Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (134)
    15 Марта 2026 в 20:49
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (8881)

  • Возвращение бывших (954)

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:36
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55
    Главная » 2016 » Апрель » 1 » 1 апреля!!!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:14
    1 апреля!!!
    Самый дурашливый день в году, когда шутить и устраивать невинные разводки не просто можно, а всенепременно нужно :))

    Мне запомнились немногие шутки. Ну, извечное школьное "У тебя спина белая!" - это, наверное, у многих было.

    Сама "злая" шутка - это в студенческие годы. Когда однокурсники группой подваливали к избранной "жертве" и, сделав страшные глаза", наперебой вопрошали: "Ты у доски объявлений была? Там почему-то приказ о твоем отчислении висит!" Я тоже под эту разводку попала, а поскольку в тот момент мое рыльце и правда было в пушку - перепугалась неимоверно. Потом долго кипела и вынашивала планы мести - но так ничего адекватного по ужасу и не выдумала.

    Сама я однажды подшутила над подругой-соседкой по комнате. У нас высоко на шкафу рос папоротник. Обычный комнатный папоротник. Поливала его только я, подруга особо на него и внимания не обращала. И вот накануне я прикупила пару цветущих веточек фрезии, припрятала, а ночью воткнула в папоротник. И так эта фрезия по внешнему виду к папоротнику подошла, что выглядела идеальным естественным продолжением папоротника.

    Утром,когда мы проснулись, я вытаращила глаза и ткнула пальцем в папоротник на шкафу - "Гляди-ка! папоротник зацвел!" У подруги был ступор минут на 5 - ну все же знают, что папоротники не цветут. А тут - на тебе! Она горшок сняла, давай цветы щупать - настоящие! Воткнула я плотно, на совесть, а она не догадалась дернуть за стебель. Шутка длилась где-то час - она даже соседкам успела сообщить, что у нас папоротник вдруг зацвел)) Но более ушлые соседки, придя посмотреть, все-таки в конце концов разоблачили подставу - дернули за стебелек и вытащили фрезию. Но изумление на их лицах при первом взгляде на папоротник было впечатляющим.

    А как вышутили, как шутили над вами?

    Автор: 151971
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 2481
    0  
    1. Тантра  (01 Апреля 2016 09:48) [Материал]
    Один раз пошутила на производстве. Отбраковала партию кофе в 132 тонны. Сказала, что пришла рекламация на этот кофе. Блиннн, нач.производства целый час отпаивали валерьянкой и чуть не увезли по скорой с сердечным приступом. Он забыл, что это 1 апреля. amorous После этого не шучу.



    0  
    2. Prickle  (01 Апреля 2016 18:01) [Материал]
    Я как-то ночью уже 1.04 разослала нескольким друзьям смс что сижу в аэропорту такси нет не знаю как выехать - вот, потом мне до утра звонили, типа мы тут где тебя искать. Мне так стыдно было. shy



    0  
    3. Тантра  (01 Апреля 2016 19:19) [Материал]
    Моя мама каждый год разыгрывает папу. Он сегодня утром встал и говорит ей:
    - я знаю что сегодня 1 апреля. Не забыл. Так что не обманешь.
    Мама ему говорит:
    - ага. А футболку с двумя дырками на себя тянешь.
    Папа её снял и говорит:
    - где?
    Мама отвечает:
    - в первом апреле. sorry
    Всегда его разыгрывает.



    +1  
    4. Виола  (01 Апреля 2016 19:45) [Материал]
    А я не люблю розыгрыши.
    Особенно те, которые пугают людей.
    А те, которые по тв показывают - от них вообще тошнит.
    Видно, со мной что-то не так)



    0  
    5. Виола  (01 Апреля 2016 19:46) [Материал]
    Хотя с папоротником и футболкой - ничего такие милые и легкие шутки happy



    0  
    6. solo  (01 Апреля 2016 21:50) [Материал]
    С папортником супер!



    0  
    7. la777  (01 Апреля 2016 22:06) [Материал]
    Зашла только ради Милтик smile
    Чтобы она на стене чиркнула whiteflower
    Самая удачна шутка была связана с дочкой. Она у меня гипперответственная: опоздать, перебежать улицу в неположенном месте - преступление (почти). Как мы когда-то с бывшим начальником говорили о детях, он мне: "Ла, мой, как твоя растёт. Прикинь, я в трусах на кухне кофе пью, а он в верхней одежде и тяжелым рюкзаком смотрит укоряющим взглядом!"
    Вот я так и разбудила ее: " Пуся, быстренько, опоздали, проспали...ааа!"
    Марш-бросок до кухни и искренние недоуменные глазки sorry
    1 апреля laught



    0  
    8. romanova80  (02 Апреля 2016 21:33) [Материал]
    А я как-то пошутила с одноклассницей, что у меня братик родился, она поверила. Через несколько лет у меня и правда братик родился 1-го апреля, хотя ждали мы его немного позже. Пошутил! Это у нас семейное pleasantsurprize

    Теперь шучу осторожно. На всякий случай smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 3012 | Комментарии (6)

    14 Апреля 2015 в 16:03
    Автор: Шаман +10
    Любовь означает возможность и способность быть тем и выражать то, что мы есть на самом деле. И вначале мы показываемся в своей истиной самоотверженной сущности. Но почему впоследствии с такой легкостью отказываемся и оставляем эти самые нежные и слад...Читать дальше.
    Просмотров: 2366 | Комментарии (10)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3266 | Комментарии (9)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2625 | Комментарии (24)

    31 Марта 2013 в 01:04
    Автор: Veda +13
    Когда работала в " неотложке".
    Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи».Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!»
    Деспетчер объ...Читать дальше.
    Просмотров: 4117 | Комментарии (6)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 18250 | Комментарии (60)

    15 Января 2018 в 17:35
    Автор: Цветолюб +2
    И что может потерять современная женщина, живущая в современном обществе, бегая за мужиками или предоставляя им возможность за ней побегать? Разве только самого этого мужчину, а их пруд пруди - на выбор.

    Невинность? Уважение этого самого...Читать дальше.
    Просмотров: 1397 | Комментарии (0)

    13 Ноября 2015 в 17:42
    Автор: miolia +19
    Имеются в виду жены информированные, конечно.
    Если для любовницы треугольник начинается с прекрасных и волнующих переживаний, то для жены любовника, узнающей об измене – это внезапное падение в глубокую яму, утыканную гвоздями и кишащую непрер...Читать дальше.
    Просмотров: 1769 | Комментарии (0)

    11 Февраля 2014 в 15:59
    Автор: Seron +18
    Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4354

    14 Сентября 2013 в 21:13
    Автор: bighappy +21
    В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4261 | Комментарии (8)

    12 Июля 2013 в 22:24
    Автор: manala +13
    «Интересно, как ты догадался, что я люблю по–детски хулиганить? С замиранием сердца, сжимая пушистыми рукавицами хрупкие стебли твоих прекрасных и чистых, твоих – кугуарских цветов. Подарив мне разноцветные звёздочки, которые играются, причудливо скл...Читать дальше.
    Просмотров: 2647 | Комментарии (0)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4016 | Комментарии (20)

    19 Августа 2015 в 01:39
    Автор: Космея +8
    До сих пор эта картина стоит у меня перед глазами. Не первый год на свете живу, а воочию сталкиваюсь впервые - видимо, мне везло. На днях мы с семье отправились за город на историческую родину мужа. Проходя через коттеджный поселок, обратила внимание...Читать дальше.
    Просмотров: 2604 | Комментарии (12)

    24 Июня 2014 в 22:31
    Автор: Ollana +13
    Все последние крышесносные темы на сайте, навели меня на мысль разместить здесь эти абсурдные с виду правила.
    Прочла их сегодня в ФБ. И смешно, и правдиво, и про жизнь.
    Мужчины, особенно, если они математики, все-таки многое понимают о ...Читать дальше.
    Просмотров: 3330 | Комментарии (4)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3290 | Комментарии (14)

    07 Февраля 2015 в 15:45
    Автор: la777 +10
    Вспомнила реальную историю о том, как "не спят" любовники с женами, даже если любовница - королева.
    Отдыхали мы с бывшим ЖЛ у его друзей в другом городе. Вася с Дусей - прекрасная пара. Она прожила 20 лет с мужем. Развелась. У него есть жена и...Читать дальше.
    Просмотров: 2620 | Комментарии (103)