Форма входа

Новое на форуме

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Болталка-13 (7774)
    01 Января 2026 в 12:45
    Последний пост: Cleo

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 7
    Пользователей: 1
    Иван7571

    Сегодня были:

    Victor, Иван7571
    Главная » 2016 » Апрель » 1 » 1 апреля!!!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:14
    1 апреля!!!
    Самый дурашливый день в году, когда шутить и устраивать невинные разводки не просто можно, а всенепременно нужно :))

    Мне запомнились немногие шутки. Ну, извечное школьное "У тебя спина белая!" - это, наверное, у многих было.

    Сама "злая" шутка - это в студенческие годы. Когда однокурсники группой подваливали к избранной "жертве" и, сделав страшные глаза", наперебой вопрошали: "Ты у доски объявлений была? Там почему-то приказ о твоем отчислении висит!" Я тоже под эту разводку попала, а поскольку в тот момент мое рыльце и правда было в пушку - перепугалась неимоверно. Потом долго кипела и вынашивала планы мести - но так ничего адекватного по ужасу и не выдумала.

    Сама я однажды подшутила над подругой-соседкой по комнате. У нас высоко на шкафу рос папоротник. Обычный комнатный папоротник. Поливала его только я, подруга особо на него и внимания не обращала. И вот накануне я прикупила пару цветущих веточек фрезии, припрятала, а ночью воткнула в папоротник. И так эта фрезия по внешнему виду к папоротнику подошла, что выглядела идеальным естественным продолжением папоротника.

    Утром,когда мы проснулись, я вытаращила глаза и ткнула пальцем в папоротник на шкафу - "Гляди-ка! папоротник зацвел!" У подруги был ступор минут на 5 - ну все же знают, что папоротники не цветут. А тут - на тебе! Она горшок сняла, давай цветы щупать - настоящие! Воткнула я плотно, на совесть, а она не догадалась дернуть за стебель. Шутка длилась где-то час - она даже соседкам успела сообщить, что у нас папоротник вдруг зацвел)) Но более ушлые соседки, придя посмотреть, все-таки в конце концов разоблачили подставу - дернули за стебелек и вытащили фрезию. Но изумление на их лицах при первом взгляде на папоротник было впечатляющим.

    А как вышутили, как шутили над вами?

    Автор: 151971
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 2372
    0  
    1. Тантра  (01 Апреля 2016 09:48) [Материал]
    Один раз пошутила на производстве. Отбраковала партию кофе в 132 тонны. Сказала, что пришла рекламация на этот кофе. Блиннн, нач.производства целый час отпаивали валерьянкой и чуть не увезли по скорой с сердечным приступом. Он забыл, что это 1 апреля. amorous После этого не шучу.



    0  
    2. Prickle  (01 Апреля 2016 18:01) [Материал]
    Я как-то ночью уже 1.04 разослала нескольким друзьям смс что сижу в аэропорту такси нет не знаю как выехать - вот, потом мне до утра звонили, типа мы тут где тебя искать. Мне так стыдно было. shy



    0  
    3. Тантра  (01 Апреля 2016 19:19) [Материал]
    Моя мама каждый год разыгрывает папу. Он сегодня утром встал и говорит ей:
    - я знаю что сегодня 1 апреля. Не забыл. Так что не обманешь.
    Мама ему говорит:
    - ага. А футболку с двумя дырками на себя тянешь.
    Папа её снял и говорит:
    - где?
    Мама отвечает:
    - в первом апреле. sorry
    Всегда его разыгрывает.



    +1  
    4. Виола  (01 Апреля 2016 19:45) [Материал]
    А я не люблю розыгрыши.
    Особенно те, которые пугают людей.
    А те, которые по тв показывают - от них вообще тошнит.
    Видно, со мной что-то не так)



    0  
    5. Виола  (01 Апреля 2016 19:46) [Материал]
    Хотя с папоротником и футболкой - ничего такие милые и легкие шутки happy



    0  
    6. solo  (01 Апреля 2016 21:50) [Материал]
    С папортником супер!



    0  
    7. la777  (01 Апреля 2016 22:06) [Материал]
    Зашла только ради Милтик smile
    Чтобы она на стене чиркнула whiteflower
    Самая удачна шутка была связана с дочкой. Она у меня гипперответственная: опоздать, перебежать улицу в неположенном месте - преступление (почти). Как мы когда-то с бывшим начальником говорили о детях, он мне: "Ла, мой, как твоя растёт. Прикинь, я в трусах на кухне кофе пью, а он в верхней одежде и тяжелым рюкзаком смотрит укоряющим взглядом!"
    Вот я так и разбудила ее: " Пуся, быстренько, опоздали, проспали...ааа!"
    Марш-бросок до кухни и искренние недоуменные глазки sorry
    1 апреля laught



    0  
    8. romanova80  (02 Апреля 2016 21:33) [Материал]
    А я как-то пошутила с одноклассницей, что у меня братик родился, она поверила. Через несколько лет у меня и правда братик родился 1-го апреля, хотя ждали мы его немного позже. Пошутил! Это у нас семейное pleasantsurprize

    Теперь шучу осторожно. На всякий случай smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Сентября 2015 в 13:30
    Автор: Шаман +10
    1. Не стоит связываться с чужими мужьями молодым женщинам в возрасте до 40 лет, потому что это самые цветущие женские годы, и более чем тупо тратить их на чужого мужа. Это время отведено для устройства личной жизни, плодотворной любви, брака, семь и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3921 | Комментарии (5)

    20 Марта 2013 в 15:20
    Автор: Myyyshka +9
    Приезжаем однажды с мамой в магазин «Стройматериалы», дело за городом было, еще на моей позапрошлой машине отечественного автопрома. (Авто «Десятка» цвета «Папирус», если кому то известны эти исторические названия).
    Паркую машинку на обочине, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4436 | Комментарии (16)

    06 Мая 2014 в 09:45
    Автор: 02071952 +21
    Статья. Научная). На предмет "Почему у меня застой на личном фронте и грусть по драйву". Жаль, что аудитория для лекции подобралась не совсем правильная. Так как открывать на себя глазки приятственно молоденьким девушкам. Они ж все равно не поймут се...Читать дальше.
    Просмотров: 3699 | Комментарии (18)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4634 | Комментарии (60)

    05 Февраля 2014 в 19:21
    Автор: magrro +6
    Здравствуйте люди ! У меня происходит не понятное что то? Сначала кружилась голова 5 дней очень сильно!!!ходить не возможно было я только лежала! На 6 день начался насморк ,кашель, слабость и недомагание как при орз и на сегодняшней день также но тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3103 | Комментарии (1)

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3633 | Комментарии (22)

    11 Августа 2013 в 20:08
    Автор: bighappy +31
    Вступление. Перечитывая статью «Знакомьтесь – женатый любовник!» Сергея Калмова обратила внимание на изначально разные причины измены. Первая, это когда в браке появляется какое-то недовольство своей семейной жизнью, а вторая это когда уже внутри чел...Читать дальше.
    Просмотров: 4845 | Комментарии (9)

    17 Марта 2013 в 00:27
    Автор: Myyyshka +28
    Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону.
    Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
    Просмотров: 12754 | Комментарии (15)

    15 Апреля 2013 в 21:42
    Автор: Myyyshka +16
    Я вот смотрю на жизнь и на наш сайт и пришла к удивительному выводу. Его можно переложить на жизнь, как трафарет особенно то, что пишет в статьях и заметках Сергей Калмов.

    Была здесь маленькая заметочка на тему измены, под названием "Бра...Читать дальше.
    Просмотров: 4489 | Комментарии (80)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2371 | Комментарии (70)

    18 Апреля 2013 в 17:10
    Автор: Dimirok +23
    Жили-были дед и баба. Дед ходил на рыбалку, а старуха стряпала да сидела возле своего разбитого корыта. Жили, как и все другие – не хуже и не лучше. И было у них три сына. Старший сын – фермер. Работал с утра до ночи устали не зная и свету белого не ...Читать дальше.
    Просмотров: 3247 | Комментарии (18)

    19 Сентября 2015 в 10:56
    Автор: bighappy +8
    Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком.
    А ведь я хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2319 | Комментарии (14)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +12
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 3318 | Комментарии (14)

    20 Марта 2015 в 20:25
    Автор: Мара +13
    Познакомилась в маршрутном такси с мужчиной. Всего три часа общения и разговоров ни о чем. Попросил у меня телефон, чтобы позвонить по важному делу, так как его разрядился. И позвонил на свой номер))) Потом три дня по пять раз звонки и разговоры такж...Читать дальше.
    Просмотров: 1894 | Комментарии (42)

    15 Мая 2014 в 21:35
    Автор: lenkud +22
    -Здравствуйте, доктор! Сколько стоит вставить имплант в душу?
    -Зачем Вам имплант? У Вас нормальная душа. Есть - уже хорошо. Хотя, смотрю, форму потеряла, шрамов много, раны какие-то. Лечить пробовали? Сейчас каких только средств нет!
    -Ч...Читать дальше.
    Просмотров: 4170 | Комментарии (46)

    22 Декабря 2013 в 10:36
    Автор: nabl +12
    Извините, что цитирую, но это мои мысли один в один, сказано точно.
    Цитата LUCKY;136536Читать дальше.
    Просмотров: 3123 | Комментарии (33)