Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8828)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (108)
    09 Марта 2026 в 18:05
    Последний пост: Anna1212

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра
    Главная » 2016 » Апрель » 1 » 1 апреля!!!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:14
    1 апреля!!!
    Самый дурашливый день в году, когда шутить и устраивать невинные разводки не просто можно, а всенепременно нужно :))

    Мне запомнились немногие шутки. Ну, извечное школьное "У тебя спина белая!" - это, наверное, у многих было.

    Сама "злая" шутка - это в студенческие годы. Когда однокурсники группой подваливали к избранной "жертве" и, сделав страшные глаза", наперебой вопрошали: "Ты у доски объявлений была? Там почему-то приказ о твоем отчислении висит!" Я тоже под эту разводку попала, а поскольку в тот момент мое рыльце и правда было в пушку - перепугалась неимоверно. Потом долго кипела и вынашивала планы мести - но так ничего адекватного по ужасу и не выдумала.

    Сама я однажды подшутила над подругой-соседкой по комнате. У нас высоко на шкафу рос папоротник. Обычный комнатный папоротник. Поливала его только я, подруга особо на него и внимания не обращала. И вот накануне я прикупила пару цветущих веточек фрезии, припрятала, а ночью воткнула в папоротник. И так эта фрезия по внешнему виду к папоротнику подошла, что выглядела идеальным естественным продолжением папоротника.

    Утром,когда мы проснулись, я вытаращила глаза и ткнула пальцем в папоротник на шкафу - "Гляди-ка! папоротник зацвел!" У подруги был ступор минут на 5 - ну все же знают, что папоротники не цветут. А тут - на тебе! Она горшок сняла, давай цветы щупать - настоящие! Воткнула я плотно, на совесть, а она не догадалась дернуть за стебель. Шутка длилась где-то час - она даже соседкам успела сообщить, что у нас папоротник вдруг зацвел)) Но более ушлые соседки, придя посмотреть, все-таки в конце концов разоблачили подставу - дернули за стебелек и вытащили фрезию. Но изумление на их лицах при первом взгляде на папоротник было впечатляющим.

    А как вышутили, как шутили над вами?

    Автор: 151971
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 2475
    0  
    1. Тантра  (01 Апреля 2016 09:48) [Материал]
    Один раз пошутила на производстве. Отбраковала партию кофе в 132 тонны. Сказала, что пришла рекламация на этот кофе. Блиннн, нач.производства целый час отпаивали валерьянкой и чуть не увезли по скорой с сердечным приступом. Он забыл, что это 1 апреля. amorous После этого не шучу.



    0  
    2. Prickle  (01 Апреля 2016 18:01) [Материал]
    Я как-то ночью уже 1.04 разослала нескольким друзьям смс что сижу в аэропорту такси нет не знаю как выехать - вот, потом мне до утра звонили, типа мы тут где тебя искать. Мне так стыдно было. shy



    0  
    3. Тантра  (01 Апреля 2016 19:19) [Материал]
    Моя мама каждый год разыгрывает папу. Он сегодня утром встал и говорит ей:
    - я знаю что сегодня 1 апреля. Не забыл. Так что не обманешь.
    Мама ему говорит:
    - ага. А футболку с двумя дырками на себя тянешь.
    Папа её снял и говорит:
    - где?
    Мама отвечает:
    - в первом апреле. sorry
    Всегда его разыгрывает.



    +1  
    4. Виола  (01 Апреля 2016 19:45) [Материал]
    А я не люблю розыгрыши.
    Особенно те, которые пугают людей.
    А те, которые по тв показывают - от них вообще тошнит.
    Видно, со мной что-то не так)



    0  
    5. Виола  (01 Апреля 2016 19:46) [Материал]
    Хотя с папоротником и футболкой - ничего такие милые и легкие шутки happy



    0  
    6. solo  (01 Апреля 2016 21:50) [Материал]
    С папортником супер!



    0  
    7. la777  (01 Апреля 2016 22:06) [Материал]
    Зашла только ради Милтик smile
    Чтобы она на стене чиркнула whiteflower
    Самая удачна шутка была связана с дочкой. Она у меня гипперответственная: опоздать, перебежать улицу в неположенном месте - преступление (почти). Как мы когда-то с бывшим начальником говорили о детях, он мне: "Ла, мой, как твоя растёт. Прикинь, я в трусах на кухне кофе пью, а он в верхней одежде и тяжелым рюкзаком смотрит укоряющим взглядом!"
    Вот я так и разбудила ее: " Пуся, быстренько, опоздали, проспали...ааа!"
    Марш-бросок до кухни и искренние недоуменные глазки sorry
    1 апреля laught



    0  
    8. romanova80  (02 Апреля 2016 21:33) [Материал]
    А я как-то пошутила с одноклассницей, что у меня братик родился, она поверила. Через несколько лет у меня и правда братик родился 1-го апреля, хотя ждали мы его немного позже. Пошутил! Это у нас семейное pleasantsurprize

    Теперь шучу осторожно. На всякий случай smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 4004 | Комментарии (23)

    01 Мая 2015 в 09:21
    Автор: magarik +13
    Чото вспомнилась история одной грустной измены.

    У меня был шеф - не в медицине, на другом поле. Великолепный метис - мама русская, вызывающая блонда, папа - непривычно высокий кореец.
    Получилось чудо. Киану Ривза знаете? Не хуже. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2869 | Комментарии (17)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +8
    С одной стороны - радость: мне дали-таки заявку с предприятия, куда я так хотела попасть! Еду в поезде, счастливая, что столько недель переживаний наконец-то закончены.
    А с другой стороны - в который раз убедилась, что все в жизни решает блат....Читать дальше.
    Просмотров: 3673 | Комментарии (7)

    22 Сентября 2015 в 12:05
    Автор: Шаман +6
    Если женщина вступает в связь с мужчиной ради денег, ей необходимо понимать истинную суть таких отношений. И не путать их с любовными и даже просто с человеческими отношениями, всегда помня, что это "только бизнес". Только так можно надеяться на успе...Читать дальше.
    Просмотров: 4936 | Комментарии (5)

    28 Июля 2015 в 23:43
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему.
    Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них.
    Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
    Просмотров: 2357 | Комментарии (26)

    25 Июня 2013 в 17:51
    Автор: Лёка +14
    Про "бывших" детей прочли. Ужаснулись.
    Женщина с нормальной психикой не откажет от дома и не запретит общение с отцом детям, родившимся в предыдущем браке.
    Но, на форуме периодически повторяются темы про других детей - которые ро...Читать дальше.
    Просмотров: 3573 | Комментарии (26)

    12 Мая 2014 в 02:02
    Автор: just-a-stranger +20
    Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
    Просмотров: 7630 | Комментарии (204)

    12 Декабря 2013 в 00:19
    Автор: LUCKY +29
    Кнут не помогает. Пряник тоже мимо.
    Читала, что только одно может не дать мужчине изменять - страх.
    Страх потерять любимую женщину.
    Что мы, женщины, можем сделать?
    Не вступать в отношения с мужчиной, в анамнезе которого бы...Читать дальше.
    Просмотров: 6024 | Комментарии (35)

    29 Сентября 2015 в 20:42
    Автор: Шаман +12
    1. Самым неудачным поступком будет позволить женатым мужчинам выбрать тебя в любовницы, вместо того чтобы выбирать любовника самой, по своему вкусу.

    2. Нельзя сделать правильный выбор только из одного кандидата - знакомься и встречайся с...Читать дальше.
    Просмотров: 3948 | Комментарии (0)

    06 Января 2015 в 06:46
    Автор: magarik +9
    У меня есть коллега - работаем вместе больше 20 лет. Отличный мужик - умница, профи и очень привлекательный. В сорок был просто неотразим.
    У коллеги есть жена и взрослая дочь. С женой мы знакомы тоже давно - она у нас обследовалась. Красивая ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2184 | Комментарии (37)

    27 Августа 2014 в 23:56
    Автор: deripaska +15
    Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть ...Читать дальше.
    Просмотров: 3849 | Комментарии (9)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 5144 | Комментарии (11)

    30 Мая 2014 в 21:41
    Автор: lenkud +28
    Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
    Просмотров: 8091 | Комментарии (391)

    06 Марта 2014 в 16:11
    Автор: just-a-stranger +14
    Недавно в газете "Моя семья" наткнулась на небольшую заметку.Привожу текст дословно:
    " Удивляет женская непоследовательность.На сайтах знакомств все дамы,как одна,заявляют о своих серьёзных намерениях,желании создать семью.Но почему-то,назнача...Читать дальше.
    Просмотров: 4082 | Комментарии (26)

    20 Февраля 2014 в 23:39
    Автор: LUCKY +17
    К сожалению, на моем любимом сайте стали крайне редко писать люди, ради которых я здесь сидела долго и много, и над чьими постами размышляла потом ещё и ещё.
    А некоторые вообще ушли.
    Очень жаль и грустно.
    Есть, конечно, ещё досто...Читать дальше.
    Просмотров: 3345 | Комментарии (24)

    27 Декабря 2014 в 00:29
    Автор: KaRo +12
    Встретила на днях мою знакомую, которую давно не видела. Мы с ней премило поболтали. Она мне рассказала забавную историю. Некая женщина сильно загуляла, точнее не так - случилась большая любовь. Разошлась с мужем и сошлась с любовником. Вышла замуж з...Читать дальше.
    Просмотров: 2294 | Комментарии (13)