, пол-денс и т.д. Все, вроде бы в рамках, красиво, пластично. Типа иск...Читать дальше.
    Просмотров: 2114 | Комментарии (51)

    16 Января 2018 в 18:30
    Автор: помидора +10
    Расскажу смешной случай. Как то я попала в гинекологическую больницу. Лежим в палате заходит группа студентов. Их рассаживают по пациентам, в руках бумаги. Мне достался мальчик.

    И давай мне задавать вопросы по бумаге с умным видом. Ну ка...Читать дальше.
    Просмотров: 1412 | Комментарии (0)

    18 Августа 2016 в 10:22
    Автор: lenkud +17
    У многих, теперь уже взрослых женщин, была когда-то девичья безусловная любовь, которая осталась в памяти навсегда. Лишившись когда-то именно ее, девочка была вынуждена вырасти. И вот ты взрослая: стальной стержень внутри, внешне - мелкие морщинки, в...Читать дальше.
    Просмотров: 2739 | Комментарии (10)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3259 | Комментарии (59)

    14 Апреля 2014 в 14:51
    Автор: ЕленаL +16
    Скатываемся до шовинизма,дамы! Раньше антихристом и геенной огненной пугали грешников дабы не впадали в разврат и прочие погрешности смертные.А теперь на сайте тенденция сделать мужчин женатых изгоями и прокаженными-нельзя с ними иметь никаких романо...Читать дальше.
    Просмотров: 3889 | Комментарии (18)

    09 Ноября 2016 в 15:50
    Автор: Vladimir19 +8
    То,что я недавно узнал про свою любимую жену-повергло меня в Шок!!! Всё это как дурной сон.Начну с начала...У меня появились дурные сомнения про свою жену.Секс стал очень редким,она какая-то зажатая.Я залез в её телефон, полазил по звонкам(некоторые ...Читать дальше.
    Просмотров: 5225 | Комментарии (55)

    05 Июля 2013 в 16:33
    Автор: Sharky +27
    Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
    Просмотров: 4633 | Комментарии (29)