Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8267)
    06 Февраля 2026 в 23:43
    Последний пост: Cleo

  • Заказать взлом-почты Mail хакеру, взлом аккаунта Меилру (0)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Фото в соц.сетях (53)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (6)
    05 Февраля 2026 в 12:13
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 30
    Гостей: 30
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Anna1212, Bastinda, Иван7571
    Главная » 2016 » Апрель » 1 » 1 апреля!!!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:14
    1 апреля!!!
    Самый дурашливый день в году, когда шутить и устраивать невинные разводки не просто можно, а всенепременно нужно :))

    Мне запомнились немногие шутки. Ну, извечное школьное "У тебя спина белая!" - это, наверное, у многих было.

    Сама "злая" шутка - это в студенческие годы. Когда однокурсники группой подваливали к избранной "жертве" и, сделав страшные глаза", наперебой вопрошали: "Ты у доски объявлений была? Там почему-то приказ о твоем отчислении висит!" Я тоже под эту разводку попала, а поскольку в тот момент мое рыльце и правда было в пушку - перепугалась неимоверно. Потом долго кипела и вынашивала планы мести - но так ничего адекватного по ужасу и не выдумала.

    Сама я однажды подшутила над подругой-соседкой по комнате. У нас высоко на шкафу рос папоротник. Обычный комнатный папоротник. Поливала его только я, подруга особо на него и внимания не обращала. И вот накануне я прикупила пару цветущих веточек фрезии, припрятала, а ночью воткнула в папоротник. И так эта фрезия по внешнему виду к папоротнику подошла, что выглядела идеальным естественным продолжением папоротника.

    Утром,когда мы проснулись, я вытаращила глаза и ткнула пальцем в папоротник на шкафу - "Гляди-ка! папоротник зацвел!" У подруги был ступор минут на 5 - ну все же знают, что папоротники не цветут. А тут - на тебе! Она горшок сняла, давай цветы щупать - настоящие! Воткнула я плотно, на совесть, а она не догадалась дернуть за стебель. Шутка длилась где-то час - она даже соседкам успела сообщить, что у нас папоротник вдруг зацвел)) Но более ушлые соседки, придя посмотреть, все-таки в конце концов разоблачили подставу - дернули за стебелек и вытащили фрезию. Но изумление на их лицах при первом взгляде на папоротник было впечатляющим.

    А как вышутили, как шутили над вами?

    Автор: 151971
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 2436
    0  
    1. Тантра  (01 Апреля 2016 09:48) [Материал]
    Один раз пошутила на производстве. Отбраковала партию кофе в 132 тонны. Сказала, что пришла рекламация на этот кофе. Блиннн, нач.производства целый час отпаивали валерьянкой и чуть не увезли по скорой с сердечным приступом. Он забыл, что это 1 апреля. amorous После этого не шучу.



    0  
    2. Prickle  (01 Апреля 2016 18:01) [Материал]
    Я как-то ночью уже 1.04 разослала нескольким друзьям смс что сижу в аэропорту такси нет не знаю как выехать - вот, потом мне до утра звонили, типа мы тут где тебя искать. Мне так стыдно было. shy



    0  
    3. Тантра  (01 Апреля 2016 19:19) [Материал]
    Моя мама каждый год разыгрывает папу. Он сегодня утром встал и говорит ей:
    - я знаю что сегодня 1 апреля. Не забыл. Так что не обманешь.
    Мама ему говорит:
    - ага. А футболку с двумя дырками на себя тянешь.
    Папа её снял и говорит:
    - где?
    Мама отвечает:
    - в первом апреле. sorry
    Всегда его разыгрывает.



    +1  
    4. Виола  (01 Апреля 2016 19:45) [Материал]
    А я не люблю розыгрыши.
    Особенно те, которые пугают людей.
    А те, которые по тв показывают - от них вообще тошнит.
    Видно, со мной что-то не так)



    0  
    5. Виола  (01 Апреля 2016 19:46) [Материал]
    Хотя с папоротником и футболкой - ничего такие милые и легкие шутки happy



    0  
    6. solo  (01 Апреля 2016 21:50) [Материал]
    С папортником супер!



    0  
    7. la777  (01 Апреля 2016 22:06) [Материал]
    Зашла только ради Милтик smile
    Чтобы она на стене чиркнула whiteflower
    Самая удачна шутка была связана с дочкой. Она у меня гипперответственная: опоздать, перебежать улицу в неположенном месте - преступление (почти). Как мы когда-то с бывшим начальником говорили о детях, он мне: "Ла, мой, как твоя растёт. Прикинь, я в трусах на кухне кофе пью, а он в верхней одежде и тяжелым рюкзаком смотрит укоряющим взглядом!"
    Вот я так и разбудила ее: " Пуся, быстренько, опоздали, проспали...ааа!"
    Марш-бросок до кухни и искренние недоуменные глазки sorry
    1 апреля laught



    0  
    8. romanova80  (02 Апреля 2016 21:33) [Материал]
    А я как-то пошутила с одноклассницей, что у меня братик родился, она поверила. Через несколько лет у меня и правда братик родился 1-го апреля, хотя ждали мы его немного позже. Пошутил! Это у нас семейное pleasantsurprize

    Теперь шучу осторожно. На всякий случай smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Февраля 2014 в 20:31
    Автор: nabl +15
    Сейчас перечитывала статьи Сергея Калмова.
    Сегодня зацепила эта фраза - "Твоя любовь - самое ценное, что у тебя есть. Ни за что на свете не примиряйся с тем, чтобы быть с мужчиной который ее не ценит".
    Кажется, простые слова. Но ...Читать дальше.
    Просмотров: 8417 | Комментарии (18)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3705 | Комментарии (54)

    08 Сентября 2015 в 16:38
    Автор: Шаман +6
    Да, эта трехколесная каталка и есть самый первый в мире "Мерседес" известный в России еще и под именем "Мерин".
    Правда тогда автомобиль еще так не назывался, а именовался "Даймлер - Бенц" по имени двух автомобильных конструкторов его создавших...Читать дальше.
    Просмотров: 1349 | Комментарии (2)

    27 Июля 2013 в 17:43
    Автор: bighappy +23
    Нам часто говорят, что нужно держать эмоции под контролем. Но, другие утверждают, что именно первая эмоция всегда верна. Я всю жизнь старалась держать себя в руках и не действовать на эмоциях. Как говориться, ночь переспи, ну или подумай об этом завт...Читать дальше.
    Просмотров: 3732 | Комментарии (8)

    18 Января 2015 в 13:42
    Автор: Паутинка +25
    Недавно услышала такую фразу:
    «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
    Просмотров: 7555 | Комментарии (549)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2016 | Комментарии (25)

    31 Марта 2015 в 22:26
    Автор: Admin +23
    В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
    Просмотров: 6403 | Комментарии (216)

    18 Июня 2014 в 13:40
    Автор: romanova80 +7
    Мы много рассуждаем о теме измены мужской, женской. Гораздо меньше о том, как влияет на развитии событий наше ближайшее окружение, и не только в личной жизни. Какую роль в нашей жизни играют подруги, эти серые кардиналы военных, да и мирных, будней? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3487 | Комментарии (18)

    07 Июня 2014 в 18:03
    Автор: bighappy +17
    В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
    Просмотров: 3399 | Комментарии (24)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2797 | Комментарии (28)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2362 | Комментарии (15)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4683 | Комментарии (40)

    10 Декабря 2013 в 18:55
    Автор: Myyyshka +12
    Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.

    Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (8)

    25 Февраля 2015 в 16:20
    Автор: Шаман +18
    Для того чтобы успешно овладеть искусством построения счастливых любовных отношений тебе нужно всего три вещи: умение и желание "подключать голову", умение видеть и слышат своего мужчину, а не заменять реального человека своим воображением, и умение ...Читать дальше.
    Просмотров: 2437 | Комментарии (23)

    30 Марта 2015 в 03:49
    Автор: firnadina +29
    Перекур – слово, которое ассоциируется с отдыхом, рабочим перерывом под "благовидным" предлогом в виду пристрастия организма к вредной привычке. И сегодня мне это слово навеяло аналогию с семейным кризисом.

    Семья: долгие годы брака, где ...Читать дальше.
    Просмотров: 1998 | Комментарии (34)

    13 Октября 2015 в 11:15
    Автор: Лисяка +7
    Вот вообще не про любовь.
    Подскажите, если есть юристы, в РФ лекарственные препараты почему продают только в запечатанной пачке. Пластину купить нельзя. Это на усмотрение "хозяина аптеки" или действительно так. Собралась масса дорогущих препар...Читать дальше.
    Просмотров: 1685 | Комментарии (18)